Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элиза Дулиттл. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 01:28 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Ми-ми, а где Ми-ми, она ваще здеся? Я требую свою лубовь в студию! Алюль, со мною ты навеки.
Кошка писал(а):
Девочки!! Нескромный вопрос - а кто чем руководствовался, когда выбирал маску?

У меня с этим по началу были большие трудности, ни чего не приходило в голову, а что туда заносило шальным ветром не вдохновляло совершенно, зато в последний день появилось аж две кандидатуры, Элиза и Золушка, выбрала первую так как Одри Хепберн всегда потрясала мое воображение своим изяществом и стилем. Но по сути ближе Золушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:49 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Девочки, Родные мои и Любимые, Талантливые и Неутомимые, Искрометные и всегда такие Разные , Мастеры и Лисы, Ми-ми и Алюли, Спэты и Мирны, Хико и Кимы, и все все все, от всего сердца и многострадальной печени ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЗЯТИЕМ ЭТОЙ ВЕРШИНЫ, МЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ, МЫ ВСЕ ГЕНИИ, МЫ СУПЕР СИНИЕ ЧУЛКИ!!!!
ГИП-ГИП УРА! Труженикам пера и клавиатуры!!!! ГИП-ГИП УРА! Я Юлия Рокко (Tamata), не признающая запятых, торжественно клянусь не признавать их и впредь, что бы вы мои любови всегда могли опознать сеи вдохновенные труды. СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ, ЗА ГОЛОСА , ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, ЗА КРИТИКУ, ЗА НАШУ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКАЗКУ. И СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ БАЛ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 15:28 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
*Выползая из под кровати небезызвестного совратителя, в руке пустая бутылка из под шампанского, во рту кака*

Вот, это, мы вчера гульнули, все как в тумане, последнее что помню, это как Леопольдовна пела похабные песни, а Лоэнгрин размахивал мечом и грозился превзойти 13 подвиг Геракла (это там где за ночь 300 девственниц), ой голова моя голова... Похоже что на самом интересном я вырубилась. Э...? Не подскажите, я все еще девушка?

Нужно срочно привести себя в порядок. Для начала переоденусь, о розовое... вот теперь я снова готова к светским приемам, так что у нас там по расписанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 15:35 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Мадам Грицацуева, спасительница, плесни и мне сей живительной влаги! На шампанское я теперь по меньшей мере год смотреть не смогу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 19:47 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Фаринелли, как я тебя понимаю, у меня с этими коробочками с микросхемами с юности кровавая вражда, со своим Гариком (знакомьтесь мой комп) я веду затяжные войны, но иногда выдаются и перемирия, вот например вчера, просто чудо какое то снизошло, работал аки солдат на плацу перед ответственным парадом!!! Зато сегодня, огребла по полной, спасибо добрые люди помогли, а то чуть было не сдала своего засранца на пытки чужим дядям, то есть в ремонт... Обошлось.

Да и Ми-ми , прими мои поздравления с победой! Ты ее воистину заслужила.



Фаринелли писал(а):
Если мастер, который гонит уже от компа, исправит эту жестянку, могу вечерком здесь же выложить все, что было задумано, но не смогло ... все!


Предложение заманчиво, так что ждемс...

Я тут про русалочку, компромат надыбыла... во как у нее вечер закончился...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 21:13 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Фаринелли писал(а):

ГОТОВЬТЕСЬ, ЩАС ПОЕДЕМ! ЗАВОЖУ, РАЗОГРЕВАЮ КОНЕЙ, ВЕРНЕЕ, КОРМЛЮ... О, ДЬЯВОЛ!!!


Гони, Фаринеллушка!!!

Всем Бабкам-Ежкам привет!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:01 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Я вот все о чем думаю, очень интересно, как распределились голоса, в смысле по штучно. За кого и скоко, очень любопытно. И исче, мне бы списочек, кто и под каким именем, а то совсем заблудилась, и там инкогнито, и там личина....


А то все прямо тайна покрытая мраком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:16 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Летучая мышь, обмажем... ой, отмажем в лучшем виде!!! ОГЛАШАЙ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 13:24 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Мдя...*задумчиво*, ну на счет объемов, не согласна в корне, муза дама прихотливая, а из песни слов не выкинешь. Вот мой рассказ например не маленький, а голосов собрал достаточно, а рассказ победителя и вовсе...Наверное просто нужно осуществлять более массированное информирование о порядке голосования. В следующий раз обязательно учтем все промахи. Мастер, родной, спасибо *утирая слезу имиления*, чмок тебя в обе щечки Wink...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение