Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маришка. Показать сообщения всех игроков
20.09.10 09:34 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Народ, а ведь у Валериусов утро... Следовательно, вампы спят Мы начинаем отыгрывать только когда будет вечер. Майкл - исключение, но ведь ему тоже спать надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 15:23 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Велкан писал(а):
а теперь что писать в Трансильвании пост ????

Ты все правильно понял)) В ней, родимой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 19:14 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Верона писал(а):
а "карта игры" как в других играх есть? если да - будьте добры ссылку ^__^

Лови, сестра моя гаремная)) https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=16
Верона писал(а):
Вероночка хорошая девочка, хочет играть)

Маришечка тоже хочет)) Только сейчас утро, мы спим пока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 09:47 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Астарта писал(а):
Но теперь я с вами!))))

Чудесненько)) Включайся в игру Вас же там с охотниками должны из Рима послать в наши гостеприимные края


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 10:19 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Астарта писал(а):
А Ван то появится?

Да должен, вроде бы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 08:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
А может будет облачно, а?)) Ведь вампирам опасен только прямой свет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 15:49 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Велкан писал(а):
Вы что не помните первую встречу Ван Хельсинга с вампиршами

Помним конечно)) Но в точности повторять не будем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 09:30 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Народ, я вот что предлагаю... День в Трансильвании выдается облачный, а Граф как раз хочет обратить Велкана, и посылает нас с Майклом (ну может еще кого-нибудь из вампирского семейства ). Но его захватить не получается, и мы хватаем Алатею, как бы заложница получится... И Велкан должен приехать в Будапешт на маскарад за ней, а там как раз и Владислав будет (это не он проводит обращение, там оборотень другой нужен, но Графу развлеченьице подавай ). В общем, интересный получится бал
ЗЫ. Велкан, тебе не обязательно превращаться в оборотня) Сюжет можно повернуть так, что ты все-таки ускользнешь от волчатинки) Просто если отыграть по мотивам моего еще полусонного бреда, то вечер наступит быстрее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 09:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Майкл, я уже отписываюсь в Ледяном замке) Подхватишь?))
Алатея, хехех, ты правда хочешь стать невестой вампира?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 09:36 Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы
Маришка
Маришка
Как гласят легенды, вампиры спят днем. Всегда. И они почти правы.
Мы бодрствуем по ночам, это факт. И спим днем потому, что сон нужен даже нам, почти бессмертным. А еще для нас смертельно опасен солнечный свет, но только прямой. Если день облачный, мы вполне можем отложить сон на потом.
Этот день был облачным. Тяжелые тучи заслонили солнце, словно предостерегая, словно возвещая о том, что этой ночью мы в полном смысле этого слова будем править бал. Глупые люди... Они даже не догадываются, что прекрасный дворец в Будапеште принадлежит самому могущественному из нас. Владиславу.
Владислав... Он подарил мне новую жизнь, новую семью. Подарил возможность быть с ним вечно. А теперь ему нужно было покончить с последними из рода Валерия. Разве могла я подвести его? О нет, ни за что, никогда.
Задание не так уж и сложно, но и не совсем просто. Схватить Велкана Валериуса и доставить в замок, где его уже дожидается один из оборотней. Я могла бы и сама. Я хотела сама, но что такое мое желание против воли Владислава?
Со мной должен был лететь Майкл, друг Владислава. Что ж, хорошо. С ним можно неплохо повеселиться вместе.
Я вышла на один из многочисленных балконов, с которых так легко, сменив облик, взлетать вверх, в небо. Майкл уже был там.
- Доброе утро, - учтиво поздоровалась я. Да, редко, очень редко нам подобным удавалось поприветствовать друг друга почти как люди, порадоваться началу дня, а не темной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 12:26 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Алатея де Валуа писал(а):
и кто знает, может, я там всем покажу, где раки зимуют))))

Невестам Владислава показать может только сам Граф) Но Майкла погонять можешь, разрешаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 14:08 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Алатея де Валуа писал(а):
Аха, спасибо за разрешение, без него я никуда))))))))))))

Конечно!)) Слушаться надо старших)
Алатея де Валуа писал(а):
да??))))

Ага) Граф и только Граф) Помнишь как в фильме? Рявкнет - и невесты по углам сидят Другие вампы так не могут) Ну хотя бы потому, что в иерархии на первом месте - Владислав, а на втором - невесты. А дальше остальные
Алатея де Валуа писал(а):
Да, кстати, господа, долго вас в лесу ждать?

Я жду пост Майкла в Ледяном замке) Отпишется - и мы сразу к вам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 08:54 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Тэкс, Майкл... Я вижу, нас там уже очень ждут, поэтому я отписываюсь в Трансильвании. Потаскаю твою тушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 10:08 Ван Хельсинг: Трансильвания
Маришка
Маришка
После того, как нужные слова приветствия были сказаны, мы с Майклом полетели во владения Валериусов. Бешеная скорость, ветер развевает волосы, бьет в лицо. Непередаваемое чувство свободы, свободы от всего. Есть только я и этот ветер.
Около часа длится это блаженство, а затем пора приступать к делу. Мы уже пролетали над лесом, гораздо медленнее чем раньше, чтобы ничего не пропустить. Краем глаза замечаю какое-то движение и даю Майклу знак снизиться.
Оборотень... Дама на коне... Несколько стражников топчутся поодаль.
А вот и его высочество Велкан, да не один, а с сестрой. Чудесно. Насчет Анны распоряжений не было, значит...
Ехидная ухмылка, почти оскал. Может, Владислав не сильно рассердится, если я ее выпью?
Пользуясь тем, что неизвестная леди и местные герои заболтались, мы с Майклом, не сговариваясь, вошли в крутое пике. Лошади стражников, почуяв нас, тут же взбунтовались, пытаясь сбросить наездников. Правильно, все правильно. Когда рядом вампиры - не думай ни о ком, спасай свою шкурку. Только не факт, что это удастся...
Я сдернула с седла первого солдата, взлетела чуть выше и изо всех сил отшвырнула прочь, не забыв перед этим цапнуть его за шею. Все, этому точно уже не жить. Мы, невесты, не можем обращать своим укусом. Только убивать. А превращение - это прерогатива Владислава. И, быть может, Майкла, хотя в этом я была не уверена. Он же скорее человек, а не высший вампир.
Я молниеносно развернулась и снова помчалась на стражников. В мои плечо, грудь, живот вонзились несколько арбалетных болтов, но что для меня эти жалкие железки?
Лес огласился визгливым смехом. Я схватила еще одного и проделала то же самое, что и с первым. Майкл тем временем "позаботился" об остальных и уже надвигался на троицу. Итого живых - три штуки. Брат с сестрой, да не известная мне дамочка. Неплохой результат, особенно если учесть, что вся расправа заняла меньше минуты. Может быть, здесь бы уже кипела бойня (ха! бойня? между людишками и нами?), если бы леди не была немного в замешательстве.
Я плавно опустилась на землю и приняла свой очаровательный человеческий облик.
- Велкан Валериус? - немного томно протянула я, глядя на местного, кхм, принца. - Неосмотрительно гулять по лесу с дамами... Вдруг встретите кого-нибудь с дурными намерениями?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 10:09 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Я отписалась в Трансильвании Вы нас ждали - мы приперлись)) Велкан, Анна, давайте отбивайтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение