Собственное творчество

На данной странице представлена информация о произведениях собственного литературного творчества, выкладываемых нашими форумчанами в разделах Собственное творчество и Фанфики.
Порядок включения в каталог собственных произведений


Последние завершенные произведения
Пламя Луны
Пламя Луны
(Горовая Ольга) 
Селена - Дочь Луны, главная хранительница силы своего народа, безмятежная и бесчувственная правительница. Но так ли это на самом деле? Оставшаяся единственной выжившей в своей семье после нападения врагов еще в детстве, преданная в отрочестве тем, кому доверяла безоговорочно, сломленная и подчиненная Конклаву, но все же не потерявшая себя окончательно. Она еще помнит, кем была до начала становления. Но нужно ли это ей? Не проще ли забыть, растворившись в традиции, и бездумно плыть по течению, оставив бессмысленные мечты о свободе?
Даниил - полукровка, воспитанный Конклавом в узкой касте избранных, Оберегающий. Целью и задачей его жизни являлось защищать Дочь Луны, и вести наследницу по тяжелому и трудному пути становления, на котором она должна потерять саму себя. Прошедший тяжелый и мучительный процесс собственного посвящения. Он не желает вести ее через такие же муки, обещая дать ей свободу, но терпит поражение в противостоянии с Конклавом. Сможет ли он теперь, десять лет спустя, доказать, что не предавал, и все это время боролся за ее свободу?
Колин - признанный непригодным для того, чтобы стать Оберегающим, ставший воином, он всегда был другом наследницы. Но никогда не знал, через что проводит ее Конклав. Сможет ли он помочь ей теперь, когда за ней охотятся гарруны, извечные противники и враги их народа? И какая тайна живет в его душе?
Измиль - воин, гордящийся собой и своим происхождением. Он считает, что лучше других сможет защитить Камень и Хранительницу. Но так ли это на самом деле? И готов ли он умереть за это?
Анри - унизивший сам себя, чтобы быть с ней рядом, он сам подвергает наследницу опасности. Делает ли он это осознанно, или же просто запутался в интригах Конклава?

Безумие ночи
Безумие ночи
(Горовая Ольга) 
Его обратили с одной целью - быть орудием пытки. Боль стала смыслом его существования. Своя ли, чужая, но только агония дарила Максу ощущение цели. Столетия истязаний, которыми мучили его, столетия мук, в течении которых он мучил других, сделали этого вампира помешанным на боли безумцем. И Максимилиан не мог представить себе иного существования, пока однажды, в коридорах дома его собственного создателя, обычный человек - девушка - не попыталась зарезать его серебряным кинжалом. Ощутив идеальную жертву для своих забав, безумие Макса довольно зарычало. Неужели ей никто не рассказал, что никогда не стоит так дразнить Макса? Итак, игра только началась.
В своей жизни Элен совершила лишь одну ошибку - променяла тихое и мирное существование примерной внучки и ярой католички, на сомнительную работу у странных партнеров, которые знали ее пропавшую мать. Так Элен считала раньше. До тех пор, пока не осознала, что самой большой ошибкой - была ее попытка убить вампира с дикими, пылающим алым пламенем, глазами. Поэтому когда Максимилиан даровал ей шанс, нужно было воспользоваться им и бежать от него как можно дальше, так далеко, чтобы он никогда не смог ее найти. Но, отчего-то, и сердце, и тело, и душа предательски жаждут остаться.

Игры ночи
Игры ночи
(Горовая Ольга) 
Посвятив свою жизнь науке, Сирина - ученый-биофизик, насмешливо относилась к любому проявлению мистики. Но как отвергнуть тот факт, что ее родителей убили в странном ритуале чернокнижников, а она сама ничего не помнит о том, как провела сутки после их смерти? И уж тем более непонятно, как ей реагировать на тот факт, что почти незнакомый, властный, и совершенно неотразимый мужчина, который, казалось, знает о ней все, и с которым Сирина провела две последних жарких ночи, сообщает, что он вампир и планирует сделать ее такой же, при этом, совершенно не интересуясь мнением самой Сирины? Убежать? Но разве можно убежать от того, кого так давно позвало само сердце...

О свободе выбора (Клиомена) 
Зарисовка о вопросах свободы выбора.

Пока Князь спит
Пока Князь спит
(Клиомена) 
Сиквел к "Ложе Люцифера или Who is Mr.Light"
Что делать верноподданным, пока Князь Тьмы занят делами любовными?

What dreams may come? (Клиомена) 
Зарисовка о городах, дорогах и людях.

Зарисовка о том, как появляются дети.

Интуиция
Интуиция
(Горовая Ольга) 
Лине казалось, что весь мир против нее. И она ненавидела все вокруг, с такой же неистовостью. Даже Валентина, который старался ей помочь, пусть и жестко, так, как умел. Но однажды, Лина встретила Диму, который ничего не знал ни о ней, ни о ее прошлом. Он показал ей, что на мир можно посмотреть по-другому. Только он ли тот, кто нужен ей? Страсть? Любовь? Как разобраться, где настоящее чувство?

Фата моргана (Мираж)
Фата моргана (Мираж)
(Горовая Ольга) 
Это история про ликанов. И еще, про Свет и Тьму, и их сочетание в каждом из нас. А так же, о том, стоит ли жизнь того, кого ты любишь - Апокалипсиса.
Оливия не помнит о себе ничего до 16 лет, именно в этом возрасте, она с матерью оказались на пороге Мадлен, которая приютила их. Через несколько недель ее мать умерла, оставив девушку без ответов на вопросы: кто она, почему они здесь, кто те люди, которые снятся ей каждую ночь, особенно Он? Все, что осталось ей от прошлого - странная брошь, но поможет ли она ей найти свою сущность?. Прошло шесть лет, и в одно ужасное утро, вся, с таким трудом, налаженная жизнь летит под откос... Или наоборот - все возвращается на круги своя?

Он - темный Князь, Люциан, Люцифер, Иф и еще множество воплощений.
Она - его плоть и кровь, его женщина, его Княгиня.
Нужна ли нежность, мягкость, легкость в отношениях между владыкой подземного царства и его избранницей, или же огненная страсть, жесткость, властность, требовательность...
Любителям темных сил, загадочных мужчин и эротических фантазий!


>>Далее

 » Навигатор по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Рейтинг обсуждаемости*

*Рейтинг строится на расчете числа пользователей, оставивших хотя бы одно сообщение в теме произведения. Пересчитывается один раз в сутки

Авторы
Абалова Татьяна
Амберит
Андреева Радаслава
Вавилкина Елена
Владимирова Екатерина
Волкова Дарья
Волкова Дарья, Литтера Наталья
Воронина Виктория
Гаан Лилия
Георгиева Ксения
Гилл Марина
Голованов Сергей
Горовая Ольга
Динэра Юлия
Дорошилова Дарья
Елшин Олег
Еременко Юлиана
Захарова Мария
К. Арина
Кавалли Нина
Каверина Екатерина
Казакова Светлана
Казанцева Диана
Карпинская Настасья
Клиомена
Коваленко Светлана
Корнеева Аля
Королева Людмилка
Кузьминых Юлия
Леонова Юлия
Лихачева Юлия
Логинова Анастасия
Лунгу Ирина
Мазуровская Никтория
Маслова Марина
Матвеева Наталия
Медведева Татьяна
Митанни Нефер
Молчанова Людмила
Морозова Екатерина
Обухова Оксана
Орешкина Наталия
Политова Анетта
Пресняк Мария
Прим Юлия
Разумова Ирина
Резниченко Ольга
Рейвен Елена
Ринка Кейт
Руссет Анастасия
Самойлова Лилия
Сафарова Ирма
Сахарова Ирина
Северная Виктория
Семык Оксана
Слуднева Екатерина
Стефанова Ирэна
Струк Марина
Тати Блэк
Терния
Усачева Светлана
Филоненко Оксана
Флорес Элли
Фокина Ирина
Фольшина Леля
Шарни Елена
Эльденберт Марина

» Навигатор по разделу

» Литературные конкурсы
 

Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты