ОСЕННЕЕ ЧУВСТВО (миниатюра)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>03 Ноя 2010 15:40

girlfromsaturn писал(а):
В этой ситуации не последнюю роль сыграет этот новый молодой человек. Ведь стоит ему попасть в нужное время (ну, ссоры с мужьями у всех бывают), что-то предложить... А со злости каких только глупостей не наделаешь!!!! Sad

Блин, это точно! Sad :scoff:

girlfromsaturn писал(а):
Да уж... Хорошо, если все останется на уровне влюбленности и пройдет через пару месяцев. Но... С мужем они уже лет 10, со школы еще... Все привычно, знакомо от и до...

Угу, после стольких лет по-любому тянет на что-то новое Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>03 Ноя 2010 15:40

girlfromsaturn писал(а):
Но... С мужем они уже лет 10, со школы еще... Все привычно, знакомо от и до...

Ну тут дело может и не в привычке. Я со своим мужем уже 15 лет вместе, тоже со школы, но в свое время предпочла привычное и знакомое , и ни разу не пожалела

girlfromsaturn писал(а):
Ведь стоит ему попасть в нужное время (ну, ссоры с мужьями у всех бывают), что-то предложить..

И еще неизвестно, что этот молодой человек сам думает - насколько все серьезно с его стороны, а то может - так, ради забавы. (Не дай Бог, конечно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>12 Ноя 2010 14:32

Девочки, история имеет продолжение... Вчера муж подружки пришел за ней на работу и слышал, как она с этим новым знакомым разговаривала по телефону... Договаривалась о встрече...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Ноя 2010 14:38

girlfromsaturn писал(а):
Девочки, история имеет продолжение... Вчера муж подружки пришел за ней на работу и слышал, как она с этим новым знакомым разговаривала по телефону... Договаривалась о встрече...

Хреново, и что муж сказал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>12 Ноя 2010 14:38

Darisha писал(а):
Хреново, и что муж сказал?

:scoff: ага... не то слово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>12 Ноя 2010 14:43

Девушка обижается на мужа, на его слова. Он спросил - "если бы я не услышал - ты и встречаться начала, а возможно, и до секса бы дело дошло?" А ей хотелось, чтобы муж спросил - "что в нем есть такого, чего не во мне?" , чтобы муж изменился, стал другим...
Эх, не ценим мы то, что имеем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Ноя 2010 15:20

Туся, да, грустно, кстати, в этой ситуации мне мужа жаль.
girlfromsaturn писал(а):
Девушка обижается на мужа, на его слова

а с другой стороны, ему тоже обидно услышать, как жена договаривается о встрече, и понять его слова и подозрения можно.

girlfromsaturn писал(а):
А ей хотелось, чтобы муж спросил - "что в нем есть такого, чего не во мне?" , чтобы муж изменился, стал другим...

вообще такие мысли - сравнить себя с другим - очень редко приходят мужчинам в голову, да еще в такой ситуации, для него ведь неприятной неожиданностью стал этот разговор, и логически мыслить он не в состоянии. А вообще , надо или принимать человека таким, какой он есть, или если, хочешь, чтобы изменилось что-то , надо самой об этом намекнуть. Откуда муж может знать, что в нем что-то не устраивает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>12 Ноя 2010 15:49

Лена, я с тобой полностью согласна.

светлая писал(а):
вообще такие мысли - сравнить себя с другим - очень редко приходят мужчинам в голову

Я так и сказала, что это - лишь мечты женщин. Или фразы из женского любовного романа Wink

Да, мне жаль ее мужа - уж он то в этой ситуации потерпевшая сторона. Трудно ему, наверное, понять, почему больше 10 лет ее все устраивало (ну, по большому счету), а теперь нет.

И ее понимаю - за столько лет муж реже стал признаваться в любви (тем более, что он из тех мужчин, которые своими поступками стараются это показать). Ей захотелось почувствовать, что она привлекательна и нравится другим мужчинам.

И ведь нужен ей не секс с другим! Она довольна своей семейной жизнью. Ей просто попался очень интересный собеседник, с которым она может о многом поговорить. А на все это потом уже легла ее влюбленность...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Ноя 2010 23:35

girlfromsaturn писал(а):
Трудно ему, наверное, понять, почему больше 10 лет ее все устраивало (ну, по большому счету), а теперь нет.

конечно, трудно, если человек ни словом не показывает этого

girlfromsaturn писал(а):
И ее понимаю - за столько лет муж реже стал признаваться в любви

ну это тоже характерно - новизна отношений пропадает, я со своим живу 13 лет, иногда намекаю, что хотела бы слышать почаще о любви, а в ответ слышу от него, что это для меня и так должно быть понятно, и ничего не могло измениться
girlfromsaturn писал(а):
(тем более, что он из тех мужчин, которые своими поступками стараются это показать).

с другой стороны, это же хорошо, поступки важнее слов, слова иногда ничего не значат. Хотя теперь , может ее муж , задумается, раз ему сигнал тревожный поступил. А вообще я бы на ее месте и объяснила первая, что хочет чувствовать себя любимой. А то в романах мы героинь ругаем за то, что молчат в таких ситуациях, а в жизни точно так же и поступаем

girlfromsaturn писал(а):
И ведь нужен ей не секс с другим!

но он -то этого не понимает, и кроме того, не факт, что ее собеседнику не нужен секс (скорее всего, как раз и нужен)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>22 Фев 2011 17:47

Спасибо! Грустно то как... как то безнадежно...эх....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>22 Фев 2011 17:56

Кстати, это ведь реальная история.... Только приправленная моей фантазией.... Так вот, героиня продолжает общаться с новым знакомым - общение даже переросло во встречи, пока чисто платонические. Что будет дальше - никому не известно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>23 Июл 2011 14:45

Туся, история очень грустная...
Но написано так красиво!
Очень ярко видны эмоции)
Спасибо тебе! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>23 Июл 2011 14:48

Танюша, ты права - да, все очень грустно. Мне нелегко видеть, как Она мечется, как не может сделать выбор, как причиняет боль мужу... И почему-то у меня ощущение, что новый возлюбленный всего этого недостоин... Надеюсь, я ошибаюсь... Надеюсь, все закончится более-менее хэппи эндом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2011 2:37

К сожалению, правда жизни - интернет не только помогает найти любовь, но и может разрушить уже существующую..
Красиво, но печально..
Автор как обычно на высоте!)
 

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>28 Июл 2011 8:12

-chertOFFka- писал(а):
Автор как обычно на высоте!)

Embarassed Засмущала!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » ОСЕННЕЕ ЧУВСТВО (миниатюра) [10014] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение