Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пиппа Лингрен. Показать сообщения всех игроков
09.02.13 23:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Всем доброй ночи!! И с началом захватывающей истории.. Я Пиппа, можно просто Пип.. Из сказки "Пеппи длинный чулок"
Всем хочу пожелать удачи и озорных моментов в игре, коих таких будет не мало... Вобщем, со всеми рада познакомиться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 00:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Лео Крёстный писал(а):
Исполняю желания непослушным девочкам

о как.. я вроде подхожу по всем параметрам ))) девочка и вроде не послушная.. интересно Лёва, а ты прям все-все желания исполняешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 00:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Лео Крёстный писал(а):
Если у Крёстного хорошее настроение, то абсолютно все

ну дело осталось за малым дождаться твоего великолепного настроения и моего оооогромного желания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 00:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Ричард, добро пожаловать!! Я Пиппа, можно просто Пип
Рада познакомиться!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Султан Царь, добро пожаловать
Я далеко не принцесса, так что судьба первой жены мне не грозит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Сирена Марин писал(а):
Тоже не принцесса...

Сирена, а по моим сведениям русалочку называют одной из 8 Принцесс Диснея или ты к ней не относишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Султан Царь писал(а):
какие же пугливые девушки тут

ну это ты зря сказал.. статус жены меня не прельщает..вот и сказала, что не принцесса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 18:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Всех мальчиков, мужчин, стариков поздравляю с праздником!

Будьте такими же мужественными и смелыми, умными и красивыми.. вобщем самыми-самыми)) Мы вас любим!!

Дорогой, и мною глубокоуважаемый.. и не только уважаемый))..не-мальчик Мэр примите от меня отдельное поздравление


Спасибо огромное за музыкальный привет - очень тронута!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 19:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Федор Михайлович Синий писал(а):
Но сочетание в одном преложении слов "Пипка" и "Мэр" вызывают у меня причудливые ассоциации)

Да, пожалуй, не стоит ставить этих двоих в одно предложение, дабы не ломать ассоциативное мышление окружающих))
Федор Михайлович Синий писал(а):
Пиппа, спасибо.

Не за что
Федор Михайлович Синий писал(а):
После такого я просто обязан

Нет это не так)) Подарки мои не несли никаких обязательств.
Федор Михайлович Синий писал(а):
пригласить тебя на партию в шахматы

Но от одной партии не откажусь, тем более шахматы я люблю..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 21:04 Набережная
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Как много в нашей жизни случайностей. И как часто случай вершит нашу судьбу. Если бы тогда не пришло то злополучное письмо, если бы я в тот день не пошла на вечеринку к подруге, если бы отец выехал на скользкую трассу на несколько секунд позже и если бы скорая приехала сразу же, то все в моей жизни было бы по-другому. И не шла бы я сейчас по брусчатому тротуару набережной удивительного городка Энска, с маленьким рюкзачком на спине, в котором лежала моя любимая книга Чарльза Диккенса, ветровка и пара бутербродов с колбасой.

Хотя сегодня был и выходной, но проснулась раньше будильника, чего раньше за мной не наблюдалось. Я всегда тяжело просыпалась, и долго нежилась в постели. Но не в это утро. Не знаю, откуда во мне появилось столько энергии и сил, но я резво вскочила с постели и прямиком направилась в ванную комнату. Стоя под душем, я напевала веселую мелодию из нового мюзикла, который я услышала на днях. Мелодия из песни засела в моей голове и не давала покоя. Высушив волосы полотенцем и, накинув на себя мужскую футболку, которая прикрывала всё что надо, я прошла на кухню и включила чайник. Взяв с тарелки сладкую булку с корицей, впилась в её пышную мякоть зубами и блаженно прикрыла глаза. Я не ела со вчерашнего утра. В течении дня я чаще всего забывала поесть, увлеченная какими-нибудь делами по работе. А вот утром у меня был отменный аппетит. Чайник закипел, издав протяжный скрежежащий свист. Выключив его, и налив чашку ароматного кофе, я взяла надкусанную булку и включила маленький телевизор, стоявший на небольшой тумбочке у стены напротив стола, за которым я уютно расположилась. По телевизору передавали местные новости о том, как вчера праздновали день города. На экране мелькали довольные лица людей, даже пару раз показали Мэра на фоне розовых шариков. От этого увлекательного зрелища меня отвлек Джой . Он положил свою мохнатую лапу мне на ногу и уставился на меня преданным взглядом. Это означало, что он хочет гулять. И сейчас, как бы не старалась игнорировать этот взгляд, я знала, что он будет зондировать меня до тех пор, пока не добьется своего.
- Ну вот что с тобой делать, Джой. Сейчас, соберусь и пойдем.
Выключив телевизор, я поставила грязную чашку в раковину и пошла переодеваться. Одев узкие джинсы и полосатый топ , провела расческой по волосам, подмигнула своему отражению и закинув рюкзачок на плечо выпустила Джоя из каюты. Он быстро прошмыгнул мимо меня довольно виляя хвостом.
Несмотря на то, что на улице царила весна, в некоторых местах только начинал сходить снег и было не так тепло, как хотелось бы. Я поежилась и заправила прядь волос за ухо, ища взглядом Джоя, который наматывал круги вокруг кустов. Пройдя еще несколько миль, я наконец-то решила, почитать. Это было моим самым любимым занятием после работы. Да, я любила свою работу. И именно по этому критерию, я могла бы назвать себя счастливым человеком. Ходить по канату и взмывать вверх под купол цирка на трапециях – это ли не счастье. Сев на скамейку, достала роман Диккенса, но, не успев прочесть ни слова, услышала покашливание.
Я недоуменно посмотрела на девушку, сидевшую рядом на скамейке. И почему я её не заметила раньше?
- Простите, тут наверно занято, я заняла чье-то место. - я взяла рюкзак и уже намеревалась встать и уйти, но меня остановил её звонкий и ласкающий слух голос.
- Нет, что вы, останьтесь.
Я разглядывала незнакомку. Она была не высокого роста, с огромными синими глазами и удивительно красивыми чертами лица. Чуть подумав, я протянула руку и произнесла?
- Филиппа Лингрен, можно просто Пиппа. А вас как зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 13:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Всем сказочным


Федор Михайлович Синий писал(а):
Обнажил я бицепс ненароком, Даже снял для верности пиджак На этот вариант я согласен. Пиппа, я снимаю пиджак думаю над ходом.
Ох, вы мускулы стальные, мышцы мои крепкие спины.

- мистер Мэр, я так и думала, что в действие пойдут ваши бицепсы, только мне казалось, что это случится гораздо позже " сморщила носик, рассматривая тату " - ну что ж я подожду, тем более моему взору представилась весьма интересная картина..."еще раз обвела взглядом торс"... кстати Крепкому орешку помощь не нужна ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Пиппа, ну ничего себе! А ты видать еще и телохранитель, по совместительству)

Кай, ага, мы и не такое могем я путешествую одна, так что самооборона никогда не помешает "положила оружие на стол и улыбнулась"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 14:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Опасная женщина)))))

Очень опасная))))) Опасайтесь меня
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
, че-то я не понял - а где ты путешествуешь?

Кай, я путешествовала до появления в Энске.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
А как же наш мэр?

А наш Мэр думает над шахматной партией)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
Федор Михайлович Синий писал(а):
Отечество во опасности.

Отечество? мне казалось нападение только на Мэрию))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 05:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пиппа Лингрен
Пиппа Лингрен
- Федор Михайлович, я долго думала и решила все-таки лишить вас пешки, надеюсь это не нанесет существенный урон на ваши основные атакующие роды войск... теперь Ваш ход, господин Мэр, чур не мухлевать Удачного трудового дня , а я баиньки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение