Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сатин. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 01:42 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(ловит воздушный поцелуй и чмокает в ответ)

Что-то я несколько устала... слегка не чувствую ног... Нужно найти горизонтальную поверхность и таки принять уже такую же позу )) До завтра... надеюсь ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:55 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Тьфу ты!! Розик, я была так опьянена близостью Мефистофеля, что совсем выпустила из виду, с ЧЕМ нужно тебя поздравлять!
С Рождественским чудом )) Вот. Это опять я. Опять ночью. Опять говорю - пиши. (скрылась за обоями)

Тэтти и Юльчик, вас целую, поздравляю ))

И вообще... я поздравляю ВСЕХ!!! Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 15:49 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(сидит на расхристанной кровати в одном чулке. Рваном. Второй намотан на столбик у изголовья и еще наручники... Наручники???)
Бож... Мефистофель!!! А я все еще тут, да.

(уплетает за обе щеки икру заморскую баклажанную)
Но мне пора, брат, пора. Есть такая профессия... ага. Еще вздремнуть, ванну с пЭной, кофЭ, тайский массаж и к вечеру я буду готова на любые безумства ))

Адьё, дорогой.

(чешет к выходу в одной туфле. Без каблука)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:45 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(опасливо заглядывает в бальную залу)
Ой! А тут меня еще и благодарят )) Ну, знаете ли товарищи. Я вот напрасно не поддерживаю, да. (послюнявила бородавки)
Я с Розочкиными рассказами оккупировала всех своих читающих знакомых.
Да и о творчестве некоторых особо бла-а-ародных призраков прожужжала все уши до кого только умудрилась дотянуться. Вот такой я жутко вредный и привередливый человек (гад, одним словом)), но это, уж простите, природа )) мммм... вроде нужно было просто спасибо сказать?

Девушки, мне было безумно весело вчера. Я и не думала, что так смогу влиться в атмосферу. Хочу сказать спасибо Миссис Ловетт за ее такую хулиганскую натуру и поддержку.
Летучей мыши, которую я искала в толпе, а оказывается нужно было просто задрать голову кверху ))
Поэтичности Жуглет, я выделяю твои рассказы еще и за эту манеру. За твой льющийся текст, за смысл, за душу.
Неуловимому Призраку, так четко сыгравшему роль покорителя женских сердец (мое покорено безвозвратно).
Мефистофелю, который таки понял и приласкал одинокую простит... ээээ... актерскую душу ))
И всем остальным за такой прекрасный вечер. Я еле ноги вчера дотащила до кровати )) Как здорово, что все мы здесь вчера собрались!

Да! Спасибо отдельное Фаринелли за музыкальное сопровождение.

Ну-с, господа и господини, продолжим веселье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 22:44 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Я тут обнаружила, что мне доктор неправильный диагноз поставил. У меня не туберкулез, а склероз. Причем, с осложнениями. То, что надо - забываю подчистую, а вот, что не надо, буду помнить до скончания веков и дуться, как мышь на крупу.

Для меня конкурс начался с Розика. Даже не знаю, хватило бы мне духу написать что-то, если бы не она. Поэтому большое тебе, Роуз, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение