Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лоэнгрин. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 23:32 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*аплодирует* Действительно, какие красивые номинации, даже если их всем народом выбирали! Вот помню, служил я под знаменами одного герцога, так он просил сочинить для него гимн. Ну я сочинил, он почитал и говорит: Так тут же совершенно все нелитературное... Я так возмутился! С чего бы, говорю, вон во второй строке слово "знамя" есть... Так он мне никакой номинации не дал - я быстро бегаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:44 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*с возмущением хватая пару бокалов с чем покрепче* Нет, это что ж делается?! Вместо того, чтобы слушать Снегурочку, они тут за моей спиной... *залпом выпивает оба бокала один за другим*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:48 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*оживляясь и кидая взгляд в сторону Миссис Ловетт* Снегурочка?! Неужели стриптиз?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:51 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Девушка , *любезно берет за ручку* это участники, а еще победители будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:54 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*нежно обнимает Снегурочку за талию и шепчет* Ах, дорогая, вы так замечательно выступили...
Нелли, а ты не останавливайся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:59 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Нелли, дорогая, не отвлекайся! Ты же слышишь, это Мефисто предлагает Снегурочку прихватить *шепотом* Правильно, друг, так и сделаем. Может еще и Русалочку с Эсмеральдой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:04 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Мефисто, шутишь? Без практики, без практики... Это я без жены тыщу лет, а причем здесь практика? *искреннее недоумение в глазах* Одно к другому никак...

Леди-победительницы! Примите самые искренние поздравления и рыцарское преклонение перед вашим талантом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:09 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Фаринелли, жму вашу руку! Вы действительно Гений, да с большой буквы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:11 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
УРА ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР! УРА-А-А-А!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:21 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Прекрасный вечер! Ну, не знаю, дорогая Русалочка , насчет коня, а белого лебедя к подъезду - можно. и в Монсальват с ветерком!

О! *оглядывается* Я ж на продолжение банкета к Мефисто собирался! Но если Монсальват позовет, то я могу взять только под козырек... Нелли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:25 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Действительно, когда? *почесывая Кошку за ушками* Я уже готов поднять забрало *а то лебедь крыльями что-то на стоянке начал похлопывать подозрительно - намекает, что ли?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:30 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
СПАСИБО, ЛИСА! СПАСИБО МАСТЕР! Вы действительно превратили наш конкурс в грандиозное событие с настоящими призами! И праздник удался, очень даже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:34 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Жуглет! Ну ты, парень... э... леди... Ну не знаю, как обратиться. Короче, удивил... ла... ты меня. Любава, значит, whiterose... Ай, молодца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:40 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
А вот я как подниму забрало... В смысле, маску сниму, так Русалочка , небось откажется со мной на экскурсию по замку пойти... И вообще, ну что вы женщины сразу - "кто ты" да "как твое имя"... А меня после этого сразу в ладью и в замок - фьють... Вот всегда так. Ну заклятие на мне такое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:44 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Фаринелли, брат, мы и завтра не откажемся! А тут, понимаешь, стриптиз начался *а вдруг меня мой милый-премилый лебедь именно сейчас уволочет?*

Лиса, вы меня поразили прямо в сердце - ваша история одна из моих самых любимых!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение