Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летучая мышь. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 01:16 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Да, я в этот раз лучше шифроваласьSmile)) И избегала темных уголковSmile)) так что, я и от Сатин ушла, и от Мефисто ушла, и от Лови ушла Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:19 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Все, убегаю, надеюсь завтра всех снова увидеть... На том же месте, в тот же час Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 18:41 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Какие все-таки в этой Опере удобные потолки! *спускаюсь, приглаживая перышки*
Дорогая Мадам, спасибо за ликерчик, очень кстати! И где-то я тут видела еще вчерашние пельмешки из запасов Эдны... Вот сейчас они будут как раз кстати Very Happy

Синьор Фаринелли, так поездка в прошлое откладывается на будущее? Будем с нетерпением ждать!

И большое спасибо всем за вчерашний праздник! Было весело Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 21:51 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Жуглет! А где второе сочинение???

Я тоже большая ваша поклонница, примите мое бесконечное восхищение вашим талантом! Талантом поэта, прозаика и художника! Вот уж про кого совершенно справедливо высказывание - талантливый человек талантлив во всем Flowers Flowers Flowers tender Flowers Flowers Flowers

Господин Призрак, и вы примите мои сердечные поздравления! В том, что ваш рассказ будет в тройке призеров, к слову, ни один участник тотализатора не сомневался Wink
Я так готова была поставить на вас бесценные часы моего мужа Wink Поздравляю! Flowers Poceluy Very Happy Very Happy Very Happy Poceluy Flowers

Дорогие дамы и господа (те, которые были в соавторах)! Поздравляю всех вас - с участием, с победой, с призами! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 21:56 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Жуглет! Мне больше не наливатьSmile)) Конечно же два рассказа! И оба великолепные Serdce


Мадам, дико извиняюсь, как я могла забыть, что именно благодаря вам у нас были изумительные российские блюда на парижском балу! А про ликер... Какой опохмел? Да что вы, мы же по чуть-чуть, и чего - сладкого ликера, истинно нежного, дамского напитка... Ну, мы же, скромные господа Айзенштайны, аристократами не числимся, чтобы с утречка сразу к шампанскому приступать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:11 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Жуглет, да, я уже поняла, что все-таки перебрала ликерчику сегодняSmile))


Да, и про выбор персонажа.
Поклонница я оперетт. Бабушка мне привила любовь к ним. У меня бабушка была из той же породы, что и Виолетта Леопольдовна Wink Но ей, моей бабушке, повезло больше, я, видимо, оказалась материалом более благодатным, чем Петечка (хотя кто знает, у него еще все впереди Laughing ).
А "Летучая мышь" - одна из моих самых любимых оперетт, к тому же, самая "бальная".Так что я даже не стала раздумывать - и вот вам, вуаля... Я черная моль, я летучая мышьSmile)) (ой, кажется, это из другой оперы Embarassed ) Laughing

Элиза, ну давайте сейчас объявлю с количеством голосов для первой семерки... И думаю, что победители не обидятся, если я оглашу их имена... Большинство дали добро... В общем, ежели что, вы уж меня отмажьте, дескать, "народ должен знать своих героев в лицо"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:23 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Итак, встречайте наших замечательных!!!


1. Простить Рождество (автор - Андромаха, она же mshush) - 35 голосов
2. Serendipity (автор - Жаклин Кирби, она же Laskiell) - 32 голоса
3. Загадай желание (автор - Мадам де Руэ, она же Ми-ми) - 31 голос
4. И у Фей бывает Рождество (Любава-сказочница, она же whiterose) - 30 голосов
5. Стоит лишь загадать желание... (Тэтти, она же Близнец) - 27 голосов
6. Снег на крыльях демона (Юлия Рокко, она же Tamata) - 26 голосов
7. Джингл-беллс (Гардения, она же Kimana) - 22 голоса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:39 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Дамы, все, что знала, все открыла...

А почему так распределились голоса - есть у меня подозрение, что многие не голосовали сразу за 7 рассказов, а только за один или два. Просто наверняка не все смогли прочесть все 26 рассказов. Поэтому вряд ли все 130 человек отдали по 7 голосов.
Ну и конечно, остальные голоса распределились между другими участниками, вкусы же у нас у всех разныеSmile)) У меня вот двое любимчиков не попали в заветную 7-ку... очень расстроилась из-за "Острова" - была уверена, что этот рассказ будет в тройке лидеров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 23:11 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Лоэнгрин, приветствую!

Кстати, именно вас в этот раз было особенно трудно признать;))) Я так и не догадалась, пока не начали снимать маски. И не я одна обмануласьSmile)) Даже Жуглет сперва что-то про прошлогодний снег намекал(а) Smile Кошке Wink
А вы, оказывается, променяли свою главную страсть на лебедяSmile)) Или это он сам решил сменить имидж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение