Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Девушка с запада. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 00:28 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Ну, на гражданке у победителей уже значки появились, их можно узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:32 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Жуглет, вы для меня сюрприз. Было у меня парочка вариантов, но далеко не те. Просто знакомы мы не очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:43 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Петечка писал(а):
И отдельное merci моей бабушке Виолетте Леопольдовне, больше известной под ником Вебмастер за помощь в написании рассказа.

Ваша Лиса (Twixy)

Ваше парное выступление наталкивало на определенные мысли, но углубляться я не стала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:46 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Разрешите представиться *скромно так* - Топаз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:51 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
А какие страсти кипели, оказывается розовые . Из мужчин один Мастер, и тот бабушкой прикинулся, и правильно сделал, а то бы разорвали на части.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:53 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Эсмеральда писал(а):
А я думала, что Мастер у нас под маской Призрака!.... *задумчиво чешет "тыковку"*

Ну нет, Призрак - кто-то из организаторов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение