Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алира. Показать сообщения всех игроков
18.10.10 10:52 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Ниче мне не лень! У мну просто как бы это сказать... проблемы в общем. Но если я сегодня не напишу пост, смело вонзайте в мое сердце осиновый кол, хотя можно и серебряный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 22:11 Ван Хельсинг: Будапешт
Алира
Алира
В замок в Будапеште я и Верона прибыли заранее, правда потом мне пришлось отлучиться. Лучше решить все дела сразу, а потом как следует повеселиться и ни в чем себе не отказывать. Хотя, кто сказал, что я вообще должна себе отказывать?! Я красивая, пусть я и не вижу своего отражения, но я в этом уверена, да вряд ли найдется кто-либо живой, кто смог бы опровергнуть мои слова. Я красивая и опасная! И сейчас я голодна! Не думаю, что Владислав позволит закусить одним из своих "гостей", поэтому придется перекусить до начала бала.
Вскоре, завершив все свои дела я вернулась в замок. Народ постепенно прибавлялся, что не могло не радовать. Значит окончание бала будет более, чем веселым.
Чтобы хоть чем-то себя занять, я решила прогуляться по коридорам замка. Вглубь замка заходить я не решилась, не хотелось опоздать к началу торжества, я ведь легко могла увлечься воспоминаниями и не заметить как быстро пролетело время.
Меня привлекли голоса, которые звучали дальше по коридору, и я направилась туда.
Верона писал(а):
- Эти коридоры... Самая старинная часть этого замка...

Услышала я голос Вероны и ухмыльнулась. О, да! Эти коридоры таят в себе много всего...
-Добрый вечер,-поздоровалась я, подходя ближе, - Я вижу у вас тут небольшая мм... экскурсия. Не возражаете, если я тоже к вам присоединюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 22:12 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Верона, сестренка моя, я написала. Знаю, пост ужасен, но я его завтра подправлю.)))[/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 20:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Вай! Как давно я сюда не заглядывала Это все дурацкие уведомления, которые почему то мну не получала Завтра почитаю, что тут кто написал и мож даже родю че нить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:35 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
*осторожно высовывается из-за угла и размышляет* Интересно, а меня бить будут? Вот это я загуляла, так загуляла Что тут вообще происходит?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:42 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Эм... милый Граф, если я напишу там че нить, то боюсь человек совсем не останется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 21:05 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Что нить милое говоришь?)))) Я попробую.)) Завтра с утра, а то я малясь заболела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 14:56 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Ух, ты!)) Тут еще кто-то остался.)) Прикольно.)) Только кажись тут соовсем все зависло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 06:59 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Вай, Верона, ты ли это?)))) Глазам не верится. Я не обещаю быть в семь в понедельник, но я все равно приду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение