Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
29.06.15 22:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Доброго вечера)))
Спасибо всем за интересные посты. Прочла все и это просто праздник.)))
Элли Эмеральд писал(а):
Подельница дорогая, ты готова?

Солнце моё! * стиснув в объятиях расцеловала в румяные щечки и отпустила* Спасибо за вкусняшку. Это именно то, чего хотелось весь день. А по поводу остального * прихлебывая чай, кивком головы указала в угол, в котором аккуратно сложенные ждут своего часа: гранатомет, базука, компактно свернутая упаковка мешков и, стыдливо прикрытая рюкзачком, канистра с кислотой* Всегда готова.))))))
Гретель Краус писал(а):
заводная КО, ну что там за поле такое, не томите!

Так я это...уже. И, не могу не заметить, у тебя очень красивая обновка.)))
А у нас два дня были грозы и ливни, а сегодня сухо, но пасмурно и прохладно. То ли лето закончилось, то ли просто передышка, так сразу и не скажешь.))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.15 13:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Доброго дня всем))))
Спасибо всем кто прочел пост * послала воздушные поцелуи* и очень приятно, что он понравился.))))
Гретель Краус писал(а):
а вот конец...это ж надо так жестко.

* широко улыбнулась* Да ладно, это ж только с полуночи и до рассвета. Правда каждый день, но это уже детали. И потом...есть у меня пара мыслей. )))))
Арина Морская писал(а):
И где вы таких цветочков надыбали

В парке. * переходя на шепот* тут столько волшебных существ, хотелось ко всем сразу, но разорваться невозможно.))))
Элли Эмеральд писал(а):
ну что? кто ждал фест? Фест пришел))))

Я ждала. * вздохнув* Элька, пни меня пару раз. А то как всегда, все будет с криком " а-а-а-а дедлайн!" и небольшой пробежкой по потолку. И как следствие мало и криво.))))
З.Ы. Подельница, ты снова в новом и как всегда красотка.)))))

В поддержку флешмоба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.15 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Максим Колобков писал(а):
Сдается мне, что после цветочков мы все потенциальные клиенты доктора Адика

* индифферентного* Можно подумать, что да этого момента, мы не были его кх-кхе потенциальными клиентами. Кстати, док давно нас приглашает * широко улыбнулась* Так, просто поговорить о жизни, весне и её тлетворном влиянии на сограждан.)))))
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
вспомнила вот это сюжет, см. с 1мин. 17 сек.

* громко и не аристократично ржа смеясь* Точно, очень в тему получилось))))))))
Джо Вудмен писал(а):
Подхвачу в ближайшие дни, только отойду от шока лицезрея тебя старушкой.))) Хотя ты и старушкой красотка. Честно!)))

* пожала плечами* Нет, значит как за селянками бегать да девственниц требовать - это нормально, а тут сразу шок. Если бы оставила первый вариант стиха- было бы веселее. Но дописав одумалась и исправила. Так что... да, я красотка и скромная.))))))))))))
Еще раз спасибо всем за добрые слова в адрес поста, прияяяяяятноооооо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.15 14:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем хорошего дня)))))



Дориан, приветствую, и с первым постом.)))
Всем спасибо, за новые посты. Очень увлекательные или завлекательные ( даже не знаю как лучше) у всех истории. Все прочла, сердечки поставила))
Йо- хо! * взяла себя в руки* Герда, Василиса, Али, благодарю за новостной эфир.))
Гретель Краус писал(а):
Из серии - что я делаю в одиночестве или почему обожаю свою внешку

Упал, умИр. Это просто шедевр. ))))))))))
Ганзель Краус писал(а):
Давайте пофантазируем в зарисовках на эту тему.

Отличная идея. Я -за. А сроки?))
Лень искать цитаты.
Напарник, дорогой. Доктор Адик ждал всю команду, не удивлюсь если и с Ведькой захочет пообщаться. А меня он выкликал отдельно * широко улыбнулась* чтобы помогла ему на приеме. * показала язык* Так что собираем анализы вспоминаем симптомы и вперед. Прикормку для цветущего Фредди я возьму.)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.15 22:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Ганзель Краус писал(а):
Насчет сроков - думаю стартанем с понедельника и объявим бессрочную акцию, чтобы все, кто хочет смогли поучаствовать и никого не подгонять. Скока надо, месяц?

С понедельника, так с понедельника. По поводу продолжительности, тоже нормально. Если не растекаться мыслью по древу -меня все устраивает.)))))))
Адольф З. Айболит писал(а):
А то ж
Без Веди никак, вдруг кого-нибудь недолечу

* копаюсь на полке с бытовой химией ища резиновые перчатки* Вот! * вытащив пару ярко оранжевого цвета* Не переживайте док долечим *смущенно улыбнувшись* то есть я хотела сказать долечите всех! Ибо нет здоровых, есть недообследованные. * аккуратно свернув перчатки, убрала в карман* ))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.15 23:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Доброго вечера.)))

Будур, поздравляю с Днем Рождения.))))


Яло, приветствую. Хорошей игры.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 22:40 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей





Песчаный пляж, омываемый океанскими волнами, где -то вдалеке перевернутой запятой маячит белый парусник, листья пальм покачиваются от налетающего со стороны океана легкого бриза. Небольшой дом с открытой верандой. Шум океана и покой.
- Раджимальд, - несется из открытых окон, - ты мне нужен прямо сейчас!
Юноша, собиравший бананы на заднем дворе, вздрогнул и застыл, надеясь что ему послышалось
- Раджимальд, - в голосе зазвучало раздражение, - я долго буду ждать?!
- Иди сынок, - мужчина средних лет, выбравшись из кресла, забрал корзину, чтобы закончить сбор, - бабушка не любит ждать.
- Да сколько можно, - Раджи, с досадой, треснул по валяющемуся на земле кокосу, и настроения это не прибавило, - не нужна ей помощь, да она всех нас…
- Элевретий! , - третий раз раздался тот же голос,- твой сын меня не уважает.
- Что ты мама, - мужчина, показав сыну кулак, устремился на зов, - я уже иду.
- Идет он, - ворчливо произнесла сухонькая старушка.
Лихо выкатываясь на веранду, с пробуксовкой развернула инвалидную коляску и, прищурившись, огляделась.
- И где вы?
- Мы тут, - мужчины решив, что будет лучше, если они появятся вместе, предстали пред ясные очи дамы.
- Явились, - она усмехнулась, блеснув идеальными фарфоровыми зубами, но взяв себя в руки, придала лицу скорбно- страдальческое выражение, - а я уже не помню, зачем вы были мне нужны.
- Мама!
- Бабушка!
Два голоса слились в один.
- Ладно, будем считать ложная тревога, - под морщинистыми веками блеснули хитрые, молодые глаза и, тяжело вздохнув, дама продолжила, - а вы сейчас чем занимаетесь?
- В огороде, фрукты собираем, а что?
Юноша, развернувшись, ушел за дом, а мужчина, задержавшись, присел рядом с креслом каталкой:
- Может, вспомнишь что хотела?
- Нет, - старушка печально улыбнулась, - иди, занимайся своими делами, если вспомню – позову.
- А может я все-таки…
- Иди, - безапелляционным тоном дала понять, что аудиенция закончена и когда мужчина скрылся за углом, широко улыбнулась, - в огороде значит. До вечера провозятся бездельники. Чудно.
Развернув кресло, дама лихо въехала в дом и остановилась напротив окна. Поднявшись, потянулась, хрустнув суставами и довольно шустро перетащив в кресло медведя с дивана, прикрыла его пледом. « Так хорошо», - думала она,- «подойдут, посмотрят и уйдут». Погремев ключами в тумбочке и убрав связку в карман, вышла на пляж.
- Рожаешь их, - ворчала старушка, двигаясь к неприметному, строящему невдалеке сарайчику и веником заметая за собой следы на песке, - имена придумываешь, чтоб минимум четыре поколения помнили, - подслеповато прищурившись, оглянулась на дом, но никого не увидела, - а они…
Вытащив из кармана брюк ключ, вставила его в амбарный, висящий на ржавых дужках, замок и он, с, неожиданно, тихим щелчком, открылся.
- Мама тебе нельзя волноваться. Ах присядь вот тут, ах съешьте три синеньких, две зелененьких и четыре розовеньких. Доктор выписал, а значит надо.
Криво усмехнувшись, вытащила коробочку и опустошила ее, высыпав содержимое в стоящее в углу, ведро до верха полное таблетками.
- А давай пройдем обследования у ста специалистов, вдруг что-то пропустил. Купаться нельзя, виски нельзя…ничего нельзя. Благими намереньями залечат на фиг.
Продолжая разговаривать сама с собой, она взялась за край брезента и потянула. С легким шорохом опустившись на пол, он обнажил огромный, хромированный «Харлей».
- Привет, - проведя, покрытой пигментными пятнами, рукой с идеальным маникюром, по хромированной ручке, опустилась к кожаному сиденью, - скучал? Я тоже.
В голосе послышалась грусть, и дама, отойдя от железного монстра, сняла со стены рогатый, байкерский шлем. Повертев в руках, вздохнула и достала, стоящий на полке, полироль и бархотку.
- Что день грядущий мне готовит, - напевала она, разглядывая своё отражение в отполированном боку шлема. Солнечный зайчик, пробежав по рогу, засверкал на его верхушке и старушка, хмыкнув, достала телефон.
- Привет подельник, - услышав кашель, подождала, пока мужчина закончит, - как смотришь на небольшую прогулку? Что значит с кем, - в голосе зазвучало ехидство пополам с весельем, - не с сиделкой же. Ага, заеду, готовь валидол. Поедем с ветерком!
Примерив на голову шлем, посмотрелась в зеркало. Не доставало последнего штриха… или нескольких штрихов.
Кожаная куртка, шлем, на одном роге которого кокетливо развевается, повязанный бантом, шелковый шарф, на лбу, держащиеся на резинке, очки с плюсовыми диоптриями.
Стараясь не скрипеть дверью и суставами, старушка вывела мотоцикл из сарая. Повесив замок на место убрала ключ в карман.
- Толи ты стал тяжелее, толи я одряхлела, - перевела дыхание, - впрочем, не важно.
Тяжело упираясь ногами в асфальтовую дорожку, покатила монстра к задней калитке.
- Мама!
- Бабушка!
- Саманта, где Вы?!
- Быстро они с бананами-то управились, и невестка прискакала, - старушка ускорилась насколько могла, - все, теперь они этой молодой кляче, до вечера давление будут измерять и успокоительное капать, а она и рассказывать, что я ее в гроб загоняю. Не женщина, а одна ходячая истерика.
- Она в сарае, - голос внука перекрывал шум крови в, закрытых шлемом ушах.
- Догадливый, - быстро открыв калитку, втолкала мотоцикл и, закрыв, задвинула щеколду с наружной стороны, - а уж заботливый какой. Моя школа.
Рев мотора взорвав тишину, спугнул стаю диких обезьян, а крики за забором стали громче.
- Мама! - бабулька уже оседлала «Харлей» когда мужчина, забравшись на забор, перевел дыхание и посмотрел на нее с укоризной, - тебе нельзя, врач сказал что...
- С врачом мы завтра коньячку выпьем, - Сэм, опустив очки на нос, со шлепком поправила резинку на затылке.
Широко улыбнувшись, подмигнула сыну и усевшемуся рядом с ним внуку.
- Но чтобы тебе спокойнее было, капнем в него по десять капель валокордину, - крутанув ручку газа, - к ужину не ждите.
Лихо переключив передачу тронулась с места. Было слышно как она, выехав на дорогу, крутанула газ и звук растаял вдали.
- Твоя мать совершенно невозможна, - пухленькая женщина, стоя возле калитки с упреком смотрела на мужа.
- Да перестаньте, классная бабулька, - юноша сидя рядом с отцом смотрел вдаль, - когда состарюсь, буду таким же. Ну, если только без дурацких имен.
Мотоцикл летел по дороге, отмеряя километры. Ветер, забираясь под одежду, холодил кожу, свистел в ушах, развивал волосы, бросая пряди в лицо. Блестели на солнце рога шлема, а развивающийся на них шарфик создавал атмосферу праздника. Серая лента асфальта манила вдаль и счастье наполняло душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 22:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем доброго вечера))))
Уф, прочла все посты, кажется.Спасибо ))))
Пуфя, вот это я понимаю накрыло...заклинанием.)))))
Рейна, Румп, путь до города долог, но интересен. ))
Элька, война, войной, найм работников само собой, а обед по расписанию. Вот это я понимаю обстоятельный подход к делу.)))))))
Кида, Григорий, как романтично у вас все.))
Джо, не селянки, так фейки. Чтоб я так жила...но, боюсь, уже не получится)))))))
Ганзель, вау! Шикарная зарисовка! Селфи с кроликом и совет Золушке -это нечто! И да, ведь продолжение будет?)))))))

Благодарю за теплые слова о зарисовке и всех кто поставил сердечки. Мне очень приятно, что она понравилась)))
Арина Морская писал(а):
И я бы продолжения почитала.

Продолжение не планировала. Но с другой стороны впереди месяц, может и напишется. А может получится отдельная зарисовка...не знаю))
Адольф З. Айболит писал(а):
вас точно лечить не будет, не дай бог вылечим

* строго* Док даже не надейтесь. На прием все равно приду, потому что уже настроилась, да с Фредди очень хочу познакомиться поведать Вам о своих девичьих страхах и сновидениях * важно кивнула* Вы же Гиппократу давали. Так что не отвертитесь.))))))))))
Адольф З. Айболит писал(а):
Сэм коварные мелкие летуны таки заколдовали вас

Заколдовали.* пару раз вздохнув, махнула рукой и приободрилась* Ничего будет и на нашей улице парад газонокосилок.))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 17:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Доброго дня всем))))
Всем спасибо за посты.)))
Базиль, с почином. ))
Барбара, весело получилось))
Султан, какая насыщенная жизнь. ))))
Арина, вот это да! И пост, и флеш-моб, шикарно! * с тяжелым вздохом* Нет, я видела, что продолжение обещалось потом и в постах, но хочется-то сейчас.))))) Интересно же как выбираться будете)))))
Ганзель, после твоего поста вспомнилась песня. Крутится в голове и крутится.)))))


Ганзель, сказочное видео. И песня, и видео ряд. Волшебно!)))
Кир, замечательное представление Энска. Очень атмосферное и уютное. )))
Благодарю.)) Каждое видео посмотрела по два или три (кто ж считает-то)) раза. Пребываю в эстетическом восторге.)))))
Элли Эмеральд писал(а):
Приглашаю всех вас сюда:

Йо--хо! Свой канал! Подписалась. Теперь можно все в одном месте смотреть. Ура!))))
Емельяна Щукина писал(а):
имена моим рыбкам сможешь придумать?)))

Мель, не вопрос.))))

З.Ы. Чуть не забыла. Элька, комплект шикарен.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.15 23:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем доброго вечера))
Ничего не успеваю.(((
Ричард, Будур, благодарю за новости. Очень понравился новый формат и да, отдельная благодарность за музыкальный привет.))))))
Ганзель, пост отличный. И на автобусе к звездам, красота.))
Джинни, спасибо за пост.)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.15 23:42 Городские Улицы
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Парк. Не вся пыльца одинаково полезна.

Понимаю, что за все в жизни придется расплачиваться, но так быстро, не приносят счет даже в шикарном ресторане. Второй день в этом городе и уже чувствую себя магнитом для неприятностей. Вот и сейчас в полумраке парка пытаюсь рассмотреть свои руки и не могу. Все вокруг немного расплывается, болит спина и хочется присесть. Перевожу взгляд с Джо на Машеньку, они смотрят так, будто увидели приведение. Привалившись к, приобнявшему, доку пытаюсь рассуждать логично. Какой к чертям отравленный воздух? Тут, если верить путеводителю, экология на высоте и ни одного химического предприятия в радиусе ста километров. Проклятие? Еще лучше! Так, нужно успокоиться, а то они меня с ума сведут своими предположениями. Может мы дружно сошли с ума? Эпидемия безумия. Красивая версия, кстати, но не объясняющая направленные на меня взгляды, я же на них так не смотрю…или смотрю. Так мне срочно нужно увидеть себя, а для этого нужно зеркало.
Сумка, которую Машенька прижимала к себе, как кролик, голодной зимой, случайно найденную морковь, притягивала взгляд. Там наверняка есть набор юной девы, в том числе и нужный мне предмет. М-да, может пора повзрослеть и возить за собой косметичку размером с небольшой чемодан? Ведь это избавило бы меня от необходимости танцев. Шаг вперед и два назад. Наступаю, Мария отступает, сильнее стискивая пальцы на сумке. Жадность нехорошее чувство! Кинувшись вперед, вцепилась в это порождение искусственной Чебурашки и легкой промышленности, одновременно отмечая как что-то жалобно хрустнуло (надеюсь не мой сустав), и вырвала трофей из цепких рук белокурой девы. Рванув застежку, высыпала содержимое на траву. Извинюсь потом, может быть.
…!...!...!...!...! Из таинственной глубины волшебного стекла на меня смотрит старуха. Что за …?! Рука дрожит и отражение прыгает, являя мне то обезображенную морщинами щеку, то гофрированную шею, то гусиные латки вокруг глаз. Недоверчиво касаюсь пальцами лица. Под подушечками сухая, дряблая кожа и рука, покрытая пигментными пятнами, больше похожа на кожу жирафа.
Так! Сейчас крепко зажмурюсь и проснусь в детском саду на диванчике. Пусть это будет тихий час! Пусть меня даже застукает Изольда, только чтобы закончился этот кошмар! Перед глазами вспыхивают цветные круги. Пора. Ничего не поменялось! Все тот же вид.
- Мария, ущипни меня, - севший, едва слышный голос, совершенно не похожий на мой.
- Почему я?, -кажется, Макс боится приближаться, - пусть Джо щипает.
- У тебя ногти длиннее, - протягиваю руку и, от резкой боли, перед глазами вспыхивают звезды, - значит, не привиделось.
- Нет, медицине известны случаи массовых галлюцинаций и сейчас, возможно, мы наблюдаем именно это явление, - кажется, Джо пытается придумать происходящему научное объяснение, - сейчас мы уйдем отсюда…
- Уйдем, - чувствую, как сердце заходится в бешеном ритме и кровь ударяет в голову, - только за газонокосилкой. Где этот пенек пыльный?! Мы сейчас с ним на два голоса стихи читать будем!
Иногда очень жалею, что характером пошла в папеньку. Упасть бы сейчас в обморок и валяться в живописной позе, оставив за мужчинами право, разобраться с происходящим, но нет. Бутоны цветов разлетаются от ударов и из них, держась за головы, вылетают фейки. От ора закладывает уши, игнорирую его равно как боль в суставах и спине.
- Нужно было тебя сразу пинками вытолкать!, - воинственный фей, мужественно выпятив вперед пузо, наступает на меня, - нет, пожалели, приютили.
Он машет перед моим лицом, похожей на сардельку рукой и разойдясь пытается пнуть, ногой обутой с мягкие тапочки.
- Что?!
От моего крика его отнесло в сторону, а Джо с Машенькой, кажется, собираются духом, чтобы кинувшись мне наперерез, остановить мое моё триумфальное шествие по поляне. Перед глазами все расплывается, а сердце заходится диким стуком и лицо горит.
- Гипертонический криз, - сквозь шум крови в ушах слышу голос Джо.
- Не дождетесь!, - выдохнув, стараюсь взять себя в руки, - считаю до трех и иду за косой. Раз! Два…
- Что не понравилось, - раздается над ухом ехидный голосок, - предупреждал же старость надо уважать.
- Это просто за то, что дожил?, - прищурившись, пытаюсь сфокусировать взгляд и схватить за крылья, - так в твоем случае это чистая случайность, которую сейчас исправлю.
Примерившись, схватила за крылья и удовлетворенно перевела дыхание.
- Вот и все, - усмехаюсь, - расколдовывай, рифмоплет-затейник или твой полет будет недолог.
- Не так просто, - висит, но при этом пытается приосаниться, - все бы так было. Сам проклял, сам снял. Не плавки чай.
- О! Так ты философ, какие сравнения цветастые, - встряхнула, чтобы быстрее соображал. Послышались возмущенные вздохи со стороны поляны, - но мы же не об этом. Расколдовывай или твой барельеф будет украшать ближайшее дерево.
Обвела взглядом шумящих х феек. На самом деле, зрелище презабавное. Фейки кто-то в пижамах, кто-то в ночных сорочках поверх которых надеты цветастые халатики, на головах у некоторых, накрытые платками, бигуди, на ногах мягкие тапочки. В другой ситуации уже бы, приминая траву, угорала, но не сейчас. Пока отвлекалась на окружающие виды, дедуля, прочищая горло, откашлялся и затянул:
- Проклятье так не исчезает,
Тут многое должно совпасть.
И если все в нем угадаешь,
Никто не даст тебе пропасть.
Стань уважительной и мягкой,
И чудо вдруг произойдет,
Тебя полюбит кто-то страстно,
И вмиг заклятие спадет.
Закончив очередную декламацию, скрестил руки на груди и торжествующе посмотрел на меня.
- Меняться значит, да? Хорошо, - прищурившись, смотрю в глаза, - поменяюсь и доброй стану и мягкой, просто как пластилин. Вот только ты это не увидишь.
- Но-но, - кажется, дедок наконец понял, что не шучу, - есть ещё вариант с любовью.
- Не вопрос, - рукой, в которой он зажат, показываю на Джо и Машеньку, - кого из них отлюбить страстно, чтобы все стало как раньше?
- Ой, - фейка на мгновение потерял дар речи, - но ведь одна девица!
- Ничего, - чувствую, что сейчас прорвет и истерика вырвется наружу, - у меня нет предрассудков. Если надо, то…
«Мы же говорили что это нормально» « нам тоже надо» «живем как в пещерном веке» зароптала толпа.
- Тихо, - дедок, придя в себя, подавил бунт в зародыше, - вообще не об этом, а о чувствах. Но в твоем случае, - вздохнув он посмотрел устало, - вижу- это не вариант. Еще ведьма может снять проклятие, найди её.
Внутри разливается пустота и не хочется уже ничего. Разжав пальцы, смотрю, как фейки подхватив своего предводителя шустро скрываются.
- Если ночью будет бессонница, - раздается скрипучий голос, - заходи, чайку попьем. По-стариковски.
- Зайду, - грустно ухмыляюсь, - вернее заеду, на газонокосилке. И дихлофос, к чаю, прихвачу.
Усталость наваливается, а вместе с ним ощущение будто въехала на мотоцикле в стену. Развернувшись, иду в сторону дороги.
- Сэм ты куда?
Одновременно заданный вопрос.
- Домой, - не оборачиваюсь, - искать ведьму, проводить ритуалы, ловить сову чтобы выдернув у нее из жопы перо добавить его в зелье. Да и на работу завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.15 00:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Доброго вечера)))
Спасибо всем за новые посты)))
Арина, вау! Трой жив! Здорово как. Сижу, улыбаюсь))))
Жасмин, какое плодотворное утро.))))
Элли Эмеральд писал(а):
Пакуй штанишки Сэмми у меня есть идея))))))

О! * деловито запихала в рюкзак личные вещи ( белье и книги) * Когда, а главное куда выступаем? *)))))
Гретель, только недавно эту песню вспоминала. Шикарно.)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 20:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Не могу не поделиться.)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 17:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем привет!)))))
Ганзель, пост шикарный!)))))) Мне нельзя в Бельдяжки, я женат Жду продолжение, не томите.)))))))
Кир Принцев писал(а):
Сэм, с тебя рисовали?)))

* широко улыбнулась* Вот так и знала, что попалюсь, но остановиться не смогла. Правда Изольду так просто не проймешь, но * загадочно хмыкнула* я работаю над этим.)))))))))
Максим Колобков писал(а):
Напарница, умеешь ты с детьми общий язык найти

А то! * гордо выпятила место, на которое планировала пристроить зажатую тобой поролонку и важно кивнула* На этом стояли, стоим и стоять будем! ))))))
Элли Эмеральд писал(а):
Сэмми, *утирает слезу* я тоже хочу в детский садик работать!!! научим их по духам солью шмалять да вампиров обезглавливать!!!

Элька! Да мы вдвоем разнесем этот садик вдребезги пополам вдвое быстрее научим правильному обращению с базукой, косой, а так же сбору грибов, подготовим детей к трудностям взрослой жизни. Бросай ты магазин этот и приходи, с Изольдой договорюсь.))))))))
Арина Морская писал(а):
Сэм, и тебе спасибо за будни воспитательницы! Это нечто!!!!

Ариш * послала воздушный поцелуй* сама как увидела, долго угорала.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Ганзель Краус писал(а):
Мне кажется стопроцентное попадание.

* широко улыбнулась* Есть такое и главное детям нравится)))))
Ганзель Краус писал(а):
кто не женат, тот жениться в Бельдяжках

Шикарно звучит. Иваново -город невест, а Бельдяжки - город свадеб. )))))
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Флешмоб " Танцуют все!"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение