Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лоэнгрин. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 00:51 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Ох, что-то я волнуюсь... Гюльчетай... то есть, Миссис Ловетт , а откройте личико, кто же вы? Неужто я к незнакомым дамам приставал?! Что скажут в Монсальвате...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:59 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Мы высказались одновременно Миссис Ловетт , тогда я тоже снимаю шлем. Каюсь, не Лоэнгрин я... (хотя душа у меня вполне рыцарская) Я - Алюль.
Хико Laughing ну что-то общее у нас явно есть!
Arven, так экскурсию будем устраивать? Я с удовольствием. У меня есть что показать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:02 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Призра-а-а-к... Снимаю шляпу Читаю и перечитываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:06 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Элиза, а позвольте по старой памяти вашу ручку *чмок, чмок, чмок, чмок...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:13 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
А ещё две чудесные пампушечки - мадам Грицацуева (она меня так вкусненько накормила! Странный Остап Ибрагимович какой-то - от такой женщины сбежать!) и Эдна. Они кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:17 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Точно! Я тоже считал... ла... что Спэйти - Снегурочка! А вот как насчет кавалеру ручку *чмок, чмок, чмок, чмок...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:21 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Миссис Ловетт , вот насчет соблазнять и очаровывать - другое дело, а то что вы хотели сказать в начале, моя дорогая, это ж ни в какие подъемные ворота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:23 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Нелли, Русалочка - прошу к моему транспортному средству. Не поплывем, так полетим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:44 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Да, до завтра-а-а-а... *под шум лебединых крыльев*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 23:03 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Ах вот как! Дамы (и кавалеры) продолжают куролесить! Приветствую сердечно всех! А уже известно, кто у нас мадам Грицацуева? *мечтательно* помню, помню ее пельмешки... до сих пор шлем не отмыл...
Элиза, а кто там у тебя кошек обижает? *нахмурившись и положив руку на рукоять меча*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 23:17 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Ну... ежели ответить "как я дошел до жизни такой", то первое за что с визгом ухватились руки - мюзикл "Кошки"
Но потом я так и понял... ла... что тут же вычислят (Мирна подтвердит мои страдания). Ладно, думаю, пробежимся по классической опере. Но все было так мрачно, просто ужас! А тут сошлись несколько моих любовей - легенда, Вагнер, животные (ну птицы...), архитектура и живопись... Ну, думаю, вот и приплыл! А заодно никто и не узнает. Я ж и стиль постарался... лась... поменять... Значит, удалось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 00:23 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Фаринелли, ну ты по всем статьям гений! Спасибо! Без тебя путешествие не было бы таким замечательным *крепко жмет руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 00:48 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Ещё раз спасибо, Фаринелли ! Изумительная музыка, замечательный фильм. Мне повезло увидеть его на большом экране в почти пустом зале (в Москве - какой-то фестиваль был, народу - ну человек пять вместе со мной). Никто не мешал - полный эффект присутствия. Фильм меня потряс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 19:27 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Мас... э... Виолетта Леопольдовна, спасибо , любезная дама, за интересную статистику. Элиза, я с тобой согласен - надо было агрессивнее рекламировать именно схему голосования (с чтением вполне порядок - количество скачиваний говорит само за себя). Уж поистине - без паблисити нет просперити...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение