Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
30.07.13 20:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Александра Ивлева писал(а):
Кеша * закрыла Раю брови своей широкой грудью* даже не дууууууууууумай!

* смотрю перед собой* Одно лучше другого,однако



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 21:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будур Аль-Сайед писал(а):
это ж как должно быть хреново, чтобы такое слушать

Я очень люблю рок. Любой. От альтернативки до экспериментального.
Так что подобные песни слушаю постоянно. И не так уж должно быть хреново, как тебе кажется,чтобы ее воспроизвести. Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будур Аль-Сайед писал(а):
в стиле WHITESNAKE, Nazareth, Foreigner , Poets of the Fall , Kingdom Come

хорошие группы не спорю.
WHITESNAKE -на сколько мне известно единственная группа с использующая блюз элементы на лействительно достоином уровне.
Nazareth--- вот с шотландцами не срослось. Ничего не имею против, но не самые для меня.
Foreigner---- их хард один из любимейших.
Poets of the Fall--- только симфонический,остальное как-то не рулз.
Kingdom Come--- на сегодняшний день, к сожалению,не такие популярные,но действительно одни из лучших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будур Аль-Сайед писал(а):
голос солиста

Очень проникновенный.
Будур Аль-Сайед писал(а):
бесподобные клипы на песни в стиле сюрреализма свели меня с ума!

А на клипы всегда было начхать. Не обращал особого внимания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 21:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серафима Хэттер писал(а):
Кто сказал рок?

Мы
Серафима Хэттер писал(а):
Если конкретно по трекам, то: I'll Keep Your Memory Vague, Living in a dream, Paralyzer

Входят в пятерку лучших группы в плей-листе
Серафима Хэттер писал(а):
голос солиста проникновенный аж до мурашек.

Что есть-то есть
Серафима Хэттер писал(а):
особенно меня уносит от The beautiful ones, Carnival of rust и Sleep, sugаr

Ну меня не уносит,ибо я твердо стою на ногах, а вот помечтать-да, в самый раз. Вечно представляются розы и ванна и пена и свечи ииииии...ну ты поняла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серафима Хэттер писал(а):
бежит целоваться к Кеше

( как за меня говорит Алиска)
Серафима Хэттер писал(а):
хм, давай уточним, правильно ли я поняла) я поняла: ванна, розы, свечи, пена, два тела, тяжелые вздохи, изредка смешки, плеск воды и стоны удовольствия. Оно? или я опять лишнего надумала?) что неудивительно, учитывая мой хронический недотрах

Все правильно. Смешков желательно чтоб вообще не было))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серафима Хэттер писал(а):
ты попробуй в ванне и вдвоем, по-любому кто поскользнется, шо-то лишнее укусит))

Не,конечно,если это дело не хитрое в советских ваннах проделывать, то да, тут не только без смешков, тут и без травм не обойдешься))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будур Аль-Сайед писал(а):
лично у меня был потом сердечный приступ))

Во,Фим,видала???
Так,все,заканчиваю думать об этом пока свою ванну советскую не поменяю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серафима Хэттер писал(а):
угу, ты не думай, ты напиши на листочке, по пунктам, что сделаешь в новой несоветской ванне))

Не думать надо. Делать надо. И так грязно.... в новой НЕ советской ванной)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серафима Хэттер писал(а):
да-да, Старлайт я люблю больше всего, ну и Резистанс еще)) А еще шикарный вокал у Океана Эльзы, Депеш Мод, ваще башню рвет) и от каверов Криса Дотри меня прет, и от Никельбэк, и от Найтвиш, и от Скиллет, и от Санрайз авеню, и от Би-2

Не,вот русский рок-не мое. И большая часть групп,что ты перечислила, лично для меня просто попса.
Серафима Хэттер писал(а):
теперь я озаботилась проблемой новой ванны)

Несомненно нужно менять,хотя бы потому что ее уже придется обновлять
Будур Аль-Сайед писал(а):
горячая вода вместе с горячими объятиями

Вот оно как, интересно, буду знать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серафима Хэттер писал(а):
Ну попса, слушаю я и такое, чо там, я и сердючку с руками вверх слушала, всяко бывало))))

Попса для меня русский рок. Никак не хочу его слушать)))
Серафима Хэттер писал(а):
Настроение оно такое, иногда хочется какой-нибудь Кристины Агилеры, иногда классики, а иногда вообще какой-то дед металл.

Понимаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Рай Белоснежиков писал(а):
фактически гимн Маньякам! Кеша зацени! наша тема...

реально гууууд
Рай Белоснежиков писал(а):
Святое .. Маньяку казать!!!!

ай да молодец
Рай Белоснежиков писал(а):

Ептььь!! Шо все? отгулял я свое, да? Вот что значит броооофки!

Да...,попал ты. ФСЕ
Рай Белоснежиков писал(а):
КЕША, Не смотри на мои брофки! Смотри какой МЕДВЕЕД!!!!!!

Медвед-конечно хорошо, но...такие брови....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 16:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Василиса Фрог писал(а):
Кеша, итить!!! Ты как у меня скелетона спер?!?

Ну допустим-он сам ко мне пришел. Не виноватый ЙА!
А во-вторых скелетон мне ближе чем или



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.13 09:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Йа наконец-то
Серый, все круто)))) Много так смеху было) ржал до у.... ну понятно)))
Не мог пройти мимо
Рай Белоснежиков писал(а):
Черт... * тоже никогда не думал что так скажу*
зато у меня

Рай, ты мега крутой чувак!!!! Мерку писюнов в этот раз выиграл Рааааай.... Поприветствуем победителя!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.13 15:01 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Я смотрю на них.Они безмолвны. Стоят, висят глядят, но молчат. Почему вы молчите? Скажите же что-нибудь. Что мне с вами делать? Зачем вы здесь?
Я стою в подвале своего дома в полной темноте и вижу зияющие дыры между ребрами, в глазах. Они пусты. Все так пусты. Так одиноки. Зачем я скопил вас всех здесь? Вы такие разные. Вы не понимаете друг друга. Только я, только я знаю вас, как никто другой. Но… не всех. ТЫ, я поворачиваюсь лицом к скелету. ТЫ…. С тебя все началось. С тебя я понял, что кости то, что я хочу собирать, как люди марки или монеты. Ты, гребаная шлюха,которую я убил будучи в полном угаре. Мне было весело, так смешно смотреть на тебя. Такую красивую. Я решил, что уши мешают тебе и отрезал их. А потом что-то нашло на меня и я разделал тебя,как тушу мяса. Разделал на куски по костям. Очистил их от тебя и…привез домой. Зачем, зачем ты говоришь им,что скоро вам придет конец? Кто сказал тебе это? ТЫ БЕЗУМНА! Я говорю тебе, ты безумна! Вам не придет конец, но все же, что-то в вас я убью!
В этот момент перед глазами сложилась картинка: глубокая яма, кости в мешках, они горят. Пламя так ярко, что ослепляет меня. А вы кричите! Вы зовете меня, просите о помощи, но я не спасу вас. Не спасу вас, потому что вы предатели! Вы предали меня. Предали!
Зачем вы сговорились против меня? Я ведь любил вас, оберегал вас.А в ответ видел только холод. Ощущал боль. Все из-за вас. Из-за вас я потерял себя и все что было мне дорого! Потому что вы, вы манили меня. Вы просили,чтобы я оставил вас у себя, а что теперь? Теперь... Вы разозлили меня и места для вас больше нет.
Я сдираю со стен висящих скелетов. Пинаю ногами стоящих, куча костей валится на пол. Больше это не ваш дом. Больше не ваш!
Я иду за пакетами на кухню,я безумен в своей злости. Я говорю с ними.Я сбрендил.
А вернувшись, я собрал их. Собрал в кучи, вынес на улицу и стал рыть яму в палисаднике. Сантиметров 70. Этого вам хватит. В тесноте,да не в обиде, не так ли,Майк? Ведь именно так ты сказал им, когда вас стало слишком много.Вас всего лишь 69. Вам мало места? Мало того,что я просто приютил вас? Вы ничего не цените, не в состоянии оценить того,что я дал вам.
Я рою яму с такой скоростью,что мне позавидует бульдозер. Я променяю вас, на других. Вы не достойны. Вы алчны и хитры. Мне не нужны такие. Я хочу чтобы вы любили меня,но вы,вы…
Я кидаю пакеты в яму, обливаю бензином и бросаю горящую зажигалку. Огонь медленно облизал все пакеты и ярко вспыхнул.Я не чувствую облегчения. Хочется бросится к ним,спасти. Они зовут,но нет. Я решил. Больше для них нет места в моей жизни. Больше нет!
Я отворачиваюсь и направляюсь к дому. Последний взгляд,брошенный на ярко пылающий огонь и я вхожу в дом. Две минуты спустя я принимаю чертовски горячий душ. Возможно после этого останется ожог на груди, но мне все равно. Я только что,можно сказать,вынул свое сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение