Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жуглет. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 00:45 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Сатин, если ночами являешься ты, то тогда ты Ким, а если подружка у тебя Лови, может, она Ласки???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:48 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Для меня ОГРОМНЫМ сюрпризом было участие в конкурсе рассказов Лисы. Я всю голову сломала: кто же сочинил такую забавную историю про любознательного ученика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:52 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Пользуясь случаем - Сатин, поздравляю тебя с заветной семеркой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:55 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Хико, вот на каждом шагу ты мне сюрприз устраиваешь Laughing Laughing Laughing и еще язык некультурно показываешь... но я почему-то так и подумала, что под этой авкой скрывается хулиганка из ТД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:01 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Призрак, я у ног вашего таланта! Поздравляю от души!!!
Алюль, я бы ни за что не догадалась!!! Поздравляю с номинацией Ясновидящей!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:04 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Сатин, а как ты догадалась, что это я? Чем я себя выдала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:10 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Юлия Рокко- поздравляю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 10:32 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Всем большой-пребольшой привет! Доброе утро!!!

Хочу выразить свою признательность ведущим этого замечательного Бала! Снегурочка, Фаринелли (Ми-ми, Мирна) - СПАСИБО!!!
Спэйт, я тебе проиграла Laughing . Ты оказалась права. Хочу сказать, что только 3 моих ставки подтвердились. Поэтому итоги голосования стали для меня настоящим сюрпризом. Shocked Это в очередной раз подтверждает истину о том, что мы можем с пеной у рта спорить о литературных достоинствах того или иного произведения, а читатель выбирает сердцем. Very Happy
Я хочу поздравить всех участников конкурса, потому что то, что мы все сделали - само по себе чудо. Я скачанный сборник уже разослала по почте всем подругам, выделив в нем своих любимцев, а теперь жду ответа - что же понравилось им.
Хочу подарить вам всем эту замечательную фотографию



Мне очень интересно кто скрывается под масками Кармен, мадам Грицацуевой, Квазимодо, Мефистофеля. Маски - откройтесь!Теперь немного о моем выборе. На самом деле, для меня это была большая проблема. Я мучилась недели две. Дело в том (только не бейте!), что я не люблю мюзиклы. Т.е. совсем не люблю, и смотреть их (даже самые красочные) для меня большая мука. Я люблю из них отдельные музыкальные номера (танго из "Мулен-Руж", all that jazz из "Чикаго" (с исполнении Кетрин Зетта-Джонс), "Короли ночной Вероны" и т.д.). Список можно продолжать до бесконечности. При этом я обожаю классическую оперетту. Моя любимая - "Сильва". Серьезно рассматривала героиню из "Вольного ветра" (Пепитта в исполнении Догилевой). Но настроение как-то противилось героине классической оперетты. Мучительные поиски продолжались. Рассматривала и "Мою прекрасную леди", но идея тоже не прижилась. Тогда я решила обратиться к книгам. Пошла к шкафу и стала изучать корешки. Вот тут -то на мои глаза и попался роман, вышедший в серии "Исторический роман", но на сомом деле оказавшийся любовно- хулиганским: про менестреля, который на самом деле является женщиной, переодетой мужчиной. И что бы никто не догадался о женской сущности Жуглет, она вынуждена на правах "своего парня" проводить все свое время в мужской компании (по кабачкам, домам свиданий, вести мужские разговоры и хвалиться своими успехами у женщин). Вы представляете, как мучился рыцарь без страха и упрека, которого она соблазняла, думая, что чуть не ...хм... короче, юношу Laughing Laughing Правда, попутно она еще помогает своим друзьям, участвует в придворных интригах, по-настоящему предано служит своему королю. Жуглет умна и остроумна. И тут я поняла, что это идея, и она полностью соответствует моему настроению. Вот так и пришел сюда менестрель Жуглет!
Эх, а спалилась я, наверное, на Шекспире. Но не могла отказать себе в удовольствии поделиться любимейшим Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 21:06 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Ми-ми, позволь тебя поздравить! Guby Твой рассказ был первым, что я прочитала, и он меня… слегка напряг наличием Ангела, Небесной канцелярии и дамы по имени Елизавета. Wink
Про компьютер можешь не говорить, у меня он всегда в ответственные моменты отрубается. Но я с нетерпением жду заказанный мною 16 век, Франция!!! Very Happy
Настя, я предполагала, что эта очаровательная пышечка – ты. После беременной Шахерезады я поняла – ты смелая и рисковая личность. wo
Юния, вот тебя я не разгадала, хотя предполагала, что ты точно не сможешь пропустить костюмированный бал, только вычислить не удалось. Но колье мне понравилось, спасибо! Laughing
Спэйт, ты тоже здорово пряталась. Твоя изысканность очаровывала tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 21:39 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Ласки, ты прочитала полное собрание моих сочинений (все два рассказа)? shuffle Спасибо за теплые слова! Если бы не мудрая Квадрочка, и не являющаяся мне по ночам Ким girlwolf , я бы едва ли решилась на такую авантюру. В свою очередь хочу сказать, что меня покорили в твоем рассказе диалоги, их ироничность и многоточие. Я была покорена твоим профессионализмом. Правда.Здорово, что кто-то меня все-таки не узнал. Я, конечно, дама примерная и правильная, но порой очень люблю оторваться и повеселиться tease
Элиза, твой портрет Бабок Ежек мне знаком (именно так я разбирала конкурсные рассказы). Очень надеюсь, что Русалочка на меня не в обиде за такой подробный разбор ее творения mult Embarassed Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:04 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Ласки, я, если честно, тоже думала, что ты как-то связана с писательским делом Embarassed
Спэйт, я еще в караоке хорошо пою, особливо романсы shuffle Но вот что касается кулинарии...(пироги, запеканки, рассольнички, соленья-варенья всяко-разно) вот тут у меня руки совсем не с той стороны Laughing Laughing Laughing . Я это - дама высоких сфер Laughing
Специально для тебя вывешиваю полный каталог моей прозы:
том 1. "И у Фей бывает Рождество"
том 2 "Тест" Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:48 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
(рвет на себе волосы) Один голос - всего один голос и левый тапочек спонсора для бронзовых призеров был бы моим!!!
Мышка, я тоже из-за "Острова" расстроилась. Я практически была уверена, что он выиграет. Тоже самое могу сказать про Марию -Антуанетту и Прогноз погоды. Я думала, что они точно попадут в семерку search


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 00:00 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Ми-ми, спасибо за Дюма!!! Я хотела именно его!!!! Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 12:51 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Ким, и тебе спасибо! Что мне больше всего понравилось в этом конкурсе, так это то, что мы все друг друга поддерживали, подбадривали, вдохновляли. Это очень здорово! А я еще получила консультацию лингвиста (Спейт, спасибо!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение