Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джек Дрейк. Показать сообщения всех игроков
14.02.13 01:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Всем доброй ночи и приятно познакомится, с кем не знаком..
С праздником! Желаю тем кто одинок, встретить свою половинку, тем кто в паре, благополучия,поменьше неприятных моментов и т.д.


...................


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:24 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Я устало потерь виски, и закрыл на секунду глаза, продолжая служить противный голос своего помощника, который пришел с докладом о доходах компании. В сотый раз спрашивал себя, почему мой выбор пал на тебя, если на собеседование приходили девушки с умопомрачительными ногами, и очень выразительными «глазами». Потому что он самый лучший в своем деле, - ехидно прошептала совесть.
Роберт, на сегодня закончим, объявите в компании короткий день, по случаю праздника.
Мужчина собрал документы, попрощался и вышел. Я поднялся с кресла, и прошел к окну, где был отличный обзор на площадь. Время подходило к часу Х, народ начал собираться и мне пора было уже быть дома, переодеться, привести себя в порядок, но не особо-то хотелось идти. Подошел обратно к своему столу, сохранил документы на компьютере и нажал на селекторе кнопку:
- Ди собирайся, я подвезу тебя до дома.
Спустя пять минут я сидел за рулем своей своей любимой машины, растворяясь в скорости. С Ди мы практически не разговаривали,лишь иногда перебрасывались бессмысленными словечками. Так же как и помощника, я долго выбирал секретаршу, такую, которая не имела бы в своей головке мыслей об замужестве на своем боссе, или как бы согреть его постель, рабочий стол... Многие строили глазки, но вот Ди даж не старалась флиртовать со мной, тем самым была взята на работу.
- Я жду тебя на вечеринке,- и нажав тормоз рванулся с места.
Спустя час.
Я стоял в сторонке и слушал речь нашего мэра.
Цитата:
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня - День нашего Города, нашего любимого Энска. Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!
И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!

Толпа взорвалась громкими аплодисментами. Слышались восторженные возгласы. Я во многом был согласен с речью мэра. Если бы мне дали на выбор, где жить, то я выбрал только Энск, и никакой другой город.
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

ОО. это была одна из самых талантливых журналисток нашего городка, и название журнала, в котором она работала, соотвествовало ее характеру.Усмехнулся, и ждал,что же ответит на это мэр..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:21 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Федор Михайлович Синий писал(а):
А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

Шах и мат Вам Александра .
Тем временем события шли своим чередом. Я не сдвинулся с места, продолжая наблюдать за действиями, происходящими на площади. В голове стучала только одна мысль - делать ноги отсюда.
Василиса Фрог писал(а):
Сделав следующий шаг я почувствовала, что нога не может найти опору и я начинаю заваливаться куда то в бок...

Слабый писк вернул меня на землю, и боковым зрением увидел девушку, падающую прямо на меня. Успеваю поймать ее, прижав к себе хрупкое тело.
- Тут нужно быть осторожнее, очень скользко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:14 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Окружающая среда уходит на второй план. Лишь отдаленные звуки доходят до мозга, и сразу же растворяются. Продолжаю держать незнакомку в своих объятиях, стараясь не слишком сильно рассматривать ее. Необычные глаза,цвет которых я бы не определил сразу, смотрели немного испуганно и любопытством. Я начал копаться в своих ощущениях:
Во-первых- девушка определенно моего типажа
Во-вторых - мне нравится держать в своих объятиях
В-третьих - теперь я определенно ее никуда не отпущу
Василиса Фрог писал(а):
- С-с-спасибо, - как то не уверено промямлила я, - как обычно не смотрю себе под ноги...

- Вы же не могли знать, что так произойдет, поэтому не нужно благодарности, - рукой провела по ее спине, вверх-вниз, - и суда по тому, что вы здесь чуть не упали, значит вы не здешняя, местные знают,что эти ступеньки опасны.
Мне хочется лицезреть ее улыбку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:47 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
- Вы правы, не местная, только что приехала, - зачем я ему это рассказываю? - И еще раз спасибо, что поймали меня.

Она само очарование. Джек ,такая куколка,неужели ты отпустишь ее. Ха,низа что на свете. Я продолжал обнимать девушку, не заметно для нее,прижал еще ближе. Настолько,что наши тела соприкосовались настолько тесно, что еще немножко, я за себя не ручаюсь.
Василиса Фрог писал(а):
Улыбнувшись, начинаю аккуратно высвобождаться из столько притягательных объятий, хотя как же не хочется этого делать...

Девушка была определенно напугана, моими действиями и напористостью, ну ничего, в сев моих руках.
- Тогда я буду гидом, с Вашего позволения конечно, - отпустил девушку, которая вздохнула с облегчением,- пойдете со мной в самый лучший клуб нашего города ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:23 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
- Да, с удовольствием. Кстати, я Василиса. - представилась и протянула руку для пожатия.

- Очень приятно познакомится, - беру протянутую руку, и глажу пальцем по нежной коже рук, от чего я уверен ее бросает в дрожь, а в голове зарождаются планы по соблазнению девушки. Тебе не жаль ее? Она же будет очередной игрушкой,которая быстро надоест. Отмахнулся от совести,-Дрейк, очень приятно с Вами познакомится.
Я обнял девушку за талию, и повел в сторону клуба "У Семи Гномов", который находился не далеко от площади.
-Кстати, не нужно пугаться,это совершенно нормальный клуб, просто не такой как все, этим и уникален, - решил предупредить девушку, наклонившись очень близко. Так близко, что мне показалось я слышу стук ее сердца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:56 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
- А не рано для клуба? Я только приехала и хотела бы посмотреть город...

- Конечно Вы правы, очень рано, но мне простительно, рядом с Вами я позабыл о времени.
Я еще крепче прижал ее к себе и провел по узкой улочке, туда, где по моему мнению являлся одним из самых красивых мест в нашем городе, и что греха таить, бухта, названная в честь меня. Которая была особенно дорога мне. Когда - нибудь я расскажу ее историю Васе. Неужели я начал строить планы, связанные с ней на будущее. Определенно я схожу сума.
- Я покажу Вам набережную, сейчас,днем тут красиво, в вечерние сумерки там особенно красиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 01:17 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
В ней все дышало невинностью,этакий тепличный цветочек, лепестков которого в первый раз коснулись лучи солнца. С одной стороны мне совершенно не хотелось показывать себя в не в лучшем свете,ас другой хотел бы попробовать вкус ее губ. Вроде не зеленый юнец, а тянет все туда же. Она не развлечение на одну ночь, но и отношения у нас не получатся.Один раз сделал глупость,связавшись на тоже на невинной девушке,которая оказалась сущим дьяволом. И вообще, про какие отношения может идти речь, если знакомы меньше часа. Это потому,что ты одинок шептала противная совесть. Снова посылаю совесть на три веселые, переводя все свое внимание на девушку.
И едва улавливаю ее неслышное "Спасибо". Интересно за что? Я не стал вдаваться в подробности, а повел к небольшому кафе, где продавали самые вкусны пирожные,особенно вкусным было мороженное. Взяв за локоть, я повел девушку к уединенному столику. Зразу же подошел официант и записал заказы.
- Пока не принесли заказ, расскажите мне немного о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 16:51 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Я считаю большой удачей, встретить человека, на которого было бы приятно смотреть, ловить каждый жест, наклон головы, интересно слушать, или наоборот, просто молчать, наслаждаясь тишиной. Удача, когда она, не зная того,вызывает улыбку. Мы еще не расстались с ней, а я уже жду новой встречи. Неужели эта девушка, сидящая напротив меня, была естественной, без фальши. Я ждал подвоха, ну не верю я чтобы эта красавица говорит правду.
Василиса Фрог писал(а):
- Ну... Как вы уже поняли родилась я не здесь... В город приехала только сегодня утром на пароме, - немного скомкано и с паузами начала рассказывать я, - Да и история на самом деле банальная, отец хотел что бы я вышла замуж за сына его партнера, а я хотела свое дело... И таким образом слово за слово, у нас началась ссора, после которой я сбежала из дома через окно и оказалась здесь...

С одной стороны почему бы не поверить такой искренней речи, но а вдруг уловка? Стоп, стоп, хватит так думать о ней. Ну даже не вооруженным глазом видно, совершенно не испорченная ни чем девушка. Так что Дрейк, отбрось все сомнения, и наслаждайся обществом девушки.

Василиса Фрог писал(а):
Невесело усмехнувшись подняла глаза на своего спутника

А у нее такие красивые глаза, что можно утонуть... Да-да, понесло Остапа на романтик. В первый раз замечаю за собой такое.
Василиса Фрог писал(а):
- Ну а вы, Дрейк? Чем вы занимаетесь?

- Ну я самый простой и скромный бизнесмен, который занимается грузоперевозками.
Принесли мороженое и мой кофе.
-Наслаждайся, пока не растаяло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:06 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
Не смогла удержаться и провела язычком по губам от предвкушения...

Чертовка, понимает ли она, что она делает сейчас ? У меня конечно есть выдержка, но какой нормальный мужик не будет строить планы по соблазнению и последующим за этим событиям,когда рядом сидит такая красотка.
Я смотрел с какой улыбкой она читает записку, затем суетливые поиски таинственного предмета. который оказался карандашом. Я откинулся на стул, запивая кофе, без сахара. Так истинный вкус был ощутим лучше. Вася написала и отправила самолет .
- Может быть Вам лучше подойти к молодому человеку, так проще общаться, - я спрятал улыбку чашкой.
Видимо девушка заинтересовала не только меня. Конкурент. Но посмотрим, как все будет дальше складываться.
Василиса Фрог писал(а):
- И почему только кофе? Я вижу на витрине столько вкусного?

- Я предпочитаю в это время суток только кофе.
Тут у девушки зазвонил телефон, и она минуты две на повышенных тонах разговаривала с неким незнакомцев, судя по ответам,был отцом Васи.
- Проблемы ?Могу ли я чем нибудь помочь Вам, - спросил сразу после разговора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:12 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
- Как же школьная ностальгия по перебрасыванию записочек на уроке, прямо перед носом учителя? - рассмеялась я, вспоминаю среднюю школу.

- Я так понимаю я строгий учитель,- я улыбнулся девушке, - тогда Вы не вздыхаете по мне ?
Василиса Фрог писал(а):
Нет, тут я должна буду разобраться сама, иначе отец никогда не смериться с тем что я все таки выросла...

- Василиса, Вам не кажется, что слишком молоды, чтобы разобраться самой, позвольте я помогу.
Ну Дрейк, ты большой молодец, теперь она на твоем крючке. Не, крюк остался дома, я иногда его одеваю на руку, если мне нужно куда-нибудь выходить, то я надеваю протез, дабы не пугать народ, особенно впечатлительных дам. Я положил ногу на ногу, продолжая наблюдать за девушкой. Точно знаю, что она от меня не уплывет никуда, как бы она этого не хотела. А ты коварный тип, Крюк.
Василиса Фрог писал(а):
- Дрейк, а вы не знаете хозяйку местного салона красоты? Я хочу его выкупить...

- Простите, я не интересуюсь салонами красоты.Там обычно зависали мои подружки, но если очень надо, я могу узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:00 Внутриигровые вечеринки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
Я вздыхала по преподавателю в институте. Он вел у моего потока право, - рассмеялась я, - мы с подружкой весь семестр усиленно ему улыбались, за что он поставил нам экзамен автоматом.

- Я отлично понимаю Вашего преподавателя, - девушка или не поняла, что я флиртую, или решила , что связываться со мной не следует. Теперь сиди и ищи причину.
Василиса Фрог писал(а):
Если я не начну хоть что то делать сама, то боюсь так и останусь папиным оранжерейным цветочком с которым он будет делать что захочет...

- А Вы с характером, я поддерживаю Ваше решение, насчет самостоятельности, но если нужна помощь, можете в любой момент прийти ко не на фирму.
Парень, тот, кто сидел неподалеку, подошел к нашему столику, и положил блокнот перед девушкой. Не скрою, мне было любопытно, что же он там написал. Все таки это девушка была со мной, и неприятно было что Вася вызвала интерес у других мужчин. Откуда у тебя капитан собственнические чувства к вообще незнакомой девушке, странно все это.
Василиса Фрог писал(а):
- Дрейк, Вы что то говорили про вечернюю набережную и клуб. Только мне надо будет переодеться...

- Конечно, я провожу Вас в гостиницу.
Вытащив бумажник, я положил на стол несколько купюр. Встал, и подал руку девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение