Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марика. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 22:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Велкан писал(а):
Здесь опасно бить одной !!!

Я выслушала Велкана.
-Я лишь хотела прогуляться.
Я замолчала, а затем продолжила.
-Спасибо, что пошёл за мной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:45 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Я не отрываясь смотрела на губы Велкана, он наклонялся ко мне медленно, я уже готова была почувствовать поцелуй, но тут услышала голос Анны, а затем и Ван-Хельсинга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Взяв Велкана за руку, мы отправились к Ван-Хельсингу и Анне, в груди зашевелилось подозрения... Что-то неладное начинает назревать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:12 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Не думала я о таком повороте событий, когда ехала сюда! Из оружия с собой у меня был лишь кинжал. Я не сводила взгляда с лица Дракулы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:17 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Велкан, хватает мне за руку и тянет в сторону церкви. Я изо всех сил, стараюсь успеть за ним. но путь нам преграждает разъярённая вампирша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Граф Дракула писал(а):
Ребят может прикратим хрень нести?))) мну пад сталом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:28 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Ван Хелсинг писал(а):
Лично мы с Анной и Велконом в церкви

Чур я с ними Smile)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:33 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Я больше не могу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:36 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Алира писал(а):
быть беспокойным призраком

Душа не может уйти на покой из-за недоделанного дела Smile))))))))))))))))))) Из-за церкви


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Граф Дракула писал(а):
Ты шо, придурок? Я в церкви уже обороняюсь.

Господи...я щас всех перебужу свои гоготом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:49 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Всем спасибо, всё было очень здорово!!!! А конец так вообще, бесподобен Smile В большой, если такая будет, обязательно буду участвовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Граф Дракула писал(а):
ну откуда там церковь??

Ну всё...вот привязались к этой церкви Smile))) Построили...пока мы плясали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 00:01 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Велкан писал(а):
она потихоньку и Церквушку сворганила

Ну так...если б не пошёл меня искать, так я б ещё не то построила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 00:05 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
так-с...я тож ушла...пойду успокаиваться Smile)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение