Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Ричард Трашберд. Показать сообщения всех игроков
11.02.13 23:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Всем привет. Я Ричард. Король. Сказка король Дроздоброд. Кто не знаком с содержанием, лучше смотреть фильм. Получите удовольствие. Вот другая экранизация.
Кратко прошу называть на английский манер - Дик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 00:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Софи Кардо писал(а):
Я - Софи . Приятно познакомиться.

Доброй ночи, Софи Flowers И мне приятно познакомиться.
Софи Кардо писал(а):
У вас настолько много общего с героем, что стоит смотреть фильм?

Весьма вероятно. Во всяком случае с его отношением к дамам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 01:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Пиппа Лингрен писал(а):
Ричард, добро пожаловать!! Я Пиппа, можно просто Пип

Привет, Пиппа. Рад, несказанно рад.
Пиппа Лингрен писал(а):
Рада познакомиться!!

Можно просто Дик. thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Денис Сажев писал(а):
Рич, с прибытием!

Привет Ден, прошу обратить внимание, я англичанин, потому все-таки ДИК, а не Рич, о чем уже упоминал. Буду благодарен за понимание.
Баз Шаттон писал(а):
Народ сказочный всех приветствую!!!!!

Привет, Баз, рад знакомству. Ты в сапогах или без?
Руслан Соловьев писал(а):
Всем новеньким добро пожаловать)))

Привет, привет. Тут произошла некоторая перетрубация - мисс Герда сильно занята, потому на Радио буду работать я. Могу вести программу "Ностальжи", читать новости, рассказывать сказки, играть на нервах музыкальных инструментах тоже могу. В общим, король к Вашим услугам.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
я жду вас испробовать Рома)

Спасибо, обязательно наведаюсь.
Сирена Марин писал(а):
Очень приятно, Дик! Я Сирена.

Вашу ручку, мадмуазель. Рад, очень рад.
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Дик, привет. Честно, вроде я такую сказку не читала и не смотрела. Надо как то на досуге ознокомиться. Вашество, ну а вы то наверно и титул имеете и богатства*представляет как станет королевой *
да, да, мадмуазель - и титул, и богатства имеются. Не без этого. А сказку почитайте. Очень для молоденьких девушек, мечтающих стать королевами выйти замуж, полезно.
Герда Сполетто писал(а):
Привет, Ричард, который Дик.

Привет, Герда. Flowers Рад, что сокращение нравится.

Кстати, вам повезло, что король, пришедший к вам - я (сам себя не похвалишь, никто не похвалит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Денис Сажев писал(а):
ок, без проблем, Дик. прошу прощения, что не отследил!)

Спасибо, Ден.

Баз Шаттон писал(а):
Нет, сапоги носит мой более удачный родственник. Тот ещё любитель присвоить чужое добро. Правда одна афера и на всю жизнь сам мышами в шоколаде обеспечен и хозяин пристроенный

Да, он удачлив. что и говорить, но афера афере рознь. Вон мой знакомец король Дерамо поддался на аферу, стал оленем, и его чуть не пристрелили. Так что...
Василиса Фрог писал(а):
Привет всем новоприбывшим!!!!!

Приветствую, милая леди. Целую ручки.

И немного музыки. "Песня Короля Артура".



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 22:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Герда Сполетто писал(а):
Вот тут еще на просторах сети нашла песенку.
песенка про короля
Какая песенка. Очень понравилась, спасибо. Где-то как-то немного по меня, я тоже музыкант.
Кир Принцев писал(а):
Я типа принц! Принимайте в компанию!

Привет, твое высочество, я типа король.

И по поводу музыки. увидел, у нас тут есть еще один принц Патрик Вендхэм и на подписи у него слова

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.


И не могу не поставить одну из своих любимых песен. Эти слова оттуда...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 12:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Доброго всем утра! Да-да, королевское утро начинается тогда, когда король того изволит. Не знали - что ж поделаешь - но такова наша королевская воля, а с ней не поспоришь. *Поправил корону на голове и пошел в душ*.
Денис Сажев писал(а):
Дик, виски) уважаю) *салютую бутылкой* Непременно за дружбу!

Виски тоже уважаю, но намедни меня тут ромом угостили, вкуснейшая вещь. И бутылочку на вынос дали. И не одну. Приходи, угощу. Как склянки пробьют.

Всем музыкальный привет.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 14:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
гы-гы))) король, мне нравится твой образ жизни - чем-то схож с моим)))))))))) так что - надо дружить)))

Раз надо, значит, будем, ты мне тоже симпатичен. Королевский образ жизни притягателен.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
судя по всему это моя милая помощница тут королей спонсирует???)))))))))))))))) Shocked

Герда? да нет, не она. Это все мои связи. А Герда у тебя очень симпатичная. Надо присмотреться. (шепотом) Как она, ничего?
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ты лучше ко мне заходи) у меня с отличной выдержкой есть *хоть эти дЭушки - Герда да Каро - пытаются опустошать мои запасы*

Зайду, непременно зайду. Кто ж от такого предложения отказывался.
Герда, Каро фоточки заценил Very Happy
Сирена Марин писал(а):
С добрым утром всех!)

С добрым, милая Леди.
Василиса Фрог писал(а):
Добрый день, Сказочники
Время завтрака и первого и второго давно прошло. А посему, обед!!!

Доброе утро, Васенька. Насчет обеда твоя правда. Только мой обед должен быть королевским. Но я не жадный, угощайтесь.


Денис Сажев писал(а):
обязательно буду!! Вот Кая в ромовой купели покрестим)) и сразу во все тяжкие))
А ром не жалко? Меня б жаба задушила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 17:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
*ревниво оглядываю наглеца... зубы скрежещут сами по себе! черт - надо держать себя в руах*

Я что, что-то не то сказаал? ох, как все запущено
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Герда отличный специалист *молчу, чтобы не сорваться*

В какой... мммм.... области? Отличные любовницы специалисты всем нужны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 16:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Дорогие, милые, нежные, капризные, в общем, самые лучшие, наши девушки, жительницы города Энска. От все широты своей королевской души поздравляю вас с праздником.
С Днем Святого Валентина.

Люблю и целую всех





Кай картины готов показать, о позировании можем договориться. Лучше ню. Из тебя выйдет классный античный бог.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 17:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Софи Кардо писал(а):
Ричард, огромное спасибо за улыбку на губах... без смеха смотреть это нельзя... но маааленький вопросик: вы так и готовы руки подставлять? Mr. Green

Любимых женщин надо носить на руках. Это очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 16:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Радиоканал Nostalgi приветствует всех. Вот нашел потрясающую песню к празднику Святого Валентина. Не мог не выложить.


А это, чтобы все настроились на вечер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:18 Внутриигровые вечеринки
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд

День города, ну ладно, пойдем посмотрим, что там. Опять речь мэра, ленточка, парад, потом вечеринка в клубе. И каждый год я жду чего-то – новых лиц, иных ощущений, да мало ли что может произойти.
Подошел к зеркалу. Хорошо, галстук завязал шляпу надел, мыльницу в карман на всякий случай и диктофончик тоже. Может быть расскажу потом радиослушателям о самом интересном. Сегодня же пятница, мой день, мой эфир, но по случаю праздника никто не работает. Хотя, надо будет уточнить у Руслана. А пока – идем слушать мэра. На площади яблоку негде упасть. А красоток, красоток….
Будур Аль-Сайед писал(а):
*зеваю, оглядываюсь вокруг*
- Будур, добрый день, прекрасно выглядите.
Герда Сполетто писал(а):
Стою, притоптываю ножкой, жду, когда, наконец можно будет идти. Оглядываюсь в поисках подружек. Но разве в такой толпе кого разглядишь...

- Здравствуйте, Герда, как всегда роскошно выглядите. Погодите, он сейчас кончит и будет парад.
Отхожу от девушек.
Кир Принцев писал(а):
Я усиленно закрутил головой.

- Кир, привет, как жизнь, – останавливаюсь рядом с приятелем и слушаю тронную речь.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня - День нашего Города, нашего любимого Энска. Так, тут надо промокнуть глаза. Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник.

А тут и журналисточка с вопросами на засыпку. Вот это уже интереснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:36 Внутриигровые вечеринки
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Кир Принцев писал(а):
-Привет, Дик! Сегодня не в эфире? А девушек видел сколько? Мне даже выпить расхотелось!

- Да вроде нет, но я при оружии - показываю мыльницу и дикторофон, оглядываюсь по сторонам, - ага, весь цветник Энска.
Кир Принцев писал(а):
-Ну ты сказал!

- Что-то не так? - смеюсь я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:03 Внутриигровые вечеринки
Ричард Трашберд
Ричард Трашберд
Кир Принцев писал(а):
- Все мое ношу с собой? *усмехаюсь*

- А то как же. Какой я представитель средств массовой информации без фотика, диктофона и блокнота с карандашом?
Кир Принцев писал(а):
- Действительно, цветник... *продолжаю крутить головой* Журналистку видишь? Шустрая!

- Посмотрим, что он ей ответит. Я на сенсацию не рассчитываю. День города - не то мероприятие, когда что-то эдакое можно от мэра услышать. Все по протоколу. Заранее записано и выверено. Она просто молоденькая еще, вот и пытается. Он ей достойно ответит и окажется во всем прав, вот посмотришь.
Кир Принцев писал(а):
- Все путем! - смеюсь в ответ

- Коньячку не хочешь для сугреву, а то ветерок холодный, - я полез во внутренний карман за флягой. Достал ее и, отвинтив крышечку, отпил из горлышка, - на, держи, у меня и шоколадка есть.
Снова осматриваюсь. Вижу подлетающий к толпе байк.
Женька Волкова писал(а):
Мотор стихает. Как же не привлечь к себе внимание?

- Смотри, вон Серого сестрица. Бой-девка. Молодец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение