Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
11.02.13 18:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Привет, честному народу! Я Кеша! Laughing Прошу любить и жаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 18:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Олли Л. Спенсер писал(а):
но любить... все-таки предпочел бы девушек

Уверен? Laughing

Олли Л. Спенсер писал(а):
Жаловать - согласен,

Спасибо и на этом Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 18:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Сирена Марин писал(а):
Я Сирена. Пою в клубе "У семи гномов", приходите)

Привет, Сирена. Обязательно посещу клуб и послушаю твое пение. А я просто наслаждаюсь жизнью.


Герда Сполетто писал(а):
Красиво звучит. Привет, я Герда.

Привет, Герда! Рад знакомству.

Герда Сполетто писал(а):
А ты и вправду Бессмертный и смерть в яйце, яйцо в утке, утка в селезне, ну и так далее - это не про тебя?

Ну кто же тебе скажет, дорогая? Нет, смерть в яйце - это не про меня Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будур Аль-Сайед писал(а):
. Приветствую вас, я - царевна Будур.

Низкий поклон от юноши Laughing Got Царевна рад знакомству.

Олли Л. Спенсер писал(а):
До твоего вопроса был


rofl А теперь?

Будур Аль-Сайед писал(а):
У меня магазин "Восточные сладости", оформлен в стиле Будурмайер. Все можно попробовать на вкус!

Зайду обязательно.
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Постучите три раза, и скажите Сим-Сим! Дверь в лавку откроется сама.

Буду знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.13 21:27 Городские Улицы
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Я сижу в автомобиле взятом на прокат и жду, когда она выйдет из театра. Сегодня их танцевальная группа дает концерт. Прошло уже больше трех часов, а ее все нет. Надо полагать мое потраченное просто так время будет того стоять. Я выбрал ее совсем недавно. Лишь пару месяцев назад, но уже успел изрядно ее изучить. Я преследовал ее постоянно. Днем шел за ней как тень .Ночью наблюдал из окна напротив за тем, как она спит. Выучил ее рабочий график наизусть. Я знаю о ней все. Что она ест, что пьет. Какие сериалы она смотрит. Какими тампонами пользуется. Знаю всех ее знакомых. Все ее сокровенные тайны и мечты. Я знаю все. Очень долго я шел к тому, чтобы показаться ей на глаза. Раньше я боялся. Признаться самому себе в своих страхах не могу, потому просто делаю вид, что такого мое желание. Желание скрывать свое существование от нее и всех остальных. Но сегодня, сегодня я представлюсь ей.

Свет озарил дорогу. Повернув голову вправо, увидел выходящих из здания девушек. Они о чем-то болтали. Их трескотня была такой быстрой, что я практически не мог уловить, о чем они говорили. «Моя девушка» шла последней. Отдельно от группы. Она была отшельницей. Изгоем. Такой же как я.
-Скоро моя девочка, совсем скоро ты будешь рядом со мной.
Она шла по улице медленно, ни на что не обращая внимания. Такая красивая. Ее волосы были собраны в пучок. Прямая осанка, развернутые плечи, выпирающая вперед грудь….ммм… Ее длинные ноги так манили меня. Грациозная походка сводила с ума . Как правило мужчины обращали на нее внимание и это меня бесило. Но сегодня, сегодня все кончится.

Она подошла к своему дому, вытащила ключ из бокового кармашка рюкзака , оглянулась назад, наверно чувствует мой блуждающий взгляд на себе, отворила дверь и вошла внутрь. Выйдя из машины, я направился к пожарной лестнице. Пара пролетев и вот, я уже в ее квартире. Стою за шкафом в ее спальне. Слышу, как открывается входная дверь. Затем пищание кнопочек -она выключает сигнализацию. Ее рюкзак сваливается на пол издавая глухой звук. Легкие шаги отдаляются и затихают, а спустя пару секунд слышится тихое журчание воды. Беззвучно проскальзываю в гостиную. У нее большая просторная и светлая квартира. Из гостиной дверь ведет на кухню. Оттуда можно пройти в душевую комнату. Она что-то негромко напевает. Ее голос восхитителен, я стремлюсь к нему. Иду навстречу. Сегодня она поет в последний раз. Приоткрыв дверь, вхожу в комнату. За прозрачной шторкой виднеется контур ее тела, она прекрасна. Именно та, которую я искал. Отдергиваю занавеску и слышу ее крик.
-Вот, а ты боялась- негромко шепчу я ей в ухо. Ее глаза открыты. Она смотрит на меня. А в глазах застыл ужас. Боже, как же я люблю этот взгляд. Наслаждаюсь тем, как она лежит, убаюканная в моих руках навечно.

Я вышел из ванной и направился на кухню. Там я нашел MORA Frosts 7146-Р для разделки туш. Моя душа ликовала. Наконец-то, спустя столько месяцев, я достигну своей Нирваны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.13 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Ганзель Краус писал(а):
Бессмертный, во даете!!! Мне понравилось!!!

Премного благодарен
Рагнар Бьорнисон писал(а):
Иноккентий. Кеша!! Дорогой вы мой! Респект. Очень классно.

prv
Рагнар Бьорнисон писал(а):
Точит когти. Но мы же понимаем, что кое-кого из девушек в этом городе лучше обходить стороной, друг? За три мили. Не принюхиваясь))

договорились
Карлсон Йонсон писал(а):
что было дальше после слов "и жили они долго и счастливо..."

Каждый персонаж порадовал.
Карлсон Йонсон писал(а):
Жестокие сказки)))

Laughing
Герда Сполетто писал(а):
Кееша, какой однако пост... хм... маньячный... страшновато теперь по улицам ходить

От,прямой намек твоему избраннику,чтоб с рук на руки принимал-сдавал и всегда бдил)))
Будур Аль-Сайед писал(а):
Ты на машине езди, Герда))

Не скрыться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.13 21:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Маргарита Ланская писал(а):
А что делать? Личного самолета у меня нет)

Марго, так вы же вроде психолог-педагог. Подумайте,включите фантазию, глядишь и остальных научите)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.13 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будур Аль-Сайед писал(а):
Начинаю радоваться, что я в отъезде на 13 лунных месяцев))

Кости мои. 13 лунных месяцев то конечно, спасут вас).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.13 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Маргарита Ланская писал(а):
Придется пройти спецкурс "Дрессировка маньяков"

кто же афффтор сиего создания и почему он все еще жив,стесняюсь спросить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.13 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Маргарита Ланская писал(а):
Там много предметов и авторов. Возможно, больше, чем маньяков в Энске)

Не уверен. В Энске маньяков хватает,куда не глянь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:08 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Я вернулся в свой дом надеясь по-быстрому что-нибудь перекусить, принять душ и лечь спать. Вместо этого пришлось сначала отнести кости в погреб. Соединить их проволокой и повесить за 68 скелетом. Мой погреб- место для моих «кубков». Здесь висят почти все мои «преступления». Исключая парочку, что я убил еще в юности и свой первый труп. Пока я возился со всем этим барахлом(которое мне надоело, если признаться самому), был уже двенадцатый час. Еды как всегда в холодильнике не было. У меня там сдохло пару мышей, в переносном смысле, если б в прямом, то я бы уже давно их зажарил. Желудок предательски заурчал, но, к сожалению, в холодильнике от этого еды не прибавилось. Наскоро приняв душ, я лег спать.

В утреннем выпуске новостей показывали, как все, что осталось от тела, вывозят на каталке накрытой тканью.
–Неизвестный пробрался в дом и выпотрошил девушку словно рождественского гуся. Полиция собирает улики.
Хахахах, собирайте, собирайте. Все равно ничего не найдете. В этом деле я был очень предусмотрителен. Давно избавился от капиллярных узоров на пальцах. Внимательно следил за тем, какие следы оставляю, смогут ли меня по оставшимся опознать. В конечном счете я всегда хотел, чтобы меня поймали. Мне это казалось чем-то таким…несбыточным что ли. У каждого есть мечты, кто-то хочет квартиру во Франции, кто-то отдохнуть на Кипре, а я желаю попасться хоть раз в лапы следователя. Желаю быть главным участником допроса, но, к сожалению, ни разу еще не попался, а идти и сдаваться самому-бредово. Уж слишком. И за мое то признание, точно посадят.
Я вспомнил свое первое убийство. Я ведь был еще совсем ребенком, но уже совершил преступление. И главное для меня это было так просто. Соседка через два дома постоянно кричала на меня за то, что я играю в футбол на ее газоне. Мне это осточертело и тогда я подумал, что если убью ее, то газон будет моим, никто не будет на меня кричать, а я буду спокойно играть и никому не доставлять более неудобств. Та ночь была особенной. Я лежал в своей кровати и раздумывал над тем, как мне это сделать. Конечно, мне казалось, что это помутнее рассудка. Но желание было столь велико. В 3 часа ночи, я встал с постели и вышел из дома. Пройти нужно было лишь пару домов. Пока прятался за кустами перебегая от одного к другому, азарт в моей крови достиг своего пика. Когда я подошел к ее дому и открыл заднюю дверь, я знал, что пути назад уже нет. Она спала в своей спальне. Укрытая одеялом почти до шеи. На прикроватной тумбочке стояли часы 3:15. Я вытащил из рюкзачка-хомячка, что весел на моей спине, небольшой кухонный нож и ударил им ее прямо в шею. Сейчас я знаю, что то была сонная артерия, но на тот момент мне казалась, что возможно она сможет выжить, я вытащил нож из ее плоти и воткнул его снова, но уже в другую часть шейки. Лезвие входило в тело, без каких либо помех, плавно и очень легко. Это оказалось очень просто. Я знал, что орудие преступления нужно взять с собой. Положил нож в рюкзачок и по-тихому смылся с места происшествия. Так вот.
Совесть меня не мучила, а ее, соседку, никто не искал. Она вообще была одиночка не помню, чтобы за все года что мы здесь живем, к ней кто-либо приезжал.
Труп пролежал в доме 2 недели. Кинулись ее искать ее подружки из хора, когда те пришли им никто не открыл, вызвали милицию. Нашли труп. Пока шло следствие меня отправили в лагерь. Дело быстро замяли. Я все боялся, что меня обнаружат и посадят, но нет, ничего не случилось к нам домой даже не приходили.

Спустя еще 8 лет отец сообщил мне, что знает о моем грешке. В тот вечер он сказал:
-Если ты правда считаешь, что какой-то человек не достоин жить, то скорее всего так оно и есть. Единственное, я прошу, не пристрастись к этому. Не стоит получать кайфа от убийства.
Но это нельзя не полюбить. Я старался, честно пытался не делать этого ради собственного удовлетворения, но не выходило. Чем больше людей я убивал, тем сильнее была жажда поубивать всех вокруг к хренам собачьим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будя, да же если в этом плане все нормально,рост-является проблемой. Или будешь ему стремянку носить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Будур Аль-Сайед писал(а):
Зато будет мой карманный зайка, пупсик и очаровашка

Ну теперь я совсем не понимаю как у карманного зайки, х**н может быть как длина от моей кисти до локтя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Рай Белоснежиков писал(а):
Чето вспомнилось, епть.... Заберите у меня каку....

ахахах,Рай. Зачем забирать, припляшем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 17:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Ганз, отличная идея!
Рай, твои брови даже меня сначала поставили в тупик, а потом я прям потаял


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение