Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жуглет. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 23:31 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
У меня дух от происхлдящего захватывает! Это круто!!! Чувствую торжественность момента Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


05.02.10 23:40 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Там, на задних рядах, потише, пожалуйста, ничего не слышно!
БРАВО! БРАВО! БРАВО! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:49 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Снегурочка, держи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:52 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
А еще будет победитель тотализатора, ага Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:56 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Призрак, я еще розу не получал(а) Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:01 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
(подпрыгивая на кресле) ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:10 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
(недовольно надув губы) Призрак, вы так и не поняли, что я женщина? Вот Квазимодо сразу меня раскусил и пригласил на свидание. Так что целуйте смело и по-настоящему!
Фаринелли, вы самый настоящий человек-оркестр! Браво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:15 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Я поздравляю ВАС!!! Победители - вы большие молодцы!!! Снимаю шляпу wo
Тотализатор я продул(а) Tongue
Теперь вопрос на поветке дня: маски снимать будем? Мне кого поздравительно целовать тута, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:21 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Русалочка, думаю, хозяева должны дать сигнал для снятия масок. Мне вот очень интересно кто вы. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:24 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Андромаха, поздравляю! Пусть этот успех укрепит в тебе силу духпа и веру в будущее! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:26 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Давайте я дам этот самый сигнал. Позвольте представиться - Жуглет , она же Любава-сказочница, она же whiterose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:31 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Ну и кто ты, Русалочка, милое дитя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:34 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Девушка с запада, я вообще-то, не такая, более примерная Laughing , но моя героиня настоящая хулиганка. Я так сказать, играла ее роль и те моменты, которые здесь упоминала - брала из книги про Жуглет Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:36 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Таак, Призрак, я тебя знаю? Не ты ли являешься мне ночами с приказанием писать дальше? Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение