Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джессика Черри. Показать сообщения всех игроков
09.10.19 08:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джессика Черри
Джессика Черри
Доброго утра всем!

Сестрёнка, а сестрёнка? И не стыдно тебе?
Может ты конечно и старше на целых 7 минут (о чем ты не устаешь постоянно напоминать), но могла бы и меня немного подождать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.19 22:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джессика Черри
Джессика Черри
Томасина Черри писал(а):
ой. какой песель *пинает Джесс* систер, давай заведем собаку?
А потом с ней что делать будем?! Хватит пинаться, а то я сама начну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.19 11:05 Квартиры и Дома
Джессика Черри
Джессика Черри
Мечты не приведут тебя никуда, а вот хороший пинок под зад закинет куда надо.

Если семья решила, что тебе пора взрослеть, то спорить тут уже не имеет никакого смысла.
Мы с сестрой были ге в восторге от мысли, что надо собирать манатки и валить в одному богу известном направлении, к некому дядюшке Ричарду, он же Дик, он же еще кто-то, не запомнила всего перечисленного маман.
На сборы нам было отведено совсем немного времени, так что грубо говоря в чемоданы и контейнер (ага, морской, в которым груз на короблях перевозят) летело все. Можно сказать, что в последнюю ночь дома мы спали на полу, потому что даже кровати унесли.
И это две наследственные графини!

- Дочь, кем ты мечтаешь работать?
- Я мечтаю работать? ©


На семейном совете было решено, что мы с сестрой будем заниматься пекарней-кондитерской, которую управляющий нашими делами уже успел выкупить у семьи, которая занималась этим делом всю жизнь.
Нет, мы конечно умели готовить и делали почти с десяток разновидностей вишневого пирога, всех цветов и размеров, но вот управлять кондитерской даже не представляли как.
Но мамой и дядей не поспоришь и вот мы уже с сестрой в самолете прикладываемся к мини бутылочкам из бара.
Летать я не боялась, но так как-то веселее.

Дядя встречал нас в зале аэропорта.
Поприветствовав в славном городе Энске, нас без особых церемоний закинули в машину и отвезли до дома.
Ну дом я сказала скромно, это хороший такой средний замок, с башенками!!!
На пороге встречал самый настоящий дворецкий, если бы не воспитание, честное слово, я потыкала бы в него пальцем.
На нас он смотрел как на цирковых собачек, но мы и не обижались, тем более, что по холлу плыл завораживающий запах горячего обеда.
Может ну ее, эту квартиру над кондитерской? И останемся жить с дядей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение