Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Малейн Мэйт. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 22:07 Внутриигровые вечеринки
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Идти домой было слишком рано, а в клубе оставаться почему-то не хотелось. Весь этот синтез запредельного шума и запаха крепких напитков вызывал дурманящий эффект. Захотелось, как бы тривиально это не звучало, просто подышать свежим воздухом.
Выйдя из клуба, я медленно зашагала по аллее куда глаза глядят. Впрочем, не особо что либо было видно вообще. Потому дорога оказалась такой же простой как и желания - в центр.
Мощенная дорожка тротуара оказалась смертоубийством для девушки, успевшей полдня отходить на высоких каблуках. Потому не долго думая я, пользуясь темнотой городских улиц, разулась и, взяв в руки туфли, двинулась далее пешком.
Внезапно над самой головой раздался залп. Удивленно подняв голову вверх я не поверила своим глазам - начался салют! Самый настоящий салют. Я восторженно наблюдала за тем, как все новые и новые искры окрашивают полночное небо. Отовсюду из окон и дверей стали выглядывать людские лица и слышаться радостные восклицания. Но... Почему именно здесь? Салют традиционно пускали в бухте...
Впереди я заметила мужскую фигуру. Вглядевшись, поняла, что этот парень мне знаком.
- Привет, - подойдя ближе к нему, произнесла я. - Волшебно, правда? Такой замечательный день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 23:22 Внутриигровые вечеринки
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Парень явно не ожидал увидеть кого-то рядом. Странно, ведь логично, что на салют сбегаются все.
Наверное просто не ожидал, что кто-то увидит так скоро. Может совсем не следовало подходить и мешать ему? Все мысли мигом отразились на лице ибо преднамеренно скрывать свои чувства мне удавалась редко.
Алек Смартов писал(а):
-Привет. Да, супер просто. Сам в нирване от эффекта. Не ожидал. А день? Ну прошел он и отлично. Не люблю этот день.

Услышать такое, стоя под дивной красоты струями разноцветных огней, было еще удивительнее.
- Почему? - вот такой вот красноречивый вопрос сорвался с губ.
Алек Смартов писал(а):
-А ты что делаешь в темных улицах одна? Из бара домой? И одна? Неужели не нашлось никого проводить, такую красотку?

- Я? Гуляю, - молвила я, а сама снова подняла взор к небу. - Просто вышла прогуляться. Домой еще рано, - спустя секунду решила пояснить.
Алек Смартов писал(а):
-Тогда могу, предложить прогуляться. Правда из меня никудышный гуляльщик. Днем ногу повредил. Могу прохромать рядом.

Я не знала что ответить. С одной стороны была не против компании, а с другой его нога. Не стоит ему напрягаться из-за меня. Вполне логичнее было бы парню вернуться домой и полежать в тепле и уюте на диванчике. Спустя мгновение все свои мысли я поведала мужчине.
Совсем рядом раздался громкий сигнал автомобиля, а потом и сам он затормозил возле нас. Я никого не ждала - значит это к парню. Ну или какой-то без башенный водила-извращенец решил подвести девушку с молодым человеком в придачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 12:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Я хотела сказать всем большое спасибо за поддержку! Так приятно, что столько замечательных людей беспокоются за меня!
Отдельное спасибо хотела б сказать Каролиночке: малыш, спасибо тебе огромное что ты всегда рядом, лю ;
Денычу: Боги, старшая подружка, ты меня из под земли достанешь просто спасибо ; )
И спасибо за поддержку одному особенному мужчине, имя которого я не скажу, так как все очень-очень-очень тайно и мего секретно спасибо за все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 22:17 Квартиры и Дома
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Типичный мужской ответ. Они, в отличаи от женщин, совсем не привыкли говорить о себе и тем более о своих проблемах. Расспрашивать более я не стала, ведь поняла, что эта тема ему неприятна.
Этот молодой человек поражал меня все больше и больше. С начала он решил все же прогуляться со мной, а от моего взгляда не ускользнуло как тяжело ему дается каждый шаг, теперь оказывается у него еще и день рождения и он решил меня пригласить. С каждым его словом мои глаза становились все больше и больше. Я была рада, что наконец ему не придется так мучаться, идя рядом со мной из чувства добропорядочности. Тем более здесь - в машине - оказались его друзья, а значит они позаботятся о парне. Но... Его предложение... Признаться честно, я даже не помнила откуда я знаю этого мужчину. Просто его лицо было знакомым и я была уверена, что точно видела его где-то, кажется, даже сегодня. А с другой стороны он производил впечатление порядочного и воспитанного человека. Секунду замешкавшись, я все же согласилась. Не могла я отказать в приглашении на день рождение. Да и я прекрасно помнила его предидущие слова о том, что этот день ему не нравится. То есть день его рождения! Это не укладывалось у меня в голове. Как? Как такой день может не нравится? Неужели у него что-то произошло? Может это из-за ноги? - множество вопросов моментально пронеслось в моей голове.
Раздумывая над всем этим, я снова обула свои высокие туфли и села в машину. Внутри уже находились парень и девушка. Их мне раньше вообще не доводилось встречать. Парни что-то обсуждали между собой, а я продолжила любоваться красочным салютом. Внезапно машина резко затормозила, отчего я чуть не врезалась носом в спинку переднего седения, в последний момент успев выставить руки вперед и упереться.
Когда мы наконец подъехали к нужному зданию, салют вовсе прекратился. Зайдя внутрь, я с интересом начала осматривать помещение. Мне здесь понравилось, определенно. Именно так я представляла место, где живет мужина, ну или мужчины. Такая себе квартирка, где все в серо-коричнево-черных тонах, присутствует легкая бытовая небрежность и всякие мужские любимые штукенции типо видио игры, настольный футбол и прочее-прочее-прочее.
Далее последовало знакомство. Представившись, я старательно пыталась запомнить имена остальных: Женя, Дейн, Алек... Значит именинника Алек зовут... Увы, но и его имя мне ни о чем не сказало. Да откуда же я тебя знаю? - хмурясь, раздумывала я. Резко Жене стало плохо. Мои зрачки снова расширились. Благо Дейн успел ее подхватить. Причина ее недомогания показалась мне изрядно смешной. Нет, конечно, диета это хорошо. В питании нужно себя ограничивать, выбирая правильные и полезные продукты. А не есть, к примеру, кастрюлю грибного супа, жирную курицу с картофаном, сверху бахнуть макаронов с бекон, колбасу, потом пирожки, запить все колой, а затем что-то покрепче, а потом думать что будешь красивый, стройной и здоровой. Но что за абсурд не есть перед концертом? Нельзя не есть! Это я могла сказать как человек, который что-то понимает в физических нагрузках и питании. Ситуация была не та, где следовало умничать. Знакомому человеку начинаешь объяснять что нужно питаться - он фыркает, а тут... Мое недовольство выражали лишь нахмуренные брови.
Дейн отвел девушку на кушню дабы накормить и я полностью и всецело поддерживала его решение. Ей нужно поесть черт возьми! Я начинала даже немного сердиться на легкомысленность Жениного поступка. Алек предпочел мою компанию и предложил разместиться на диванчике, сам исчезая за поворотом. Я покорно села на предложенное место. Вопрос о том, почему Алек не любит свой день рождения снова возник у меня в голове. Вообще, интересно, как парни обычно отмечают его? В моем понимании было нечно такое: выпить, поганять на тачке, напиться, потусить с клевыми фигуристыми девушками в клубе, напиться, пойти на стриптиз, напиться... В общем что-то бешанное, невминяемое и чисто в мужском стиле.
Из раздумий меня вывел знакомый голос. Я снова глянула на его ногу. Смотреть как он хромает было невыносимо. У меня невольно сжалось сердце. Набравшись решимости, я ухватила его за руку, просто указла кивком в сторону дивана и произнесла:
- Сядь, пожалуйста.
Не давая ему времени придумать какую-то отмазку, я повела его к дивану. Опустившись рядом на колени, я аккуратно закатала штанину. Далее предстояло разбинтовать повязку. Сделав глубокий вдох, я принялась за дело. Исполнять обязанности медсестры мне особо часто не доводилось, потому от волнения начали трястить руки. Чертыхнувшись, я постаралась успокоиться, найти где-то далеко-далеко внутри себя хоть чуточку хладнокровия и продолжить начатое. Но, разбинтовав ногу до конца, я просто ахнула от увиденного:
- Господи, да как же ты так умудрился? - прошептала, подняв свои переполненные ужаса глаза на собеседника. Но, как говорится, что сделанно, то сделанно... Взяв в руки чистый бинт я бережно перебинтовала поврежденную ногу.
Покончив с этим, Алек предложил присоеденится ко второй части компании. С кухни доносился шуп посуды и вкусный тонкий аромат.
- Пахнет аппетитно, - подметила я, подходя с Алеком к кухне. Да, на кухне уже во всю шел процесс готовки: все комфорки были заняты, Дейн и Женя совещались и усердно что-то нарезали. Вопрос о торте был неожиданный. Из меня повариха такая же как и медсестра - ну где-то в теории я что-то понимаю, а на практике... Мне не особо часто доводилось печь торты.
- Ну... - протянула я. - Можно сделать с заварным кремом, а можно шоколадный... А есть орехи? Фрукты? - раздумывала я вслух, взяв в руки упакованные коржи и попутно читая что-то типо состава-инструкции.
Вообще я не пила. А если и пила, то чуть-чуть вина. Но тут праздник. Да и остальные пьют... нужно как-то поддержать, чтоб не обидеть компанию.
- Что-то легкое... - отозвалась я. - Скажи мне - шоколадный или с заварным кремом? - спросила я у именинника, тайно надеясь, что получу нужный ответ. Но снова промах. Алек захотел второй, а мой любимый и тот, который я более менее умею делать, как раз с противоположным кремом - шоколадный. С надеждой я обратила взор на Дейна и Женю, но нет, те снова принялись готовить свои блюда, технично сбросив приготовление торта на нас. Несколько секунд мы с Алеком смотрели друг на друга.
- Так. Сейчас мы что-то приготовим, - можно было подумать, что я таким образом успокаиваю мужчину, но нет, скорее эта фраза была адресована мне же.
Алеку я решила поручить самое ответственное и, заодно, то, что не требует никаких пространственных перемещений - разрезать коржи вдоль еще на несколько частей - чтоб они в дальнейшем лучше пропитались. А сама полюбопытствовала в купленных мужчинами продуктами и насобирала все, что мне понадобиться. В голове самим собой всплыл рецепт крема.
- Давно вы с Дейном знакомы? - спросила я, а сама начала смешивать нужные ингридиенты. - Я так поняла вы вместе живете? Как познакомились?
- Алек, - спустя две минуты весьма загадочным голосом обратилась я к своему "сообщнику". - У меня две новости.... Хорошая - я вспомнила рецепт крема. Плохая... - тут я решила не распинаться, а, повернувшись к нему лицом, позволить парню самому сделать выводы. Картина была из живописнейших: девушка на каблуках, в обтягивающем фиолетового цвета атласном платье, с накрученными уложенными длинными волосами и вся в недоделанном креме. Белый брызги были везде - на лбу, щеках, платье, огромная капля умудрилась уместиться прямо на волосах. Натюрморт дополняла мука на носу, в которой я случайно испачкалась ранее, решив потереть чешующийся нос.
Отложив миксер в сторону, я виновато закусила губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт


Дорогие наши мужчины, защитники наши!!! Поздравляю вас с праздником!
Хочу пожелать вам всего самого светлого, доброго и хорошего, что есть в этом Мире! Исполнения всех желаний, достижения поставленных целей и близких, родных людей рядом!
Отдельно поздравляю с Днем защитника отечества одного значимого для меня молодого человека и нежно целую его в щечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 15:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт

Ден, мне жаль, что я обидела тебя. Нервничаю, что у меня некоторые вещи не выходят. Еще и твои подколы. В каждом твоем вопросе жду стеба. Да и твои ранние слова "о больных" в чате. Ох... В общем не сердись, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.13 13:29 Квартиры и Дома
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Во всем виноват миксер. Определенно. Пыталась упокоить себя же я, хотя так же прекрасно понимала, что нужно было сначала посмотреть на каком режиме стоит прибор, а потом его уже включать. А не наоборот. Алек улыбнулся, отчего мне стало легче, и я ответила тем же. То, как он решил попробовать крем с моей щеки, заставило испытать резкое желание самого его макнуть в эту недоделанную сладкую массу. Чтоб не был таким важным. Но предпринять я ничего не успела, так как была оперативно отведена в ванную комнату. И вот я уже стою на прохладном плиточном полу и сжимаю в руках вещи именинника. Была совсем не против переодеться, но как-то уж неудобно вышло: я на первый день знакомства и уже в чужих вещах. Но делать было нечего, потому я аккуратно разулась, затем сняла с себя испачканное платье и переоделась в чистую одежду.
Снова взяв в руки свой вечерний наряд, я слегка нахмурилась. Это было одно из моих любимейших платьев. Подарок лучшей подруги. Этот хитрый жук одним ничем не примечательным субботним вечером позвал меня в гости и как бы невзначай решил отдать свое старое платье, которое на нее уже не налазит. Ага, конечно. Я узнала его сразу. Атласное, темно-фиолетовое. Мы видели его недели две назад в торговом центре, но тогда у меня совершенно не было лишних средств для незапланированных покупок. Каролина хоть и любит построить из себя жену Андерсена, только выходит у нее скудновато. По крайней мере я уж ее вижу насквозь. Но как тут откажешь ей? Особенно когда она становится в стойку и произносит свое любимое «не возьмешь – обижусь».
Вспоминая все это, я снова улыбнулась, открыла кран с водой и постаралась хоть немного затереть жирные пятна. Очевидно, что платье ждет химчистка, но хоть временно его состояние надо поддержать. Закончив с нарядом, я умылась и попыталась хоть как-то оттереть волосы от остатков крема.
- Спасибо, - смущенно прошептала я, выходя из ванной, Алеку, который уже ждал меня у двери. Наверное, чтоб не заблудилась, - решила я, так как поняла что ванной, кухней и гостиной эта квартира не ограничивалась. Откуда-то справа послышался странный запах и я поспешила в компании именинника на кухню. Задуманная остальной частью нашей компании еда благополучно… горела. Мы с Алеком как ненормальный бегали по кухне, пытаясь хоть что-то спасти, и нам это удалось. Рыбе повезло больше всего – она успела лишь пикантно зарумяниться.
Оттерев от стола и тумбочек остатки крема, я закончила его приготовление, вернее приготовление того, что не успело покинуть бортики кастрюли. Распределяя сладкую массу по поверхности коржей, я заметила, что мой компаньон как-то странно на меня смотрит. Неужели боится что я и его вещи испачкаю? После случившегося ранее мне оставалось только хрюкнуть – это я понимала прекрасно. Но все же не считала себя такой уж опасной для мирной жизни повседневных вещей.
Тщательно пропитав коржи, мы украсили сверху их фруктами и готовый торт отправился в холодильник, чтоб окончательно «дойти».
- По-моему очень даже неплохо вышло, - поделилась своими соображениями я, попутно расставляя приборы и наблюдая, как Алек перекладывает на нарядное блюдо рыбу.
Я всегда любила еду, приготовленную дома. У нее был особенный привкус. Привкус тепла и заботы.
Вот уже Женя и Дейн появились. Все расселись по местам и начался импровизированный пир. Было весело и душевно. Дейн оказался еще тем шутником, а истории об Алека и Жени совместном детстве не могли периодически не вызывать улыбку.
Но все хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться. И то, что случилось после злополучного стука в дверь я даже не в силах передать. Была в каком-то шоке. И когда Алека увели лишь ошарашенно смотрела на Дейна. Но мне решили ничего не объяснять, а лишь усадили в такси и отправили домой. Конечно, было предложено довести до дома, но я не хотела чтоб из-за меня напрягались, тем более такси быстро доставит куда надо.
В машине я ехала все в таком же шоковом состоянии. И лишь у самого подъезда вспомнила, что забыла в чужой квартире, в ванной, свое платье и все так же нахожусь в вещах Алека. Но делать было нечего, потому смутно соображая, я быстро, никем не замеченная, прошмыгнула в квартиру, а далее в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.13 13:32 Квартиры и Дома
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Квартира Малейн Мэйт

Уютная небольшая квартирка семьи Мэйт находится на самом последнем этаже дома, который последним расположен возле главной дороги из центра к бухте. Район этот смело можно назвать мирным и спальным, так как совсем рядом находится полицейский участок. Бабуля так давно живет здесь, что каждый в этом районе знает ее, а с недавних пор и ее любимую внучку.
Зайдя внутрь квартиры, первым вы попадаете в небольшую прихожую, где для удобства стоит небольшое кресло и журнальный столик, где обычно бабуля складывает почту, так же в прихожей имеется настенное зеркальце.
Через дверной проем взору открывается следующее помещение квартиры - это гостиная. Выполненная в светлых тонах и с множеством окон, она кажется особенно теплой и уютной. В комнате имеется длинный мягкий диван, пара кресел, журнальный столик со свежими цветами, которые каждое утро непонятно от кого приходят на наш почтовый адрес на имя бабули. Также в северной части помещения имеется большой книжный шкаф. А дополняет уют теплый мохнатый ковер, расположенный прямо по середине. Из окон виден живописный пейзаж бухты. Это центральная комната небольшой квартирки.
Повернув на запад мы попадаем в небольшую столовую, а оттуда, через дверной проем в кухню. Эти помещения так же выполнены в светлых тонах, преобладает белый и голубой. Здесь вы найдете все необходимое чтоб вкусно поесть - холодильник, множество тумбочек с крупами, сервизами, посудой...
А если вы все же решили повернуть от гостиного зала на восток. Там вас встретят две спальни и ванная комната. Одна из спален принадлежит бабушке. А вторая конечно же мне. На оной мы и остановимся детальнее.
Весь пол комнатки состоит из мохнатого ковролина. В самом центре на небольшом помосте располагается широкая кровать. Слева от которой имеются небольшие полочки для всяких важных мелочей, таких как фотографии, книги, открытки... Так же в комнате имеется небольшое светлое кресло, в противоположной от окна стороне находится шкаф-купе и рядом стоит трюмо наполненное разными пахучими женскими штучками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.13 17:06 Набережная
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Просто сегодня в связи с погодой, наверное, у меня разболелось одиночество. Но это чепуха, старые раны всегда ноют в непогоду.
Дина Рубина «Школа беглости пальцев»


Почему все случается так, а не иначе. Что заставляет людей расставаться? Бывает так, что и любовь, и совместные увлечения, и поддержка, забота, тепло… А нет. Он все равно уходит. Хэдли, было ли Вам обидно? Наверное, было. Но почему? Как Вы смогли понять его, променявшего свою Рыжую Хэш? Неужели все отношения, какими бы легендарными они не были обречены на расставание? А Вы? Зачем бросать преданную вам женщину, а потом бережно хранить о ней каждое воспоминание как величайшую драгоценность? Посвещая ей знаменитые строки: «Чем больше женщин я узнаю, тем сильнее восхищаюсь тобой»…
Я прикрыла глаза, стараясь привести в порядок обрывки мыслей, которые то и дело крутились в моей голове. Скользнула язычком по пересохшим соленым от морского бриза губам. Сделала пару глубоких вдохов, борясь с нехваткой воздуха. Нет, кислорода здесь было предостаточно. Теплый ветер то и дело проносился на пути из заморских стран в сторону Энска. Мне не хватало воздуха от непонимания, окутывающего меня все больше и больше.
Некоторые события, наверное, обречены так и остаться тайной. Пришла я к хоть какому-то вразумительному выводу, взглянув на горизонт. В бухте не было ни одного корабля, лодочки или других плавсредств. Все судна стояли у причала, мирно покачиваясь на волнах. Хоть на улице и было тепло – дул сильный ветер, накатывая на море так называемые барашки. Быстро начинало вечереть. А я, в простых джинсах и пайте, и с причудливым сделанным на скорую руку хвостиком, все так же сидела на деревянном прогнившем полу старинного склада, краска которого давно начинала облупливаться, и смотрела куда-то вдаль. Это было мое тайное место. Мой личный секрет, о котором не знал никто. Почти никто. Как-то раз меня словил на горячем старенький сторож территории пляжа – я уверена что не успела вовремя скрыться из дверного проема, где любила сидеть, но с понимающей улыбкой мужчина сделал вид, что не видел ничего странного и противозаконного. И я от всей души ему благодарна, ведь точно не знада можно ли здесь находиться.
Небо затянулось серыми тучами, ветер становился более порывистым. А уходить не хотелось совсем.
Я, наверное, еще бы долго просидела там, наверху, если бы лежащая на моих коленях книга не соскользнула вниз на песок. Вскочив на ноги, я перегнулась через перила и увидела как все тот же Хемингуэй улыбается мне с обложки, но уже внизу. Делать было нечего. Сложив плед, я засунула его в свою сумочку, сделом отправился и небольшой термос с чаем.
Отыскать книгу на светлой земле было не так уж и трудно. Я быстро справилась с этой задачей. Но вот поднять ее. Только моя рука потянулась к произведнию как непонятно откуда появился дворовой пес и стал зло на меня лаять.
- Что тебе нужно? - непонимающе отозвалась я. - Это мое, - но как только моя рука начинала тянуться к книге - его лай становился все враждебнее.
К моему счастью рядом тот час же оказался молодой человек и каким-то чудо способом заставил пса оставить меня в покое.
- Спасибо, - обратилась я к своему спасителю, попутно забирая книгу. Я его узнала. С ним мы были давно знакомы и, я скажу более, виделись раза 2 в неделю точно. - Но это не реабилитирует твое вчерашнее опоздание на репетицию, - не удержалась приструнить его я. – Начало в 19:15. Не в 19:00, не в 19:30, а именно в 19:15 чтоб никто не опаздывал и только ты вечно умудряешься опоздать на разминку.
- Каюсь, каюсь, каюсь… - протянул тот, используя против меня свое главное оружие – обворожительную улыбку. Только его проблема была в том – что на меня она ни капельки не действовала. Это он мог на занятиях всех дам обезоруживать своими невинными глазками и ослепительной улыбкой. Но не меня. Я его хорошенько знала. Плут. – Лучше расскажи мне что ты делаешь так поздно одна на пляже?
Как выбиралась я из тайного хода в склад он видеть не мог. А рассекречивать свое убежище я не хотела, потому ответила:
- Просто вечерняя прогулка. Составишь компанию?
И мы медленно двинулись вдоль обрыва и в скором времени вышли на набережную.
- А ты почему вечером один гулял? – поинтересовалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт



Весна – пора безумств, лишь отдавшись которым возможно сполна насладиться счастьем. Пусть и самым мимолетным…
Эльчин Сафарли



Наконец-то к нам пришла весна!
С чем я и спешу поздравить всех жителей Энска!
Пусть весна будет теплой, солнечной и подарит массу приятных сюрпризов!
Влюбленным желаю душевных разговоров и нежных объятий. А тем, кто в свободном поиске, - непременно этой весной влюбиться ; )







Син!!! С праздником!!!

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
*пришла вся такая красивая в парадном честно подаренном Деном платье*

Дорогие мужчины, спасибо вам большое за такой грандиозный подарок! За все поздравления и пожелания! Очень приятно, что вы к нам с таким вниманием и заботой относитесь!

Милые, сногсшибательные, самые неповторимые и самые неотразимые!
Всем желаю головокружительной и искренней любви, женского счастья и всегда встречать день с улыбкой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.13 14:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Ну ничего себе! Какие приятности и с самого утра! Васечка, ты мне тоже безумно дорога хоть я и люблю всячески троллить тебя


Раааай, спасибо, какой замечательный цветок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.13 18:04 Клуб У Семи Гномов
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Пенолли, Пенолли, Пенолли... Это было мое личное наказание. Причем как так завинить могла перед теми, кто на верху, - я не поняла до сих пор. Невольно вспомнила свой первый день в танцевальном классе. Прошел год с открытия фитнес-центра и вот наконец бабуля решилась внести в суетную жизнь города немного путешествия по музыке. Так она называла бальные танцы. Нет, не просто танцы, а именно путешествие по музыке.
Настал первый день занятий. Желающих принять участие в этой авантюре оказалось не много, но таковые были. Весь день до назначенного времени - начала первого урока - меня охватывал восторг и трепет ожидания чего-то совершенно нового и прекрасного. Но вся эйфория мигом улетучилась когда уже пятнадцать минут шло занятие, а я все так же, в отличии от других, разбившихся по парам, людей, стояла одна посреди зала. Все партнеры были распределены за ранее по росту и только мой решил вообще не явится на занятие. Я уже отчетливо видела перед собой картину, как танцую со стулом, но тут дверь отворилась и на пороге возник парень. Войдя в помещение, он, как ни в чем не бывало, одарил всех ослепительной виноватой улыбкой, представился и подошел ко мне. И я прекрасно помню всю бурю чувств, которую пробудило во мне его появление - желание ухватить его за горло и медленно усиливать хватку... Но как бы этого не хотелось - здесь была моя бабуля, а расстраивать ее да еще и на глазах у всех я не могла. Потому лишь поджала губу и молча вложила свою ручку в протянутую его. Но на этом мои проклятия не закончились - за занятие этот горе-парень успел пару раз смачно наступить мне на ногу, а один раз даже упасть вместе со мной.
И знаете что с тех пор изменилось? Да ничего. За исключением того, что с тех пор я и этот опаздывальщик подружились.
Желание убежать от людских глаз и уединится на пляже я прекрасно понимала. Море - это одна из удивительных загадок природы. Казалось бы что там особенного. Количество соленой воды определенного объёма и консистенции, но нет. Нет. И тысячу раз нет. Оно умеет чувствовать и все понимает. Оно может любить и ненавидеть. Успокаивать, ободрять или же уничтожать. И сколько бы ты не проводил времени у его кромки: изучая, вглядываясь в каждую деталь, или же познавая его на глубине. Все равно понимаешь, что обязательно найдется нечто, о чем ты и помыслить не мог.
- Может прогуляемся еще? Или пойдем еще куда-нибудь? - молвила я. - Мне хочется развлечься!
Это было так неправильно. Мы, полные жизненной энергии и свободного времени, подобно двум чахлым старикам медленно прогуливаемся вдоль бухты и молчим каждый о своем.
Когда у тебя плохое настроение, лучшее лекарство - сладости. Много-много сладостей. А когда сладости, да еще и в хорошей компании - вечер можно считать реабилитированным. Видимо этот секрет знала не только я, но и Питер, который предложил пойти в "Ледяную розу".
Дверь кафе открылась и я, подмигнув своему галантному кавалеру, зашла внутрь. Быстро найдя столик, потыкала локтем Пенолли в бок и указала на свободное местечко у окошка. Через секунду перед столом материализовалась любезно улыбающаяся официантка. Не знаю как на счет Питера, но меня здесь знали все. Когда твой друг - владелец крупного заведения, это так или иначе отражается на твоей повседневной жизни.
- Привет, Энни, мне мое любимое, - не глядя меню, произнесла я, попутно кивком поприветствовав персонал у кондитерской стойки. Получив заказ от Питера, девушка ушла, а через пять минут снова оказалась около нас, но уже с заказом.
Пребывание в кафе затянулось где-то на часа два и было наполнено различными воспоминаниями, которые включали в большинстве своем казусы из занятий. Сложно сказать, насколько они увеличили себе жизнь за этот час - то и делали, что смеялись да хихикали.
В прекрасном расположении духа, решили продолжить свое веселье и отправиться в клуб. Но для осуществления задуманного следовало переодеться, а то распугать всех клиентов клуба своим видом было заманчивой перспективой, но не отменно бы отложилось на репутации.

Через полчаса, как было договорено, я привела себя в порядок и неторопливо зашла в клуб. Внутри было как всегда полно народа. Оглядевшись, хотела было пройти к бару и подождать Питера там, но заметила совсем недалеко знакомую мне фигуру. Дик. Я не хотела мешать ему и его компании, но подойти и поздороваться все же следовало.
- Добрый вечер, - обратилась я к ним, улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт


Ну ничего себе какие новости ходят по селенью!!! Неужели у нашей замечательной Лисси сегодня день варенья??!!!




Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!




Для Лисси подарок - свой персональный лис-джентльмен .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Малейн Мэйт
Малейн Мэйт
Перевернув очередную страницу книги, я лениво потянулась на своей кровати и взглянула на входную дверь в мою комнату. Откуда-то извне доносился смачный мужской смех.
С появлением Васи, моя жизнь стала спокойной и размеренной. О старшенькой Мали в семье мало кто помнил. Ну знаете как квартиранты, снимающие комнату. Вроде они есть, а вроде нет... Вот даже сейчас я всего лишь десять минут назад узнала от этой маленькой занозы, которая вбежала ко мне на три секунды в комнату как всегда стырить что-то из косметики или вещей, что у нас намечается празднование. На такой порядок вещей грех жаловаться - по дому не напрягают, по светским раутам не таскают... сиди на кровати да целый день своими делами занимайся.
Перевернувшись на пузико, я достала из своей тайной заначки плитку шоколада и, быстренько отделавшись от обертки, разломила на несколько частей и с энтузиазмом стала поедать. К слову, шоколадочка то не моя была, а Васькина. Но ей об этом знать совершенно не обязательно. А как вы думали? За все в своей жизни надо платить: имеешь идеальную сестру - извольте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение