Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мефистофель. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 23:39 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Лови - ненаглядная моя жду с нетерпеньем (целует в ушко, помигивая Сатин)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:41 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Сатин писал(а):
Запись на прием к Мефистофелю окончена? Я тут за секретаря )) А то потом мало ли кто души не досчитается, все вопросы к кому? К нам с Лови. А мы тут не при чем! Да. Мы вообще из спальни нос не высунем )))


А я чё я ничё... (шаркает ногой по полу смущенно)


Поздравляю всех!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:48 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Лоэнгрин - мы все слышим не переживай... а видим так еще больше - Сатин уже корсет сняла... Душечка моя (целует в плечико)...

Эх, надо держать себя в руках, я и тебя радость моя подержу пока суть да дело (обхватывает Сатин за талию)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:55 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Сатин, Миссис Ловетт - может возьмем с собой Снегурочку?? - а то что-то бледна и холодна - мы ее разогреем....(снимает с Сатин чулок) - Зачем тебе лишние вещи нежная моя голубка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:01 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Лоэнгрин - ну ты разошелся брат - сил то хватит? - а то ты без практики столько лет.....


ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:07 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Лоэнгрин - ну прости - я ж думал без страха и УПРЕКА, а тут на стороне .... одобряю.

Миссис Ловетт писал(а):
Мефик, а я не сомневаюсь, ты ему подсобишь, коли что...


Я подсоблю - но думаю и так справиться... (шепотом на ушко) - говорит что практиковался все 1000 лет без перерыва. (Целует в шейку) - удачного вечера после награждения ма шерри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:10 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Неужто скоро грянет час....

О огласили ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! (оторвавшись от губ Сатин) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:15 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Победившим поет мой близкий (правда не настолько как ему хотелось бы ) друг



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:17 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Призрак Оперы - НО-НО ! руками не трогать (крепче обхватывает Сатин за талию)... Развелось тут Дон жуанов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:22 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Ну что ж с награждениями закончили ???

Тогда запрягаем лошадей и ко мне (я долго ждал)... *Раздается демонический хохот*




Продолжаем банкет....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:45 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Я вообще малоизвестная личность - но погуляла на славу - всем СПАСИБО - было вкусно, весело и незабываемо (подмигиваю Лови и Сатин) - Vimonge или просто Vi - а предложение погулять остается в силе Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:54 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Девушка с запада писал(а):
А какие страсти кипели, оказывается розовые . Из мужчин один Мастер, и тот бабушкой прикинулся, и правильно сделал, а то бы разорвали на части.



О это да - на растерзание-ее парочка простых и молодых ребят... ла-ла-ла-ла....

Если б не был он бабулей - стал бы главным блюдом Laughing ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:06 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Русалочка писал(а):
Алюль из тебя вышел замечательный Лоэнгрин. А лебедей можно в озеро пустить и хлебом кормить)



Это да - рыцарь хоть куда Laughing ну что ж вынужден прощаться - тройку с собой не забираю - кто желает приходите в мои апартаменты - всегда открыто... (целует ручки всем дамам, Лови и Сатин - страстно в губы Guby ) - всем до ВСТРЕЧИ!!!!!!


З.Ы. Если что меня всегда можно позвать - и я приду - но учтите в следующий раз без души никаких желаний не исполню Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 12:18 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Жуглет - а я уже срывал свою маску (но так как меня снова позвали - я явился) - так что за исполнение желания - душу наличными Laughing я - Vimonge можно просто Vi

Кошка - у тебя 9 жизней (читай - душ) - так что на одну не обеднеешь Wink

При выборе маски долго не думала.... все предельно просто - получив приглашение на бал пошла посмотреть кто же там будет и увидела - всех таких белых пушистых, снегурочек там, русалочек и т.д. (Ловлетт и Сатин еще не наблюдалось на горизонте) + женщин - цветник - а из парней только Призрак и Лоэнгрин Sad - вот я и решила что в этой компании не хватает такого искусителя как Мефистофель... А потом собралась такая порочная (упс - опечатка по Фрейду - ПРОЧНАЯ Tongue ) компания и мы так здорово повеселились....

З.Ы. Вообще у меня было подозрение что Петечка - это Мастер тот что Веб, а вот его бабуля была под вопросом. Я как Петечку на маскараде увидала - подумала "ну все душенька твоя в моих руцях" - даже шестой размер нашла подобающий (но ничё хоть один из администрации душу мне продал, не как ожидалось - но все же Very Happy )

З.З.Ы - мои покои в полном беспорядке - подушки растерзаны, простыни измяты, вокруг следы от борьбы пирожными и тортами - жуть.... Но просто незабываемые ощущения - (воздушный поцелуй Сатин и Ловетт)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение