Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кошка. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 23:26 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
ООО, поздравляю всех победителей и участников!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:46 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Я, к моему глубокому сожалению, в выборе номинаций не участвовала. Поэтому для меня это был сюрприз, который очень понравился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:50 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Друзья мои!! Что-то вы рановато начали корсеты снимать, мы вроде как еще не закончили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:57 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Призрак Оперы, со мной не пил, но я слишком черная и пушистая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:16 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
ВАУ, поздравляю победителей!!!!





Призрак, гладить меня можно, только осторожно! И спасибо вам за гостеприимство. (Надеюсь наши милые дамы не сильно разгромили вашу чудную оперу?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:55 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
О, как я успела - на снятие масок
В конкурсе я участия не принимала, мне просто захотелось на БАЛ!!! О чем ни капельки не жалею.

А на форуме я aminna.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:20 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Девочки!! Нескромный вопрос - а кто чем руководствовался, когда выбирал маску?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:40 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
как-то я спросила, а сама не ответила.

Я о Кошке подумала сразу, просто сперва, мне она не показалась подходящей - все-таки это мюзикл, а не опера или даже оперетта. А когда Мирна написала, что герои, которые мне тоже были симпатичны, уже заняты, я решила вернуться к первоначальной идее.

А пришла мне в голову эта героиня после того, как я увидела отрывок и прослушала Memory в исполнении Elaine Paige. Вот так вот .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:57 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Девочки!!
Я тоже хочу сказать всем спасибо за этот незабываемый вечер - и организаторам, и гостям!!




Мяу-мяу, до встречи и сладких снов!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение