Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элиза Дулиттл. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:08 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Квазимодо, коварный соблазнитель, сами направо и налево колечки раздаете, а рыльце в пушку мол у меня? Ха, ик, Клод, Шампанского, сменим пух на пузыри!!! *четвертая стадия опьянения, разгул * Бей посуду я плачу!!!
Петечка писал(а):
А 20 - время сексуальной революции?


Да будет вам, Петечка, 17 век похлеще любой секс революции, спроси у бабушки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:24 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Мефистофель писал(а):
Эх, где вы кони, мои кони (кажись чуть перебрал - надо отрезвляться)

Ни чего не надо! Все по плану, сначала пиянка,потом пиляски, ну а потом оргииии! *пою* А на меньшее я не согласен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:43 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Девушка с запада Эсмеральда Миссис Ловетт, я бухаю с вами!!! Хм, думаю и Петечка к нам с радостью присоединиться! Бухаю?! Это я сказала?! Фу какой канфуз!!!
Мужчины-ы!!! Мне срочно нужен стимул!
Квазимодо писал(а):
У и вас есть возлюбленный, а вы меня уже обнадежили...Но знайте миледи, что всяких рыцарей-щеголей короли не бояться! (кивая в сторону Лоэнгрина)


Эх, Квазимодо, Квазимодо, красавец ты наш!!! Не печалься, мы тебя будем любить коллективно, то есть группой *краснею, но фантазии безудержны*... Лоэнгрин, свет очей моих, где ваш упитанный лебедь, что-то я проголодалась? И ваще, мужчины, демоны там всякие и менестрели, веселите даму, дама скучает... вот, даже икать перестала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:56 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Ого, вот это номера!! А где кровать? Ась, опера говорите... ну что ж можно и в опере. А кто диджей? Жуглет, назначаю тебя, баллада была что надо!!! Благодарю!!!
Лоэнгрин, Квазимода , станцуем? *пою* Танго втроем, разве это возмо-о-жно?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:25 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Миссис Ловетт писал(а):
Сатин писал(а):
(хлопает по плечу Лоэнгрина)Да! Тут прекрасный рыцарь просил повлиять. Влияю. Двое - это ОЧЕНЬ мало ))) Как насчет Квазимодо и Призрака? Я бы с ними прошлась по альковам. Исключительно в познавательных целях, да


- О, Сатин, Вы прелесть!! - Смеется в голос. - А Миссис, я только номинально, не думайте об этом...Ахаха...Предложение мне Ваше нравится, да, очень даже... - снова хихикает.
- Меф, какой ты шалун, огого, Сатин, как насчет продолжения банкета, а? Я не против... *хрипло смеется*


Девочки, вот это я понимаю, вот это дело!!! Такой расклад в моем вкусе.

Мефистофель, какое ложе! *мечтательно закатываю глаза* присоединяйтесь к нашему развращенству


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:32 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Лоэнгрин, лыцарь мой белокурый, я ваша на веки!!!

Леди и Сэры, с номинациями вас! Я вас так..так... ЛУБЛУ, ик *пятая стадия опьянения, всех лублу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:38 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Сатин писал(а):
Урррррррррррраааааааааааааа!!! (вновь поздравляет всех и бросает чепчики)
Какие чепчики? О, Боже, это же... (краснеет)

Сатин, вот и у меня тоже самое, вроде шляпу бросала...
Мефистофель писал(а):
Так что решили - после бала ко мне продолжать БАНКЕТ?????

В нумера, трала-ла, В нумерах, трах-тах-тах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:43 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Барабанная дробь. Сердца полны предвкушения. Зал замер в ожидании. Час Х близок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:51 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Миссис Ловетт писал(а):
Откинься, дай я тебе плечи помассирую, а то, что-то ты уж больно напряжен, сахарный мой...- подвигается ближе.

Напряженный это не всегда плохо, это даже хорошо... смотря где напряженно... Wink Wink Wink Я права Лоэнгрин?

По поводу списка, мне ни кто кроме выхухоля на ум не приходит Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:55 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Стриптиз говорите? Ой,я кажись ужо без панталон... ахальники, это кто так под суетился признавайтесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:56 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Эсмеральда писал(а):
Выпьтем же за первую часть марлезонского балета!!!!


Выпьем!!!!! Клод, тащи бутыль!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:00 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Призрак, голубчик, придется вам всех нас облобызать, а то как то не комильфо получается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:04 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Если честно, я уже одурела от выпитого? ошалела от сказанного? перевозбудилась от перспектив и ваще утратила всякий лоск... Муж неудовлетворенный спит, ребенок удовлетворенный почти спит, я жаждущая оргий и веселья уже не сплю... короче ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СПАСИБО!!! и далее по тексту Serdce Guby Poceluy tender

Я Элиза Дулиттл, она же Юлия Рокко, она же Tamata!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:11 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Жуглет писал(а):
Чем я себя выдала?

А у тебя свой стиль, очень узнаваемый, очень поэтичный и такой красивый, ласковый...
Лоэнгрин писал(а):
Элиза, а позвольте по старой памяти вашу ручку *чмок, чмок, чмок, чмок...*

Лоэнгрин, какие наши годы, еще тысяча лет и можно от ручки переходить к плечику, а там и до шейки не далеко!!! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:18 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл писал(а):
Элиза, а я знала, вот тебя, Юльчик, я узнала... Сразу после сообщения про оргии....


Эх, ни куда мне от своих дурных наклонностей не деться... за то и знают, потому и любят. Да оргии это ко мне.
Сатин леди леди видит из далека.... вот по тому и спелись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение