Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Деверо. Показать сообщения всех игроков
28.08.10 15:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Дорогие друзья))) Вы, в общем определяйтесь, выделять али нет, а я потом исправлю все, если чаво)))) Агась???

Велкан, да вернется ваша Марика, не переживайте))))все будет ок!!! Не нада ее есть, есть - это моя работа.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 20:22 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Так-так, значит не выделяем диалоги. Понял, больше не буду)))


Ледяной Замок Дракулы

Граф Дракула писал(а):
-Да...за ним.


Граф Дракула писал(а):
-Его зовут Виктор. Он молодой, одаренный ученый...его деятельность связана с оживлением мертвецов. У него может получиться.


- Хм, молодой ученый? И талантливый говоришь? Ну, мы это проверим.

Да, мы выпьем из него все соки, будем стараться добиться желаемого. Надеюсь, он крепкий орешек,потому что ему многое придется пережить, если он не справится с возложенным на него заданием, а точнее, НЕ пережить. Я самолично вырву и раздавлю в руках его сердце!

Влад подошел ко мне, улыбнувшись в ответ. Он взял меня под локоть, уводя из лаборатории.

Граф Дракула писал(а):
-Майкл, милый Майкл. Мои жены справятся сами...ты же их знаешь. Тем более я приказал им вести себя с ним очень аккуратно. Виктор не должен узнать мою истинную сущность.А мы...мы найдем себе другое занятие.


Очень интересно. У моего друга весьма бурная фантазия, он смел на всякие изощренные штучки. Этого в нем не отнять. Предчувствую, что будет весело.

Мы прошли в покои Графа.

- И какое же "другое" занятие? - спросил я с лукавой улыбкой.

Граф Дракула писал(а):
-Майкл...скажи мне, ты ведь знаешь, что в Трансильвании объявилось очень много охотников?...ты поможешь в борьбе с ними?


Я звонко расхохотался. Не выдержал.

- Ты еще и спрашиваешь?! - поинтересовался я у него сквозь приступы смеха, который заставил меня скрутиться пополам. - Считай, что уже помог. Ты всегда, слышишь, всегда можешь на меня расчитывать. - сказал я уже серьезно. - Тем более, что я не прочь поразвлечься.

Мои глаза засияли расплавленным серебром.О да!!! Будет очень весело!Обожаю подобные, так сказать, "мероприятия". Мужчины - охотники. Да ну их! С ними лучше расправиться быстро и сразу. А вот женщины... Не смогу удержаться, чтобы не испробовать хоть одну из них на вкус. Как представлю себе, что их сладкая кровь наполняет мой рот, клыки впиваются в нежнейшую плоть. Давненько я так не развлекался...

- И когда мы идем? - поинтересовался я у друга, - Но ты же учитывай, что Я могу находиться под солнцем. Любое время суток для меня не проблема.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 22:05 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Виктор писал(а):
Думаю не надо парится и исправлять, просто дальше пиши без выделений и все


Спасибо, Виктор, я уже все исправил, мне не тяжело))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 09:49 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Велкан писал(а):
Майкл Деверо не в обиду я просто интернет оставил включений, а сам отошел!!!! Прости !!!!


Велкан, да все норм, я понимаю)))Не переживайте, друг мой))) Wink
Зы: И можно просто - Майкл, без Деверо))) Ok

Велкан писал(а):
Ах, да девчонки!!! Вы в чате опустили меня как "маленького мальчика" !!! Анна, особенно ты!!! Не нужно переводить стрелки на других !!!


Не обижайтесь на них, Велкан, Мартышка иногда бывает заносчива, а у Анны, может быть, было не то расположение духа.....Простите наших дам)))) Flowers Flowers Flowers Они же хорошие))) Serdce Serdce Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 11:33 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Алатея де Валуа писал(а):
Заносчива...кто бы это говорил!!)


Да я не про тебя конкретно, солнышко, а вот персонажик твой.....иногда бывает..... Crazy Crazy Crazy

Так, прошу тапками не бить и яйцами тухлыми не кидать. Я написал его к открытию, но вылаживаю только вот сейчас. Моя душа застенчива....

Глаза серебряного цвета,
Блеск тела белый на века -
Вот мой удел, моя вендетта,
И нет теперь пути назад.

Вампир...
Нести всем смерть - мое призвание,
Ведь в жизни нет очарования,
Она скучна, она пуста!

А здесь!
Тут праздник, бал и шумный пир,
Шабаш кровавых Детей ночи,
Мы знаем вкус греха и плоти.

Граф Дракула - наш Царь и Бог!
Всем он вокруг здесь заправляет
И леди Анну соблазняет
Своей четвертой стать женой.

Маришка, Алира, Верона -
Три сладких нимфы Аполлона,
Краса, какой не видел свет,
Снимаю шляпу в вашу честь.

Астарта, дьявол вы мой в юбке,
Мечта о Вас, как солнца свет
Мой мрачный путь так озаряет,
Я шлю вам пламенный привет.

Моя Мартышка, Своевольна?
Ну как всегда, чему дивить.
Люблю я Вас, небесный ангел,
И только Вам меня судить......Я позволяюSmile)))


С уважением, Дамы и Господа! Ваш, Майкл Деверо)))

Зы: Про кого не написал - не обижайтесь, плиз.... У меня в планах про каждого героя стихотворение сочинить)))) Агась???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 19:12 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

ААААААА!!!!!! ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ, СПАСИБО ЗА ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА)))) Я БЕЗУМНО РАД, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ)))



Теперь остается ждать музу, чтобы нашептала мне на ушко новые....

Ледяной Замок Дракулы

Граф Дракула писал(а):
-Это прекрасно, мой друг. Ты мне очень пригодишься для осуществления моих планов.


- Отлично, Влад, я рад, что ты и для меня нашел место в своих развлечениях.

Да, охота на охотников. Звучит так...завораживающе, что ли. Не знаю, как это объяснить, но все мое я так и рвалось наружу в поисках каких либо действий. Зная, что меня ожидают такие приключения, не могу усидеть на месте.

Граф Дракула писал(а):
-Идешь только ты...Все ожидают удара ночью. А удар будет нанесен днем. Мой оборотень уже слишком выдохся. Он уже не пригоден для экспериментов. Поэтому я хочу ... хочу второго оборотня. И на его роль я нашел прекрасного молодого человека...Велкана. И еще мне нужна Анна. Их необходимо убить или обратить в нашу веру.


- Велкан...хм... - призадумался я, - И Анна... Мне определенно нравится направление твоих мыслей, друг мой. - а что, будет не плохо, если леди Анна станет четвертой женой Влада. И Велкан. Он подойдет на роль подопытной мышки, - Я завоюю их доверие. Мое пребывание на солнце не заставит их сомневаться во мне. А со всем остальным я справлюсь.

Жажду крови и убийств вполне можно контролировать. Надеюсь, с этим у меня проблем не будет. Так же, я спокойно могу держать при себе серебро, что окончательно развеет у наших врагов всякие сомнения. Да, готовьтесь, ведь я уже скоро буду рядом...

Граф Дракула писал(а):
- Сейчас тут слишком много охотников, а ты..ты будешь вне подозрения. Пока они будут пытаться убить меня. Я буду отвлекать, а ты..ты сделаешь главное. Оборвешь род Валериосов!


- Лучше уж обратить в твою веру. Так от них будет больше пользы.

Влад встал и подошел к шкафу, начав усердно там рыться. Наконец он нашел то, что ему было необходимо. Он протянул это мне.

Граф Дракула писал(а):
-Этот кинжал поможет тебе. Он очень острый и покрыт ядом...который безвреден для меня, но убьет человеческое отродье!


- Спасибо, друг мой, но хочу сказать тебе, что ты меня недооцениваешь. У меня ведь есть парочка таких же во рту. Они куда более действенны. - сверкнул я своими клыками в ответ. - И он может быть опасен для меня. Надеюсь, ты понимаешь о чем я говорю...

Да, я далеко не обычный вампир...

Влад сочувственно на меня посмотрел. Он знал, что мой дефект его рук дело, но, так даже лучше, сейчас он может сослужить хорошую службу во имя нашего дела. Ради детей моего друга...

Граф Дракула писал(а):
-Подробности моего плана я расскажу тебе позже. Теперь ты можешь идти. Уже скоро светает. Я дождусь жен и отправлюсь спать. Доброго дня, мой друг.


- И тебе добрых снов, Влад. Я отправлюсь в путь с первыми лучами солнца. - ответил я, после чего покинул покои Графа Дракулы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 20:31 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Эх, тока скажите мне, когда там утро, ладно??? А до этого момента, я буду покорно ждать...

Граф, вот варианты кинжала, который ты мне дал))) какой выбираешь???



Зы: Мне первый нрава)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 17:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Лан, Влад, тогда я выбираю третий кинжальчик. И, увы, я должен вас расстроить((( Я уезжаю, снова, в путешествие, и меня не будет до конца недели((( Правда, я постараюсь по приезде в воскресенье ночью написать пост, но не обещаю, т.к. поездка отнимет много сил((( Не поминайте меня лихом и не обращайте Велкана без меня, лан???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 18:27 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Всем привет - я вернулся)))) И, видимо, зря.... как это мастер отказал????? Я ТАК НЕ ИГРАЮ.....ПОШЕЛ ВЕШАТЬСЯ.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 18:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Велкан писал(а):
Там уже одна появилась Бал-маскарад в Бате , на этот месяц уже есть


А я так не хочу..... Хочу со всеми вами в нормальную ролевую играть!!!!! От так!!!!! Ну, мастер, ну как это так????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 17:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка

Всем ку-ку)))) Давно мня не было((( Простите, в собтворчестве застрял, я када там, меня уносит.....
Так, дамы, хочу с кем - то скооперироваться на пост))) Асти, милая, а ты не хочешь??? Это тонкий намек, чтобы не говорила, что я пропадаю.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Я ЗА!!!! Присоединяемся к Демонам)))) А что еще делать??? Я играть хо!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 13:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Обсуждалка
Маришка писал(а):
Уже не молчат) Просто Мерлин обсуждала все с Мастером)
В общем, так) Расписываю по пунктикам, что нам нужно сделать)
1. Какие темы нужны.
2. Найти к каждой теме по одной картинке. Она будет в описании темы, а также в лого темы.
3. Владиславу нужно переслать Мерлин табличку) Ну где написано, кто кого играет)

Нас присоединят к Демонам как игру про ФБР - к Сумеркам) То есть, скорее всего, у нас будет даже собственная аннотация и лого в путеводителе

Моя думает, что нужны такие темы:
- Румыния.
- Замок Валериусов
- Замок Франкенштейна
- Ледяной замок Дракулы.
- Деревня Сик (трансильванская деревня. спешл фор Дьёндьи, которая там живет, а также там могут и все остальные появляться, естессно))))
- Будапешт.
- Рим (спешл фор охотников ))


Ух ты!!!!!!Мариш, ты у нас такая оперативная))))) Снимаю перед тобой шляпу)))

Класс)))) А когда вообще само присоединение будет происходить???? Играть ведь хо!!!

П.С. А мона и мяне замок???? Отдельный??? Я ведь, как никак, не из бедного рода и племени)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 11:57 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ)))))

Так, что осталось....деревня Сик)))Могу взять на себя))))

Алатея, солнышко мое....да я из твоих снов и не вылажу... Это так, для справочки....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 14:09 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алатея де Валуа писал(а):
На нашу)))))))))))На балу будешь?)


Ты еще и спрашиваешь???? Мартышка, я же лучший друг Влада, конечно буду))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение