Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кармен. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:11 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Здравствуйте, здравствуйте! Ах, как приятно оказаться на балу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:16 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
А танцы будут? Я обожаю танцевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:23 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Ох, я затерялась в вихре масок и ярких костюмов! Головокружительно! Ха, кто танцует танго?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:35 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Мефистофель писал(а):
Кармен - а я все думал куда вы делись... Я танцую все что вашей (пока еще) душеньке угодно


Ох, благодарю... Танцую, гости, для всех вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:39 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Интересно, так ли летала прекрасная Мэри Поппинс? Я ведь не хуже!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:42 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Мефистофель, вы покинули меня? Неужели никто не хочет побороться за внимание Кармен?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:47 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
О, как прекрасен Собор Парижской Богоматери! Эсмеральда, он вам наскучил? Собор вас пугает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:51 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
А я бы пожелала остаться свободной и независимой...Но любовь творит чудеса...я готова меняться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:53 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Летучая мышь, флирт ваш конек! Могу я понаблюдать за вами?

Мефистофель, вы неисправимы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:59 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Жуглет писал(а):
Кармен, как вам французские мужчины? Или вы предпочитаете испанцев?


Сегодня я могу изменить своим вкусам..хотя я переменчива и непостоянна всегда! Вы к этому готовы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:09 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Жуглет писал(а):
Кармен, я ОБОЖАЮ поболтать о мужчинах! У вас здесь есть кто на примете? Wink

Представьте себе, я одинока...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:40 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Угощаю шоколадом:


*кружусь в танце*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:55 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Жуглет, я здесь! Опера меня впечатлила, а внутреннее убранство....Браво!
Ох, простите мою бестактность(чего еще ожидать от цыганки), во сколько заканчивается бал Embarassed ? Я спешу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:59 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Мефистофель писал(а):
Вот так всегда - чуть что сразу на попятную....


Мефистофель писал(а):
Выпью с горя



Ох, не стоит! Не заглушайте себя вином, прошу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:11 Бал-маскарад в Париже
Кармен
Кармен
Терпение цыганки не вечно! Где же результаты... Я погибну от рук ревнивых поклонников!Ооо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение