Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Девушка с запада. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:33 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Эсмеральда, я с тобой. Мой кавалер меня бросил, просто ИСЧЕЗ .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:37 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Кошка писал(а):
Девушка с запада, ему так положено, он Призрак

А, понятно.
*К призраку* шалунишка, вы где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:49 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Элиза, давайте стукнемся, бокалами в смысле.

О, Призрак, голос ваш чудесен, и тело тоже (пора мне прекращать пить), но мне в вас больше всего ум нравиться. Иль не верите вы мне, *хлопая глазками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:02 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Призрак Оперы писал(а):
вот это слова...ох, как же хочется верить....


А вы верьте, верьте. Меня ж тоже муж бросил (бандитом был, а я в него верила, но видно сколько волка не корми...). Но я не отчаиваюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:06 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Призрак Оперы писал(а):
6. На роль героя какого знаменитого музыкального фильма претендовали в свое время такие актеры как Джон Траволта и Антонио Бандерас? И кому в итоге досталась эта роль? (можно дать подсказку: фильм снят по одноименному роману французского писателя, признанного мастера детектива)


Может "Призрак оперы", но все они несомненно проигрывают вам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:16 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
О, Снегурочка, вижу вы наверстали упущенное. И правильльно.

Эсмеральда писал(а):
Снегурочка, вот тебе, чтобы ничего не напутать!

Ха, Эдна уверяла меня, что цыганская натура не приемлет канапе, а огурчики у вас при себе, как я вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:20 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Поздравляю первых победителей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:23 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
А вот и еще


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:42 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Русалочка писал(а):
Поздравляю, всех поздравляю! *поднимает бокал с шампанским


подруга по несчастью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:49 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Эсмеральда, наверное твои огурчики помогли, Снегурочка совсем не заговариваеться
А много еще номинаций-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:53 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Лоэнгрин писал(а):
Девушка , *любезно берет за ручку* это участники, а еще победители будут.

О, спасибо, что просветили. *Подставляет ручку для поцелуя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:05 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Призрак, у вас тут еще работы на целую ночь. Я розочку получила, но весь вечор нецалованная хожу. Как говориться весь балл коту под хвост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:11 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
аплодисменты победителям (или еще намечаються?)

вСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ: YOU ARE SIMPLY THE BEST


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:19 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Призрак Оперы, ИК, А Я НАИВНАЯ ДУМАЛА, ЧТО ВЫ ДРУГОЙ , НО УВЫ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:22 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Русалочка писал(а):
Интересно, кто будет всем маски снимать?

Может леди ясновидящая. А то я теряюсь в догадках, по поводу истинных лиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение