Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Голди Атаманофф. Показать сообщения всех игроков
30.04.16 01:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Всем привет
Спасибо за теплый прием Хотела поздороваться со всеми завтра с утра, но потом решила - чем раньше, тем лучше )))

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
а Атаманофф это мужчина или женщина? язапуталсо

Женщина я Mr. Green в меру упитанная и в самом расцвете сил )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.16 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Арина Морская писал(а):
Добро Пожаловать к нам в Сказку!)))) Вдохновения и отличного настроение

Арина, спасибо
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
добро пожаловать в сказку)

Идж, спасибо
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
а вам это... в шоу танцоры не нужны?

Я могу подумать над этим вопросом после испытательного приватного танца Wink

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
я умею "от бедра" и "пахотряс" и ващеее...

О-о-о, "пахотряс"... довольно сложное движение ))) Не у всех оно удачно выходит, так что, жду на пробах

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
а акробат из Дюсолей тоже ваш мальчег?

Нет, этот мальчик точно не мой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.16 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Синдбад Де Лука писал(а):
добро пожаловать!

Синдбад, спасибо
Инокентий Бессмертный писал(а):
ООО, Иджонок в этом мастер) Особна когда был Чернявым ток этим и зарабатывал )))

Кеша, это намек, что можно обойтись и без проб? )))
Ганзель Краус писал(а):
Новеньким - еще раз мое категорическое вэлком! Если что - зовите доктора, он вылечит

Ганзель , спасибо если что... буду знать к кому обращаться )))
Гретель Краус писал(а):
С прибытием в Энск! Всего самого наилучшего. Голди, я уже хочу приобрести билетик на шоу.

Гретель, спасибо
Как только решится вопросик с местом дислокации, сразу организую тебе билетик в первый ряд Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.16 22:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
что прям вот так сразу и приватно?*

Не, ну если сильно хочется можно и публично )))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
* шаркает ножищей* я не такой, я совсем не такой...

Все, сначала, так говорят Mr. Green
Элли Эмеральд писал(а):
Новоприбывшим хорошей игры.

Элли
Аврора Морфей писал(а):
Можно сразу сольную партию, так сказать премьером и зарплату вперед))

Аврора, зарплату вперед не обещаю, но думаю там и чаевых должно хватить

Аврора Морфей писал(а):
з.ы. я тоже хочу посмотреть на красивых мужикофф и мне билетик рядом с Гретель

Без проблем )))

Ганзель Краус писал(а):
Голди, джинна надо делать звездой шоу - однозначно!

Да, согласна. С такими данными прямая дорога на сцену, можем делать сольную постановку Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.16 00:00 Городские Улицы
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Тяжелый двухэтажный автобус наконец въехал в город. Меня порядком утомила четырёхчасовая езда по пыльным хайвэям и, легкий, по-весеннему свежий ветер, ворвавшийся в полуоткрытое окно был, как нельзя, кстати. За стеклом стремительно проносились городские улицы. Грэг, чувствуя скорое окончание поездки решил добавить газу.
- Не гони так, спешить нам еще не куда, успеем, - обернулась я к нему. – Не хватала еще начинать знакомство с городом в полицейском участке.

Балбес виновато зыркнул в мою сторону:
- Извини, Голди, не подумал, - и резко притормозил.

Из глубины автобуса послышался гулкий стук сопровождаемый громким визгом боли. Видимо Тони свалился с кровати, визжать в таком звуковом диапазоне мог только он. Будто подтверждая мои мысли в кабину ввалилось тощее недоразумение.
- Мать вашу, что это только что было, - вопрошающе уставился он на нас потирая ушибленный локоть. – Балбес, вот говорил я тебе, что стероиды до добра не доводят. Совсем мозги усохли, даже водить разучился.

- Это у тебя усохли, и не только мозги. Как ты вообще еще ноги не протянул без полноценных животных жиров. Скоро совсем в травоядное превратишься...

Вот, сейчас начнется бессмысленный спор. Один будет талдычить что-то про натуральное питание, другой втирать про мышечную массу. Отвернувшись, чтоб не слушать в очередной раз поднадоевший бред, я уперлась лбом в стекло. Сменяющиеся за окном дома усыпляли монотонностью движения. Двое за спиной продолжали трепаться о своем, о мужском. Третий, скорее всего, продолжал спать. Этот красавчик, спит как сапожник, я не удивлюсь, если и он свалился с лежака. Только вот, в отличие от Тощего, так и продолжил спать, валяясь где-то в проходе.

Да, на сегодня в моей команде всего три участника. Артур и Рудольф покинули нас в последнем городе, в котором выступали. Повелись на льстивые уговоры администратора «Трубадуров». Ну и пусть теперь танцуют на огромных каблах перед элитной публикой, глядишь и сломают ноги. Хорошо хоть Красавчик не клюнул на новомодные штучки, которыми славятся выступления конкурентов, он у нас, в этом деле, консерватор.
Хотя все это конечно грустно. С тремя участниками полноценной шоу программы не устроишь - максимум четыре номера, продолжительностью на час. Нужно обязательно решить эту проблему, что бы она не успела негативно сказаться на моем банковском счете.

Показавшееся за стеклом здание больницы вывело меня из раздумий, я опустила взгляд на карту, аккуратно развернутую у меня на коленях.
- Грэг, сверни здесь на право. Через пару минут мы будем на месте.
Балбес послушно повернул руль въезжаю на угловую улицу. В самом ее конце виднелась большая и практически пустая стоянка для трейлеров.

Я с нежностью погладила приборную панель:
- Вот и наш новый дом, малыш. Скоро ты сможешь передохнуть, - и выразительно посмотрев на мальчиков, которые еле сдерживали веселье, глядя на мой разговор с автобусом, закончила, - А кое-кто, тебя еще и обмоет от дорожной пыли, что бы ты блестел, как начищенная монетка.

Так и не прозвучавший в голос смех мигом увял, сменившись кислым выражением на лицах. Мне хоть и было жалко мальчиков, но совсем чуть-чуть… Таким нехитрым способом вполне можно убить двух зайцев – привести в порядок мой автобус и ненавязчиво прорекламировать шоу.

А что? Мойка авто в исполнении мальчиков вполне может потянуть на полноценный номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.16 00:09 Квартиры и Дома
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Тяжелый двухэтажный автобус наконец въехал в город. Меня порядком утомила четырёхчасовая езда по пыльным хайвэям и, легкий, по-весеннему свежий ветер, ворвавшийся в полуоткрытое окно был, как нельзя, кстати. За стеклом стремительно проносились городские улицы. Грэг, чувствуя скорое окончание поездки решил добавить газу.
- Не гони так, спешить нам еще не куда, успеем, - обернулась я к нему. – Не хватала еще начинать знакомство с городом в полицейском участке.

Балбес виновато зыркнул в мою сторону:
- Извини, Голди, не подумал, - и резко притормозил.

Из глубины автобуса послышался гулкий стук сопровождаемый громким визгом боли. Видимо Тони свалился с кровати, визжать в таком звуковом диапазоне мог только он. Будто подтверждая мои мысли в кабину ввалилось тощее недоразумение.
- Мать вашу, что это только что было, - вопрошающе уставился он на нас потирая ушибленный локоть. – Балбес, вот говорил я тебе, что стероиды до добра не доводят. Совсем мозги усохли, даже водить разучился.

- Это у тебя усохли, и не только мозги. Как ты вообще еще ноги не протянул без полноценных животных жиров. Скоро совсем в травоядное превратишься...

Вот, сейчас начнется бессмысленный спор. Один будет талдычить что-то про натуральное питание, другой втирать про мышечную массу. Отвернувшись, чтоб не слушать в очередной раз поднадоевший бред, я уперлась лбом в стекло. Сменяющиеся за окном дома усыпляли монотонностью движения. Двое за спиной продолжали трепаться о своем, о мужском. Третий, скорее всего, продолжал спать. Этот красавчик, спит как сапожник, я не удивлюсь, если и он свалился с лежака. Только вот, в отличие от Тощего, так и продолжил спать, валяясь где-то в проходе.

Да, на сегодня в моей команде всего три участника. Артур и Рудольф покинули нас в последнем городе, в котором выступали. Повелись на льстивые уговоры администратора «Трубадуров». Ну и пусть теперь танцуют на огромных каблах перед элитной публикой, глядишь и сломают ноги. Хорошо хоть Красавчик не клюнул на новомодные штучки, которыми славятся выступления конкурентов, он у нас, в этом деле, консерватор.
Хотя все это конечно грустно. С тремя участниками полноценной шоу программы не устроишь - максимум четыре номера, продолжительностью на час. Нужно обязательно решить эту проблему, что бы она не успела негативно сказаться на моем банковском счете.

Показавшееся за стеклом здание больницы вывело меня из раздумий, я опустила взгляд на карту, аккуратно развернутую у меня на коленях.
- Грэг, сверни здесь на право. Через пару минут мы будем на месте.
Балбес послушно повернул руль въезжаю на угловую улицу. В самом ее конце виднелась большая и практически пустая стоянка для трейлеров.

Я с нежностью погладила приборную панель:
- Вот и наш новый дом, малыш. Скоро ты сможешь передохнуть, - и выразительно посмотрев на мальчиков, которые еле сдерживали веселье, глядя на мой разговор с автобусом, закончила, - А кое-кто, тебя еще и обмоет от дорожной пыли, что бы ты блестел, как начищенная монетка.

Так и не прозвучавший в голос смех мигом увял, сменившись кислым выражением на лицах. Мне хоть и было жалко мальчиков, но совсем чуть-чуть… Таким нехитрым способом вполне можно убить двух зайцев – привести в порядок мой автобус и ненавязчиво прорекламировать шоу.

А что? Мойка авто в исполнении мальчиков вполне может потянуть на полноценный номер.

Подъехав к стоянке автобус плавно затормозил. За все пять лет что прошли с момента покупки Малыша, я ни разу не пожалела об этом. И пусть вначале мне пришлось вложить в него практически все свое наследство, но по итогам сэкономила я на порядок больше.

Большой и красивый, двенадцатиметровый двухэтажный монстр. Или, как я ласково его называю – Малыш. В нем есть абсолютно все, что мне нужно. На первом этаже разместились гостиная и небольшая кухня. Готовить на ней все равно банально некому, разве что кофе сварить. И компактная уборная с ванной комнатой. Вот ее бы хотелось побольше, но этот небольшой минус перекрывают многочисленные плюсы.

Весь второй этаж занимают три спальни. Одна моя и две чуть поменьше - гостевые. Мальчики предпочитают находить себе съемные квартиры сами и пользуются гостевыми только во время переездов, пока не отыщут новое жилье. Хотя, чаще всего, они выбирают гостиницы и мотели. Что с них взять… мужчины… никакого понятия об уюте и личностном комфорте.

С моим бродячим образом жизни, когда города сменяться раз в полгода, один за другим, не иметь собственный угол, где ты сможешь расслабится после тяжелого трудового дня или ночи, практически равно медленному самоубийству. А снимать или, тем более, покупать каждый раз новый дом, довольно разорительно. Я уже молчу про багаж, концертные костюмы и прочую мелочь. Кто это все будет разбирать и собирать? Уж точно не я.

Ребята, быстренько побрасывав в сумки первое необходимое уже стояли около двери. Такая скорость, видимо, обуславливалась стремлением избежать принудительной работы мойщиками машин.
- Мы сгоняем в гостиницу, снимем номера, тут недалеко вроде, - сказал Тони хватаясь за ручку.

- А как же Алек? Что бросите мне его на растерзание?

- Пусть дрыхнет, мы все равно скоро вернемся.

- Хорошо, идите. По пути узнайте, где тут прокат машин и возьмите что-то поприличней, с откидным верхом. Надо будет вечером съездить по делам, договорится о выступлении.

Не говоря больше ни слова, мальчики ретировались, оставив меня наедине с ежедневником и деловыми размышлениями. Аккомпанементом к мыслям выступал храп, раздающийся из глубин автобуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Ганзель , чудесное видео, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.16 00:08 Сказочные зарисовки
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф




Охотник и жертва – не более чем… и не менее!..

Охотник и жертва – других разновидностей нет.

Охотник имеет о жертве ужасное мнение,

Считает скотом, и зверьём, и позором планет…




Шум… группы людей за столиками… будто здесь собрались все отбросы города – психи, алкоголики, наркоманы. Я, прислонившись о дверной косяк, смотрю на них и морщусь от накатывающего чувства брезгливости. Успокаивает лишь мысль, что еще немного и можно будет уехать из этого захолустья. Выискиваю взглядом того, ради кого пришла…

Новенький. Появился недавно, от этого слишком мало информации о нем. Вся она поместилась в тонкую папку с одиноким листком и свежей фотографией сделанной на днях.

Джек Дрейк… мнит себя хорошим охотником за нечистью, в прошлом году впал в жутчайшую депрессию и социопатию. Но это и не удивительно. Мало чья психика выдержит вида выпотрошенного и распятого лучшего друга. Мизантроп и меломан.

Он задумчиво сидит за столом в полном одиночестве, изредка бросая на других остерегающийся, с легким прищуром взгляд.
На фоне этой галдящей, эмоционально жестикулирующей толпы он кажется таким покинутым и беззащитным. И я решаюсь…
Неспешно подхожу к столу, доверительно наклоняюсь к Джеку:

- Добрый вечер, мистер Дрейк, - говорю тихим, успокаивающим голосом. – Меня зовут Голди. Мне нужно, что бы вы пошли со мной. Надеюсь на вашу помощь… пойдемте за мной.

Смотрит на меня. Его глаза с длинными, густыми ресницами завораживают. От этого взгляда противно ноет в груди. Сожаление? Да, несомненно, жаль, что мы не познакомились при других обстоятельствах.

- Пожалуйста, мистер Дрейк.

Протягиваю ему руку, он продолжает пристально всматриваться в меня, будто надеясь прочитать на моем лице что-то важное.

- Пожалуйста… - повторяю я.

Неожиданно его взгляд пустеет, подергивается мутной пеленой. Он, явно думая о своем, медленно встает, грубо бурча под нос. Резко сдергивая со спинки стула тонкую куртку, спешит, не дожидаясь меня к двери. Я, еле поспевая, иду следом.

Темный коридор резким контрастом подводит зрение, и я практически теряю из вида фигуру Джека уверенно движущуюся вперед. Цокот моих каблуков звонким эхом разносится по гулкому помещению.

Уже несколько месяцев, а я все никак не могу привыкнуть к этому зданию. Особенно к его запутанным и темным коридорам. Они напоминают мне тоннели, правда, без света в конце. Здесь нет окон, только редкие силуэты дверей просматриваются в тусклом мигающем свете люминесцентных ламп.

Внезапно Джек сворачивает к сиротливо стоящему стулу под одной из ламп.

- Присаживайтесь, - решительно указывает мне.

Я затравленно оглядываюсь назад. В голову запоздало пришла мысль, что зря я прониклась спокойным обаянием мистера Дрейка… не такой уж он и беззащитный. Стоило не отходить от правил и заручится поддержкой охраны.

Лицо Джека сосредоточенно, губы кривятся в недоверчивой ухмылке.

Я с размаху сажусь, заставляя старенькую мебель жалобно скрипнуть. Не стоит злить человека, явно включившего свои охотничьи инстинкты. Становиться «Красной Шапочкой» никогда не входило в мои планы.

Пока, он что-то выспрашивает у меня, испуганно смотрю по сторонам. Будто это поможет найти выход из патовой ситуации, в которую я сама себя загнала. Дрожащими пальцами тянусь к карману, ощупывая чуть выпуклую гладкую поверхность сквозь ткань. Ну что же, хоть это не забыла. Будет чем воспользоваться, в крайнем случае.

-…попросили меня? – Дрейк смотрит на меня, ждет ответа.

- Попросила?

Не знаю, какой ответ он ждет, в попытках убедить себя не паниковать и сохранить ясным рассудок, я прослушала весь разговор. Но видимо Джек и не нуждался в моих ответах. Встряхнув густыми, темными волосами, будто решив что-то для себя, он резко разворачивается и идет вперед.

Не веря в такую удачу, смотрю на удаляющуюся спину. Быстро вскакиваю с треклятого стула и спешу в противоположенную сторону. Только бы успеть…

За спиной раздается крик:

- Голди, ты где? Голди?

Не успела.

Оборачиваясь, вижу, как Дрейк лихорадочно дергает то за одну, то за другую ручку камер, пытаясь открыть двери. Лицо в свете ламп кажется обеспокоенным. С другого конца коридора бегут на помощь. Двое дежурных видимо услышали душераздирающие крики Джека.

Достаю из кармана шприц, наполненный успокоительным, и иду навстречу пациенту.

- Мистер Дрейк! – пытаюсь придать голосу нотки твердости. - Не делайте глупостей. Вы же знаете, кто я?

- Голди, я рад, что ты нашлась, - он с непонятной нежностью смотрит на меня, заставляя опять сомневаться в правильности моих суждений.

- Вам не будет больно, я обещаю, - как можно увереннее говорю я, смотря в его завораживающие глаза, молниеносно теряющие всю свою нежность и наполняющиеся гневом.

Подбежавший амбал хватает его за руку путаясь подставить помочь мне с уколом.

Треск… курточка Дрейка разрывается по швам, так яростно он вырывается из захвата медбрата.

Хруст… левым локтем он ломает зазевавшемуся дежурному нос. Кровь, брызнувшая на лицо Джека, заставляет его ошеломленно замереть.

Второй медбрат бьет пациента под колено, заставляя, завалится на пол, и я в отчаянье пытаюсь воспользоваться этим.

Чертов шприц выскальзывает из мокрой от пота руки, шепот Дрейка:

- Мне нужно бороться, нужно…

Он подается вперед прямо на меня… на мою выставленную руку… на иглу…

Я сижу на полу, растерянно уставившись на кровавый росчерк ползущий по щеке Джека... на подрагивающий шприц, застрявший между скулой и глазницей. Думаю – кто же я теперь? Жертва или охотник?
Вокруг меня суетятся люди в белых халатах, пытаясь уложить неудавшегося ловца нечисти на носилки. Он все еще жив, но надолго ли?


А жертва улучшить старается мнение травли,

А жертва всё лучше и лучше бежит на ловца,

Она улучшается насмерть!.. Охотник не прав ли,

Презреньем своим улучшая её без конца?..

(Юнна Мориц)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.18 19:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Та-Дааам! Обнажённые медведи, мускулистые слоны, спортивные гончие, а также заводные мальчишки "Разбойники" теперь к Вашим услугам... вновь. Прошу любить и жаловать!
Всем доброго времени суток, я у вас тоже новенькая. Урраа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.18 21:31 Квартиры и Дома
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Думы о доме на колёсах

Последний раз я была в этом городе два года назад. По этим же улицам въезжал сюда мой огромный жилой автобус "Малыш". Тогда наши гастроли сорвались. Алек, один из танцовщиков вздумал связаться с какой-то девчонкой и подарить ей не только сердце, но и закреплённые за моей группой длинным договором ноги, руки и прочие части себя. Потеря была немыслимой ведь он всегда выполнял роль обаятельной "вешалки". Именно он вступал в близкий контакт с разгорячённой публикой, а дамы, надо отметить, буквально вешались на его атлетические формы.
Мало того, он затеял свадьбу и пригласил в свидетели Красавчика, которого мне пришлось выгнать взашей за подлое предательство. Поэтому покрутившись по улочкам Энска я с ополовиненным остатком труппы кинулась прочь, куда глаза глядят. И потом было много всего, а как будто и не было. Король. Вы помните Короля? Ну тот самый, папа надутой принцесски. Он устроил за нами охоту. Я даже не буду говорить почему - вы вряд ли поверите, это настоящий переворот в мире сказок. И вот тогда я вспомнила про Энск. Что может быть лучше? Уютный зелёный прибрежный городок, непаханое поле для моих планов, и ни один вздорный папашка вздорных девиц здесь меня не отыщет. Ну мало ли тех Трубадуров было? А потом они находят себе знатных жён и от страха быть опороченными ищут защиты у влиятельных лиц. ХА! Я смеюсь вам в лицо, вам и вашим узкорамочным взглядам. Трубадурщина - это бич общества,против которого я буду выступать всегда, так и знайте.
Со мною по прежнему Грег - мой водитель и Тони. Ну как вам описать Тони? Впрочем не стоит, вы скоро его сами увидите. А пока нужно заняться поисками дома. Настоящего. Конечно дом на колёсах хорош - мимо тебя пролетают пышные кроны лесов, горные хребты, домики фермеров и замки вельмож. Мимо тебя пролетает тщеславие и нищета, всё, всё мимо. А ты сидишь на мягких восточных подушках и взираешь на путь из прошлого в будущее являя собой единственное настоящее.
- Грег, стой! - скомандовала я.
Автобус минув Центральную площадь и свернув вправо от складских доков, приняв вид прозрачного ничто, скользнул в сторону от полицейского участка и проезжал сейчас вдоль побережья. И взору моему открылась прелестная картина с вывеской "Продаётся".
- Мечта моя! - воскликнула я и стремительно бросилась навстречу счастью. Грег и Тони переглянулись и побрели следом за мной гораздо менее воодушевлённые. Мальчишки.
Это была самая настоящая сказочная вилла у моря.
Хозяйка радушно пустила нас внутрь и провела по комнатам. Она показала нам свой ухоженный садик и комнаты для гостей и безупречную спальню.
Тони покрутил в зубах травинку и пробубнил
- Банальщина.
Грег же наоборот плюхнулся на лежак и довольно ухмыльнулся
- Ну а что? Зачем нам жить в автобусе, можно загнать его в бокс и забыть о пыльных переездах.Голди, я только за. Это же рай земной.
Хозяйка расплылась в довольной улыбке предчувствуя выгодную сделку.
- Мальчики, мы назовём это место "Песня".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.18 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Mr. Green Таки ура новеньким! Хорошей игры.


И вот не побоюсь этого слова - спасибо. Играть правда я только учусь, но однажды стану настоящей волшебницей (или я опять сказки перепутала?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.18 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Ганзель Краус писал(а):
Голди, здравствуйте! Хорошей игры! очень понравился ваш пост - а вилла, ну просто загляденье!

Благодарю если не шутите) А не подскажете чем балуются нынче в Атлантиде? Ну хотя бы в двух словах в чём суть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 06:43 Городские Улицы
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Городские улицы.

Город как город, дом как дом, но есть здесь всё таки что-то такое, от чего хочется петь и танцевать. Вчера Грег пригнал вполне сносную колымагу и пол дня гремел под ней ключами. Пока не был наконец удовлетворён и весь измазанный маслом не вручил мне ключи.
- Пользуйся, дорогая. Это довольно надёжная лошадка и ты можешь сама кататься на ней по городу.
Ни свет ни заря я соскочила со своей новой мягкой постельки, распахнула белые занавески и вышла на балкон. Море сдержанно поигрывало волнами, а воздух, ну что здесь за воздух. Может всё дело в нём? С вечера мне удалось кое-что разузнать, навести некоторые справки и поговорить с мальчиками.
- А что ещё мы умеем, - снова недовольно бурчал Тони.
- К тому же мне это нравится. Можно подумать тебе - нет. Ты руки мои видела? Эти мозоли ничего кроме штанги не видели. Грегу хорошо, он может просто залезть под автомобиль и сделать из него самолёт. А мне что, в плотники идти?
- Тони, но с тобой и Грегом у нас не выйдет шоу. Этого маловато для зрелищности, ну разве что выездная тусовка. Частная вечеринка у местной знаменитости. Это же тоже не выход?
Тони переваливался с ноги на ногу, пожимал плечами и вид имел совершенно растерянный. Какой он всё таки ещё ребёнок. Я обняла его сзади за плечи и прижалась щекой к широкой спине
- Нам нужно что-то впечатляющее, в конце концов если решено здесь остаться то стоит заявить о себе с лучшей стороны.
Он резко обернулся и схватил меня за руки
- А если Король тебя найдёт? Не лучше ли пока посидеть тихо? Посмотри, ты же сама сказала, что тут тебе нравится. Плавай, загорай, у нас всё ещё есть деньги и если не сильно транжирить то хватит на долго. А там может он и забудет о тебе.
- Тони, я не думаю что он забудет. Это скверный человек, самодовольный и капризный. А месть мне - это каприз. Скорее забудет Трубадур, чем он.
- Что же тогда?
- Тогда нам нужна хорошая слава. Я видела тут одно заведение, думаю пообщаться с владельцем. И нам нужны люди. Как вы смотрите на то чтоб добавить в шоу девушек?
Грег скорчил кислую физиономию сидя в углу
- Даже если ты приведёшь одну, то она устроит здесь вакханалию, у них же звёздность повышается с каждой секундой.
- Ну хорошо, мы ещё подумаем.

Теперь стоило подобрать правильный наряд, выбрать правильную интонацию и отправляться по делам. Я вышла из дома и села за руль. Всё таки в салоне пахло кожей и авто было не такое старое, как говорил Грег.

Мягко тронувшись автомобиль покатился вниз по аллее ведущей к улице. Энск проснулся, на тротуарах царило оживление рабочего дня. Группка невысоких эльфов в синих костюмах стремительно проплыла мимо меня. Они даже успели отвлечься от своей оживленной беседы и вытянули шеи уставившись на новое лицо. А городок то маленький, все друг друга знают. Лавочники выставляли товар и маленькие рекламки. Я проехала мимо здания с вывеской "Больница "Айболит"" и заметила неспешно поднимающегося по ступеням молодого человека с чемоданчиком в руках, чуть притормозив даже разглядела имя на его бейдже - доктор Ганзель Краус.
Симпатичный доктор. Может мне случайно заболеть? Хотя у него такие глаза, с такими глазами нужно лечить ребятишек. Потом я ещё покрутилась по улицам, рассмотрела кафе и бизнес-центр и проехав мимо театра "Оз" остановилась у клуба "У семи гномов"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 07:18 Клуб У Семи Гномов
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Ах, как бы нам встретиться...

Потом я ещё покрутилась по улицам, рассмотрела кафе и бизнес-центр и проехав мимо театра "Оз" остановилась у клуба "У семи гномов"
Прежде чем выйти из машины я открыла сумочку и достала колоду шёлковых карт, неспеша смешала их и выбрала две. Перевернув их лицом я невольно расхохоталась. Это были вполне удачные карты, распространённые в любом мире, ожившие на них картинки были довольно красноречивы. На первой маленький комнатный пёсик усердно сношался с плюшевой игрушкой, когда я его застукала за этим занятием он поднял мордочку и сконфужено тяфкнул, внизу красовалась надпись - Разврат.
На второй карте оказалась девушка, странно, ведь мне сказали, что владелец заведения мужчина. Эта девушка причёсывала свои сияющие локоны перед зеркалом, и, когда я её перевернула, то она испуганно обернулась и тут же превратилась в устрашающую гарпию. Подпись гласила - Двуличие. Начало многообещающее.
Я вошла в клуб. Бычара на входе сонно привалившийся к стене отлип от своей опоры и двинулся ко мне. Вот чёрт. Мне совсем не хотелось с ним общаться, я приложила палец к губам
- Тсс, не шуми, милейший, успокойся.
Он как-то обмяк, успокоился и послушно снова прилип к стене.
В зале стоял полумрак и только в глубине поблёскивала барная стойка. Я направилась прямо к ней, но приблизившись оторопела.
- Что??? Алек? Это ты стервец?!
Бармен сам от неожиданности ухнул и ушёл под стойку. Выглядел он измученно, волосы были растрёпанны, а глаза ошарашенно вращались. Я перегнулась через стойку и схватив его за патлы дёрнула вверх. Он только взвизгнул жалобно и тут же поднялся из укрытия. Да. Это был наш Алек, сбежавший два года назад и сорвавший нам гастроли. Оженившийся. Хотя вид его был так жалок, что я даже не знала, что ему сказать. Желание прибить его за подлое предательство смылось жалостью, кажется его до меня не раз уже били. Куда подевались бицепсы и нахальный взгляд.
-Ты на игле что ли?
Он мямлил что-то нечленораздельное и пытался исчезнуть. Я решила не мучить парня, а вдаваться в подробности и выяснять что с ним произошло не было желания.
- Позови мне своего шефа и быстрее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 17:19 Клуб У Семи Гномов
Голди Атаманофф
Голди Атаманофф
Клуб. Райские палаты.

Ещё когда Соня повела меня по мрачным коридорам и закоулочкам, я почувствовала неприятный запашок. Потом девушка протиснулась в дверь подсобки, там жутко загремело захрипело откашлялось и выяснилось, что это не подсобка, а палаты хозяина фермы. Стало ясно, что это за дух - бессмысленное существование сдобренное алкоголем. САМ предстал в виде лохматого доисторического существа, голого и истекающего слюной при виде фигуристой Сони.
Он ткнул мне в лицо бумаги, промычал:
- Заимпмомляляй, - и вновь потеряв дар речи уткнулся в её грудь. Потом вспомнил всё таки обо мне, обернулся и выдавил:
- Понимаю фы в денмонгомоно?
Ну и попала же я. Прочитала бумажки. Это был договор найма танцовщиц составленный не без иронии владельца палат. Дело оставалось за малым - донести до него причину моего тут появления. Я обошла его вокруг, оценила степень тяжести положения. Ну а что мне остаётся, я же не любоваться на него пришла, а дела решать. Я бросила бумажки в угол, подошла к столу и налила бокал коньяка. Выпила. Уселась в кресло, закинула ногу на ногу и закурила. Вот кажется теперь я смогу хотя бы понимать его наречие.
- Рай? Видите ли, Рай, у меня к вам деловое предложение. Вашему клубу необходим мужской стриптиз. Как тут в Энске с феминизмом? Я полагаю с феминизмом всё в порядке, а значит бедные дамы, ожидающие по вечерам своих сальных мужей, которые тут у вас пускают слюни на хорошеньких девочек, очень даже обделены вниманием. Несправедливо. Моё имя Голди, я продюсер мужского стрип-шоу "Разбойники" и мы хотим выступать в вашем, с позволения сказать клубе. Три раза в неделю вполне приемлемо. Вам проценты, моим мальчикам внимание, мне гонорар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение