Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джинни Эден Малу. Показать сообщения всех игроков
11.03.14 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Всем привет! Для начала просто представлюсь , Я Джинни, Джин, - то есть джин в юбке.
Спасибо всем за приветстивие!
И хей brother , полегче, а то задушишь в объятьях. Пожалей мои косточки.
и как ты сказал ...ПОЕХАЛИ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 17:55 Бизнес-Центр Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Если человек уверен в собственный силах и верит в достижимость своей мечты -успех обязательно придет к нему, причем самым неожиданным образом и в самое неожиданное время.

Я сошла с поезда, который прибыл в этот загадочный город Энск, и продолжила путь по перрону в сторону такси, при этом еле тащила этот дурацкий тяжелый чемодан. И чего я туда напихала? Сама не знаю, кирпичи, кажется, не клала, а весит целую тонну. Но, как говорится, все нужное, не выбрасывать же все такое любимое нажитое добро. Сопя и пыхтя, продолжая идти, думала. И почему у меня нет волшебной палочки? Сейчас бы бац – помахала ей, пошептала нужные слова, и все бы решилось за секунду. А нет, я же не фея, у меня нет такой волшебной штуки. Жаль, она бы мне сейчас в самый раз пригодилась. Но у меня только старая и такая родная лампа. Которая при любом раскладе мне ничем не поможет.
Я продолжала идти, не зная, куда и не зная, зачем . Мысленно я, конечно, понимала – и куда, и зачем, а вот практически были проблемы. Может, он не знает о моем существовании, как и я. А если и знал, почему сам не разыскал меня. Я может, и дальше не знала бы, пока случайно не наткнулась на чердаке в отцовских вещах на фото маленького мальчика, которого я никогда не видела. Потом и началось «отчего» и «почему», «когда» и «как». Я весь мозг вынесла, пока не докопалась до истины. Мама, конечно, с опаской рассказала, что это мой брат, только сводный. Рассказала, где его примерно искать и как его зовут. При этом она очень боялась моей ревностной реакции, что помимо меня у отца был еще ребенок. А я повела себя по-другому. Мне загорелось побыстрей найти его, обнять, узнать про него все. Может, он так же, как и я ничего обо мне не знает. В жизни и так мало столь родных и близких людей, и нельзя вот так взять и вычеркнуть какой-то кусочек нашей истории. Как представлю себе, что мы так много потеряли, так душа моя ликует от предвкушения встречи с ним.
Поймав такси и добравшись, наконец до своего ранее заказанного номера в гостинице, я могла расслабиться, отдохнуть и смыть пыль дороги, которая, мне казалось, никогда не закончиться. На сегодня, думаю мне достаточно путешествий. Силы остались только на еду и отдых. А завтра будет день, будет и "пища"…

Бизнес-центр.


– Мне к мистеру Дрейку,– нарушила молчание первая я и двинулась вперед, при этом добавила, – и мне не назначено, – чтобы сразу предотвратить лишние вопросы.
Я уже почти взялась за ручку двери, чтобы открыть ту. Эта милая и немного растерявшая дама опомнилась, вскочила со своего места и, прегрождая путь ,встав между мной и дверью, произнесла.
– Нет! Я не дам вам пройти, мистер Дрейк занят. И кстати, у него на сегодня не запланировано никаких встреч. Так что извините, а теперь я попрошу вас покинуть помещение.
Да что же это такое!!! Нельзя. Не положено. Не назначено. Я, конечно, предполагала такой расклад, и сердце билось с бешеной скоростью, от того, что я сейчас сделаю.
– Мистер Дрейк!!!! – я что есть силы заорала, так что секретарша закрыла уши руками, и испуганным взглядом смотрела на меня, не зная, как реагировать на это действие. Только видно было, как она открывала и закрывала рот.
– Мне очень при очень нужно с вами поговорить. Я знаю, что это покажется странным и вы можете посчитать меня ненормальной, – продолжала орать я, при этот отбиваясь от секретарши , которая отошла от шока и пыталась закрыть мне рот и не забывая при этом выталкивать меня из комнаты. – Это касается жизни и смерти, – продолжала кричать, и стоять на месте, держа оборону.
Видимо устав от моих криков, секретарша сжалилась надо мной, и сказала, что его тут нет, при этом протянула адрес, написанный красивым почерком.
– Я знаю, мне по голове не погладят за это, но вижу, Вам он очень нужен,-сказала вслед мне девушка. -Можете смело ехать по этому адресу, он там живет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Ганзель Краус писал(а):
Джинни, с первым постом!!!

ой, спасибочки

Джек Дрейк писал(а):
Сестренка, с первым постом тебя!

ты мой родной, спасибо тебе.
люблю цветы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
всем привет!

Джек,

скромненько присоединюсь к флешмобу :





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.14 18:06 Квартиры и Дома
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу

Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона!
Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании:
«Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка»
.



Дом Джека

Сверившись с записью, оглядевшись вокруг и удостоверившись, что это именно тот дом, с уверенностью нажала на кнопку звонка, в ответ – тишина.Нервы мои начали немного шалить, а правильно ли я делаю? Повторила еще раз. Может, все это зря, жила же, ничего не зная, а тут на поиски потянуло пропавших без вести. Наконец из глубины дома донесся звук, отдаленно напоминающий лай. Послышалась также какая-то возня, похожая на открывание двери, и она распахнулась. Я как-то немного растерялась. На меня с недовольным видом смотрели такие до боли знакомые глаза. Это он. Я продолжала стоять и смотреть. Не произнося ни слова. Пока я обдумывала, что сказать, мужчина уже собирался закрыть дверь, но не тут-то было, вовремя подставив преграду, сказала, кто я такая. Повисло молчание, на лице появились море эмоций, которые сменялись одна за другой. Мне, конечно, не сразу поверили, но для убедительности все-таки еще раз спросили. Такими вещами не шутят. И наконец я каким-то шестым чувством почувствовала, что мне поверили. Это была победа, моя маленькая, но такая важная.
Меня проводили отдохнуть, но какой, к черту, отдых, когда вокруг такое происходит. Я просто не могла спокойно сидеть в четырех стенах и ждать. Раз пять выходила из комнаты и возвращалась. Окинув взглядом свое отражение в зеркале в ванной, при этом скорчив себе рожицу, сполоснула лицо. К чему откладывать, мне не терпелось поговорить. Наконец с уверенностью вышла из комнаты. Тишина в доме, несмотря на его, как мне показалось, громадные размеры, свидетельствовала о том, что никого поблизости нет. Пока моя память вспоминала дорогу на кухню, я успела немного заблудиться и оказалась около гостиной, откуда, как мне показалось, доносились голоса. Но заглянув, я поняла, что ошиблась – там никого не было, в итоге вернувшись обратно с горем пополам, направилась к знакомой кухне. Прошло не знаю сколько времени, я спокойно продолжала сидеть и чего-то ждать. Дождалась в итоге того, что в кухню ворвалась, громко лая, как маленький ураган миленькая на первый взгляд собачка. Глаза ее горели, из открытой пасти торчали маленькие клыки. Напуганная от неожиданности, я вскочила на стул, а она тем временем пыталась до меня дотянуться. Несмотря на мелкие габариты, псинка демонстрировал яростную решимость одолеть меня.
– Только попробуй укуси меня, – прошипела я неожиданно зловеще. Понимая, с одной стороны, что это просто маленькое животное, и оно не причинит мне огромного вреда, с другой – сработало чувство самосохранения. Продолжала поочередно поднимать ноги, чтобы она не ухватилась за меня. Что у этой тявки на уме, я не знала. Я чужой для нее человек и вторглась на ее территорию. Вспомнив все команды, которые дают собакам, попыталась их применить на деле.
– Фу, Апорт, Нельзя, Лежать. Но это было бесполезно. Она продолжала попытки ухватиться за ногу.
– Да я хорошая, я своя, – продолжала уговаривать ее. – Такая маленькая и противная, – бормотала я. – Фу, я сказала, брысь отсюда. Показывая ей на дверь, как будто она послушается и исчезнет.
Вот в таком виде и застал меня Джек, при этом осторожно выпроводив собачку за дверь. Все стало на свои места. Я выдохнула с облегчением, присела пятой точкой на стол и как то виновато улыбалась. Мол, это не я виновата. Она первая начала. Он молча подошел и помог мне спуститься. Потом также молча сел напротив и с интересом стал изучать меня. Что он там пытался разглядеть, я не знаю, но меня это начало немного нервировать и, не выдержав зловещей тишины, произнесла:
– Ты ищешь сходство или что еще?!
– Да нет, не ищу... уже нашел как бы, посмотрев на часы.– Часа 2 назад.
Я наблюдала за ним, немного расслабившись и подперев рукой голову, начала улыбаться... Моей радости не было предела. Это действительно был мой родной человек.
– Ты есть хочешь? Может, кофе? Он встал и начал ходить по кухне, попутно доставая что-то из холодильника, кладя себе в рот.
– Не-а, не хочу. Я позавтракала.
– А мороженое? Есть шоколадное,– порывшись в недрах морозилки перечислял. – Пломбир, клубничное.
Вот от этого никогда не окажусь, мои глазки загорелись, кивая в знак согласия.
– Буду пломбир, – опередила его, пока мне он не перечислил все что есть у него в холодильнике. – И варенье, плиз. – Сделав немного извиняющуюся моську, добавила, – смородиновое, если есть.
Оказалось, что у него, как в Греции есть все или почти все. Не прошло и минуты, как все оказалось передо мной. Все так же Джек сел напротив, но не просто сел, а взял еще одну ложку и в наглую стал есть из моей тарелки.
– А теперь рассказывай.
Напряжение неловкости окончательно спало, по крайней мере, у меня, у него вообще его не было. Я сначала рассказала, как жила все это время. Где родилась. Сколько мне лет. Наконец то мы по нормальному познакомились. Мы разговаривали, будто все время знали друг друга. В основном он задавал вопросы, а я отвечала. Ему было интересно все. Я даже не успевала спросить про его жизнь, он ловко менял тему и все опять сводилось ко мне. Наконец, он добрался до самого главного вопроса, как узнала про него. Все оказалось очень просто. Старый чердак, старый альбом и такие в наше время редкие письма. Я пересказала все то, что мне рассказала мама, точнее, что я из нее вытянула... За общением не заметили, как в комнате оказались втроем, не считая собачки, и на нас с интересом смотрела девушка, переводя взгляд то на меня, то на Джека. И надо добавить она была немного в растерянности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.14 20:20 Окрестности города Энск
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу

Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю.
Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.



ПЛЯЖ
Все хорошо, что хорошо заканчивается, по крайней мере, эта часть. После уговоров я перевезла свои вещи, но мне было как-то неловко, я постоянно думала, что мешаю брату устраивать личную жизнь. Поэтому я и особо не надоедала ему. Видела брата редко, а в те моменты, что мы встречались, он успел рассказать вкратце, что в первый день я встретила его девушку Василису. С ней отношения у нас как то не сложились. С Кико, так звали сторожа, мы потихоньку подружились. Я понимала, что была как пятое колесо в телеге – я мешаю, но уехать от него сейчас я не могла и не хотела, я только его нашла. При виде задумчивого, порой взволнованного Джека пыталась его рассмешить, повторяя его жесты, когда думала, что он не видит, но он был в курсе, при этом как-то немного подыгрывал мне, повторяя меня.
Оставшись как всегда одна, я поставила посуду в машинку,со спокойной душой покинула кухню, это, можно сказать, был мой ритуал в этом доме. Делать было нечего. Зайдя в свою комнату, плюхнулась на кровать и моментально погрузилась в сон. Сколько времени я проспала, точно не знаю, со мной за те дни, что я тут провела, такое было впервые, наверно, сказались перемены в моей жизни. Но проснулась от того, что мне было неудобно, рука затекла, шею свело от неудобного положения, как будто труп на асфальте, осталось еще мелком обвести и все, потом можно нести в морг. Тьфу, тьфу, тьфу, чур меня, какой бред лезет в голову. Хотела встать, но тело мне не подчиняется, все онемело, кое-как перевернулась на спину , жду, пока меня полностью отпустит. Секунды шли, превращаясь в минуты и, наконец, через некоторое время я смогла нормально пошевелиться. Повернув голову к окну, понимаю, что темно, значит ночь. И что мне делать, называется, выспалась и вперед к приключениям!? Только к каким, вот в чем вопрос. Провалявшись еще с полчаса,соизволила сначала сесть на кровать. Мысли одна за другой вертелись в голове. Я нигде не была в этом городе, дом я обошла вдоль и поперек, Джек вечно занят, я его и не виню. Но честно скажу, что немного ревную его.Сейчас как назло я выспалась, а ночью в чужом городе одной гулять страшно, да и признаюсь, могу потеряться в любую минуту. До сих пор удивляясь, как так быстро нашла Джека. Но подойдя к окну, увидела, раздвинув шторы, что летнее теплое солнышко только-только вступает в свои права. Из приоткрытого окна слегка дует легкий ветерок, наполненный ароматом морской утренней прохлады. Живя здесь, я не могла не нарадоваться, как за пределами дома было сказочно красиво. Раскрыв пошире окно, до сих пор не могла поверить, что видела так близко море, это было поистине великолепное зрелище, я поняла, что могу часами смотреть, как одинокие волны одна за другой накатывают на берег, как пара чаек кружат на водой в каком-то своеобразном танце. Поднимаю голову на голубое небо, и зачарованная улыбка не сходит с моих губ. Понимаю – тут находится рай, рай, о котором я и не могла мечтать .Тишина, и никакой городской суеты, которая так в последнее время осточертела. Вернувшись обратно в комнату, достала свои скудные пожитки и, приняв душ, переоделась. Выйдя из дома, спустилась вниз на тропинку, которая вела к морю, и не спеша, двинулась вдоль берега. За те дни, что я жила здесь это был мой маленький распорядок, когда оставалась одна и точно знала каким то шестым чувством , что брата сегодня не увижу . Я точно знала куда иду, это уединенное местечко я нашла сразу в первый день. Убедившись что, как всегда кроме меня тут никого нет,я с радостным визгом и с кучей брызг вокруг себя ,побежала в воду и головой окунулась в живительную прохладу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.14 18:52 Набережная
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.



"Дом Дрейка-пляж"
Набережная

О, хвала Всевышнему, мой брат наконец-то обратил на меня внимание. Нет, нет, я не говорю, что он вообще меня не замечает, все прекрасно, но в тоже время я есть, и меня нет.
Я сначала так обрадовалась, что побуду с ним вдвоем, но не тут-то было. Оказывается, он решил устроить семейный пикник, только в моем понимании семья подразумевает его и меня. Но куда он без нее? На протяжении всего времени только и слышу – Василиса то, Василиса это, бесит уже – то он спасает, то бегает за ней, ведет себя, как Кико, только ошейника не хватает.
Сейчас идя рядом с ним, я наслаждалась хоть какой-то идиллией, утро не задалось, все буквально было не так, но я не обращала на все внимания. Джек был рад, он был полон энергии и счастлив, что, наконец-то мы можем все вместе покойно отдохнуть. Идя рядом с ним, спиной чувствовала, что все не так просто, как кажется. Пытаясь хоть как-то обратить его внимание на себя, я немного оторвалась вперед с ним. Взяв под руку его, вышла на пляж.
Солнце слепило глаза, достав из сумки солнечные очки, нацепила на нос.
– Ну и как я выгляжу? – Покрутившись перед братом, спросила я.
– Класс! Пошли, а то пока мы такими темпами дойдем, вечер наступит.
Мы пошли быстрее. Вася плелась сзади, и я чувствовала, как она испепеляет мою спину взглядом.
– Как твои дела? – спросил Джек. – Я так редко в последнее время разговаривал с тобой.
– У меня все хорошо. Жизнь прекрасна. Ага, а куда мне деваться-то. Ты же вечно занят.
– Город видела?
– Не-а. У меня боязнь... как его... ну я теряюсь, плохо ориентируюсь. Зато где море, я уже выяснила, как прийти и уйти, не потерявшись .
– Прости,– взлохматил мне волосы Джек, – мы это исправим в ближайшем будущем.
– Я надеюсь. И поосторожней, прическу мне испортишь, – пошутила я.
– Вот мы и пришли.
Джек поставил корзину.
– Так и чего мы зависли, – при этом глядя на меня. – Быстренько все разложили, отдыхаем дамы.
– М-да, командир нашелся, – бубня про себя, я без энтузиазма начала выкладывать на скатерть продукты .Не успела я разложить, как заметила, что этих двоих голубков след простыл, они вовсю сюсюкались вдвоем. Господи, и тут телячьи нежности, сколько можно! И откуда у меня такие злые мысли, сама удивляюсь.
Пока они заняты собой, отодвинув корзину в сторону, достала фотоаппарат из своей сумки и начала снимать счастливого Джека.
– Ты хотя бы предупредила, я не при параде, – пошутил брат. При этом состроил смешную рожицу, скосив глаза в кучу.
– Кому нужны серьезные фотографии? Ты же живой, обычный человек и не обращай на меня внимания. Просто я хочу сфотографировать тебя вот такого.

– Ладно, хочешь, фотографируй.
– Ты вообще когда-нибудь отдыхаешь? – спросил я его между делом.
– Ночью, когда сплю, – отшутился он, при этом загадочно посмотрел на Василису. И забрал у меня фотик и принялся щелкать Василису, сопровождая все это поцелуями.
– Сомневаюсь – пробубнила я, – эй,– как можно громче крикнула я. – Не хотите ли все-таки помочь?
Раскладывая очередную порцию, в помощи как я поняла , мне было отказано. Ну и ладно, сама справлюсь.
– И нечего на меня смотреть сердитым взглядом. Дома вам мало телячьих нежностей? Когда вы думаете, вас никто не видит, я и так стараюсь уходить, когда слышу ваши охи-вздохи.
– Что!? – удивился Джек.
– Ой-ой, – заткнулась я быстренько. И поняла, что произнесла слишком громко. Закрыв лицо пальцами и через несколько секунд растопырив их и поглядев со смущением на Джека.
– Извини.. прости, я не хотела это говорить, просто... Я не могла найти подходящих слов.
Сидела и переводила взгляд с одного на другого.
– Все, с меня достаточно! – услышала я голос Василисы. – Как хочешь, но с меня довольно. Я ухожу.
Все моя жизнь рухнула. Это поняла по взгляду, который бросил на меня Джек, и пошел за девушкой. Ну, а что я такого сказала, правду и ничего кроме правды.
– Все правильно, зачем ему ненужная обуза, откусывая бутерброд, – размышляла я.
Вот, а мне теперь одной такую тяжесть нести. Оглядевшись, заметила, что рядом сидит Кико и смотрит на меня голодными глазами. Вот и нашла себе компанию.
Еды еще много, с голоду не помрем. Опустошим эту чудо корзину, а потом пойдем домой. Только рады мне будут там, с трудом верится, вспоминая серьезный взгляд брата.
Но они вернулись. Девушка была недовольна, посмотрев на меня, она отвернулась и села на расстеленную покрывало.
– Я пойду с Кико поиграю, а вы тут общайтесь, – Джек быстро исчез, мы с Васей не успели ничего даже сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.15 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Вылезла из подполья...
Всем привет! Джек, тебе особенный привет, сестренка очень соскучилась.

Ну вот, как говорится: Новый год отпраздновали, Рождество отметили,
Старый Новый год встретили... осталось: в прорубь нырнуть,в любви признаться,потом блинов поесть,
дезодоранты - носки подарить,себя любимых поздравить, яйцами побиться и всеееее, ЛЕЕЕТО!

Хоть я и редкий тут обитатель , но не могла пройти мимо .Нагляделась, зачиталась - фест получился отличным ! Да и все все тут получается классно !!!!

****
p.s. Сергей Волков, С Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.15 20:38 Набережная
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Достоинство каждого человека зависит только от того,
как он показывает себя в своих поступках.

Адольф фон Книгге.

ПЛЯЖ
Молча слушаю девушку, что сидит напротив. Ее слова очень злят, и хочется ответить побольнее. Не знаю, что со мной творится, ведь я не злая по натуре, просто, наверное, ревную брата – его любовь, свободное время. Ведь я только что его нашла…
– Мне не очень важно, что ты обо мне думаешь, к тому же, ты меня совсем не знаешь, впрочем, как и я тебя. Но я не враг тебе и не хочу в тебе видеть врага, не хочу вторгаться в ваши отношения. Но пойми и меня – Джек, мой брат, и я его только нашла, он важен для меня. Мне достаточно самого малого. Я счастлива, что он появился в моей жизни, и не хочу, чтобы он снова исчез, но ссориться не хочу, и в обиду себя не дам. Впрочем, думаю, что Джек большой мальчик, и сам разберется, как быть. На этом я откланиваюсь.
Резко встала, захватив с тарелки ,бутерброд, направилась к брату, который шел по направлению к нам. Не уходить же голодной.
Поравнявшись с ним, я обняла его и прошептала на ухо:
– Прости меня за все, я не собираюсь лезть в вашу жизнь и как-то мешать. Если ты только скажешь, я исчезну с горизонта. Вот только запомни, я очень тебя люблю и не хочу потерять.
И быстро развернувшись, пошла по берегу. Сначала решила просто погулять, потом натолкнулась на прибрежное кафе. Сколько я просидела там, не знаю, время остановилось, а грустные мысли не покидали меня. Не такую жизнь я представляла рядом с братом. Все должно было быть по другому.
Домой к Джеку вернулась, когда совсем стемнело. За это время я успокоилась и приняла, как мне показалось, правильное решение. Для начала мне нужно заказать билет обратно домой, потом и собрать вещи. Но это завтра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.15 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
всем привет!
Ганзель Краус писал(а):
Джинни, не грустите!

Ганзель, как скажешь больше грустить не буду. Наверно. Постараюсь.
Кстати меня можно на "ты" , а то ощущаю очень взрослой тетенькой( а этого так не хочется).
И лучше поздно, чем никогда. Спасибочки за витаминки от доктора. И твое видео , как всегда .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.15 19:43 Набережная
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу

Столкнувшись с трудностями, нельзя сдаваться, бежать.
Вы должны оценивать ситуацию, искать решения и верить в то, что всё делается к лучшему



Смыв с себя всю усталость сегодняшнего дня и завернувшись в халат, я вышла из ванной. Присела на кровать. В моей голове смешались тысячи мыслей, правильно ли я поступаю, что хочу сбежать, едва что-то пошло не так, как мне виделось в мечтах? Может быть, лучше все-таки остаться? Я свалилась брату как снег на голову, неожиданно появившись в его доме, возможно,. нарушив какие-то его планы, и теперь бегу… Как маленькая трусливая девочка… А ведь он принял меня, обрадовался мне, просто все произошло слишком неожиданно. Думая, я аккуратно расчесывала волосы и не заметила, как рядом со мной оказался Джек. 
– Привет, – он вошел и сел рядом со мной. 
– Привет, – с грустью ответила я, поняв вдруг, что своим решением уехать делаю этот вечер последним в доме брата. 
– Хочешь поговорить? – его голос прозвучал глухо. Джек переживает? Из-за меня? – Отложив на тумбочку расческу, взяла его за руку. 
– Хочу, а, может быть, и нет, – тихо произнесла после недолгого молчания. – Я не знаю. Честно. Просто на деле все оказалось совсем не так, как мне виделось, как мечтала, отправляясь тебя искать. Получилось, что я вторглась в твою семью, в ваш уклад, а теперь не знаю, что делать. Я все делаю не так, мешаю, пусть невольно и не желая этого. Понимаешь, у меня там был дом, в котором меня понимали и в котором меня любили. И я почему-то надеялась, что и найду его здесь. А теперь не знаю… 
Он устало уперся локтями в свои колени. Джек явно устал и переживает. Это было хорошо видно. Брат долго молчал, я даже стала еще сильнее нервничать. Может, сказала совсем не то? 
– Я все понимаю, – тут он закрыл руками лицо, но несколько секунд спустя посмотрел на меня, – понимаю, как трудно освоиться в новом месте. Тебе кажется, что ты здесь никому не нужна, но ты мне нужна, понимаешь! – брат встал и начал ходить по комнате. – Знаешь, ты очень похожа на ту, другую, тот же цвет волос, почти та же улыбка, поэтому, когда ты сказала, что сестра, я не усомнился и сразу полюбил тебя, и прошу, останься. – Он снова сел рядом со мной, – не надо относиться к Васе с опаской, она тоже твоя семья, Вы мне обе дороги. Вы единственное, что у меня есть. 
Я не знала, что сказать на этот его монолог, поэтому просто сидела и слушала, а Джек вдруг замолчал. Пауза повисла, но она не была тягостной, словно его слова разрядили обстановку, и все уже не выглядело в таком мрачном свете. 
Неожиданно Джек подвинулся ближе и обнял меня. Погладил по спине и сказал: 
– Все будет хорошо, ты только не уезжай, – затем поцеловал в щеку, и встал. Я по-прежнему молчала, слова совсем не шли, и только около двери брат повернулся ко мне, – пожалуйста… 
– Пожалуйста, – как эхо пронеслось в моей голове, когда куталась в одеяло, устраиваясь поудобней. Что же делать? Его взгляд, переживания. Мне тоже очень нелегко было решиться на такой шаг. Но так больше продолжаться не может. Я тут немного чужая, все не свое родное, может, со временем мы все привыкнем к друг другу . А сейчас… Я приняла решение, которое на сегодняшний день было самое правильное. 
Рано утром, пока все спали, я покинула дом, стараясь не создавать шума. Такси уже ожидало меня. Последний раз взглянув на дом, загрустила, но машина уже не спеша тронулась, увозя меня в настоящий мой дом. Мимо проносились красивые пейзажи, дома, которые я так за время, что жила тут, не успела нормально рассмотреть. Такое родное море. Но меня даже это не интересовало, мои мысли были там далеко. В доме, который мне стал почти родным, где все было не так ужасно, как казалось на первый взгляд. И да, мы, девочки, такие разные, что идеальных нет. Теперь я поняла, что все было неправильно. Не так надо было начинать. 
– Стой, – в полнейшей тишине мой голос взвыл, как вой сирены. – Нет, разворачивай! Водитель от моего голоса дернул руль, что мы чуть не врезались в отбойник. Но таксист среагировал моментально, выровнял машину, и мы двигались дальше в потоке, а мужчина только покрутил пальцем у виска, тем самым показывая, что я ненормальная. Я металась на заднем сидении, не понимая, что он не собирается останавливаться. 
– Остановите!!! Хотя нет, разверните, – моя речь путалась. – Лучше отвезите обратно, пока мы недалеко уехали. 
– Но, но...– крепче держа руль, с опаской оправдываясь, заикался мужчина, – Мисс, я не могу тут повернуть обратно, и тут нельзя останавливаться. – Мы продолжали движение, при этом таксист постоянно на меня косился. Боясь, как бы я не выпрыгнула на ходу. 
– Я сказала, останови эту чертову машину. – И недолго думая, перелезла на переднее сиденье, попыталась повернуть руль к обочине, тем самым остановить машину. В итоге добившись сразу своего, я оказалась посреди дороги одна. Вдобавок к этому услышала, какая я хорошая и что меня лечить надо (таксист в выражениях не стеснялся). Но мне было все равно. Бросив рядом свой багаж на асфальт, я села немного успокоиться. – Все будет хорошо, –  через некоторое время отправляясь обратно, думала я. 
Полтора часа моих утренних прогулок сделали свое дело, измученная и счастливая я, наконец-то снова добралась до дома брата. Остановившись на крыльце, немного постояла у двери – тут весь мой энтузиазм сразу куда-то испарился. Улыбка, которая не сходила с лица всю обратную дорогу, куда-то исчезла. Не решаясь постучать в дверь, я отошла и присела на сумку, сняв обувь и массируя усталые ноги. Я это уже проходила, и ничего не получилось, с чего вдруг в этот раз все будет по-другому. Может, и ничего не получиться, но попытаться нужно. И не услышав, как открывается дверь, резко встав и повернувшись, столкнулась с …незнакомым мужчиной. 
– Привет, я Джинни, сестра Джека…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.17 13:58 Окрестности города Энск
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу


Домой я ехала довольная, с кучей обновок, немного не так представляла поход с Джеком в магазин. Да и ладно. Хотела немного подшутить над ним, но он явно раскусил меня и отправил с помощницей. Приятные дни закончились, так толком и не начавшись, и потом начались серые будни.Я практически была снова, как невидимка, так  по вечерам, виделись то общались по пять слов, ничего нового, стандартный набор фраз. Он спрашивал, я отвечала и наоборот. Как дела? Что делала? Извини, времени сейчас нет, но ты развлекайся. Скоро все будет хорошо. Ага, будет, когда ничего не меняется. Я все больше ощущала себя ненужной, лишней. Все больше скучала по родному дому, маме. А тут толком наверно нужна только была Кико. Мы вместе так сдружились, что она спала у меня в кровати.И куда бы я не шла, она следовала за мной.
Мне трудно было решиться на такой шаг . И да, я, наконец, приняла решение уехать домой. И вот, в один не очень хороший день для меня, а если точнее, утро, мои манатки были собраны, я как воришка смылась из дома. Хотя и понимала, что нахожусь в доме одна. Джек уехал, толком и не сказав куда. Да ладно, я уже привыкла к его деловой жизни. Но мне надо двигаться дальше и вот поэтому не до конца уверенна, приехал он или нет, потихоньку ухожу. Оставила записку, что мол уехала срочно домой, соскучилась по маме. Все люблю, целую, пока. Ох, и врать то нехорошо, но что поделаешь, я думаю, это всем пойдет на пользу. 
Приехала на вокзал, купила билет, пока ждала поезд почему-то передумала уезжать. Захотелось испытать себя, доказать, что могу быть самостоятельной. И по случайному стечению обстоятельств, увидела объявление, что сдается маленькая уютная комната. Это был определенно знак, ну я, не раздумывая, сдала билет и позвонила по номеру телефона, которая была указана в объявлении. Мы встретились с хозяйкой спустя полчаса. И вот, уже живу в этой комнате. 
Я нашла работу с помощью своей соседки по квартире, с которой познакомилась сразу же, как заселилась. Не скажу что супер-пупер работа, но для начала годится. Я работаю официанткой в одном из клубов города. Впервые дни, я уставала как черт. Мои ноги болели от неудобной обуви. Дешевые черные сапоги, их и сапогами трудно назвать, одна клеенка, с 12-сантиметровыми каблуками. Совсем маленькие шорты, которые также можно с трудом назвать шортами, они едва прикрывали мою пятую точку. Майка, один какой-то непонятный лоскут, который держался на завязках шее и спине. Ну и образ мой завершал парик и яркий макияж. Среди этой толпы, мы официантки, казались тут самые одетые и неузнаваемые. Да и кто меня может тут узнать,я толком никого в городе не знаю, Джек в такие заведения наверно не ходит, у него любовь-морковь, да Василиса голову оторвет ему, если узнает. Вот так продолжала работать официанткой, "принеси-подай", ничего лишнего. 
После работы возвращаясь, домой,как не странно я все чаще скучала по Джеку, хотя мы и писали друг другу. Чтобы не быть пойманной, я редко отвечала на звонки, чаще общались только смс. Когда у меня были выходные я приезжала к Джеку домой,точнее, находилась рядом. Знала, что его дома точно нет, иногда даже заходила в дом, ключи я забрала с собой, гуляла с собакой и кормила. Эти моменты были, как глоток свежего воздуха. Ведь ей тоже было тут одиноко, как и мне, пусть и приезжали к Кико неизвестные мне люди. Они недолго проводили с ней время. 
На протяжении всего времени у меня уже сложился свой маленький ритуал, как-то гуляя по городу, меня окутал аромат кофе и выпечки, недалеко оказалось кафе, и я как истинная кофеманка, не могла не зайти. Теперь всегда после дома Джека, шла туда, даже не зная названия, да и мне было все равно, главное, все что там я пробовала, было очень вкусно, прям как дома. Это напоминало те дни, когда мама что - то пекла, и этот аромат доходил до каждого уголка дома, также и здесь пахло домом и теплом.И  вот сейчас я   просто  сидела и  наслаждалась атмосферой домашнего уюта .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 20:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Всем привет!!!
Пришла каяться и просить прощения.

Дорогой мой Джек,
Лучше очень поздно вспомнить,
Чем совсем не поздравлять,
Извиниться и с душою
Благ, успехов нажелать.
Чтоб здоровье было крепким,
Полон дом всегда друзей,
А желанья непременно
Исполнялись поскорей.
Еще тебе желаю вдохновения
И только лишь любимых дел!
Пускай исчезнут все сомненья,
Чтоб сердце пело от взаимной,страстной любви.

Как то так,нескладухи-неладухи.

А если честно прАсти засранку, ты же знаешь люблю тебя!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.17 12:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Всем привет!
1. Фильм года.
Наверное: "Бегущий по лабиринту", посмотрела только в этом году, жду след. часть.
2. Книга года.
Некогда особо читать было,а так первое что вспомнилось:"Турбулентность",Уитни Грация.

3. Сериал года.
И некогда было в этом году сериалы смотреть.Но одним глазом иногда получалось посмотреть со словами, а кто это, что это и откуда ?
"Бойтесь ходячих мертвецов
".
4. Песня года.
Баста "САНСАРА"

Shakira - Chantaje ft. Maluma/ хотя песня и не этого года, но попалась она кое кому в моей семье в этом году.

и никуда без
Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee

5. Ваша любимая новогодняя\\рождественская сказка\\ фильм\\мультфильм\\книга.
Фильм-сказка:"Три орешка для Золушки".И еще люблю, "Пока ты спал"" с Сандрой Буллок.

6. Ваш любимый советский фильм.
"Свадьба в Малиновке".
7. Ваш уникальный рецепт для создания праздничного настроения.
Много снега, запах мандаринов и елка.
8. Предновогодний шопинг – любите ли вы его или нет?
Перед НГ не особо люблю, потому что голова кругом, кому ,что купить и подарить.

9. Наступающий год – год Собаки. Вы кошатник или собачник? Есть любимые породы собак? Или собака дома? Если есть – то какой породы и как зовут?
Скорее всего, никто из сказанного.Просто дома есть, очень ручной попугай.
10. Соблюдаете ли вы традиции фен-шуя: встречать новый год в наряде определенного цвета, готовить определенную еду итд?
Нет, не соблюдала никогда.Было даже так, что за разговорами и приготовлениями на кухне забывали о времени и уже когда президент начинает говорить,переодеваться некогда, мы как угорелые носимся, что бы хоть нормально открыть шампанское и встретить НГ.
А в еде что хочу, то и готовлю.

11. Какой последний фильм вы посмотрели не в кинотеатре?
"Последний богатырь".
12. Какой подарок на новый год стал для вас самым запоминающимся?
Лет так ...цать назад кольцо и предложение, от будущего мужа типа: люблю,куплю,женюсь.
13. Принимали ли вы в школе-детсаду-универе-на работе участие в новогодних представлениях? Если да, то в каких? По желанию назовите персонажа, которым были в постановке.
Это было, так давно, что я не помню. А так стандартный набор: снежинка, и кажется лисичкой была.
14. Придумайте одно событие, массовое мероприятие которое объединило бы всех сказочников.
Продолжи поздравление,пожелание с НГ. И конкретно называем, кто должен следующий написать, и так далее.
"С Новым Годом поздравляю и ...."
Как то так.
15. Пожелайте что-то хорошее в новом году самому себе.
Побольше позитива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.18 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу
Всем привет и с прошедшими праздниками!!!
Цитата:
Вася и Джинни, у меня одно пожелание, любите меня и балуйте *наглая улыбка*
А если серьезно, буду вас холить и лелеять, а кто, если не я.

Дорогой наш Джек , конечно кто же, если не ты.
Только , если уж мы сильно провинимся, сильно не бей. Ты обещал при всех, холить и лелеять.
Ну и если что, нас двое , а ты один .
И спасибо за подарки))))



Цитата:

Для Джинни
Старые песни о главном – Люди встречаются

Ох,ох, ну и песенка , прям сейчас расплачусь
А так , если честно конечно спасибо за песенку, улыбнуло
Но я нахожусь на такой "волне" :
Я тебя все равно найду
Э-ге-гей .




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение