Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Иноканоан. Показать сообщения всех игроков
26.04.11 02:46 Резиденция клана Фэриартос
Иноканоан
Иноканоан
Я мчался сквозь плотную гущу воды будто к моей спине была привязана турбина. Вода не мешала, не беспокоила, лишь успокаивала и будто холодила кожу, усмиряя разбушевавшиеся чувства. Мгновенье, еще мгновение и я пришел в норму, в относительно стабильное состояние являющееся основой моего существования... фальшивкой которую я сам считал чем то реальным... Но это состояние опустилось на мои уставшие веки...
Соломея писал(а):
- Брат, ты всегда говоришь это. Говоришь, что ты делаешь все ради меня, но на самом деле... Чего ТЫ боишься?

Я не ожидал этого вопроса... Я ждал его уже давно...
- А чего боимся мы все? Темноты? Пауков? Разоблачения наших самых постыдных поступков..? Гин-чи-най..? - и самое жуткое... я помолчал немного, будто задумавшись, будто мне нужно об этом думать - Самих себя..? А может я боюсь потерять тебя?
Я помолчал еще. Возникло чувство сдавленности в груди. Мы здесь.
Мы вышли прямо из сердцевины красок. Смазанные грубые линии, светло-красный цвет. Абстрактная картина с пейзажем озера. В холле резиденции фэриартос. Почему бы и нет? Я почувствовал странное возбуждение, нарастание эмоций, схожесть магии...
Я все еще держал Соломею за руку, я все еще чувствовал дрожь и злость, но я все чувства теперь были спрятаны под коркой спокойствия и иронии. Я чувствовал себя собой.
__________________
Одежда: темно-красный свитер с треугольной горловиной, серые прямые штаны, черные ботинки.
Настроение: досада скрытая под напускным спокойствием и юмором.
Состояние: только что "вышел" из картины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 03:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Паула-Паулинья, Пау-Пау-Паулинья!
Я пост написал, надеюсьты в ближайшее время появишся в особняке)) Предлагаю нам с Мей и тобой встретится прямо в холле, типа мы только появились, а ты зашла сразу за нами.
Мейоныш, ход за тобой.
Родственничкиииии!!! Привет! Какие у кого дела?)))

Фел, официально приветствую тебя в нашей дружной ненормальной, психованной семейке!))

П.С. Мирка, по поводу моего отсутствие... *оглядывается по сторонам* Я просто не могу часто появлятся, мне стыдно *шепотом* у меня в этом сезоне укроп не удался(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Мейоныш умница)) Жалко, что Мейоныш как раз уехала на пять дней...
Хранья, хэхэхэ, и ты пропадаешь, ай ай, наверняка это проделки подлых Леарджини)))
Дар, ты мне тут не махай так бездумно раритетным синим вриколаковским хвостом)))) Его еще в музей сдавать, если с тобой чего случится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 13:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Папаня! Ах, неужели ты пришел навестить детей!?))))
Паулинь, да не вопрос) Мы с сестрой ждем по-любому к тгому же небольшая отсрочка и для нас хороша, а Словьен вообще от тебя никуда не денется, а то ты его и на краю земли достанешь и он это знает, так что мы тебя ждем
Граждане киндронята, поддерживаю Паулиньины зазывания к спокойствию. Мы ведь разумные и очень дружелюбные (хэхэ) киндрэт, правда?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 23:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Слов, я тебя слышал тоже, но мне укропная сигаретка во рту не давала ответить)))

Родственнички, что молчим?))) Я, мооооооожет нам нашел как минимум одного нового нелюдя, вы его своим молчанием отпугнете))))
Паулинь, может мне написать что то типа промежуточного поста к твоему посту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 20:05 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Ого. Дар, мы тебя по любому всегда будем ждать. Надеюсь у тебя все будет хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Ох, ни фига себе!! Чем дальше, тем "веселее"(( А что случилось то у Рамоши? Может действительно напишем Мастеру?
Киндронята, а чего тишина то такая?)) Я то понятно - у меня укропноплодоносный период. А вы чего?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 17:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Йош, наверное это общий авитаминоз ккой то))) У меня тоже желания писать что то нет)) Мне даже писать, что мне лень писать лень
Кристофушка, дорогой, да за милую душу! Лови самокруточку))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Самые дорогие и любимые родственнички, да, это правда, непутевый лигамент, блудный сын Бальзы и мамки, заблудший брат Мейки, вернулся в лоно семьи. Надеюсь вы примете меня обратно под свою защиту))
Я реально безумно скучал по всем((( извините меня, что я так без предупреждения пропал, да еще и так на долго.Хэ, но, в конце концов это не впервые ведь)) Извинииите, а?)
Кстати, Словьен, за попытку покалечить сестру ты ответишь жестко и по всем статьям с применением самых изощренных пыток!! (вот же повеселимся то!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Дорогие родственники, с Рождеством вас!
Пусть уже прошел аж день, но счастье все еще витает в воздухе. Желаю вам, чтоб это чувство не покидало вас весь последующий год!
Я опять пропал и опять говорю, что мне жутко жаль и очень стыдно. Понимаю, что это уже звучит как в той притче про волка но дело в том, что сначала я был занят, потом у меня были проблемы, а потом мне было очень стыдно... В общем чего я оправдываюсь, и вы и я прекрасно знаем - виновен! Но все же в эти праздничные дни я надеюсь на ваше понимание и прощение, я ведь знаю какие вы все дооообрые!
И вот мой главный вопрос: нужен ли я еще вам, примите ли вы меня, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 03:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Вот собственно не понял было это да или нет, но со свойственными мне наглостью и беспощадность (дада, беспощадностью, не смейтесь) буду считать, что да! *танцует*
Паулинь, вот не надо меня бить, не надо, а? Я и так контуженный!) Недавно меня на катке льдом стукнуло по голове, сильно и внезапно))) Собсно тогда и произошло мгновения кристальной ясности ума проходящие у меня теперь под девизом "пора возвращаться в семью!"
Крис, спасибо)) И привет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение