Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"
Правила игры • Оргвопросы и обсуждения • Игровой чат
Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог
- Сообщения [206]
- Темы [20]
- Участники [122/25]
- Описание игры
- Объявления [21/07 15:06]
- Как вступить в игру
Все сообщения игрока Анна Алисия Додсон. Показать сообщения всех игроков
| 23.09.25 12:02 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Ричард Трашберд писал(а):
Анна Алисия Додсон писал(а): Там был некий Султан-Царь, владелец Выставочного центра. Надо подумать, как с этим быть. Владелец БЦ Лео Крестный, он тоже у нас ежик в тумане...Дик, я тут подумала, может быть нам как-то (может даже через пост) организовать в будущем ознакомительную экскурсию на тот самый 5 этаж? оооо, как все сложно и запутано... что ж, придется искать царя и крестного отца. проведем переговоры, и выкуплю этот центр (мне тут обещано финансирование под красивые глаза), чтобы не было сложностей у красивых девушек, которые хотят нести искусство в массы)) может еще неравнодушные состоятельные мужчины и дамы откликнутся, будем совладельцами)) Ричард Трашберд писал(а):
Анна Алисия Додсон писал(а): Король пока не готов. Максимум - эфир. В постах друзей пока тушкой пребываю. Реал-сне слишком красиво напрашиваться, Embarassed но может есть часок-другой на приятные беседы об искусстве? хорошо, поняла. тушкать не вижу смысла, интереснее играть с игроком, ну и тем более - я не друг еще вам)) Василиса Фрог писал(а):
Дааааа)))) было дело))) стойка оказалась добротная, выдержала тогда многое и многих)))) я знала!!! Василиса Фрог писал(а):
Эл, чувствую шампанское мы вскроем ещё до 12 часов)))) у нас резко нарисовалось много тем для разговоров))))) в защиту Кая скажу - он классно танцует, может возьмем его с собой на барную стойку? Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 23.09.25 13:51 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Александр Хэйдс писал(а):
Звучит, как очень заманчивая реклама обновить интерьеры. Жителям города стоит нанять вас на работу. благодарю, правильно преподнести себя - это уже половина успеха)) и, спасибо, за невольные (или вольные?)) рекомендации. я работаю и за городом, вполне мобильна, так что, могла бы подумать над обновлениями не только для тех, кто постоянно проживают в Энске. тем более, в плане архитектурного стиля - греческий мне очень близок (*я же выросла на трудах Аристотеля*), эта симметрия, спокойное величие колонн и монументальность... и, конечно, сочетание голубого и белого (но это в домах простых и не очень смертных). Александр Хэйдс писал(а):
Чтобы мечты сбывались, нужно быть акционером или дочерью, женой, любовницей акционера.
Экскурсию в Лахту можем обсудить. Заодно сам там побываю. удочерять меня никто не хочет вроде, но мне и своей семьи хватает с их тараканами. женой я уже была - боюсь, это не мое. любовницей - я не сплю с кем-то даже за исполнение мечт)) остается стать акционером, но кажется, это очень утомительно. Лучше, правда, просто прогулка по Питеру. Тем более в Лахте я не была. Есть один нюанс - я боюсь высоты Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 23.09.25 14:31 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Летиция Моретти писал(а):
Анна Алисия Додсон, с прибытием в Энск, ярких сюжетов и позитива. Столько фильмов смотрела с Марго Робби, в сердечко запали Барби или Харли Квинн)) Летиция, привет! спасибо большое, надеюсь, у меня тут все срастется...
хотела бы сказать, что я Барби, но, боюсь, это будет наглой ложью, мисс Квин мне ближе)) и какая Барби без Кена? А и я зареклась иметь дело с блондинами! но перспектива жить с Джокером или Плющом тоже не прельщает, у меня уже и такое было (*передаю привет своему бывшему*). поэтому пока - просто Эл. Василиса Фрог писал(а):
Повторим как-нибудь))) однозначно)) только, боюсь, мой эротический-мамбо-вальс может быть воспринят неверно мужской половиной Энска, так что ограничимся просто безбашенным отрывом без выраженной стилистики *напьемся вдрыз, короче*)) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 23.09.25 15:38 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Макс Чеширский писал(а):
без шансов, да? увы Макс Чеширский писал(а):
Но все равно скажу.
Мустанг - огонь а вот тут - в сердечко)) ладно, мы же можем быть друзьями? я тебя прокачу, есть здесь более-менее прямая дорога, чтобы выдать все, что есть под его красным капотом? если ты ценитель - тебе понравится покатушки со мной, я даже уроки брала)) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 23.09.25 15:44 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Макс Чеширский писал(а):
Анна Алисия Додсон, а за руль пустишь? ммммм.... я его никому не доверяю. ну, хорошо, бывало... давай попробуем не при первом "знакомстве", потерпишь хотя бы до второго раза?;) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 23.09.25 15:50 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Макс Чеширский писал(а):
Понимаю, приличные девушки руль не дают на первом свидании. какой понятливый... кот) замечу, это "дружеское" ладно уж свидание, см. пункт про "увы". и на втором, тоже еще посмотрим - может ты водишь так себе... лошадь - это лошадь, а конь - это конь, вроде одно и то же, но разница ... в пару сотен км в час)) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 23.09.25 17:27 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Александр Хэйдс писал(а):
Не самые мои любимые цвета, но для какого-нибудь Олимпа вполне подойдут) поэтому я и написала: для простых и не очень *смертных*, к коим, вы, очевидно, не относитесь. да и ну его этот Олимп - больно пафосно у них там: золото, плющи, все милые ... ампир)) мне ближе минимализм и хай-тек, ну в крайнем случае классика или скандинавский, в общем мое: гранж (но без перебора ), эклектика и тональности немного иного толка, чем белый и голубой. Александр Хэйдс писал(а):
Тогда не предлагаю связей, а это было предложение? и связи мне очень нужны, это основа для того, чтобы хорошо чувствовать себя в этой жизни)) Александр Хэйдс писал(а):
А управляют нанятые менеджеры, акционеры получают доход по количеству акций. ну вот - просто не было рядом умного мужчины, который все разложил бы по полочкам, может я и подумаю (когда опять доберусь до своего траста, а пока я на мели, и мне остается надеяться на исполнение мечт по волшебству или по доброму желанию, находящихся рядом)) Александр Хэйдс писал(а):
Город прекрасен и без Лахты, верно, мое любимое место, нигде я не чувствую себя так органично Александр Хэйдс писал(а):
но не бойтесь высоты, я буду рядом, чтобы вы убедились, что лучший вид на город сверху. хорошо, вот - моя рука)) и да, одно я знаю точно: вид сверху всегда лучше... Александр Хэйдс писал(а):
Макс прекрасно водит, соглашайтесь на свидание, не пожалеете. Обсудите сказку и белого кролика. простите, но предпочитаю лично убедиться в его умениях, а потом уже доверить самое ценное)) и мы уже идем на "дружеское" свидание, вернее, едем, так ведь, Макс? Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 24.09.25 10:25 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Емельяна Щукина писал(а):
Элли, спасибо за общение. Ты супер Это тебе спасибо, все прошло как по маслу! У тебя настоящий талант интервьюера.
Ну и, надеюсь, я там не сильно разошлась… а то уже может быть надо начинать стыдиться смотреть в глаза горожанам…)) И всем доброго дня! Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 24.09.25 11:47 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Герда Сполетто писал(а):
Алиса, Меля, классное интервью. Было очень интересно читать. И я не ожидала, что так быстро. Супер. Герда, привет привет! Спасибо, надеюсь ваши отношения с Каем не станут препятствием для нашего общения, хотя бы в рамках приятного знакомства! Ганзель Краус писал(а):
Уже интервью - вот это оперативно. Емельяна, Элли большое спасибо. По-моему получилось замечательно - живой разговор, интересные вопросы, которые помогли узнать нам нового персонажа. Пожалуйста! Ганзель Краус писал(а):
Элли, я уже понял, что зря брови расчесывал и хорохорился. )) Твое чувство юмора мне очень импонирует, но, чтобы не тревожить чувства Арины - остановимся на том, что Коннери вне конкуренции (*как и ты*;))) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 24.09.25 14:15 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Макс Чеширский писал(а):
Читал с удовольствием, много интересного.
Художники - народ любопытный. что понравилось больше всего? Макс Чеширский писал(а):
Я приготовился, так и знай! "Ожидание продляет удовольствие". так говорила мне мама, когда я хотела котика;) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 24.09.25 14:35 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Макс Чеширский писал(а):
Любовь к скорости и котам.
А ещё, описание того, как приходит вдохновение. Ох, мужчины… Но да: и то, и другое очень люблю. Катать тебя когда? Макс Чеширский писал(а):
И сразу назревает вопрос, где находится планшет, когда вдохновение приходит во время... активных дел, скажем так. ) К чему тебе эта информация?) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 24.09.25 14:54 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Макс Чеширский писал(а):
Любопытный исследователь - моё второе имя. Ух ты - и мое)) Но в твоем случае помнишь: любопытство кошку сгубило, осторожнее)) иногда лучше чего-то не знать, чтобы спать спокойно;) Макс Чеширский писал(а):
Как освоишься немного в Энске, так сразу ) Хорошо. Я дам знать. Ты дорогу-то выбрал? Поинтереснее Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 24.09.25 21:07 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Дорога - Особняк Карлеоне.
Ahh!, there's a world without you I see the light. Living in a world without you. Ahh!, there is hope to guide me I will survive! Living in a world without you (с.) Интервью с Щукиной разбередило во мне то, что казалось давно ушло. Влекомые волнами надвигающегося личного цунами, на поверхность всплывали отрывки моих счастливых улыбок и горьких слез. Шторм тащит затонувшие воспоминания вверх и топит меня. - Сукааааа! – я кричу, вдавливая педаль в пол и на полном заносе торможу у дома Карлеоне, взметнув гравий. Кай согласился приютить меня на пару дней, пока я не встречусь с арендодателем, который вечно где-то пропадает. А я с дуру согласилась на интервью. Это же лучшая реклама. Весь город заговорит обо мне и поток клиентов, с обожанием, любопытством, пренебрежением, но с желанием посмотреть на чертову Элли, которая даже в постель тащит планшет, не иссякнет. Идиотка хренова. Помощница Кая по хозяйству, выбежавшая на порог, в ужасе от визга моих колес, посмотреть, кто тут куролесит, завидев мое перекошенное лицо, тут же шмыгнула за дверь. Роняю голову на руль, упираясь лбом в кожаную оплетку. Ну почему же так больно? Хотя нет, боли я уже не чувствую, только обиду и досаду. Причем на себя. Дженнифер говорила, что самая моя большая проблема, что я беру всю вину на себя, хотя ни в чем не виновата. Это не я чудовище… Не я. Повторяю, как мантру. А перед глазами встают картинки моих окровавленных рук. О, нет, Эндрю никогда не бил меня. А может, лучше бы он сделал это один раз, и тогда бы я ушла раньше? Не бил. Но всячески третировал. Он знал, как сделать больно и словом, и делом. С моих плеч не сходили синяки, от того, как он сильно сжимал их. Почти до хруста. Я постригла волосы короче, чтобы он не таскал за них. В этой лишённой логики ревности ко мне и ненависти к себе и нам, Эндрю не утрачивал разума, прекрасно понимая, что любые побои кончатся для него катастрофой. Впрочем, Редквин и так был на ее краю. Его карьера клонилась к закату, крупные клубы покупали себе семнадцатилетних пацанов, а он… все чаще пил, может и употреблял (сути дела это не меняет), и кутил… пару раз пришлось выгонять его подружек прямо из нашей спальни. Тогда Редквин чуть не задушил меня подушкой в гневе за то, что я посмела ему мешать, тогда как сама кручу своей задницей перед каждым. Но «чуть» ведь не считается? Додсоны не разводятся. Держи лицо, Элли. Тем более он извинился. Что-то там из серии «был не в себе». Купил мне порше (как оказалось за мои деньги), который сам же потом и разбил в очередном загуле. В тот день я снова взбесила его. Я могла понять это без слов: по глазам, наливающимся злом и досадой. В тот день вышла статья о полученной мной премии: гранд-при за лучшее архитектурное решение в отношении одного здания, идущего под снос. Тем самым я дала ему вторую жизнь. Интернет пестрил. Хотя премия не модная и не популярная. И участвовала я только ради удовольствия. И потому, что избавляться от старого - проще всего, а надо пытаться сохранять… Как я хранила наш идущий трещинами никому не нужный брак. И в тот день Редвкин тоже не бил меня. Я просто неудачно приземлилась на бок от его толчка, крепко приложившись головой о пол. Но сначала. Между мной и полом был стеклянный столик в гостиной. Мой любимый от Лалик, подаренный обожающим мужем на первую годовщину свадьбы… Вот так я, в прямом смысле, разбила напоминание о самом счастливом годе нашей совместной жизни. Знаете, как бьются стаканы из Икеи? Вдребезги на тыщу кусочков. Оказывается, столы Лалик тоже так бьются. И все эти тысячи осколков впиваются в мое тело. Я по глупости пытаюсь встать и, оскальзываясь, еще сильнее раню руки и снова падаю на бок. Руки дрожат. Мне очень страшно. Кажется, только сейчас я поняла, как рисковала все это время, живя с ним. И что казнь неизбежна. Потому что мои слезы и слабость всегда бесят Редквина еще больше. От извращенных угрызений совести он делает мне в разы больнее. Как-то так. Кстати, на правом боку у меня до сих пор огромный шрам. Лео, когда увидел меня в платье с открытой спиной (хотя, скорее с прикрытой грудью), чуть ли не в слезах умолял сделать пластику, чтобы вернуть моему телу былую красоту. Но я отказалась. Это напоминание. Я выжила в той битве, и это мои шрамы. Мне с ними жить. Впрочем, выжила - это весьма относительно. По удивительной случайности в тот день к нам домой приехал Энтони (мой старший из старших братьев). Хотел поздравить с премией. Он знал, как я трепетно относилась к этому проекту. И вот пока, видимо окончательно решивший казнить меня, Редквин, тащил по осколкам и полу гостиной мое, пребывающее в полусознании от удара головой и потери эритроцитов, тело, оставляя влажный алый след на дорогом ковре, и вслух обещая все муки ада, мой брат буднично звонил в дверной звонок и на мой сотовый. Каким-то чудом, наша служащая решилась открыть ему дверь, не побоявшись гнева хозяина. И вот картина маслом. Я часто ее вижу. И часто писала. А потом жгла. Жаль токены как Бэнкси мне никто не даст… Итак. Картина. Энтони замер на пороге гостиной с огромным пушистым букетом моих любимых белоснежных эустом, как сейчас помню: обернутых алой ленточкой, а Редквин замер напротив, держа меня пятерней за окрашенные в алое светлые волосы. Я как сейчас вижу глаза брата. Эту бурю чувств невозможно забыть. Мы смотрели друг на друга, казалось бы, секунду, а перед глазами бежало наше детство: когда он спасал меня от стаи бродячих собак, как снимал с дерева, когда я, в свою очередь, снимала котенка, как обнимал, когда я получила диплом, как приносил чай, когда болела, как танцевал со мной на моей свадьбе… И я выдохнула. Потому что поняла, что спасена. Что мой брат не даст мужу больше тронуть меня. Он меня спасет. Даже ценной, как оказалось, своей свободы… На ватных ногах захожу в дом Кая. Тишина. Все распуганы моей истерией. Я одна. Опять. Мне так хочется, чтобы кто-то был рядом и сказал, что я не виновата. Может быть, я рано покинула «Дом»?
Почему? Чем я хуже других женщин? Потому что получила сразу бонус из красоты и богатства? Но ведь я этого себе не просила! Где мой Айвенго на белом коне?! Вот его я просила. Пока не поняла, что, очевидно, к моим годам нам с ним не по пути. Рыцарь умчался спасать золушек, а острые на язычок охренительные ведьмы пусть выкручиваются сами. … Кай находит меня на полу своей гостиной. Рыдающую, с весьма початой бутылкой самого дорогого в этом доме виски (если уж напиваться, то красиво), которой я, потрясая за горлышко, приветствую его. - Элли. Мне позвонила моя… а ладно, - он подходит и садится на корточки, чуть поддернув брюки (хренов педант). - Я так и знал, что ты зря это все затеяла. Закрываю глаза. Что тут сказать. Стыдно. И плохо. И, наверное, зря. Чувствую невесомость. Что за хрень? Открываю глаза и вижу упрямо выдвинутый подбородок Кая, который, судя по всему, несет меня на руках. - В душ, потом крепкий чай. - Ну что ты за милаш, Кай, - отвечаю заплетающимся языком. - Просто мой принц. Потрешь спинку, ммм? - Принц-принц, - ворчит он. - Со спинкой – сама. Потом в постель. - И ты со мной? – улыбаясь, вопрошаю я, все также чуть шепелявя от количества выпитого на душу населения виски. – А что? Переспать с другом – это вообще часть обязательной программы любой красотки. Я вот ни с кем никогда… - Боже, Эл, уволь меня от подробностей. Ты будешь спать одна. Во всяком случае, в моем доме. Надуваю губы: - Старовер хренов. Мог бы, по дружбе, нет-нет, да и «да»! - Посмотрим, согласишься ли ты перепихнуться со мной завтра, милая Элли. И если уж так – придется лишить тебя дружеской девственности, - он смеется, но по глазам вижу: боится за меня. Эх, Кай, я сама за себя боюсь. Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 24.09.25 22:23 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Летиция Моретти писал(а):
Эл, для тебя Лета Хорошо, договорились) Летиция Моретти писал(а):
А Барби, как показал фильм, без Кена очень даже самостоятельная девушка. Мне этот посыл очень понравился. И песни в фильме Барби я описывала как собирательный образ. Фильм не смотрела, не в моем вкусе, как мне кажется. Песни погуглю, если рекомендуешь. Я вот 50 оттенков терпеть не могу, но саунды там хорошие, была удивлена, когда поняла откуда они. Летиция Моретти писал(а):
Но лучшие подруги и друзья девушек бриллианты и красный кабриолет с салоном из белой кожи Как интересно, сегодня я писала одному человеку, что лучшие друзья девушек не бриллианты)) любопытное совпадение)) У меня есть и то, и другое, дело полезное, а по части моего кабриолета - любимое. Летиция Моретти писал(а):
Прочитала интервью, мы с тобой похожи, обе росли красивыми и богатыми в тени двух старших братьев. Я не чувствовала себя в тени)) у меня такое самомнение, что не под чьей тенью не уместится))) цитата от Пола (моего брата). Братья меня очень любят, это просто вечное ворчание младших детей. Летиция Моретти писал(а):
Нет тела - нет дела Хах! Мне это подходит!!! Герда Сполетто писал(а):
Ни в коем раз, тем более, что между нами все закончилось еще на яхте восемь лет назад. Так бывает. Я рада, что сложные отношения не оставили серьезного следа. И да, так бывает. Но если что-то уходит, обязательно придет что-то новое, и лучше)) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |
| 25.09.25 12:37 |
Анна Алисия Додсон |
|---|---|
|
Всем доброго дня!
Александр Хэйдс писал(а):
звучит как предложение нанять вас на работу. Я поразмыслю об этом, когда начну задуманную сюжетную арку в Энске. Я, как любой опытный и любящий свою работу профессионал, заинтересована в приобретении важных и постоянных клиентов, с хорошим вкусом. Конечно, поразмышляйте обо мне, я вас не тороплю. Александр Хэйдс писал(а):
Вариации возможного родства в рамках вопроса. О, родство с Аидом? Всегда считала, что во мне есть что-то дьявольское … например, привлекательность)) Я прошу прощения, язык мой - враг мой: Смогу называть вас «папочка»?)) Александр Хэйдс писал(а):
Скорее дельного консультанта по формированию портфеля инвестиций. Это даже больше, чем то, на что я могла рассчитывать) Александр Хэйдс писал(а):
Соглашусь, восхищающее сочетание суицидальной серости, непревзойденного величия архитектуры и баснословного богатства рухнувшей империи - думаю, самый подходящий для меня по вайбу город. Но по закону игровой вселенной обосноваться придется в Энске. Нам точно будет о чем поговорить на прогулке) Александр Хэйдс писал(а):
На звездное небо мы всегда смотрим снизу, но вид на мой вкус грандиозен. Что ж, тогда сменим позиции… Александр Хэйдс писал(а):
Так мне говорили Мойры, уверен, лукавили старые гарпии. Видимо, они хорошо знакомы с моей мамой;) Александр Хэйдс писал(а):
Емельяна, Алисия, очень живое и познавательное интервью, благодарю. Чтение этой беседы скрасило мое раннее утро с кофе и привычным бормотанием телевизора. Я рада, что смогла вас порадовать) благодарю, приятно слышать. Но в большей части это заслуга таланта Емельяны! Александр Хэйдс писал(а):
Алисия, если в постели вам хватает сил на планшет, то ваш любовник что-то делает не так. Задумайтесь о смене партнера. Именно так я и сделала: теперь свободная разведенная женщина, гуляю сама по себе;) Василиса Фрог писал(а):
Кай, Эл, прочла ваши посты))) Ну вы, блин, даете))) Мы старались)) скрасить мою «неприятную» историю) Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! |











