Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Руслан Соловьев. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 00:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Привет всем! Рад знакомству!
Руслан Соловьев, пакостный Соловей Разбойник .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 00:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Алиса Ренард писал(а):
Руслан ты прям как соловей? Свистнешь, а девушки падают, падают к твоим ногам?

Хде? nus * осмотрелся вокруг, ни одной жертвы* но все ведь впереди, не так ли Алиса ? Не хотите быть первой жертвой моего обаяния?
Василиса Фрог писал(а):
Наверное еще и сами в штабеля укладываются

Переступил несколько рядов этих самих штабелей* да что Вы? я же сама скромность и вообще ангелок shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 01:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Алиса Ренард писал(а):
Йа! Жертвой?! Как бы ты не стал жертвой брачной аферистки

Я? жертвой? да еще брака! Попробуй лисичка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 22:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
кх.. кх.. *встал на стульчик* Уважаемые жители городка Эскне не мое амплуа Laughing предлагаю вашему вниманию, наше первую городскую радио станцию SoloFei FM С сегодняшнего дня, вы сможете услышать любимые музыкальные композиции, передать привет любому жителю нашего городка, услышать последние новости, сплетни, состояние дорог Эскне (движение иногда может быть просто ужасающе Laughing ). Ваши приветы жду в лс.

Итак начнем!
Хочу поприветствовать новых жителей нашего городка, и пожелать страстной и эротической ночи . Надеюсь вам есть кому подарить сегодня "французский поцелуй"!!




А теперь объявление:
На радиостанцию требуются молодые люди на должность ведущих. Обещаем достойную з/п, бесплатные коктейли, а также почет и уважение!!!
Приятной всем ночи!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 22:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Итак, первый голубок приветик прилетел:

Снежная Каролина предает искренние приветы своему любимому братику. "Ооооооочень... нет....безумно счастлива что встретила его!!!" Передает ему приветы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 00:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Доброй ночи всем не спящим!!! и очередной приветик))

От пожелавшего остаться неизвестным! Дорогая Пипа Лингрен, ловите свой приветик Wink




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 08:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Всем Доброго Утра!!!
Сегодня в городе Энске будет стоять замечательная погода, как и всегда! Так что дамы одевайте мини юбки, порадуйте видом прекрасных ножек мужскую половину жителей.
Энскенцы просыпайтесь!!!!
И пока вы будете выползать со своих постелек и пить кофе или чай, музыка для бодрости:


Тут пока я дрых, пришел физкульт-привет для Шурочки! Цитирую, (хотя я млин ни черта не понял) :Передай плиз, физкульт-привет Шурику)

"Самой вкусной сисеносе ! Готов Тебя попо-сися-зреть днем, ночью и в обед! Решил петь дифирамбы по частям сегодня ода твоим ножкам"
Подпись от Волосатика!!!


Надеюсь взбодрились? А теперь о замечательном событии... до начала великой пьянки великого празднования открытия осталось 3 дня!!! Так что готовим анкеты и наряды!!!
Всем удачного и плодотворного рабочего дня!!! До скорых встреч!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 11:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Хай народ, не скучали? А вот и я, с очередным приветом от Лисси, потерявшемуся Базу!
Цитирую:

"БААААААААААААААААААААААЗ! Напарник! Где тебя носит??? Лиса без покрытия тьфу ты прикрытия, на дело не может пойти. Жду тебя КотЭ".

Кот отрывай свою тушку от миски с молоком, или чего покрепче , не заставляй даму ждать)))
И музыкальный приветик от Лисси !



Пошел блинчики понямаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Тадам pioneer Я опять на посту!!

Привет всем жителям сказочного городка. Ну а я решила сказать своим дорогим друзьям,как они мне дороги( ну вы знаете ;))) Обожаю вас и очень счастлива, что вы у меня есть)))С любовью, ваша Лина))))

И слушаем очень сказочную композицию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 12:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Али Бабаев писал(а):
Я тут подумал а кормить будут?

Конечно, сам своими руками буду выготавливать пирожки и тортики Smile Так что милости прошу к нашему шалашу)))
Пи.Си. Смотри почту)))
Всем новеньким добро пожаловать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Усем хорошего вечера! Тяжелый рабочий день, подошел к концу, не знаю у кого как, но у меня он выдался тяжелым. Дамы можете приласкать пожалеть - сопротивляться не буду!!! Итак новостей пока не много, все наверное обустраивают свои новые жилища. Ситуация на дорогах не спокойная, в центре города ведьма на метле протаранила повозку с яблоками, чем движение было парализовано. Так что уважаемые водители, лучше объежайте центр окольными путями.

О прекрасные девы и настоящие мужчины, не забываем передавать приветы ( можно анонимно).


Ричард Трашберд писал(а):
ут произошла некоторая перетрубация - мисс Герда сильно занята, потому на Радио буду работать я. Могу вести программу "Ностальжи", читать новости, рассказывать сказки, играть на нервах музыкальных инструментах тоже могу. В общим, король к Вашим услугам.

Король Laughing пришли свою асю)))

А теперь внимание!! Пропал мальчик, зовут Али Бабаев. Он мне срочно нужен! Кто увидит связать и никуда не выпускать Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Доброй ночи дамы и господа!
И опять я, с музыкальными приветами!
Paparazzo извини? что то почта заглючила твой приветик только пришел.
Итак. Тадам-тадам-тадам, Первый привет от Paparazzo!

SoloFei,

заявка на вот этих замечательных ребят!

они вчера взяли Грэмми за лучший альбом года!

Лирично и плакательно, но хороши!





еще привет Сладкоголосой, чьим голосом поет Адель! Вчера Аделька взяла 9ю соло-награду!



и вообще, ваша волна затюнилась в день 55й Грэмми)) Совпадение?)

PaparaZZo


Спасибо PaparaZZo* статуэтку любовно прижал к себе, смахнул умиленно слезу* и продолжаем дальше наш музыкальный стол заказов. Я вижу что в чате как всегда многолюдно. Дамы флиртуют с мужчинами, мужчины с дамами, наверное в воздухе летает аромат любви. Скоро к нам в гости нагрянет День Валентина! Интересно какие страсти он нам принесет? ну да ладно, не будем думать раньше времени. Осталось всего ничего и мы это узнаем.

И на очереди второй привет от ... так от Незнакомца)) что то много их развелось в нашем городе)))


"Прекрасной сказочнице от незнакомца)))" Надеюсь сказочница найдет твой привет! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 23:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Вы еще не спите? Вижу что нет)))
Незнакомец лови от сказочницы музыкальный привет!!! Зацепила наверное красавицу песня)))
Цитирую:

Огромное спасибо незнакомцу от сказочницы



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 07:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Доброго утра, жители нашего городка!
Опять наступил новый день, и новые хлопоты. Надеюсь оны не повлияют на ваше настроение! До конца рабочей недели осталось совсем немного, так что не унываем и слушаем музыку.

Сергей Волков писал(а):
Опять же - радио спецкора может прислать - для порядку.

Наш человек обязательно будет освещать это замечательное событие, а если еще и наливать бесплатно будут, тогда уж точно мы прибудем всей командой.
Сергей Волков писал(а):
сделать праздник в виде карнавала
Карнавал так карнавал))
я себе уже костюмчик прикупил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 11:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Руслан Соловьев
Руслан Соловьев
Я вижу многие уже проснулись и начали свой день! А теперь передаю привет от красотки))
Спешу передать привет всем сказочникам и сказочницам, пожелать дорого утра и вдохновенно-плодотворного дня! Чтобы и работа работалось и дома все хорошо было. И чтобы настроение хорошее не пропадало, не то чтобы до вечера, а вообще) *прошу поставить пЭстню Ёлки \"Доброе утро\"*

Такой девушке грех отказать и все слушаем Елку.


Так же, обращаюсь к менее мелкой целевой аудитории нашей игры)) Дрогие студенты!!! не отчаивайтесь, еще совсем немного и пары закончатся, да, или зачету, или у кого чего там болит))))Поэтому знайте, я страдаю вместе с вами!!) Может легче станет)) *прошу поставить пЭстню Максима Леонидова \"Вспоминайте иногда вашего студента\"*


Ваша Шляпница

p.s. и вопрос к аудитории: признавайтесь, кто тут студент?


Федор Михайлович Синий писал(а):
Катенька, ушла с рабочего места прямо
Федор Михайлович, что ж ты такого делал что секретарша сбежала? наверное заставлял практиковать запрещенные позы из Камасутры? замуж не звал Laughing?
Жасмин Бишоп писал(а):
Тебе идет, чесс слово

Мне даже голому идет, о прекрасная дева Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение