Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Дракула. Показать сообщения всех игроков
08.07.11 11:58 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Здравствуй, Алиссия, кто ты будешь по игре?
Безумно рад, что ты с нами, мы тут дружно пытаемся расшевелить наше ммм...болото!
Сейчас в Будапеште Бал у меня, приходи, буду рад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 21:36 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Я возможно не смогу в 7, надеюсь к 8 подгрести к вам. Алиссия. я имел в виду. что вы человек или нет) Но уже неважно Laughing
Алатея, можете постараться сбежать Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 11:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Анна, лучше на 20.00
но вы можете и начать обсуждение без меня, я результаты потом почитаю Smile
Верона дорогая, рад тебе! помогай оживлять игру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 17:49 Ван Хельсинг: Будапешт
Граф Дракула
Граф Дракула
Стук сердца Алатеи внезапно был перебит. Спокойное мерное дыхание, тихая поступь и ее сердце было спокойно. Я с интересом оглянулся по сторонам. Прекрасные глаза следили за нашим танцем. Глаза, которые совсем не боялись. Я вновь посмотрел на девушку, находящуюся в моих руках : она-то в отличие от незнакомки была напугана. Страх отчетливо проглядывал в ее бездонных глазах.
А они чем-то похожи...
Не дав Алатеи даже ответить, я устремился к девушке, находящейся в дверном проеме, прервав танец.
-Рад приветствовать еще одну гостью на моем балу.
Я слегка наклонил голову, не отрывая глаз от незнакомки.
-Мое имя - Владислав Дракула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 20:41 Ван Хельсинг: Будапешт
Граф Дракула
Граф Дракула
Алиссия писал(а):
- Благодарю вас. Очень приятно. Моё же имя- Алиссия.

Легкий реверанс и лучезарная улыбка. Да эта девушка поистине великолепна. Но я не забывал и о второй человеческой душе, находящейся в зале.
-Какой красивое имя.
Я улыбнулся и посмотрел на девушку. Мне показалось, что она узнала Алатею...она смотрела на нее со смущением.
-Вы знакомы?
Я легким движением руки указал на свою недавнюю партнершу, которая до сих пор потрясенная стояла в центре зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 21:45 Ван Хельсинг: Будапешт
Граф Дракула
Граф Дракула
Алиссия писал(а):
-Не стоит

К ее щечкам прилила кровь, и я представил, как эта кровь течет по моим губам. Нежная, сладко-соленая, дающая мне новую, неповторимую жизнь.
Но позже! Терпите, граф, время еще не пришло!
Алиссия писал(а):
-Эм...Да. Это моя кузина. Знаете, Алатея рассказывала, что где-то здесь живут вампиры. Воистину глупое замечание,не правда ли?

Она усмехнулась мне, настоящему и самому древнему вампиру, в лицо.
Я едва не расхохотался ей в лицо, но мои манеры не могли мне такого позволить. Лишь смешок и широкая улыбка.
-Конечно, вампиров не существует! Это же полный, простоте за выражение, бред!
Я обошел вокруг девушки и встал сзади нее, слегка обнял за плечи и смотря на Алатею едва слышно шепнул:
-В вампиров верят только маленькие дети, а вы на ребенка совсем не похожи.
Мне понравилась эта юная девушка. Она разожгла во мне страсть, которую уже давно не вызывали мои невесты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:48 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Алиссия, подождем Алатею или мне к вам можно поприставать? Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 09:58 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Эм...только не убивай ее Laughing Laughing я пока не могу написать, попозже отвечу Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 22:44 Ван Хельсинг: Будапешт
Граф Дракула
Граф Дракула
Алиссия писал(а):
-Благодарю вас Граф Дракула. Не все такого мнения обо мне.

Девушка вела себя крайне невинно, что только разжигало мою страсть.
Я слегла приобнял ее за талию и подтолкнул в центр зала.
-Потанцуем? -едва слышно прошептал ей на ушко.
Она была такая мягкая, нежная и обворожительная. Не то что мои невесты, окоченевшие во времени, не знающие любви и страсти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 19:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
а тут есть еще кто?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение