Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сирена Марин. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 10:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Доброе утро!
А вот и я!
Мое имя Сирена, очень приятно!

Я пою в клубе "Семь Гномов". Приходите послушать! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 10:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Алек Смартов писал(а):
Не желаешь промочить горлышо перед трудовым вечером? для сохранения бесценного голоса клуба для тебя сделаю безалкогольный котейль.

С удовольствием, Алек! Спасибо!
Алек Смартов писал(а):
Пей, пей. Сегодня еще выходные, народа повалит в клуб. Нам с тобой пахать и пахать.

Очень вкусно!
С каждым разом убеждаюсь, у нас в клубе самые лучшие бармены!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 11:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Каролина Карлеоне писал(а):
Всем привет

Привет, Лина!
Каролина Карлеоне писал(а):
Надеюсь открыть лавочку с вкусненьким мороженным. Буду всем рада)))

Мороженое!?
Я приду! (хотя для голоса вредно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 12:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Герда Сполетто писал(а):
Привет, я Герда. Вот тоже подумываю- может в клубе подработать. Не для денег - для удовольствия. Но даже е сли не надумаю, приду обязательно - познакомиться и, надеюсь, подружиться. Две блонди всегда найдут общий язык.
(***поправка*** две КРАСИВЫЕ блонди))))

Конечно приходи! Я буду ждать, Герда!
Софи Кардо писал(а):
Обязательно приду... тем более, что я не парень... меня тянуть потом к тебе не должно А вот команду не пущу... где я себе потом новую искать буду?

Тянуть не будет! Обещаю Wink
Заглядывай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 12:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Доброго всем утра!
Приятно познакомится с теми, кого не видела! Я Сирена, певица клубе "У семи гномов".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 18:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Привет, Олли, Кеша!) Приятно с вами познакомиться!
Я Сирена. Пою в клубе "У семи гномов", приходите)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 09:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Доброго утра всем!
Алек Смартов писал(а):
* напек блинов. Нашпиговал их икоркой красной. Полез искать водку*

Ой! Блинчики! Это мы любим)
Карлсон Йонсон писал(а):
К блинам бы еще и варенья

Спасибо, Карл! Теперь вообще вкуснятина!!!)

Смотрю у нас прибавление! А я,как всегда,все пропустила(
Ричард Трашберд писал(а):
Всем привет. Я Ричард

Очень приятно, Дик! Я Сирена.
Дерек Сайтанов писал(а):
Привет, привет))

Я Сирена. Приятно познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Смотрю, все уже проснулись!
А я что-то опаздываю...

С добрым утром всех!)

Руслан Соловьев писал(а):
еще привет Сладкоголосой, чьим голосом поет Адель! Вчера Аделька взяла 9ю соло-награду!

Спасибо за привет, песня моя любимая!)
Давайте все Адельку поздравим, она умница!))
Кир Принцев писал(а):
Здрасте!

Привет, Кир!)
Я Сирена. Приятно познакомиться!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 13:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Кир Принцев писал(а):
Приятно! тем более, как понимаю, работать будем рядышком, в одном клубе?

Рядышком)
Будешь коктейльчиками угощать, бармен?)
Василиса Фрог писал(а):
Приятного аппетита!!!

Ой, спасибо, Василиса!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сирена Марин
Сирена Марин
Привет всем!

Вспомню, пожалуй, что тоже работаю на радио! Правда приветы передам пока только от себя.

Итак, с праздником, обитатели Энска! выгляните в окно! Шарики в форме сердец летают по улицам, парочки держаться за руки, а высоко в небе вместо голубей летают купидоны! Наш город открыт для любви, а вы?

Выходите на улицу, улыбайтесь всем вокруг, и ваша любовь вас непременно заметит! А если вы уже заметили друг друга остается пожелать вам лишь счастья! С Днем всех влюбленных, мои милые!



Порой мне кажется, что если бы любовь была музыкой, то она была бы именно такой...





А вы заметили какой очаровательный купидон передает ваши музыкальные валентинки? Все его поблагодарили?




Действуйте! Ведь любовь не ждет!



И не забывайте свою первую любовь, ведь она вечна!

И еще одна композиция для тех, кто любил хоть раз...




А у меня на этом все.

Это радио СолоФей ФМ и Сирена Марин




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 10:39 Внутриигровые вечеринки
Сирена Марин
Сирена Марин
Всю торжественную часть дня города я благополучно проспала.
Вот не надо было работать всю ночь! Не надо было...
Кое-как заставив себя встать, я привела себя в порядок и выбежала на улицу.



Как и следовало ожидать, на главной площади было не протолкнуться. Я остановилась и начала смотреть по сторонам в поисках знакомых.
О! Вот и они!
Неподалеку виднелась фигурка Герды, а рядом с ней стояли еще несколько очаровательных девушек и молодых мужчин. Я помахала рукой Каролине и Алисе. Мой коллега по радио Рик, как всегда окружал вниманием прекрасную половину, я улыбнулась.


- Привет! - я подошла к ним.

Герда Сполетто писал(а):
Везет же ей, она всех знает. У не всегда было столько подруг. А у меня - одни друзья. Я свой парень Гер. С одно стороны, здорово, можно посоветоваться, но с другой.... они тоже со мной советуются... о своих девушках.

- Эй, Герда, что за грустная мина? Сегодня же праздник! - я ей ободряюще улыбнулась.

- Можно к вам присоединиться? Расскажите мне, что было на выступление мэра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 14:43 Внутриигровые вечеринки
Сирена Марин
Сирена Марин
Герда Сполетто писал(а):
- Привет, ну наконец-то? Где была? Речь мэра слышала. Сначала бла-бла-бла, а потом просто убийственная фраза - а что дороги - до моей дачи шикарный асфальт. Он что не понимает, что пресса его в этот асфальт закатает?

- Я спала, вчера всю ночь провела в клубе, - я махнула рукой. - Так и сказал? - я рассмеялась. - Да ладно тебе! - я легонько толкнула Герду в плечо. - Зато он лучше того, что до него был.
Ричард Трашберд писал(а):
- Привет, красавица, кто поздно встает, тот ...пропускает самое интересное. Например, блиставшего остроумием мэра.

- Зато я услышала замечательный пересказ, остро обозначивший все проблемы, - я подмигнула Герде.
Герда Сполетто писал(а):
- Не грустная, а задумчивая, мы рассуждали о принцах и принцессах и еще (тихо) я замерзла.

- Отличная тема! - я улыбнулась. И тихо добавила: - Тогда пошли греться! Не хватало еще, чтобы ты заболела! Меня же твой Кай пристрелит на месте! - я взяла подругу под руку.
Ричард Трашберд писал(а):
- Тут еще Кир был, но почему-то сбежал. А выступление было потрясающим. Алекс как всегда задевала мэра, а он отбивался, как мог. В общем, конкуренты его не волнуют, и дорога у него тоже хорошая - до дачи.

Я закатила глаза. Не доверяю я этому Киру...
- Расскажите тогда все подробности!
Герда Сполетто писал(а):
- Конечно, идем вместе, мы как раз решаем, окончательно задубеть в парке или сначала все-таки согреться в кафе.

- Я голосую за кафе. Ты тоже! Погреемся и мне надо позавтракать, заодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 17:04 Внутриигровые вечеринки
Сирена Марин
Сирена Марин
Герда Сполетто писал(а):
- Кай, не смотри на меня таким страшными глазами, никто не видит.

Я посмотрела на Кая и захихикала. С этой парочкой не соскучишься!
Лилия Лебедева писал(а):
Я весело подбежала к компании, чмокнув Малейн в щеку сказала: -Привет, познакомишь с компанией?
- Привет, Лили! - я улыбнулась девушке.
Герда Сполетто писал(а):
- Тогда может, двинем потихонечку в кафе? Выпьем кофе, а потом и на пикник.

- Отличная идея! И у нас на это... - я посмотрела на часы. - Ой! Кажется, мы не успеваем. Еще в клуб надо пораньше попасть... может в парковых кафе посидим? И ближе намного. Как вам такая идея?
Малейн Мэйт писал(а):
- Кажется, все дружно решили идти в кафе, - поделилась информацией со знакомой я.

- Так что? Куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:50 Внутриигровые вечеринки
Сирена Марин
Сирена Марин
Мы пошли в парк.
По дороге я рассказывала Герде про замыслы Белоснежикова на сегодня.

Ричард Трашберд писал(а):
Сели в маленьком кафе

Я заказала себе завтрак и довольно быстро его скушала.

- Вкуснятина! - заключила я и довольно улыбнулась.
Ричард Трашберд писал(а):
а у вас какие планы? - обратился к остальным.

- В клуб, да поскорее! Белоснежиков и премии может лишить, - я вздохнула. - Кто со мной?
Герда предложила подвезти меня на их машине и я согласилась. За веселой болтовней мы быстро добрались до клуба. Я вышла из машины и помахала подруге рукой:
- Быстрее наряжайся и сюда! Я буду ждать!
И я пошла к дверям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:01 Клуб У Семи Гномов
Сирена Марин
Сирена Марин
Я вошла в клуб. Посетителей пока не было, только где-то в глубине слышался громкий голос хозяина.
Я улыбнулась и пошла в сторону свой маленькой гримерной, что ж по крайней мере отдельной.
За барной стойкой стоял Кир с кислой миной.

- Привет, - кивнула я ему. Я внимательно посмотрела на его лицо. Любит выпить.
Я отвернулась от него и пошла дальше.
В гримерной я переоделась в платье и сделала прическу. Так-то лучше.

Кир отчего-то не выходил из головы. В след за ним вспомнился отец. Я зажмурилась.
Надо подумать о хорошем. Сегодня праздник. К тому же скоро выступать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение