Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алиса Зеркалова. Показать сообщения всех игроков
13.02.13 11:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Всем доброго утречка, хотя правильно, - утро добрым не бывает!
Федор Михайлович Синий писал(а):
Так, дамы и господа! У нас ЧП. Мэр остался без секретарши.

Ну вот, а я думала предложить свою кандидатуру, а тут таакие критерии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 14:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Руслан Соловьев писал(а):
Кто тут собирается бросить радио? А? щас на ковер к начальству вызовем!!!

При мэре я хотела быть раньше, чем начала работать на радио, так что не вели казнить, помиловать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 17:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Федор Михайлович Синий писал(а):
А что касается возражений работодателя – так можно же совмещать. У нас гибкий график, возможность работать в вечернее и ночное время!

Можно, но не рекомендовано Министерством Отдыха. И меня терзают смутные сомненья насчет работы ночью)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Всех-всех-всех поздравляю с Праздником Любви! Poceluy Poceluy Poceluy
Пусть проснутся чувства те,
Что томились в глубине…
Как вселенной бесконечность,
Пусть любовь продлится вечно! (с)


В общем всем-всем большой, всепоглощающей, пламенной любви!

Кааай! Спасибо тебе большое за цветочки! Очень мило с твоей стороны выделить каждую девушку!

Мальчики, добивайтесь девочек, а вы, девочки, целуйте больше своих мальчиков. вообще все взаимосвязано аха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 16:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Русланчик, ты такой занятой, такой занятой, что даже не знаю, чем тебе помочь. Перехвачу-ка я у тебя послание одно, вот!

Хочу передать привет)) Одному Садоводу от Чистюли))) на то как оно может быть, когда цветочки начинаю расти в другом огороде)) Да, да Чистюля бывает ревнивой!!

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам, дорогой Адресат)))) Смотри в оба, а то грядки будут прополоты другим садоводом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 18:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Пока нет СолоФея, Алиска вместо него! На радио поступил еще один запрос от той же леди:
Еще один привет от Чистюли для самого потрясающего парня, Конкуренты исчезли, небосклон чист как никогда)) но ты же сама установил правила: Услуга за услугу,да-да я все помню и чту наш уговор!

Как же мне нравятся всякого рода уговоры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:08 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
На площади было не протолкнуться. Казалось, что все-все-все выходили из своих домов и собирались в одном месте. Хотя так и было.
Шеф меня все время подгонял, но я не могла идти быстрее. Если на мне платье , не могу же я одеть мокасины. Или могу, но не хочу. Вцепившись в господина Соловьева по причине моего чуть ли не падения, я зашагала дальше рядом с шефом.
- Диктофон взяла? – строго поинтересовался он. Как всегда, если речь заходит о работе, босс весь мистер серьезность. Хоть бы намек на улыбку.
- Взяла, - со вздохом отвечаю, и мы подходим к трибуне, где уже начал свое выступление мэр. Всегда чопорный мэр сверкал лысиной, без которой, кстати, я его не представляла, и говорил речь. Поздравления, фа-фа тополя, как обычно на День города. Уже второй год моего пребывания в Энске все в этот день сверкают улыбками, а между прочим возле самого носа Федора Синего мелькают вспышки фотокамер и журналисты. Я своего рода тоже журналист, вот только дословно записывать речь не буду, обойдусь в эфире общими фразами.
Сегодня моя задача взять интервью у нескольких горожан, в первую очередь у самого мэра, так что буду бдить, когда освободится объект исследования. Увидев незнакомые лица, у меня засверкали глаза, люблю все новое.
- Ручку взяла?
- Разве что вашу, - пытаюсь я шутить и отпускаю руку Руслана, но вмиг серьезнею, увидев, как шеф закатил глаза. Эй, это моя фишка.- Зачем нам ручка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:13 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Иногда шеф...такой шеф. Иногда мне кажется, что высшие силы направили меня к господину Соловьеву за какие-то грехи, вот только за какииие! Впрочем, он мог быть достаточно милым, если того потребуется.
Руслан Соловьев писал(а):
- Алиска, мороженое хочешь? Я как шеф угощаю!

Вот предлагает мороженку, мол, - ох уж эти дети. И при том, что я - это самое дите. Видимо план таков, - ем мороженку и мало говорю.
- Хочу, - почти быстро отвечаю я. Ну как быстро... Хоть иду уже без поддержки - дорога ровная, без кочек. - Мне шоколадное, - напоминаю я шефу и оборачиваюсь к трибуне - Сашка вся во внимании воззрилась на мэра. - К какому часу мне нужно завтра выйти в эфир? - спрашиваю я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:43 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Руслан Соловьев писал(а):
- Держи, то что ты хотела - улыбнулся коллеге. В ответ получил убийственный взгляд. Вот тебе и спасибо.

Одного моего взгляда должно быть достаточно! И теперь он будет мне говорить, что слушает меня.
- Что!?? - не смогла смолчать все-таки я. - Руслан Савельевич, не смешно же, - чуть не ныла я. Сначала взяла этот огромный рожок в руки, потом, потоптавшись немного, сунула его обратно. Спасибо, мне расхотелось. Я пойду поработаю, - решительно сказала я и пошла от него в толпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:34 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Лица в толпе сменялись одно за другим. Вдруг я увидела прихрамывающую девушку, обратив внимание на ее ноги, поняла, что сломан каблук. Вот бедовая. Хотя если посмотреть на ее знакомого, то не такая уж и несчастная она.
Мэр отвечает на вопрос Саши как-то грубова-то, хотя и неженке акулой пера не стать никогда, так что нормально. Шеф "подплыл" с моим несостоявшимся мороженным к блондиночке, вот пройдоха ты, Соловей! Вытащив телефон, я быстро сфоткала их вдвоем - так какая там у меня премия...
Между прочим к Саше подскочил Деня - фотограф номер один в городе, самые провокационные фотки мейд ин фотик Сажева. Вот бы он выбросил свою зеркалку мне под дверь. Мечты-мечты.
И тут, как гром среди ясного неба зазвучала звучная музыка! Начался парад. Все люди стали у тротуара наблюдать за происходящим действом. Сначала одни начали разрисовывать других красками, это было так замечательно, что хотелось захлопать в ладоши! И так люди превращались в лягушек, котов и мышек, да всякого хватало, было так красочно! Далее следовали платформы с сказочными персонажами - принцессами и их прекрасными принцами преимущественно, а жаль, мне так нравится сказка Алиса из Страны чудес. В следующем году обязательно будет, - пообещала себе я. Различные композиции доносились из динамиков, наполняя главную улицу весельем. Все смотрели, как завороженные на парад, все так долго его ждали. Может, кто-то не хотел даже идти на праздник, но теперь не жалеет, что не доспал пары минут. Ах, какое блаженство! Я начала опять все фотографировать - на память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:07 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Кир Принцев писал(а):
Захотелось еще выпить и я протянул руку за фляжкой Дика...

Неужто здесь сам Дикки. Да еще с другом, которого я плохо, очень плохо знаю. Поправив прическу, оттянув платье вниз, я направилась к ним.
- Эй, Дик, неужели решил нас порадовать своим присутствием? - с ходу начала я, не сказав "О, привет, милейший". - Я - Алиса, - протягиваю руку его другу, - кажется, мы не знакомы. - И вопрос почему до сих пор? - обезоруживающая улыбка на молодого человека, на Дика и все счастливы. По крайней мере я, люблю заводить новые знакомства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:32 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Ричард Трашберд писал(а):
- Привет, Алиска, как дела? Сногсшибательно выглядишь, - я поцеловал девушку в щеку, - хочешь шоколадку? Коньяк из горлышка не предлагаю, или? Кир это Алиса, барышня приятная во всех отношениях, - улыбнулся я одновременно девушке и другу.

- Да обычно, даже на праздник - работа. И спасибо, стараюсь, - отвечаю на комплимент и подставляю щеку для поцелуя. А борода какая, вот как с ним девушке всерьез целоваться, будет колоться бррр. Надо будет его побрить, - мысленно отмечаю я. - Черный или молочный, - смотрю с подозрением на шоколад в фольге. - И да, не буду, пью только проверенное, а то бывали случаи, - закатываю глаза и смеюсь. Вот почему мне нравится Дик, что с ним я могу говорить откровенно. - Да, я такая, без всяких сомнений, - быстро жестикулирую руками я. - А что вы решили так с утра пораньше? - показываю взглядом на бутылку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:38 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Кир Принцев писал(а):
- Я Кир!

- Приятно, - пожимаю плечиком я и отнимаю руку. - Как вам парад?
Кир Принцев писал(а):
- Нет уж! Ешь сам, если хочешь!

- Противник шоколада? - приподнимаю бровь и окидываю парня с головы до ног, неплохо сложен, замечу.
Кир Принцев писал(а):
-Очарован!

- Да что вы говорите, - улыбаюсь одними глазами. - Может, еще и околдованы? - звонко смеюсь и смотрю на Дика. - Откуда вы знаете друг друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:53 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Кир Принцев писал(а):
- Да как обычно! - Что-то она быстро руку отняла. Думает, укушу? - Самый шумный праздник года!

- Вы так резко это сказали, вам что-то не нравится? - поинтересовалась я.
Кир Принцев писал(а):
- Не противник, просто не любитель сладкого. Предпочитаю мясо.

- Хм, мясо я тоже люблю, поговорим о мясе? - со смешком касаюсь я его плеча. - Но право, не стоит.
Кир Принцев писал(а):
- А вы колдовать умеете?

- Да бросьте, - махнув рукой, отвечаю я.
Кир Принцев писал(а):
- Гхммм... Познакомились... на работе!

- И где вы работаете? - испытывающий взгляд то на Кира, то на Дика. Мы с последним вместе работаем и никакого Кира я там не встречала. Хотелось помахать пальчиком на нового знакомого из-за лжи, но в конце концов, это все лишь то, что мне надо знать.

В толпе я заметила Анабелль. Когда я приехала в город, она первая со мной заговорила - "И долго ты еще здесь будешь стоять". Потом мы разговорились и по прошествии какого-то времени стали подругами, прям как в фильме. Это не могло не радовать, потому что я поклонник кино, любого жанра.
- Белль, - окликнула я девушку. - Иди к нам, - неловко выдергиваю ее за руку и о-па - она уже возле нас. - Мальчики, это - моя подруга Белль, - представляю им подружку. - Это мой коллега Ричард, но он любит, когда его называют Диком! Или вы уже знакомы? - уперла я руки в бока. - А это Кир, - указываю на парня, который стоит рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:22 Внутриигровые вечеринки
Алиса Зеркалова
Алиса Зеркалова
Ричард Трашберд писал(а):
- Работа в праздник - жестоко. Меня вроде отпустили, но я не совался начальству на глаза. Правда, что расскажу в эфире, прикинул. - Заметив, что Алиса немного дернулась от мое бороды, - не любишь бородатых мужчин? Зря, оочень зря. Почитай Мопассана. Рассказ называется "Усы". Усы и борода - великая вещь, надо только уметь ими пользоваться,- улыбнулся я заговорщицки. - Шоколадка черная с миндалем, точно не хочешь? А коньяк? - Я взял у Кира фляжку - это так, согреться слегка. Да и не такое уже утро. Склянки били.

- Вот напишу жалобу в проф.союз, - помахала кулаком в сторону, где оставила Соловьева. - А на мне много всего, интервью и прочее, - качаю головой. - И нет, не люблю, борода-усы колются, потом ходи с красным фейсом, ха, - смешно даже слышать такие рассуждения от мужчины. Пффф и еще тищу "ф". - Да хоть что там бьет, все равно, - махнула рукой я.
Анабелль Блубери писал(а):
И нет, Алис,- я взглянула на подругу,- мы не знакомы? и опусти руки, а то я чувствую себя как на допросе,

- Поняла-поняла, - отпускаю Белль и клоню голову набок. - Вы же идете сегодня в клуб, народ? - обращаюсь ко всем.
Ричард Трашберд писал(а):
Дамы, куда пойдем?

- Хм, - прикинула я, - даже не знаю. А ты, Белль, куда хочешь?
Анабелль Блубери писал(а):
- Как насчёт парка? Хочу на качели.

Я встрепенулась и чуть не захлопала в ладоши.
- Да-да-да! Я "за".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение