Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лея Фокси. Показать сообщения всех игроков
09.02.13 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Раз Терра Флуд, то флудюсь))
Всем привет от Лисички!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 00:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Руслан Соловьев писал(а):
Руслан Соловьев, пакостный Соловей Разбойник

Руслан ты прям как соловей? Свистнешь, а девушки падают, падают к твоим ногам?
Лео Крёстный писал(а):
К вам Крёстный пожаловал.

Крестный, ты не богат случаем? А то я очень денюжки люблю.
Синдбад Де Лука писал(а):
Я - Син, рад знакомству.

Син от английского грех?
Денис Сажев писал(а):
Денис Сажев, он же Дейн, он же Золушк ))
*тушкан падает у дивана "почОтных флудерастов"

Золушок нЭ поняла чо за?! Какой падает тушкан? Пошел золу почистил, полы вымел, посуду помыл и работать! работать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 01:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Лео Крёстный писал(а):
Алиса, сегодня неприёмный день, но подсажу тебе направление: на Поле Чудес зарыты Золотые. Откопаешь - они твои

Ну да помниццо их там очень богатый мальчеГ зарыл, Пиноккио, кажеццо)
Руслан Соловьев писал(а):
Не хотите быть первой жертвой моего обаяния?

Йа! Жертвой?! Как бы ты не стал жертвой брачной аферистки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 16:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Денис Сажев писал(а):
Лиса, такая Лиса )) кадр для нашего издания?

Дейн, конечно! Мне не помешает пара тройка папок с качественными фотосетами, а же желаю найти себе мужа побогаче, надо чем-то привлечь внимание. Где и как будем снимать? Мне бы это как то быстрее. Чтоб было с чем в агенство приходить
Синдбад Де Лука писал(а):
Он самый. Правда я все еще решаю, что во мне (кроме имени) греховно.))

Син, очень любопытно узнать, что же ты решишь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 17:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Денис Сажев писал(а):
*бурундук* вот что за карма? ты катал-катал пост, а оно взяли и выключилось - межпланетный разум!!

Дейн не ворчи, иди сюда поцелую в щечку
Денис Сажев писал(а):
Лися, ну ты же понимаешь, что я не бескорыстный папарацц?))

Папарацц, дык это понятно. Думаю, договоримся о цене, нЭ?
Жасмин Бишоп писал(а):
Будем знакомы - Жасмин.

Жасмин, приветик. Рада познакомиться
Румпельштильцхен писал(а):
Всем доброго утра! Не смотря на то, что понедельник снова подкрался незаметно, всем хорошего настроения и отличных идей!

Румп, твои слова да кое-кому уши и кое-кому меньше лени. Надо анкету делать
Эвелина Чистякова писал(а):
Золушко, хотюююююююююю фотку нашего мэрааааааа!!! Да-да ту самую,вчерашнюю!!!!!!!!!!

Эва, это ту, что Мэра голышом по чату бегал? Ой, если она Дейн делай две копии. В рамку поставлю в спаленке, буду любоваться каждый день перед сном
Марк Тер`Басс писал(а):
Я Марк , но друзья называют Алладин ) вот чессное слово ).

Марк, а почему Алладин?
Али Бабаев писал(а):
Имею честь приветствовать всех обитателей Энска

Али, твое лицо мне кажется очень знакомым, мы случаем не пересекались несколько лет назад?
Дерек Сайтанов писал(а):
Всем привет! Будем знакомы, я - Дерек)) *можно просто Черт))* Пока не определился ни с местом работы, ни с местом жительства))

Дерек, привет Добро пожаловать в Сказки. А с работой определимся, приходи в чат. Место жительства сам выбирай, главное опиши))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 04:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Вот не спиться же мне. Щас как накатаю и пойдет зомбочка на работу так и не попспав
Рай Белоснежиков писал(а):
И слышал у нас тут радио появилось? Шикарная идея!

Радио?!Поддерживаю Рая прекрасная идея! Блеск! Соловей, так ты владелец или наемный рабочий? Шкурный интерес. Если владелец, то потенциальный жених. Ты же богат, наверно.
Ричард Трашберд писал(а):
Всем привет. Я Ричард. Король.

Дик, привет. Честно, вроде я такую сказку не читала и не смотрела. Надо как то на досуге ознокомиться. Вашество, ну а вы то наверно и титул имеете и богатства*представляет как станет королевой *
Александра Ивлева писал(а):
Люди добрыееееееееееее!!! Че в чате то творится вы видели???
Народ спивается!!!

Чоооооооооооооооорт, славную пьянку пропустила. Пичаль и огорчение.
Олли Л. Спенсер писал(а):
Добренького денька всем!

Олли, хеллоу! Я, девушка, если ты заметил и тоже рада познакомиться.
Инокентий Бессмертный писал(а):
Привет, честному народу!

Кеша, привет тебе. Лиса такая в астрале, что не помнить уже здоровалась с тобой или только собиралась

Если кого пропустила и не поприветствовала, то всем ОГРОМНЫЙ В СКАЗКАХ! УДАЧНОЙ ВСЕМ ИГРЫ!
А, вообще, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! Город Энск не спит никогда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Баз Шаттон писал(а):
Лисена, не пыли тут я, нашелся партнёрша моя драгоценная

Ура, нашему радио, самому лучшему радио в мире! Русланчик, молодца, котЭ из запоя достало твое радио. Век буду благодарна.
Кот, привет! Наконец-то могу тебя узреть воочию.
Баз Шаттон писал(а):
притаранил с собой в качестве извинения покрытие

ООООО какое покрытие! За него готова простить, твое отсутствие эти три дня. Прикрытие скоро будет необходимо будет. Баз, ты только посмотри сколько богатеньких, потенциальных женихов и все холостые.
Баз Шаттон писал(а):
Музон зачОтный, ты как всегда угодила, знаешь, что я люблю

Ну так, сколько уже вместе работаем. Я наблюдательная. Без наблюдательности в нашей профессии ни как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 20:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Сергей Волков писал(а):
Все вы знаете (а то не знет - тот узнает сейчас, да ) что у нас намечается пати по поводу открытия.

ПАТИИИИИИИИИ! Я готова! А карнавальные костюмы обязательны? Я бы не против и преодеться.
Сергей Волков писал(а):
Т.к. это начало игры, по сути, то все знакомства считаются. То есть, вам не надо делать вид, что вы не знакомы друг с другом (что должно радовать, не так ли?)

*тянет ручку* Серый, вопрос. А как пати закончится и начнутся посты игровые, то можно опять смело прикидываться, что друг друга не знаем да? или уже нет?
Кир Принцев писал(а):
Ну и написали! Разве ж это перечитать?

Веришь нет, сама с трудом успеваю прочесть. Флудастеры мы все
Кир Принцев писал(а):
Я типа принц! Принимайте в компанию!

Привеееееееееет! Очень ждали. Устраивайся удобнее. Так и хочется сказать "Кир великий"
Баз Шаттон писал(а):
Скорей заметил твою активность связанную с этим событием,зоркая моя лисичка.

Йа!? Да чо сидеть то без дела, пока ты там к валерьяне присосался? Я почву прощупываю. Гордись. Вообще, я на работе, круглосуточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Не, это нереально. *ворчит* Стоит дать себе расслабиться и хоть немного поспать и на те И приход мэра, господина Синего пропустила. И даже притирки между доном Лео и доном Каем, заигрывания последнего с Гердой. И радио не стоит и все не молчат. ЧОРТ! 6 страниц! Как такое можно перечитать?!
Даже не пытаюсь, ибо времени мало. Потому:
Федор Михайлович, салям вам от местных аферистов. Не знаю успел ли сказать привет КотЭ или опять к миске с валерьянкой присосался.
И совет, как секретаря найдете, вы ее в тихую к рабочему место да наручниками *зачоркнуто* контрактом привяжите на определенный срок. Вон меня Кот таким и обязал работать на него год.
Очень помогает с текучкой кадров.
И знаете, ваши инициалы Ф.М.С. наводят на мысль: А у вас нет родственников в миграционной службе?
Дейн, зеркальный ты наш, когда фотосессия? Я вон уже который день жду.
Али, братец мой любимый, как же я могла тебя не признать в первые то дни? Ты так изменился. *бежит к брату. обнимает крепко целует в щечку* Как ты жил все эти годы?
Шляпница, на сколько я знаю бедный студент у нас один, это Алек, который вон вроде с Дейном ищет жилье. Или уже нашли? Ребята вы будку у мэра снимете нэ?
А вообще, всем Доброго времени суток, всем удачи! Любви и процветания. Это я в преддверии 14-го февраля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 08:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Всех с Днем Святого Валентина! Любви , страсти , понимания , уважения вам и вашим любимым

Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лея Фокси
Лея Фокси
Лилия Лебедева писал(а):
Всем привет, всех с Днем Святого Валентина!)
вот еще бы своего Валентина найти )))

Лилия, привет))) И тебя с праздником Добро пожаловать в Сказку.
А Валентинов тут много, удачи тебе!

Федор Михайлович Синий писал(а):
Лисси! Треть бюджета города ушла на психотерапевтов и прочих шарлатанов, но мэр таки и излечился от этой зависимости и перестал слушать Уму2урман. И вот, опять…

ДАрАгой Мэр, ну дык Лиса знаешь, что вы очень любите когда вас зовут "Мой мальчик" Удачи в борьбе с рецидивом.
Федор Михайлович Синий писал(а):
DJ, включи для Лисси какую-нибудь душевную добрую песню. Например, Steet of Sin группы U.D.O., пжл.

Валентин Михайлович ночне, Меня как то этим не пронять Надо будет и это послушаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:00 Внутриигровые вечеринки
Лея Фокси
Лея Фокси
Долгий взгляд на монотонное движение дорожной ленты вокруг. За окном почти летящего по гладкому асфальту Porsche ничего необычного не наблюдалось, обычная поляна, местами встречался лес. Ничего примечательного, но я не могла оторвать от этого вида взгляд. И были тому две причины.
Первая. Я еду домой! Не поверите, впервые за пять лет я, наконец, еду в родной городок. Там когда-то жила милая девочка, отличница, умница, шахматистка Алиса Бабаева. Прошли те годы, ушла та девочка. И вот уже Лисси Ренард едет покорять новый город. И просто вышло так случайно, что этим городом стал Энск, малая родина той самой Алисы. Изменился ли город за эти пять лет? Остались там ее знакомые? Узнают ли они ее при встрече? Алисе хотелось бы встретиться с кем-нибудь, кто ей был знаком, но Лиссе это совсем не нужно. Для дела только хуже, если тебя знают на местности, это второе правило жулика: «Не сори там, где вырос. Все равно узнают». Да и первое правило близко: «Никаких привязанностей». Прошедшие 18 лет в Энске не подарили ей счастья, что же будет сейчас. Тем более не по своей воле еду туда, а по воле случая.
Кстати о случайностях. Вот она вторая причина, по которой я смотрела исключительно в окно. Самовлюбленный гад, сидевший за рулем и с улыбкой укравшего сметану кота посматривавший на меня. Так и хотелось повернуться и сунуть дулю под нос: Вот, выкуси! Хрен тебе, а не работать на тебя! Но увы, пусть мы и жулики но слово чести держим. Я поставила год своей жизни. Он выиграл. Честно. Но как не хотелось! Стоило только посмотреть на него, так и рвалась какая-нибудь гадость из уст. С трудом себя сдерживала. «Гад!»
Я продолжала наблюдать, как мелькает асфальт за окном и даже не заметила, что вокруг уже не поля и леса, а городские улочки. Из почти полусонного состояния вывел меня вопрос рабовладельца:
-Куда они все идут?
Я подняла взгляд выше и заметила радостные толпы нарядных жителей движущихся в сторону центра города. Память такая сложная штука. Вот жила пять лет и даже не вспоминала про Энск, но стоило оказаться тут и в памяти всплыло все до мельчайших подробностей.
-Сегодня же 15-е февраля да? – спросила я «хозяина на год». Тот, продолжая рассматривать украшенные улицы и пытаясь лавировать между людьми, которые в этот день грешили хождением по проезжей части, кивнул. – День города, праздник. Все идут в центр города. Советую проехать еще чуток и оставить машину, дальше хуже будет. Все бегут послушать мэра.
-Ты откуда знаешь? – оторвался от окружающих картин «наглый кот» и пристально взглянул на меня.
-От верблюда. Тормози! Дальше пешком. Очень вовремя приехали. Завести хорошие отношения лучше именно сейчас.
Господин мэр писал(а):
Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!
И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!


Услышала я концовку речи мэра.
- О! Знакомься Баз - это мэр городка, господин Федор Михайлович Синий. С ним лучше сразу завести хорошие отношения и не стоит переходить ему дорогу. О нем разные слухи ходят, или точнее ходили. Может он изменился?
Странно, а мэр все тот же. Мир меняется. Метеориты падают, а мэр Энска неизменен - подумала я, проходя мимо горожан ближе к центру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:34 Внутриигровые вечеринки
Лея Фокси
Лея Фокси
Баз Шаттон писал(а):
- Я смотрю, ты слишком хорошо осведомлена о правящей верхушке этого города?

-Я в отличие от некоторых всегда хорошо осведомлена и в слепую на дело не иду. - вздернула носик и сама вылезла из машины. Не дожидаясь его влилась в празднующую толпу. Этот плелся позади. Ну и ладно.
Баз Шаттон писал(а):
- Расскажешь на досуге?-

-Будет надо для дела расскажу. В ином случае, предпочту оставить информацию у себя.
Протиснувшись вперед я все же успела увидеть момент интервью мэра. Надо же. Даже не постарел. Я когда была маленькая, мне все казалось он старик. А щас смотрю и вроде сама выросла, а он такой очень даже ничего остался, в самом соку. Хотела еще пристальнее за ним понаблюдать как, начался парад. Не очень я парады любила. С самого детства была практичным ребенком и не понимала всего смысла в этом. Ну нарядились ну прошлись и все.
Стою скучаю и тут бежит то ли мальчик, то ли виденье. Бежит за платформой. глаза блестят.Я понимала какой он щас азарт словил. я именно такая на деле. Красиво так бежит. А потом проваливается как сквозь землю. Я хотела подойти и посмотреть как
Баз Шаттон писал(а):
Мне же ничего не оставалось, как с удовольствием прижаться к ней телом и положить руки на талию. Мигом почувствовав ,как напряглась девушка, я наклонился к ее уху, сказав в самое ушко.
-Лисси милая,не стоит так нервничать. Я не кусаюсь. Если ты конечно сама меня об этом не попросишь.

когда ко мне сзади прижался мартовский кот с трудом сдержала свой правый хук с разворота. Ну реакция у меня такая, не люблю когда враги подходят с тыла, а они мне явно не друг.
-Я нервничаю, да упаси боже. Если я начну нервничать, то ты это сразу поймешь! - слегка развернулась я и отодвинулась.
-По твоим истерикам? - растянул губы в усмешке Баз.
-По отбитым гениталиям! - широко улыбнувшись ответила я и многозначительно посмотрела на его руки. - Лапы при себе держи. Ты еще не заработал столько, чтобы дотрагиваться до бесценного.
-Так если ничего тут не поменялось, а Энск *кивнула на постоянного мэра* не меняется. То скоро будет пикник, потом гулянье в клубе. Какие планы, партнер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:05 Внутриигровые вечеринки
Лея Фокси
Лея Фокси
Наглый кот писал(а):
-Планы, милая такие. Как я понял, ты здесь уже не раз бывала. Наверное, подружек тьма? Посему, отчего бы тебе не пойти и не разведать, что к чему в этом городке. Так сказать, посплетничать по душам. Глядишь, и вызнаешь, что полезное для нашего дела.


Сделать пометку в ежедневнике: 15 февраля – день когда я возненавидела котов. Всех. Он меня все больше и больше доводил до исступления. Где моя любимая бита – сейчас приласкаю. Бок болел, оттого, что меня прижало к поручню заграждения. А этот все наседает. Упираться все время нет смысла. Вижу что такой способ на него никоим образом не действует. Хорошо, мальчик, ты сам напросился.
- Подруг у меня нет и не было. Но вот слиться с местной тусовкой можно. Даже знаю, где и как. И нечего отлынивать. Дело общее, пахать обоим. Я и так отпахивать буду. Не тебе спать с будущими жертвами. Имею, права хоть немного пофилонить.
О том, что не со всеми-то мужьями я промолчу. Точнее почти со всеми все обходилось малой кровью. Не успела даже пискнуть, как напарник, оторвать ему одно место, прижался ко мне и начал нашептывать.
Наглый кот писал(а):
- Кто знает, может в город прибыло немереное количество богатых толстосумов, так и жаждущих заполучить твою руку и сердце.- Прикусив мочку ушка рыжей бестии, я выпрямился и взглянул на ставшую пунцового цвета девчонку.

От укуса кинуло в жар. Черт, предательская физиология. И как только угадал, слабое место. Не губы, не щеки, не шея, а именно уши. Черт, черт! В голове не те мысли. Точнее не той направленности. Дело! Думай о деле. Нет привязанностям. Двинуть бы ему. Но не поможет.
Наглый кот писал(а):
-Или для тебя поиски подобной информации бессмысленны, в силу недостатка качеств физической привлекательности среди неограниченных финансами богачей?

-Милый, богатеями город богат и так. Уж извини за тавтологию. Но это именно так. Все как один красивы, как ты. Умны, как ты. Сексуальны, как ты. Только богаты, в отличия от тебя – шепнула в ответ и медленно отодвинулась, задевая щекой его щеку. – Вывод: Все мужчины, ну верхушка, имеют просто неоспоримое преимущество перед тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:07 Клуб У Семи Гномов
Лея Фокси
Лея Фокси
-Делать тут нечего. Идем. - сказала я продолжающего всерлить во мне дырочку коту. и не дожидаясь, поспешила к местному клубу. Вот где мне сейчас бы оторваться. Когда я отдыхала. Так, чтобы душа радовалась. Не для кого-то улыбалась. Не кому-то дарила внимание. А только для себя любимой. Клубы, главное место где я находила своих будущих клиентов
-Ты куда? – остановил меня резко Баз и развернул к себе.
-Пить! – освободив руку ответила я. И двинула дальше. Дорогу к гномам я знала в совершенстве. В прошлой жизни мне не довелось там побывать. Тогда еще не было 18 лет. Ноги несли так, словно я возвращалась домой. Без проблем вместе с Базом прошли фейсконтроль и вошли в шумное заведение. На барной стойке танцевали несколько девушек. С завистью посмотрела на них. Вот кто умел веселиться. Кто жил и был счастлив. А у меня все работа, работа. Даже брак стал работой. С базом подошли к стойке. Он скептически осмотрев пеструю толпу вокруг кинул в сторону столиков.
-Может за стол, рыжая?
Терпеть не могу когда меня так называют.
-Нет, мне и тут удобно, темный. Если вашим стареньким костям претит постоять у бара. Прошу, выбирайте. Я к вам присоединюсь, может быть.
-Чего изволите? – спросил симпотичный мальчик бармен. Лицо казалось знакомым. Может мы и были когда то знакомы.
-Дух вышибающего.
Мальчик блаженно улыбнулся и протянул бокал со странной жидкостью неонового цвета. Крепкая зараза. Точно дух прошибло. Заказала еще бокал и протянула коту.
-Не желаешь? Или ты у нас не пьешь крепкое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение