Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мальви Брайт. Показать сообщения всех игроков
12.06.13 12:08 Набережная
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Соглашаться на ужин с ним было не очень желаемо мной, но есть хотелось и получить ответы на свои вопросы. Надежду на последнее я еще хранила. Дорога была занятной, за сорок минут я так и не получила ответа. Меня веселило и в то же время раздражало, как этот нахал пытался постоянно увильнуть от прямых наводящих моих вопросов.
Довольно милый ресторанчик предстал перед глазами, когда мы оказались на месте. И в то же время чувство неловкости накрыло меня с головой. Я впервые в жизни была в подобном месте. Я конечно много прочла разных книг, в которых были и правила этикета и прочее, но жизнь все же не была книгой.
Я нервно покусывала губы, оглядываясь по сторонам. Беспокоясь не только о том, какое же мастерство я покажу за столом. Но и о том, что ищейки Терр'Басса 100% разыскивали меня. Такой поступок, да тем более мне, он не мог спустить с рук. Он никому не мог спустить подобное с рук. А что ожидало того, кто сбежал от него, прихватив с собой его деньги, да еще нанеся вред его клиенту.... Страшно было даже подумать.
Он наклонился ко мне, уткнувшись носом в волос. писал(а):
- Пошли, а то этот запах сведет меня с ума.

Мое дыхание перехватило, теперь я думала что же он конкретно имеет ввиду: Меня, запах моря или же превосходный запах еды?
Цитата:
- Я о рыбе.

Я облегченно выдохнула. Хотя ощущение его прикосновения еще не покинуло меня.
Цитата:
- Чувствуешь? Пахнет превосходно.

Да уж, просто восхитительно. Рот наполнился слюной.
Официант принес меню, я раскрыла его, а парень, который кстати так и не представился, сразу же вернул его официанту. Я пробежалась глазами по меню. Что это все за блюда? Захотелось в голос застонать и уткнуться головой в меню.
Цитата:
- Мне рыбу, запеченную с овощами, вино к ней и, пожалуй, рулетики из форели с сыром и зеленью.

Переводит взгляд на меня и касается моей ладошки.
Цитата:
- Ты уже решила, что ты хочешь?

Я отдергиваю руку, глядя на него чуть из подлобья и приподняв левую бровь. Давая понять, что этот ужин - это просто ужин. И он позволяет себе слишком много.
Официант стоял, смотрел на меня и широко улыбался. А я была в смятении...
- Мне тоже что и ему, только вместо вина, сок апельсиновый свеже-выжатый. - Постаралась ровнее произнести я, чтобы никто из этих двоих и не догадался о моем смятении.
Официант покинул нас, сказав, что заказ будет готов минут через сорок, а напитки принес сразу. Это меня совершенно не обрадовало, кушать очень сильно хотелось.
Минут десять мы сидели молча и наслаждались лаунджем, потягивая свои напитки и раздумывая каждый о своем. Только я открыла рот, что бы продолжить начатую беседу и поговорить о том, из-за чего я весь день провела с этим парнем, как заметила их:
- Твою мать! - Только и успело слететь с моих губ, прежде, чем я юркнула под стол.
Что делать, что же делать? Они меня поймают и увезут обратно! Нет, я этого не готова пережить! Разум соображал судорожно быстро. Где салфетка? Первым делом нужно спрятать волос. Руки немного тряслись, я стянула салфетку со своего стула. Хорошо, что в таких ресторанах их делают размером с простынь, сойдет за косынку. В этот момент мужчина сопровождавший меня, по всей видимости пришел в себя от моей выходки и его понесло заглянуть под стол и выяснить в чем дело. Я схватила его руками за оба колена и зашипела:
- Сиди смирно и не подавай виду, что что-то не так. Я сейчас вернусь.
Наспех собрав волос в пучок, я повязала поверх косынку и аккуратно вернулась на свой стул.
Ищейки все еще были здесь, мне нужно было убираться отсюда и как можно скорее. Я поднялась из-за стола не спуская глаз с этих парней, дабы они меня не заметили.
- Ты меня извини, но ужин придется отложить и ответы на вопросы тоже. Не предвиденные обстоятельства. Как будет возможность, я заскочу к тебе в магазин. Удачи.
Каким было выражение лица моего спутника, я даже не могла предугадать, я ни раз не взглянула на него, резко развернулась и уже была готова скрыться бегством. Но нет же, мой спутник не мог просто так отпустить меня, да еще и после такой выходки со столом и салфеткой. Он постарался поймать меня за руку, но в его ладонь попал краешек салфетки, которая и так наладом держалась. Пряди моих волос разлетелись в разные стороны. Много ли девиц живет в этом мире с синим цветом волос?!
- Вон она! - Конечно, такое не могло скрыться от их глаз.
- Ты идиот! - Прорычала я своему спутнику и схватила его за руку. - Бежим! - И потянула его за собой.
Несколько кварталов я бежала сжимая его ладонь в своей и слыша его дыхание. Завернув за угол я выпустила его руку из своей и сразу же согнулась пополам пытаясь отдышаться. сейчас было не до мыслей, что он думает. Сейчас было важно сохранить нас обоих в целости и сохранности. Я выглянула из-за угла, ищейки были на горизонте, нужно прятаться. Быстро пробежавшись взглядом я увидела подвал.
- Быстро за мной! - Я добежала до подвала и открыла дверь. - Бегом, туда. - Глядя на него практически умоляющее и тем же взглядом прося не спрашивать, в данный момент ни о чем, а просто делать.
Он спустился по ступенькам, после я закрыла дверь и в темноте слетела вслед за ним, но на последней оступилась и грохнулась в пустоту. Но приземление оказалось мягким, а стон того кто поймал меня глухим.
- Это было не очень приятно... - Откашливаясь произнес он.
- Заткнись, - я приложила свою ладонь к его руке и села, сверху на нем, готовая побежать в любой момент. Очень подходящая обстановка для данной близости. Дверь в подвал открылась. Я увидела, как на лестнице появился свет от фонарика... с каждой ступенькой он приближался, мы замерли. Но в самый последний момент, когда до нас оставалось всего пару сантиметров темноты из которой бы нас смог вырвать свет фонарика, ищейка развернулся и ушел с громким криком.
- Там их нет!
Мои мышцы расслабились, я открыла рот парню и повалилась на него.
- Пронесло... Не задавай мне вопросов, у меня тоже есть свои секреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
Мальвинка моя

Только начал, а уже "моя"
Румп мой писал(а):
мне даже не жалко любимой рубашки, в которой я проскородил пол подвала. Готов лежать так хоть до второго пришествия

Конечно не жалко, ведь без нее гораздо лучше Ой, я это вслух сказала?
Я хотела сказать, что подумаешь - рубашка, меня чуть обратно не забрали, а он о рубашке думает! Подлец просто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 19:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Малейн Мэйт писал(а):
Румп, ты коварен! У меня теперь все время будет в голове проигрываться: Eh, sexy lady...

Аха, коварство изо всех щелей хлещет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 09:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем добрый день и утро!))
Я тут приметила, что все мы любим гороскопы)) Вот вам еще одни. Итак:
Гороскоп злости и мстительности!

























Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Василиса Фрог писал(а):
Ви, а ты умеешь делать перевязку?))) я нет))))

Не поверишь)))) Умею))
В школе была в дружине юных пожарных))) Там меня и научили этому))) Даже на соревнования ездили)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 19:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем привет! Я вернулась Как ваши дела?))
Присоединюсь к флэшмобу))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румпельштильцхен писал(а):
тут будет флешмоб


Халявите батенька, халявите!! Оставляете на завтра то, что нужно сделать сейчас Laughing
Румпельштильцхен писал(а):
Я курицу жевал и даже подавилсо. Думал, все, зрение помутилось

Надеюсь тебя кто-нибудь по спине похлопал?))
Спасибо Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.14 06:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Серафима писал(а):
А мине усе равно больше нра песонал джизес от депеш мод

поддержу)
Алиса писал(а):
второй. и просто крутой.

Он и правда крутой^^
Алиса писал(а):
четвертый. и последний.

Я их люблюююю Ar
Румп писал(а):
Ты будишь мои низменные чувства, и я начинаю словоблудить Mr. Green

Словоблудь, это интересно порой..))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.14 14:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Герда, спасибо!) От твоих завтраков (хотя мне уже ужинать пора), у меня слюнки потекли))
Герда писал(а):
Кеше персонально, не могла проойти мимо

Это же Джек из "Кошмар перед рождеством". Круто! Очень круто)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румп писал(а):
Синеволосая, надеюсь ты хорошо погуляла

Оооо, спасибо за стакашек с живительной влагой!!
Синеволосая приходит в себя, до сих пор.... Д.р. лучшей подруги, это знаете ли не просто посиделка или новый год!)))
А Котов, кстати, не врет... Эт я про пост о ПМС, самый первый вариант самый наилучший
Денис , спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 13:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Цитата:
Котов никогда не врёт!!))

Ну не знаю, не знаю.. Стоит поверить на слово?!?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Котов писал(а):
конечно!Я же ещё не врал тебе!)

Воооот, о чем и говорю)) Но судя по построению фразы, собираешься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 16:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Цитата:
*недовольно фыркает* мадмуазееель,та шо вы придираетесь таки к моим словам?(как старый еврей Изя говорит)
не врал вот и всё!Незачем так шуметь!

Да я ж так, для успокоения душеньки)) И эт, мог бы и догадаться к чему шум поднят, пост то вон какой выложил! Месяц же был потренироваться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.14 15:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Карл! Я с запозданием, но С Днем Рождения!
Румп, Кир, вы это, если все таки решитесь пойти (хотя бы посмотреть), меня прихватите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 10:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Элли писал(а):
Мальви, если чо, тебя ждю в первую очередь! А мальчики пусть дальше фулюганят... у них хорошо получается))))

Да? Правда? Ну так я готова))
Цитата:
Так что бери Абсент (или усе что горит) и го в бункер))))))))

О, я смотрю коллеги по любви к абсенту у меня имеются))
Румп писал(а):
Вот ни минуты не сомневался в твоих порывах, хулиганка

Ну во мне вообще не стоит сомневаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение