Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Иноканоан. Показать сообщения всех игроков
29.09.10 19:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Паула писал(а):
Инь, а зачем ты пойдешь к Крису? Я понимаю, что тебе скучно, но хоть какой-то призрачный предлог должен быть

Ну, во-первых: зачем мне предлог, пусть даже и призрачный? Я лигаментиа!))
А во вторых я уже объяснял зачем))
Цитируя себя:
Цитата:
Паулиньо, Крис, а у меня к вам предложение)) Если вы еще не закончили, то давайте я к вам присоединюсь, якобы, чтоб не дать Крису понять, что такое именно и почему вселилось в Паулу, а теперь и в него и может вынять из него эту каку. Или просто подействовать вам на нервы раз уж мы все сообща решили, что я буду бегать по локациям и портить всем лафу))))))

То есть. Если мы уже наверняка решили, что в нападении на тебя виноваты гин-чи-най, то логично будет, чтоб они сами же не захотели, чтоб вы о них узнали. В таком случае они бы приказали не дать этому выплыть Фел. Но поскольку наша Фел сейчас отсутствует, то я как один из первых (читай Н.Б.) стоя на защите чести инородных родственников основателя (хахаха)))) могу взять этот долг на себя и прийти к вам с Крисом и мешать тебе ему все рассказать о своих ощущениях и подозрениях и мешать ему понять что же происходит, так как он похож на своего учителя Вольфгера и может догадаться если хорошо подумает.
Но возможно я слишком много на себя беру)))) Тогда мое появление можно объяснить как желание помочь тебе исходящее из того, что я почувствовал в тебе жертву гин-чи-най и бла бла бла)))
Ну так как скажешь? Присоединятся мне к вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 16:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Аааааа, Паула, у меня голова распухла! Никогда не думал, что такое скажу, но я устал от ничего не деланья. Это ужасно, вся философия моей жизни - нософоросу под капюшон!
Так что я уже пишу пост, но пока только у себя в резиденции. Если ты напишешь, что против моего присутствия в особняке Кристофа, (тогда ты противнющее тиранище) тогда просто прогуляюсь по улицам, невзначай заметив парочку выбравшихся из Грани иллюзий, может даже обезврежу их (как по квесту)) или встречусь с кем то.
Ах, Мира, свет моих ушей)))) Я твое чувство юмора когда нибудь законсервирую и буду употреблять на десерт (уточняю, это был комплимент))
Амир, не ведись на подначки тандэма даханавар-кадаверциан! Ты еще не знаешь на что они способны! Посмотри только на меня!! До чего эта игра и эти игроки меня довели только *падает в обморок, рыдает* - пишу абсолютнейший бред и даже не стесняюсь!
В древней давности жили снежинки умевшие швыряться подгоревшим шелком, если бы властитель их не был уткой, то все могло бы произойти продольно...
Видишь?? Ааааа, что со мной??! *с дикими криками умчался в степь*
П.С. *ненадолго вернулся* Кстати, Йоша, дорогой, не мог бы ты принять сей дар, который возможно (наверняка) изменит твое решение по поводу ухода из игры?

Эту авку я давным-давно сделал еще для предыдущего Йохана, но тот её, увы, ни разу не одел(( Понимаю - разница невелика между тем, что есть и этой авкой, но если бы ты её одел хоть на время я стал бы чуть чуть счастливей)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Хранья Бальза писал(а):

Со мной встретиться не хочешь?)

Храньюшка, если Паулинья меня продинамит *потрясает кулаком в воздухе*, то почту за честь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 18:08 Резиденция клана Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
Как далеко на этот раз простираются корни вмешательства в нашу жизнь? Кто теперь? Где? Сколько все это продлится? И так ли важно... Мысли овевали меня подобно мягкому ветру, сильному ветру, жгучему ветру. Как волны смывали меня в пучину, подхватывали и несли сжигая по пути остатки меня самого и оставляя лишь сосуд, лишь сачок, ловец в бушующем море фантазии, сна, иллюзии. Моя сущность стояла на перепутье всех дорог, в конечной точке и "Бермудском треугольнике" того, что одни называют мечтой, а другие самообманом. Мимо проносились отрывки снов, мгновенье длинной, целые миры фантазии... А я искал, искал, искал ответы... не всегда и не все находя...
Тихий шепот приближался... еще чуть чуть и он будет здесь... вспышка! Но не ярчайший свет сопровождал её, не оглушительный рев... озарение... состояние нирваны, когда все в мире столь понятно и естественно, что кажется, самые тревожные вопросы бытия - лишь шутка... Умиротворение, мягкая тьма, не давящая на глаза... нарастающая тревожность, понимание, решение... зеленый шум, стремительными вихрем настигающий, за ним следом незаметная струйка сиреневого тумана... круговерть, цель... акварель... ненависть и ярость опутывающие и подминающие под себя... отчаяние, черные вихри... круговерть...
Шипение, обжигающая боль... Открываю глаза. Нападение асиман на главу клана лигаментиа завершилось полнейшим провалом, - думаю скривившись от досады и стряхивая с руки пепел из под сгоревшей уже сигары.
Под напором моего недовольство иллюзия меняется преображаясь в тускло освещенную комнату древнего замка. Серые каменные стены нависали надо мной устремляясь ввысь и пропадая из виду, как и потолок, узкие окошка впускали совсем чуть чуть колеблющегося света заходящего солнца меняющего цвет ежесекундно со светло-фиолетового до темно-красного. Сотни факелов, размером с детскую ладошку, на стенах отбрасывали красные блики на пол создавая там причудливые картины живущие собственной жизнью. Стражи облаченные в кольчуги были странной помесью дракона и человека с излишне добродушным выражением лица. Единственные предмет выбивающийся из обстановки - ярко-синий телефон с трубкой в виде рта на полу передо мной.
Следовало бы что то предпринять в этой ситуации... стоит прогуляться... Подняв телефонную трубку и придав голосу нарочитую несерьезность я мысленно обратился к сестре:
- Уважаемая госпожа Соломея, секретарь вашего брата должен вам сообщить, что Его Иллюзорное Величество глава клана Лигаментиа отбывает на прогулку подышать, хаха, свежим воздухом, - поменяв интонацию и смягчив тон я мягко продолжил - Береги себя и поосторожней с вьесчи, сама знаешь - она слишком молода, чтоб вытерпеть сильный поток нашей магии. Когда закончишь играть - присоединяйся... Люблю тебя.
Положив трубку на место я поднялся разбрызгивая при каждом движении капли разноцветной краски из пальцев рук. Акварель... Бурлящие, опасные мысли сопровождали меня к выходу. Прикуривая на ходу сигару я открывал прозрачную дверь...
_____________________________
Одежда: серая футболка с принтом в виде красного глаза на спине, темные джинсы, черная куртка, черный шарф.
Настроение: задумчивое, сосредоточенное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 16:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Амир Ар-Рахал писал(а):
А вообще, Иньк, мне нравится, что ты пишешь, так что пусть доводят )))

Хэхэ, спасибо, Амир)) Мне тоже нравится как ты пишешь, из тебя хороший... эээ, ты, Амир, тобишь!
Дарэл писал(а):
Инька, ты моё золотце! Если Паулинья тебя продинамит, то я за компанию тоже потрясу кулаком... не кулаками в воздухе!

Спасибо, Дар, ты настоящий друг и телепат))))))
Паула писал(а):
Иня, прекрати организованную истерику, ну туплю я иногда под вечер, с кем не бывает? Пост кину и можешь являться нам с Крисом

Слушаюсь, товарищ главнокоммандующая! Есть прекратить организованную истерику! Жду вашего поста и дальнейших указаний!
Паула писал(а):
Кста, Вив вроде тоже там.

Так может он мне дверь и откроет?
Вив, откроешь мне дверь, а? А то как то не хорошо ломится без спросу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 01:36 Резиденция клана Кадаверциан
Иноканоан
Иноканоан
Шаг, еще шаг и еще... Отсчитывая шаги, в ритме вальса я шел по гравиевой дорожке устремляясь к своей цели - старинному двухэтажному особняку. Я не спешил, ведь все уже происходило, я не мог отвертеться от реальности иллюзиями, мог лишь прикрыть шершавую оболочку того, что все зовут "настоящее" легким полупрозрачным пологом обмана. И я делал это. Незаметно для глаз людей изменял скучную серую обстановку двора возле особняка клана Смерти. С каждой еле заметной поступью моей ступни серый гравий превращался в упругий как резина материал, что колыхался волнами, даже поднимался гребнями. Над головой моей образовался купол из лунного света... яркий, но не ослепляющий, ощутимый, но бесплотный. На ощупь холодящий руку он испускал лучи, что вылетали подобно стрелам, взмывали ввысь и стремительно падали на землю образуя там серебристые лужицы отражающие небо над ними.
Шаг, шаг, шаг, поворот, шаг, шаг... Пару секунд и я на пороге. Изобразив у себя на голове шляпу-котелок, а в руке тросточку и приняв картинную позу я нажал на дверной звонок. Дин. Дон. Раздалось в глубине дома.
Дин. Дон. Дин. Дон. Дин. Дон. Насколько далеко все зашло? Успею ли я? Что..? За дверью послышались шаги. Поворот дверной ручки. Скрип петель.
Я внимательно взглянул на кадаверциана открывшего мне дверь.
Или на даханавар.
Нет... нет. Внимательно вглядываясь в голубые глаза я наклонялся все ближе, притягиваемый будто цветок пригибаемый ветром. Эманации исходящие от молодой девушки, бывшей некогда третьей даханаварской старшиной не похожи были на излучение ментальных сил. Нет... Я видел это... Кадаверциан. Тюрьма... Да. Это был он. Сумасшедший кадаверциан... Я прищурил глаза пытаясь вглядеться вглубь хрупкого тела, чтоб увидеть... увидеть... увидеть...
Резко отодвинувшись назад я прищурил глаза.
- Я к метру. Он меня ждет. Хоть сам и не знает... Но парень все продолжал стоять и смотреть на меня то ли пытаясь вспомнить где видел, то ли уже вспомнив. Усмехнувшись одними губами я протиснулся мимо него обдав попутно дождем из цветов.
Пройдя пару шагов и не удержавшись обернулся и сказал:
- Нет. Не та тень.
Скорбно покачав головой я продолжил путь вглубь резиденции... Вдруг, возле очередной двери, у меня загудела голова, уколами отдаваясь в висках. Я хрипло вдохнул воздух. Здесь...
Открыв дверь я вошел сопровождаемый яркими спецэффектами: полупрозрачные медного цвета ленты витали над моей головой, куртка пропала - осыпавшись золотистым песком, что в свою очередь превратился в дым стелящийся перед моими ногами, колокольчик, появившийся в моих руках вызванивал внеземную мелодию...
Поздно! Тяжелая мысль посетила мою голову от картины открывшейся в кабинете: бессильный Кристоф полулежащий в кресле, дух поддерживающий его, Паула, фериартос, вся бледная и напуганная у его ног...
Паула писал(а):
- Все в порядке, мэтр?
- дрожь в её голосе говорила о страхе, волнение в нем - о заинтересованности. Нет! Не стоит...
- С телесной стороны - с ним все в порядке, с духовной - все в порядке, со стороны силы - все в порядке... А если взять все вместе... то он на перекрестке, - до этих слов я смотрел на Кристофа, пытаясь выявить наилучший способ изъять из него эти силы, но на последнем слове впервые повернул голову в её сторону, - Паула.
Подойдя к креслу некроманта я зло взглянул на духа, который пытался оградить своего метра от меня. Невесело хохотнув я сказал:
- Я могу помочь. - повернул голову к Кристофу и повторил, - Я могу помочь тебе... Но примешь ли ты помощь... от безумного дитя? - закончил я почти шепотом влаживая в интонацию больше смысла, чем в сами слова.
Около минуты кадаверциан был недвижим, а после я скорее почувствовал, чем увидел слабый, но уверенный и властный кивок.
Подойдя еще ближе я почти что опустил свои руки на голову Кристофу и... вышел из своего сознания...
Метающиеся тени, бурные потоки воздуха, неуправляемый танец... Будто тонкие стальные нити овевают тело, не позволяют вырваться... Сильнее! Наша магия боевая, она не приспособлена для лечения... но тут подойдет и борьба! Сильными движениями, когтями и клыками рву путы получая при этом многочисленные раны... Нет! Сильнее. Еще и еще. Последние клоки тумана... Последнее усилие...
Все. Я вернулся.
Боль. Пульсирующая и будто живая распространялась по моему телу из глаз. Что то нашептывающий голос. Жар.
Я ближе всего к ним. Я более уязвим. Я менее уязвим.
Пока настойчивые мысли витали надо мной, пугая своей правдоподобностью я собирал все свои силы, резервы. Слишком много потраченных сил за последние дни. - оформилась неуместная мысль. За ней пришли остальные. Не дать им догадаться. Не дать ей почувствовать. Успокоится. Превозмочь себя. Посмотреть...
Собрав остатки сил и отойдя от кресла на пару шагов я принял самый непринужденный вид с которым ни некромант ни фэри не могли бы догадаться как мне тяжело. Единственное что они могли чувствовать - это силу во мне, настойчиво ищущую выход...
Подняв взгляд на кровных братьев я произнес единственное, что меня сейчас заботило:
- В связи с моей бесценной помощью, думаю никто не против если я закурю? - и не дожидаясь ответа снял котелок и как кролика вытянул оттуда сигару.
_______________________
Одежда: серая футболка с принтом в виде красного глаза на спине, темные джинсы, черная куртка, черный шарф, шляпа-котелок, трость.
Настроение: сосредоточенное, веселое, настороженное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 01:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
И так. Написал я пост у кадаверциан. Но стою у двери входной пока. Вив! Если можешь - напиши как открываешь мне эту дверь завтра, потому что завтра весь день меня не будет, только вечером. А потом уж я войду и огорошу всех своим восхитительным присутствием. Но если ты завтра не напишешь - не беда. Отредактирую свой пост и просто напишу как ты мне открыл дверь и я прошел внутрь, а свой уж потом напишешь.
Кстати, если ты забыл - мы встречались. Я тебе приходил во сне еще когда ты только стал киндрэт и сморознул что то типа "тень когда накроет тебя во второй раз - прими её, ты слишком долго ей сопротивлялся". Это не дословно. Если хочешь могу найти отрывок потом))
Вот так. Господа родственники, как у вас дела? Чем промышляете?))))
Паулинья, ждем тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 20:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Дона писал(а):
Иня, спасибо за мое упоминание главное что бы мне после того, как тебя впустят не аукнулось это в виде икоты

Уже аукнулось)))) Видишь какая страшная и серая головная боль меня мучает!
И вообще моя вечная головная боль - некая фэри требующая проценты с продаж)))
Амир Ар-Рахал писал(а):
Инь, спасибо )) Ну за то, что Амир из меня вышел.

Да не за что. Правду ведь речу!)))

Кхм. Подправил пост. Вииивиаааан! Я уже описал нашу встречу, извини если что не так) Крис, надеюсь ты не обидишься, что я от твоего имени согласился принять свою помощь? Теперь твой ход. Или Паулы. Паулинья, а, Паулинья, как тебе мой пост? Что то подправить?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Рамон де Кобрэро писал(а):
*вползает едва шевеля ногами* А вот и я!

Бедный, бедный, господин де Кобреро! По опыту знаю, единственное, что вам позволит сейчас пробудится - это новый пост!!))))))))) Дерзай, Рамош!))
Амир Ар-Рахал писал(а):
Инька! Я даж не знаю, что сымать... шляпы не ношу (они не идут к моему гордому профилю), чепчики из моды вышли, чтоб их в воздух подбрасывать... ну и крепко сомневаюсь, что тебя впечатлит мое белье... Карочи. Просто хочу сказать - уважаю. Пост - это шедевр. Мне ооооочень понравилось, мастер.

*оглядывается по сторонам* Это вы мне, гражданин Ар-Рахал? Ни с чьим именем мое не перепутали???
Хихихихи! *покраснел как маков цвет... о, мак! новый продукт продаж!* Эхэхэ, спасибо)))))
Мммммм, но это ты точно про меня? Про пост в резиденции некромантов? Мой? Шедевр??? Серьезно?))) А я им наоборот не очень доволен))) Я ж как Дар, пишу что первое в голову сбредет, а меня тогда как раз отвлекали каждые 5 минут... вот и получился сумбурный сумбур))) (кстати, если ты думаешь, что беспорядочное изложение мыслей в посте - это у меня так хорошо Иня получается, то ни фига, это у меня самого такие мысли комканные))))
Но в любом случае спасибо!)) Блин, приятно))))))))
К слову: ответно уважаю и восхищаюсь постом)) Шикарно!!! А какая притча в начале! Сам написал?
Псссс, мантию, мантию в воздух бросай!
Ох, Динь-Дон(это будет твое новое позывное, даже не спорь)))! Точно! Как там твой экзамен? (буахахахаха! Именно потому я почти никогда не говорю когда сдаю экзамены - чтоб не позорится если не сдал... но я уверен, что ты сдала!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 13:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Амир Ар-Рахал писал(а):
Инька, продравшись сквозь твое недоверие моему слову (абыжаиш, слыш))))

Да ты чтоооо, канеш не обижаю, асиманчик! Это у меня мнительность показала свою маленькую голову, с тонкими губами, плохими зубами, спутанными волосами, проблемной кожей... короче мнительность моя не дремлет))))))))))))
Амир Ар-Рахал писал(а):
и то, что ты так любезно назвал притчей - моих рук дело ))

Ну, тогда тем более хвалю! Звучало очень и очень похоже на притчу типа: "О блудном асимане" Действительно впетачляюще!))
Амир Ар-Рахал писал(а):
Нравитесь вы мне...

Эхэхэхэ))) Да мы много кому нравимся, только после N-нного времени общения с нами они как то поостывают в своих чувствах к нам)))))) Даже не знаю что в этом виновато? Правда есть тут уникальные экземпляры *кивает головой на бутузящихся вриколакосов*, у которых без игры ломка... *кивает еще раз* Нууу, может и не совсем ломка...
Привет компу, Амир)))) Знаю действенный способ не отходить от него - приклеить ладони к клаве, ухо к колонке, лоб к монитору, а ноги к самому компу. А, еще к бедру модем))))) Правда я когда такое сделал мои родные ухитрились меня отлепить от компа))
Мирослава писал(а):
Иня! срочно нужна дозы укропа....

*завернув семена для растений с укропом и переодев курьера в вольчью шкуру отправил Мире посылку*
Вивьен, спасибо что дверь открыл)))) Действительно, извини, что мы тебя швейцаром сделали)) Только не мог бы ты еще одну услугу клану лигаментиа сделать? Подкорректируй пост пожалуйста и напиши, что ты еще и мне открыл дверь, а то получается, что ты меня вообще проигнорировал)))) Хотя я с тобой даже поговорил в отличие от сестры! Ну или типа поговорил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Господа киндронята, возможно кто то это уже знает, а кто то еще нет: дело в том, что Паулинья скорее всего заболела и в ближайшее время не появится. Чем заболела не знаю, не спрашивал (не рискнул вернее, за давать фэри подобный вопрос, а так же вопрос "А сколько вам лет?" - означает нарваться на Искажение))))) В общем, Паула пропала, но обещала вернутся А пока что мы с вами без начальства (даже не знаю вот хорошо это или плохо))
Так что давайте чтоб бедняжки фэри было приятно когда она вернется - отыграем хорошенько!))) Яхууу! Кто со мной?))))
Предлагаю начать с обсуждения квеста, который мы так нормально и не обсудили. Так что давайте сделаем это еще раз сейчас.
Паула писал(а):
Асиман - нейтральная позиция в междоусобице тхорнисх, развязывание войны с кадаверциан, гадости исподтишка клану даханавар.

Мое мнение: думаю после посещения кадаверциан и даханавар вашей резиденции стоит совершить на них нападение, "чтоб не лезли в нам домой", так сказать. можно было бы совершить его еще когда они у вас дома, но это абсолютно не политических ход и явный палеж)) Так что сделать это стоит позже, при чем позже не только в смысле после вашей резиденции. проследить за ними, увидеть, что те едут в Лунную крепость, а после посещения Лунной крепости на них напасть, чтоб отвести подозрения от себя. Асиман, что думаете?
Паула писал(а):
Вриколакос - развязывание войны с тхорнисхами. Месть за разоренные офисы, привлечение вьесчи, активная поддержка Храньи.

Уже начали осуществлять поддержку Хранье, это хорошо)) Привлечь к сотрудничеству Рамона - следующий этап. И Мира там как то говорила, что у них уже есть план действий. Ээээ, но вот не могли бы вы его нам изложить? Не подробно, хотя бы в завуалированном виде?)) может у вас есть другие идеи? Не привлечение вьесчи, а что то другое?
Паула писал(а):
Вьесчи - Скрытая интрига против тхорнисхов, поддержка грейганнов, манипуляции с капиталом клана ос, привлечение даханавар в качестве союзников.

Рамош, все на тебе ибо Дина не может организовать интригу против тхорнисхов))) молода еще)))) Так что предлагаю тебе пока Дар определяет кто на тебя совершил покушение (когда узнаешь, что это тхорнисхи - тогда надо начать махинации с их капиталом) попробовать, ммм, тут сложно, может с Диной пообщайся? Дочь сбежала посреди ночи - а ты поволнуйся)) Правда было бы лучше, чтоб ты смог поехать к даханавар и договорится о помощи правда(( Рамош, а ты не мог бы у Фел узнать появится ли она в ближайшее время?
Паула писал(а):
Даханавар - официально нейтральная позиция в междоусобице тхорнисх, ослабление обеих сторон с помощью интриг.

Жаль у нас даханавар где то пропадает(( Но если Фел появится, то слово за ней))
Паула писал(а):
Кадаверциан - игнорирование междоусобицы клана тхорнисх, развязывание войны с кланом асиман из-за подосланной Вивиану "могильной гнили"

Кадавры, вам пора браться за Охотника и устраивать набеги на асиман!) Крис, вот мы с Паулой скоро уйдем и тебе бы заняться этим. Серьезно заняться. Кстати, если асиман действительно совершат на вас нападение подставив тхорнисх предлагаю вам, как умным некромантам, понять, что это они и ожесточить войну))
Паула писал(а):
Лигаментиа - разобраться с последствиями 9-ти дневного сна Иноканоана, убрать из Столицы всех существ, что проникли в город, когда приоткрывалась Грань.

Вот сейчас Мей присоединится к нам в резиденции некромантов, а потом мы уйдем истреблять существ попавших с Грани. Только еще мы хотели выйти и уничтожить силу ,которую я заграбастал от Криса. То есть получится не совсем по канону, ведь была идея, чтоб часть силы осталась в Крисе и мешала ему. А моя идея-задача - не дать ему заподозрить откуда эта сила взялась, то есть защищать гин-чи-най по ходу)))) Что скажете на такие изменения?
Паула писал(а):
Тхорнисх - Миклош: заключает союз с асиманами, асиманы поддерживают нахттотера против Храньи, тхорнисхи асиман против кадаверциан.

Мик, тебе бы после посещения вриколакосов заехать к Амиру и предложить свою помощь и потребовать помощи от него. А еще где то в ближайшее время вам бы с Храньей встретится. Только договоритесь заранее)
Паула писал(а):
Хранья: заручиться поддержкой глав кланов в борьбе против Миклоша. Организация анонимных нападений на птенцов Йохана и Рэй.

Хранья, у тебя уже есть один союзник в лице шерстяных клубочков вриколакосов, а я, как и обещал - мы с сестрой подумали и решили тебе помочь. Но поскольку мы лигаментиа... мы еще не решили как. Мы еще подумаем, а ты пока могла бы навестить нас в резиденции, когда мы туда приедем. Короче будем мутить)) А к кому ты еще обратишься?
Паула писал(а):
Фэриартос - Выяснение последствий нападения ищейки, а так же искажения нарисованного в Авокадо. Полный нейтралитет в межклановой политике.

Правильно, но у нас с Мей появилась идейка в которой может быть задействована Паула. Потом расскажем. А еще что я подумал: на маскараде Кэтрин сказала что то типа...
Цитата:
- Сегодня, здесь, кто-то должен умреть, если этого не произойдёт, то Смерть будет преследовать всех очень долгое время. Пока не заберет того, за кем приходила, она не успокоится...

Предлагаю считать, что это приходила гин-чи-найская сила, но приходила не за Крисом, а за Аоександром. Типа ему так плохо в этом измерении, что он почти полностью сошел с ума и в скором времени собирался рассказать Пауле или всем про гин-чи-най. Вот они и послали ищейку похожую на кадаверцианскую (чтоб подставить не во время высунувшихся мастеров Смерти) и с лигаментсвой силой (чтоб подставить нас). Ведь ты хочешь его убить когда то?


Вот так)) Обсуждаем-с)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 16:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Здрасти, уважаемые родственнички!
Простите, что так долго отсутствовал - у меня комп глюкнул, я даже сейчас от знакомых пишу))
Сразу за дело:
Соломея писал(а):
Да, мне так лично очень нравится эта идея, и было бы классно, если бы Паула помогла нам в ее реализации.
Кстати, Инь, у меня еще появилась идея для доработки этой нашей идеи, это будет шизо, но я надеюсь, ты согласишься и Кадаерциан не откажут. Но это все потом. Потоооом.

Потом уже пришло, сестра)) Рассказывай! Если что я еще сижу в чате.
Дарэл писал(а):
Иня писал(а):
Так что предлагаю тебе пока Дар определяет кто на тебя совершил покушение (когда узнаешь, что это тхорнисхи - тогда надо начать махинации с их капиталом)

Эммм, а это были Тхорнисхи?

Ага, Дар. После совета Миклош увидел у Рамона такую же машину, что была и у него и приказал Йохану подорвать её (но подозреваю, что истинная причина - это поведение Рамоши на совете) Но Мей тебе уж показала, так что чего эт я распинаюсь?))
Рамон де Кобрэро писал(а):
Инь, я только "ЗА"! Но вот пока не решил, как мне можно вклиниться в игру. Сколько всего произошло и все мимо меня))

Рамош, не переживай, мы тебе поможем, ты спрашивай главное)) Вот прочитал тут твой пост - молодец! Ты сейчас выбежал в ночь, да? А твоя дочь очень скоро уйдет из нашей резиденции вся ошарашенная, думаю вы могли бы встретится и устроить дочерне-отцовские разборки. Главное, чтоб Дина появилась. Кстати, что там с Фел? Если она в ближайшее время сможет забежать, то ты мог бы после или вместо встречи с Диной пойти к ней и тогда уж попросить помощи. А когда вернется Дар со сведениями про проказы тхорнисхов ты сможешь пойти в офис и намухлевать с их финансами. Вот ты и вольешься в игру)))
Дона писал(а):
я после Амирки итак то к Мишке в гости собиралась.

Это хорошо, Дон)) Вперед к нахтцеретт в гости! Постарайтесь только сильно там у них не буянить)) Вот Дар узнает, что в нападении на Рамона виноват Мик и вы сразу уходите, так как Дару потом надо будет еще с Рамошей встретится и сообщить ему радостные вести до окончания этой ночи.
Мирослава писал(а):
Война нам не выгодна..мы вдвоем ее элементарно не потянем, да и каска мне не идет...Но на самом деле - война дело кропотливое, и нам не подходит ну никак...
Поэтому мы с Цыпой прошли ускоренные курсы Макиавелли, и решили интриговать)) то есть разрабатываем свои планы спец агентов))) Главное тут не спалится в самый ответственный момент, то есть чтобы никто из заинтересованных сторон не обнаружил, что секретная рация спрятана в расческе Словена для усов, а для штаб квартиры мы используем кладовку в квартире Рамона...
в общем Иня - мы пока пытаемся прокрутить интригу - "вриколакосы работают на тхорнисхов" ...дальше видно будет...

Ахаха, не поверишь, Мир, нам с Мейкой в голову тоже приходили подобные мысли)) Ну, не совсем про работу на Мика, но что то наподобие двойного агентства)) Правда мы эту мысль откинули... почти.
Кхм кхм. Мир, Слов, молодцы, работайте дальше. У вас очень и очень неплохая интрига получается. Если нужна будет помощь - говорите. Вам все помогут, особенно зная ваш статус безотцовщины
И еще - Мир, как вернешься домой к Рамону - заключись и его поддержкой. Вам это поможет. И еще еще - поскольку Иован пропал, но обещал "сегодня" встретится с Крисом, то надо придумать как отменить её. можно, чтоб ты или Слов позвонили Крису и сказали, что папка ваш не может с ним встретится так как занят подсчетом расходов и планами мести по отношению к тхорнисх (так говорить, конечно же, не стоит - просто скажите, что у отца проблемы с недвижимостью вриколакосов, которые не дают тому встретится с Крисом)
Амир Ар-Рахал писал(а):
Инь, эммм... а че я один за всех асиманов отдуваюсь? (типа косит под "не при делах") Где военный совет, где мой главнокомандующий?
Если серьезно, даже не знаю, что и сказать. Война - это дело экономически выгодное и физически ущербное. Надо - значит будет, но всегда остается вопрос "Мож нинада?" ))) Последняя часть задания для асиман меня нереально вдохновляет. Да. Вот смущает только слово "исподтишка", боюсь не смогу удержаться и во время очередной гадости наилюбимейшим даханавар начну ржать в кустах.
Относительно кадаверциан.. ну что поделать. Партия сказала "надо", комсомол ответил "Есть". Хотя у меня были свои личные интересы в междоусобице тхорнисх, но я отложу амбиции до более подходящего момента.

Эхэхэхэ, главнокомандующий занят поджиганием неверных, вероятнее всего))
Видимо мне и Паулинье стоило написать одно слово, которое очень существенно менят ситуацию - ХОЛОДНАЯ война. Поскольку на предыдущем совете кадаверцианам отказали в вендэтте да и вас слегка прижучили взяв слово не баловаться сильно с экспериментами и урезать расходный людской материал, то вы оба не можете в открытую проводить боевые действия. вернее вы можете, но это будет политически неверно и безусловно невероятно глупо. Именно потому тут так важно слово "исподтишка"))) Но если ты во время очередной каверзы "случайно" рассмеешься, то будет даже лучше - кадаверциан наверняка будут знать кто стоит против них и ваше противостояние приобретет просто упоительный вид)) Но не больше смеха! Не больше малюсенького кусочка красной мантии посланного по адресу некромантской резиденции, лишь слабый намек. Короче - Холодная война.
И вот еще что, Амир, увест - это приблизительное предписание, которое Паулинья придумала сама и пости не обсужденнгое, так что если у тебя есть другие планы и идеи - ты их высказывай!))
Хранья, как тебе наше с Мей предложение? как только мы вернемся в резиденцию - приезжай и решим помогать тебе или нет.

А теперь по поводу ситуации в резиденции асиман:
Амир Ар-Рахал писал(а):
И насколько я вообще понимаю, сейчас идет не просто обсуждение поста, а конкретно обсуждение квестов, и виновник торжества, он же Иня, взбаламутил народ, а сам скрылся ))) Инькааааа!!! Иди сюда, я все прощу ))))

Во-первых: а чего это вы на меня все скидываете?)))))) ... Ну ладно, может частично это моя вина, так и быть, признаю))) Можете кидатся тапками)))
Во-вторых:
Поскольку уже поздновато что то менять да и участники событий этого не хотят, то мне остается только одно - действительно высказать свое мнение и сделать пожелания для вас, по поводу того, чего не хотелось бы чтоб повторилось))))
И так. По порядку.
Кайл. Классный пост, действительно забористые выражения ты применил, я в ауте)))) Но... хотелось бы напомнить, что в книге дается довольно четкое описание Кайла, как помешанного на опытах ученого в первую очередь, а потом уже как вспыльчивого асимана. А ты в этот раз поступил наоборот. Довольно таки необдуманно. так выглядит со стороны)) Думаю, следовало бы написать, что ты это сказал так тихо, что могли услышать только твой учитель Якоб (если я не ошибаюсь - он действительно твой учитель) и Амир, но тебе и от этого стало легче слушать бред вилиссы. Вот где то так))
Дона. Тебя можно понять. На 100%. Согласитесь роственники - совсем недавно из за асиман погиб её ученик и чуть не умер Вив, а теперь еще и какой то ученик асиманский (прости Кайл)) её обзывает! Тут любой вышел бы из себя. Но вот здесьне соглашусь - любой, но не вилисса. Она сначала бы разозлилась, но потом поостыла и смерила бы асимана убийственным взглядом всем своим видом выражая, что то для нее пустое место или сказала какую то ядовитую фразу, чтоб Кайл сразу же стушевался. Так конечно тоже неплохо и любой другой кадаверциан на твоем месте поступил бы так же, но проделать сей трюк в асиманской резиденции было не самым разумным поступком)
Амир. Твой поступок был как раз очень даже закономерен. 50:50, что Амир из книги так же и поступил бы. Но 50 все же остаются. Действовал ты слегка жестковато, согласись)) просто использовать заклинание, которое выбило бы из рук Доны оружие, какое то защитно - это одно, а вот выкинуть её из окна... )))))) Короче ты тоже слегкаааа погорячился)) Хотя это и присуще в общем твоей асиманской натуре))
И под конец:
Повторюсь - поскольку менять что то поздно, то предлагаю без создавания военных действий прямо в данный момент расходится. Дар, тебе бы стоило стать миротворцем и выбежать за вилиссой, успокоить асиман. А вам асиманы - такое поведение вилиссы создает идеальную базу для дальнейшего тайного(!) нападения на кадаверциан.
Амир Ар-Рахал писал(а):
Кстати, у меня есть предложение для тех, кто хочет действия, но не хочет войны. Озвучу, когда Иня выскажется по всему здесь написанному.

Я высказался)) Предлагай идею)))) Кстати, я очень рад, что у тебя есть идея!
Кровные мои братья и сестры, берите пример с Амира, если у кого появится гениальная идея по развитию сюжета для своего перса или игры в целом - высказывайтесь!
П.С. У меня здесь нету аськи, так что я не знаю писала ли мне Паулинья. Может она писала кому то еще?
П.П.С. Паола, мамочка, выздоравливай и возвращайся! А то я скоро укропным рынком накрою всю округу и всех киндрэт))) Мы тебя ждем! Я тебя жду))
П.П.П.С. Крис, прочитал пост, немногословен ты однако)))) Как я понимаю - я следуюущий? просто дело в том, что я не знаю смогу ли выбраться к друзьям у которых сейчас сижу. Постараюсь сделать это в ближайшее время, но если не появлюсь... вот даже не знаю что делать... Два варианта: 1)придет Мей и пока поморочит вам мозги, но мне бы все же хотелось перед её приходом самому написать пост. 2)Ада, которая так неожиданно появилась в кабинете выскажет сове мнение))) Адочка, ответь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 17:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Кайл писал(а):
Иноканоан писал(а):
в книге дается довольно четкое описание Кайла, как помешанного на опытах ученого в первую очередь, а потом уже как вспыльчивого асимана.
То есть ты имеешь в виду, что я должен был стоять и все это время думать о том, что мой опыт не удался?

Нет. Ты должен был думать что "из за этой белобрысой кадаверциан я не могу обратится к магистру или Якобу за помощью с опытом! Вот же настырная нахалка!" или типа такого)))
Кайл писал(а):
Иноканоан писал(а):
Думаю, следовало бы написать, что ты это сказал так тихо
Ну, если я все-таки вспыльчивый, то уж как получилось. К тому же я написал, что сказал это негромко.
Короче, повторять одно и то же, по сто раз не буду. Я по-прежнему стою на своем мнении и меня никто переубедить не сможет.)) Я просто сделал для себя вывод и не буду париться, что не написал пост. Буду тянуть до последнего. Может тогда ничего подобного и не будет.

Кайл, что то у меня такое ощущение, что ты слегка обиделся))) Я ни в коем случае не собирался тебя обидеть или взвесить всю ответственность. Ни на тебя ни на Дону, Амира или Дара)) просто каждый из вас слегка погорячился)) Но что сделано - того не воротишь, зато какую интригу вы закрутили, какое обсуждение пошло!
А по поводу твоей вспыльчивости - никто тебя не собирается перевоспитывать. Я просто высказал пожелание и ничего более))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Ааааааааа!! Паулинья!! Мамка! Вернулась!))) Ура)))) Добро пожаловать в родной дурдом.
Если в кратце:
Я сдури выписал предложение пообсуждать квесты... мммм... может и не с дури, но получилось сама скоро увидишь что))
Киндронята восприняли мои предложения всерьез (ура, товарищи!) и принялись за исполнение.
Рамон написал пост где он уходит из квартиры, но не знает что делать дальше.
Кайл в резиденции назвал Дону нахалкой, в пол голоса.
Дона это услышала, немного разозлилась и использовала на нем какое то кадаверцианское заклинание.
Амир слегка разозлился на Дону в ответ и чтоб не быть голословным выбросился с ней из окна (очень романтичный поступок, не находишь?)
После разразилась дискуссия на тему: "А последует ли после этого немедленное объявление войны и кому оно вообще надо?"
Ада зашла в кабинет Криса.
Крис написал краткий ответ в своей резиденции.
Теперь твоя или моя очередь. Предлагаю тебе, т.к. у меня пока нет компа. Но если хочешь я сильно постараюсь написать в ближайшее время.

Амир, не думаю, что кто то действительно хотел обвинить тебя в неуважении))
Амир Ар-Рахал писал(а):
По поводу выходки Амира. Товарищи, окститесь, он ее не выкинул. Он выпал вместе с ней. И еще и смягчил падение своими крылышками, дабы не шмякнулась девушка с третьего этажа (хоть ей это мало бы повредило). Амир ваще джентльмен! Настоящий полковник! (снова выпятил грудь)

Ладно, ты её не выкинул, так и запишу. *с умным видом пишет что то в блокнотике с рисунком укропа на обложке* И хотелось бы добавить - Амир не просто джентльмен, он еще и романтичный джентльмен)))
Кайл писал(а):
Причем тут обида? Я просто убедился в том, что лучше писать, как можно реже, чтобы ничего подобного не происходило. Вот и все.

Нет, Кайл, дело не в том, чтоб писать реже ,просто надо чаще согласовывать свои действия с другими игроками. И тут я даже не столько тебя имею ввиду, сколько Дону. Если бы она заранее написала, что собирается обидется на твои слова и кинуть в тебя заклинание - то вы могли бы оговорить насколько это каждого из вас устраивает.
Кайл писал(а):
Конечно, это ИМХО. В общем спор этот бессмысленный.

Согласен, зачем колотить и так мутную воду. Написал так написал, будем плясать от имеющегося)))
Соломея писал(а):
Хехе, Иня, пока ты сидишь в чате, некоторые сидят на учебе.

Эх, ты моя бедная несчастная Меечка!)))))
Соломея писал(а):
Кстати я уже обдумывала на досуге, что именно я буду делать.

Ну давай, думай)) Главное самое, что план, план то у нас есть! (не тот план, о котором вы подумали, родсвеннички))))
Ты главное несильно морочь себе этим голову, когда придет время - тогда и придет вдохновение)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 19:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Кайл писал(а):
Я об этом и талдычу уже хз скока! Если бы меня предупредили, можно было бы так обыграть эту ситуацию, что просто АХ!)))

Ага, я тоже об этом часто думаю. Ведь не всегда получается обсудить все детали с персом с которым у тебя происходит общение, вот и получается подобное))) А ведь детали очень важны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение