Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Иноканоан. Показать сообщения всех игроков
16.06.10 14:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Да ладно, Роман! Зачем тебе на бал? Ты ведь не хотел, чтоб нахттотер весь вечер гонял тебя то "за свежей кровью", то перекрашивать стены, поскольку "на них нарисованы не осы" а то и убивать музыкантов, которые "калечат его изысканный вкус"?
Забыл поприветствовать. Приветствую, Эрнесто!!!
И привет Босхет!! Добро пожаловать, располагайтесь и заходите в чат!))))
Соломея писал(а):
(а мы уж включим силу убеждения, дэмс?)

А то, сестренка!! Дай пять! Они у нас еще приплясывая будут идти и просится будут!! Буахахаха!! *злобный смех*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Соломея писал(а):

ИНЯ, или напишешь ты (ты давно обещал) или напишу Я.
На правах подсознания.

Постараюсь написать завтра, но не факт, что получится)) Так что, сестренка, если хош можешь писать ты (даже на правах подсознания))) А вот если и завтра не напишу, то точно примешь эстафету))
Паулинь, красавица, скоро день ИКС. Темку создашь?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.10 16:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Паула писал(а):
Создам, Инь напомни конкретную дату дня Икс Smile я с этой работой сама себя не помню

Ой, Паулинь, боюсь тебя расстроить, но 23-го это было))))))
Извини, что так долго не появлялся(( Проблемы с инетом((((
Если хочешь, создай тему, или можно пока это усе выложить в клубе и там совместно решить куда его девать))) Если создашь сегодня, я завтра забегу и размещу текст)))) али размести сама))
Босх, какой ж ты молодец, что пост написал, вернее аж два!)) Я вот подумал недавно, а может тебе выбраться на улицы и затеять драчку с кем то... да хоть с Яшей, например!))) чтоб не ждать вам конца маскарада))))
Систер, боюсь тебе самой придется писать пост(( Потаскай пока мою тушку)) Заранее спасибо)))
Роман, я взял на себя наглость и вместо Паолы сделал тебе авки)) Все никак не мог тебя застать и отдать))
Учитывая, что я не помню как ты выглядишь по книге, использовал фантазию и эту личину)) Правда вторая авка получилась чуть косой, может позже попробую её переделать, но пока, увы, она будет такой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Слушайте, говорят конечно, что не суди да не судим будешь (а я еще добавляю "не вешай ярлыки и не повешан будешь"), и чувствую сейчас в меня полетят увесистые овощи, но... милые мои киндрэты, раз уж вы появляетесь, то что ли появляйтесь и в игре. *быстро пригибается* Ну вот, сказал. Я сам естестна уже недели три обещаюсь написать пост и не пишу, но... Ну, не знаю, может каждый напишет по посту? Хотя бы в ближайшие недели полторы! И я тоже
Босхет писал(а):
А то тут скучно немного...

Частично не соглашусь)) Сама игра у нас интересная, думаю, правда то как медленно она продвигается - это да, скучновато( Зато у нас жутко весело в чате!!))
Цитата:
Ключевой вопрос - кто хочет прогулять по улицам и "случайно" встретить меня? На кого рассчитывать?

Нууу, тут не надо подумать... кто у нас свободен от маскарада и сможет отписать... Навскидку:
Якоб или Эрнесто. Но у Яши, если я правильно понял, своей мурни занятой много, а Эрни даже не помню когда последний раз появлялся)) Но(!) если хоть один из них согласится - можешь встретить их и замутить драчку)))
Потом... Альгерт! Альгерт, милый конкурент, тебе давно пора бы отписаться!))) Можешь например ехать к Хранье и случайно наткнуться на Босха, а Босх, не зная кто это (чтоб не портить Мику сюрпрайз), затеять драчку)))
Гемран, мало ли чего вам может друг от друга понадобится)) Ты, допустим, пошел в клуб фэри, встретил там Гемрана, поговорил/подрался)))
Роман!!! Ромашка, тебе бы тоже неплохо пост написать)) Черкни пару строк о том, что ты прогулял уборку, пошел в город и там наткнулся на Босха))) А тут и драчка нарисуется))))

Короче, киндрэты, надо писать посты!)))))
А за это у меня для вас заранее подарок))) Получилось не ахти, но как временный пойдетъ)) Во, обоину я сделал нам для чата, не знал где всунуть. Хотелось, чтоб получилась похожей на предыдущую.
Как вышло - судить вам


Ой, идея! А может эту отдадим для клуба, а тут новую сделаем?))))

П.С.Босх, тебе ава. Не уверен, что это то самое "побольше", что ты хотел, но надеюсь тебе понравится)))

На первой эффект увиденный на работах сестры)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Дина писал(а):
хе, где же мой па-па?)))

Этого не знает никто, даже он сам...
Дин, у меня не замечание, но так... маленькое дополнение. Киндрэты могут нагревать кровь при помощи своей магии - это самое примитивное её использование, самые азы)) Это так, на всякий случай, правда вполне возможно, что ты специально написала про турку, тогда звиняюсь)) Это я так, на будущее)))
Альгерт, пост классный!! И нечего себя есть, мне нравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 15:03 Резиденция клана Фэриартос
Иноканоан
Иноканоан
Лишь только подойдя к группке родственников я почувствовал это... раздражение. Что то было не так и я чувствовал это, не понятно как, но чувствовал. Причем непорядки были не внутри этого сплочения киндрэт, тут все как раз на своих местах - родственники как обычно ссорились под разными благовидными предлогами, проблема шла откуда то извне, что то витало в воздухе, я пытался уловить этот дух, но каждый раз лишь приблизившись к разгадке меня отбрасывало назад. У всего есть слабое место, я подожду. Я слушал, напряженно, уже не замечая ничего и никого вокруг, может в звуках их голосов я смог бы найти ответ... но получал лишь больше вопросов...
Дона писал(а):
Есть вероятность, что существо было вовсе не из нашего мира, пусть даже Ада смогла с ним справится.

От этой фразы что то шевельнулось внутри меня. Какая то догадка? Но она пропала так же быстро как появилась и вместо этого я почувствовал напряжение сестры. И она ощущает что то...
Бальза писал(а):
– Александр, поздравляю, в этом году бал у тебя несомненно удался. Правда, подозреваю, это не твоя заслуга. Лигаментиа и Паула стали буквально «гвоздем» программы.
- отвлек меня голос Бальзы. Повернув голову в его сторону я не сразу сумел сосредоточить на нем взгляд, будто размытая зеленая дымка окутывала его. Сфокусировав же на нем глаза я застыл... Моргнув раз и прочистив зрение я увидел... друида, да, оно было похоже на друида... с лицом Бальзы... Это усложняет задачу... Посмотрим... Отведя наконец взор от видения я заметил, что волк, только что с роющий себе яму на кладбище Кадаверциан... Ха, будто они бы затеяли войну с Грейганн, нет, некроманты не глупы... даже такие молодые как эта... ...волк развернулся и со словами:
Словен писал(а):
- Золото Кинабалу, прекрасный запах и цветок господин Бальза, да и парфюм вышел прекрасный. Привет цветочкам
- удалился из зала в сопровождении фэри из за которой началась неразбериха. Настроение мое повысилось и... Да! Вот оно! ...и на мгновение мне показалось, что еще совсем чуть чуть и я словлю это странное предчувствие, пойму суть... но нет, мои же мысли мне не дали покоя... Задевать Бальзу в "таком" состоянии, хм, в храбрости ему не откажешь, но и в глупости тоже... стоит за ним присмотреть... кому то... А эта Паула выглядит очень не хорошо... вскоре начнутся проблемы... Я еще сильнее сжал руку Соломеи, неизвестно как оказавшуюся в моей. Прости... - мысленно послал я ей, расслабил хватку и погладил её пальцы.
Молодая светловолосая кадаверциан взболтнув что то о Совете тоже удалилась. Совет, ха! Мне стало еще веселее, необъяснимая радость вилась во мне и бурлила, вырываясь наружу...
- Миклош, а ты тоже как всегда в своем репертуаре. Где ты - там интриги, скандалы... Но знаешь что, друг мой, ты должен помнить... Как это? Ах, да... Maireann croí éadrom i bhfad.* - сказал я поглядывая на зеленое марево за его плечом - И жизнь станет легче, а пока... - взглянув на удаляющуюся фэри я поднял вверх палец, как строгий диктор, и нарисовал ним в воздухе крутую петлю, - а пока на твоем пути лишь проблемы.
Отвернувшись от Бальзы я заговорил приветственную речь к Александру:
- Александр, замечательный бал, замечательный маскарад и сколько сюрпризов! Да хотя бы мы! Прости те, что не дали заранее знать о нашем приезде, на то были свои причины, да и мы с Соломеей не хотели вас беспокоить, доставлять лишних проблем. Но с теперешнего дня мы собираемся принимать самое активное участие в деятельности нашей "общины"! - язвительно улыбаясь все продолжал я - Еще раз спасибо за восхитительный маскарад, уже несколько столетий как мы не наблюдали такого грандиозного зрелища! Позвольте лишь один вопрос: не эта ли фэри, что только что так поспешно убежала, подбирала свечи для торжества? А впрочем не отвечайте...
И полуотвернувшись от него я подмигнул сестре и сказал ей:
- 1:0 в нашу пользу? Лишь бы она была счастлива... Лишь бы она ничего не заподозрила...
______________________
* Доброе сердце живет дольше. (ирл)

Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер.
Настроение: веселость и настороженность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Написал пост, да возрадуется моя сестра, как минимум)))
Ромааан, а может напишешь пост? А то Дона правда к тебе домой заявится)) Заодно к приезду Бальзы все подготовишь, давай, ладно?
Рамош, ты тоже напиши, плиз, ну, хотя бы как ты увидел затевающуюся катавасию и решил утащить домой Миру (как раз потаскаешь чуток её тушку) и проведать дочку))) А там она тебе устроит, без свидетелей, вырванные годы)))
Дона, кстати, добавь в свой пост описание:
Одежда: ляляля
Настроение: ляляля

И не забывай, пожалуйста, а то странно смотрится когда оно вот так, через раз есть, а через раз нету))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 19:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Эх, да, надо мной все умиляются))))
Мммм, мааагия... *обнюхивая Динкин кнут*
О, ооо! Я понял в чем дело, у неё волшебная нога, которая раздает волшебные пинки! Правда, Дин?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 17:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Кристоф, добро пожаловать в наш дурдом!!!))) С тебя пост и с нас кровь))))))))

Босх, у меня вопрос к тебе и к вашей затевающей драчку (УРАААА!) компашке: а мы что, будем открывать карты Альгерта и Храньи? Мммм, я думал они сюрпрайз Мику забабахают, а тут вы с мэтром узнаете)) Вы подумайте все - может ну его?)) может ты вовсе и не видел никогда Альгерта? Хранью то понятно, что видел, она старая (в смысле древняя)))), но альгерт то молодой ученик)) Он, если я правильно помню, появился у Храньи как раз перед высылкой, может ты его и не знаешь вовсе? И Иован не уверен, что знает)) Но решать вам) Я просто подумал, что пока рано раскрывать пребывание Храньи и последователей в Столице

Рамошааа! Ты отписался, ураа!!!)))))))

Паула писал(а):
предлагаю собирать манатки и расползаться кто куда

Во во! Я тоже об этом думал))) Я еще чуток потусуюсь там с мороком сестры, подожду ответа Миклуши и тоже сматываюсь))) И всем предлагаю так делать - сматываться))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.10 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Паула писал(а):
З.Ы. Иня, мы тут с Доной покури... подумали, и вот тебе наш совместный кадаверциано-фэриартовский привет

Ах, вы меня растрогали до глубины души своей заботой!!! Прямо не знаю как вас благодарить за то, что вы меня так любите!!?
А, нет, знаю!!!
Для Паулиньи:

Для Дончика:

З.Ы. А за покури... без меня вы еще получите, ага!!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.10 13:46 Резиденция клана Фэриартос
Иноканоан
Иноканоан
Она не отвечала. Я все сжимал её руку. Все сильней и сильней. Неясное беспокойство овладело мной. Мне казалось... казалось я теряю что то важное. В груди что то обрывалось и невесомой перьинкой улетало в Никуда. Меня покидало что то важное, а я не мог его удержать. Болезненное ощущение все нарастало. Как давно это происходит? Что я пропустил? Теперь чувство отчаяния набирало обороты внутри меня. Она опустилось ниже, под грудину и грохотало как второе сердце... или первое... Только мгновение, лишь на мгновение, постой... Я все сжимал её руку. Крепче. Крепче! А она пропала... Её тонкая, почти прозрачная ручка неожиданно будто растворилась в моей. Всю внутреннюю горечь сняло как рукой. Что? Ах... Противная непослушная девчонка! Сколько раз я ей говорил..! Да что же... как? Она была тут и вдруг... Пока я был занят своими мыслями... она... она... Ха. Ха! Хахахахаха! Мне неожиданно стало весело, давно мне не было так весело, казалось... целую вечность. Соломея оставила вместо... ахах... вместо себя...
Миклош Бальза писал(а):
- Bás a chroí* Agus an bealach an-láidir i gcónaí íogair**. К тому же ты должен знать, мой друг... как это? Ах да.. Tá na fadhbanna nach bhfuil tar éis a chinneadh a bheadh ina flogging maith***. Александр, мне передавали приглашение на маскарад, а я оказался на детском утреннике. У тебя всегда так, или просто мне так несказанно «повезло»? И не надо сваливать все на Легаментиа, это к ним никоим образом не относится. Приятно оставаться, а с меня хватит.

Ну вот, стоило только на секунду отвлечься на посторонние мысли и тебя сразу же оскорбляют, а потом развернувшись убегают. Миклош уходил из зала, будто за ним гнались все черти ада... или все подозрительные зеленые марева... Да проблем ему не занимать... Но все же. Так убегать, даже не услышав ответ, совет... Bás a chroí. Bás a chroí. Это значит... значит... а, да да. Хаха! Он до сих пор ничего не понял?! Спустя столько веков! Сестра... до сих пор не может простить... и забыть... Сестра... хахаха... морок, она оставила вместо себя морок!
- Хахахахахаха! Roimh chruinniú*** Хахаха! Ахахаха! - я уже не мог сдерживаться. Я смеялся в спину Миклошу, я смеялся в лицо Александру. Это было невежливо. Это было грубо. Мне было безразлично. Мне было все равно. Мне всегда было все равно... Мой смех поутих. Я не мог врать сам себе. Я мог создавать иллюзии в своей голове, но не имел права создавать их для своего разума. Нет. Нет! Продолжая слегка посмеиваться и улыбаться своей почти что самой хитрой улыбкой я сказал Александру:
- Ахахаха... Александр, это был замечательный вечер! Я давно так не веселился! Просто невероятно. И отдельное спасибо вам за приглашение Миклоша - это был фейерверк эмоций, - не слишком приятно улыбнувшись в сторону куда ушел Миклош я закончил, - не скажу правда, что положительных... ммм... но было забавно, да, забавно. А еще конечно же очень приятно быть "гвоздем программы"! К сожаления, "гвоздь" должены уходить, срочные дела, понимаете ли. Еще раз благодарим и до встречи!
морок сестры писал(а):
До встречи!
- заставил я улыбнутся и заговорить морок и "потащив" его за собой направился к выходу. Уже у самой двери я опять почувствовал то... странное волнение... и мне казалось, что вот сейчас то я его точно поймаю, пойму... но нет... Хаха! Надо ведь еще придумать, что делать с Соломеей. Ах, эти дети! Может стоит забрать её домой..? Нет. Она впервые в городе, она захочет прогуляться... Впервые в городе! Она ведь может заблудится! Надо проверить... Как раз в этот момент я с "Соломеей" проходил мимо наблюдательного поста, прикрывшись, как и прошлый раз, фоном из окружающей действительности. Нас не заметили. Да что же у них за охрана такая? Думал я с небольшим раздражением. Ни одного киндрэта охранять вход? Нас ведь запросто могли... они могли... хорошо, хорошо, надо будет сделать что то с этим, а пока... Выйдя за ворота особняка, перед тем как отправится домой, я все же решил прослушать Соломею, чтоб знать, что с ней все в порядке. Я настроился на нее, подумал о её милом детском личике, о лукавой улыбке... и соединился с ней... Она была спокойна. В первое мгновение я вздохнул с облегчением, все в порядке, но спустя секунду понял: она не просто спокойна, она... немного настороже и... весела... Черт! Я знаю этот вид веселья! Ничего хорошего ни ей ни окружающим он не принесет!
Цитата:
Брат... догадаться... Главное... домой до рассвета... не имеет значения...
- будто с расстояния тысяч километров долетели до меня её мысли. Что?? Не имеет значения? Я её задам трепку! Я ведь ей говорил! Как малый ребенок!! Как только я до нее доберусь!!! Я не успею дойти? Нет? Нет, тогда... С такими не веселыми и вряд ли приятными в будущем для Соломеи мыслями я открыл Грань... Удивительной красоты цветок, усыпанный огромными щупальцами, вился по земле... вился из Грани... а я уже закрывал дверь в Мир Иллюзий...
_____________________________
* Бессердечные бессмертны (ирл)
** А путь сильных всегда тернист (ирл)
*** Здесь нет тех проблем, которые не решила бы хорошая порка. (ирл)
**** До встречи. (ирл)


Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер.
Настроение: раздражение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.10 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Написал первый пост. Теперь на очереди второй: освобождение тушки сестры из когтей вриколакос и из рук (у тебя ведь руки, да, Босх?) бетайласов. Может кто нибудь из вас, уважаемые джентльмены, или из остальных киндрэтов подскажет мне как лучше это сделать и не вызвать подозрений - а отчего это моя словоохотливая сестра так молчит? У меня была идея написать, что я якобы запрещаю ей говорить и собираюсь наказать. Это отвлечет её как минимум от разговоров со мной, а потом я напишу, что оставил её в нашей новой резиденции, как вам? Иован, Босх, вы не против если я просто приду, заберу сестру, пожелаю вам приятного дня и уйду?
Миркаааа!!! Привет, блудная волчица!!!))) Ты действительно вернулсО и останешься теперь с нами навсегда?)) Попробуй только сказать, что нет!!
А это тебе подарок с возвращением: Это я в исполнении Миклуши))) Правда он у нас талантище?)))) Так вот. Бери себе верхний листочек справа, дарю!))
З.Ы. Кстати, не поверишь - поверим, мы тоже скучали!
З.З.Ы. У меня идея появилась, по поводу подписей об одежде и т.д. Давайте их уменьшивать, а? Вот так:

Одежда: лалала
Настроение: лалала


Это можно легко поменять в графе Размер:
Просто мне кажется так будет удобней и места меньше занимает и отвлекает меньше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.10 22:17 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Уважаемые, милые родственники, с 1-го августа я переезжаю на новую квартиру и там, максимум месяц и минимум две недели, у меня не будет инета (блин, у меня там и света то не будет))) Правда до этого времени я с вами... сравнительно правда ибо пакую вещи. Я свою тушку отведу в резиденцию (свою же) и там оставлю до поры до времени. Если кому то срочно придется ей воспользоваться - пользуйтесь на здоровье.
А пока хочу сказать вам до свидания! Увидимся, услышимся, спишемся вскоре, надеюсь. Буду скучать))
Укроп рулит!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.10 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Хэх, Рамош, не лапала, а лапал! Уж не старческая ли слепота это? Я ж мущина!! А вот кого лапал не скажу, не по джентльменски это как то))))
Завтра попытаюсь выкроить время, написать второй пост и забрать себя с сестрой домой. Босх, Иован, вы пока пишите что то, если хотите, Мей вам хоть и не ответит, но как только я появлюсь - отвечу сразу вместо нее!))

Кстати, кое что важное!!
В предыдущем своем посте я написал, что из грани выполз "цветок со щупальцами". Если кому то срочно захочется экстрима - повзаимодействуйте с ней)))))

И еще: в этом своем посте я писал о расставленных в пяти местах улиц Столицы намеки (на свой сон). Может кто то, когда будет возвращаться домой с бала (не обязательно с бала) хочет в них попасть? Чего зря хорошей интриге пропадать?))))
В общем все)))

А, нет, не все. Так вы поддерживаете идею уменьшать подписи с описанием или нет? Если нет, то я свой пост предыдущий подправлю))
Теперь все))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.10 21:21 Столица: улицы
Иноканоан
Иноканоан
Я вышел из Грани недалеко от места где находилась Соломея....
Опять у меня было ощущение, что мой мир не хотел отпускать меня. Будто я был его частью, сбежавшей частью, которую необходимо вернуть. Любое желание сбудется, любая мечта, все возможно, никаких забот, никакой ответственности... никаких ощущений, никаких чувств, лишь сила и слияние... и иллюзии... Останься. Останься! Оста... Конец. Вот все и закончилось. Закончился переход. Закончились бредовые мысли длящиеся, казалось, вечность. Я должен был остаться? Да. Должен ли был я остаться? Нет. На этот вопрос не было однозначного ответа. Я был частью этого мира и он был часть меня...
Мгновение. Лишь на мгновение появлялось это странное быстротечное ощущение, но каждый раз, в течении всех веков, оно заставляло меня почувствовать... что и я хочу остаться...
Соломея. Я чувствовал её присутствие. Недалеко. Быстрыми шагами я шел к ней. Злость моя поутихла. Может быть она просто веселится глядя на людей? Зачем я разнервничался. Стоило просто спросить... Злость моя возросла с трехкратной силой. Грейганн. Кадаверцианское существо. Моя сестра напротив этой своры. Настороженная, растерянная, но с хитрой улыбкой на губах и пустотой в глазах. Ни одного человека рядом. Эта картина запалила меня лишь сильнее. Она что, специально ищет себе проблем на голову? Я уже не думал логически. Девять дней "сна", вечер наполненный угрозой, странное что то витающее в воздухе и закрадывающиеся мысли о... Это было слишком для меня. А её вид... Она уже настроилась. Она уже готова "повеселится". Она готова к бою. Её расслабленная поза не обманула меня. Я чувствовал, что происходит внутри неё... ведь я сам чувствовал то же. Мое "подсознание" хотело того же чего... и она... Но одно - хотеть и другое - делать! Это уже слишком!
Я "накинул" на себя при помощи магии черную куртку и не спеша направился к сестре со стороны её спины. Уже подойдя я услышал ответ Соломеи на вопрос, видимо одного из киндрэт:
Соломея писал(а):
- Благодарю, весьма и весьма неплохо

Я почувствовал смех в её голосе, хотя никто другой бы его не почувствовал. Ах! Смеешься? Ну хорошо. Казалось таким раздраженным я не был уже многие года...
- Я бы даже сказал восхитительно. Ведь сегодня такой чудесный вечер, стоит лишь уловить это... попробуйте, какая свежесть в воздухе, - нарочито спокойно сказал я, - а впрочем это не мой самый любимый запах.
Подойдя ближе к Соломее я остановился, нарисовав в воздухе пальцем квадрат я "открыл" невидимую дверцу и достал свой хъюмидор. Небольшая демонстрация силы им не помешает. Вынув сигару я сигарными же ножницами аккуратно обрезал кончик и подкурил. Сложив принадлежности обратно и сделав первую затяжку я опять заговорил:
- Я бы предложил и вам по сигаре, уважаемые родственники, но боюсь, что ни защитники природы грейганн, ни духи в мертвом теле их курить не будут. Ах, простите, совсем забыл: добрый вечер! - сухо улыбнувшись я продолжил, - А впрочем, боюсь, мы с сестрой не сможем составить вам компанию, дела знаете ли. Так что приятно было увидится... Спокойной ночи.
Взяв сестру за руку, но даже не взглянув на нее, кивнув родственникам я развернулся и зашагал вниз по улице.
Где то здесь недавно был вьесчи...
Но это была лишь мимолетная мысль. Это меня уже не интересовало. Я вел сестру домой. Её ждало наказание.
Опять открыв Грань я вошел в мой мир за руку с Соломеей...
_________________________
Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер, черная куртка.
Настроение: злость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение