Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Паула. Показать сообщения всех игроков
08.09.11 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Мир, чОрт, а счастье было так возможно Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 10:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Такая же фигня, Словен, но похоже наши укропные родственники покинули нас надолго. Предлагаю оторвать тебя от Соломеи и тащиться в другое место, искать приключений Smile Слуууушай, а пошли к Бальзе в ЛК, пока его дома нет? Тебя ж отец просил меня на него натравить, вот и трави. Если начнет возмущаться, будем поднимать очи горе и пожимать плечами, мол, шож поделать, нахттотер, раз вас дома не было?
Пошла пост писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 11:14 Резиденция клана Фэриартос
Паула
Паула
Мир безумен. Мир сошел с ума. В этом мире возможно все. Магистр асиман, спасающий фэри от солнечных ожогов, дети Лигамента в резиденции фэриартос и Словен, бросающийся на вторую главу клана Иллюзий. И Словен... Оцепенение черной стужей сковывает руки и ноги, и лишь глаза живут на лице. Огромные, полные ужаса глаза. Словно в замедленной съемке замечаю поднявшего руку с боевым заклинанием Иноканоана и маэстро, бросившегося ему наперерез. Да что же ты творишь, Словен? Рывком добравшись до грейганна, что есть сил вцепляюсь в него, отрывая от Соломеи, волочу за собой, взглядом умоляя Александра о прощении. Только междоусобицы между лигаментиа и вриколакосами нам и не хватало, да еще на территории фэриартос! Мадонна, с ума сойти можно! Больше всего мне сейчас хочется закатить истерику. Настоящую вот такую истерику, с воплями, бешеной жестикуляцией и абсолютно бесполезную по своей сути. Чаша переполнена, самообладание катится к дьяволу. Сколько можно, черт побери? Не железная же я. Молиться буду, чтоб Александр сейчас все уладил, на коленях поползу и вспомню всех богов, лишь бы не нарушился хрупкий мир. Фэриартос не выдержат войны, их сотрут в порошок в первые же минуты.
Тащу не сопротивляющегося Словена обратно, в стылый мрак улиц, чтоб там, взяв его за грудки, хорошенько тряхнуть, крикнув:
- Что ж ты делаешь, черт тебя дери? - срывается от ярости мой голос. - Они же бы убили тебя! Развеяли, словно иллюзию, был бы Словен, да весь вышел. Неужели не понимаешь? У них силы хватит и на полсотни таких как ты.
Меня колотит от страха и напряжения, запоздалая шоковая реакция. И словно наотмашь бьет, когда я вижу его глаза. Кукла ты психованная, войны испугалась! А для него она уже началась... Мне стыдно, оглушающе, обжигающе стыдно. И весь запал уходит, угасает словно пшик, и слова подбираются с трудом.
- Прости, - взять лицо в чашу ладоней, царапая кожу о щетину. - Прости меня, я не права. Пойдем отсюда, куда угодно, можно хоть до рассвета колесить по улицам, хочешь?
Нервная фэриартос - не самая лучшая компания, но я постараюсь. Я буду рядом, ведь все, чем я могу помочь - это просто молчаливо поддержать его сейчас.
_________________________________
одежда: полупальто, свитер, юбка-карандаш, замшевые сапоги
настроение: подавленное
состояние: ожоги на коже и пальцах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Сказать по правде, я до последнего надеялась, что объявится Иня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Словен, слуууушай, а поехали к Рамону деньги клянчить? Мне неймется и тянет на подвиги


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 10:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Мир, ты меня без ножа режешь неужели даже на мелкие расходы не осталось?
Словен, нам срочно надо кого-то на что-то развести, я на тебя надеюсь если патрон разорен, то может хоть Дара по улицам половим? )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Патрон, будь спок, ты в надежных руках моих и Миркиных


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Словенчик, скажу банальное, доколе ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 19:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Крис, не жди Вива, боюсь это затянется Smile
Ребят, у меня предложение. Давайте не будем ждать, давайте будем играть? Если, конечно, вам этого хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 11:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Мейка
Сама в шоке, но я тебе таааак радаааа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
*хихикает* Дорогой патрон, а можно поинтересоваться, в целях повышения образованности, какое действо скрывается под словосочетанием "Мирку того"? Мирослава, душа моя, мы со Словеном на колесах, если что, свисти Бум свидетелями в деле о домогательстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 12:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Дар, а хочешь я сейчас сбегу от спящего Словена и врежусь на темных улочках в тебя? Сможем обменяться "любезностями". Всяко лучше, чем пылью покрываться Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Иня, полагаю ты знаешь, где б я поставила запятую в фразе "казнить нельзя помиловать" Smile
Словенчик, ремонтируй свой комп, отдам тебя покоцать лигаментиа и уложу выздоравливать в резиденции.
Норико, сорь за занудство, но слова "кадаверцианин" не существует, только "кадаверциан" и без вариантов, а еще мэтра зовут Кристоф, а не Кристиан Smile
Жаль правилами запрещен суицид, чего-то очень тянет пойти и утопиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 23:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Нахттотер, после фразы "вдруг кто сунется неосторожно" реально захотелось сунуться. И вовсе не потому, что клану Грейганн нужны котлетки. Ждите, скоро буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 08:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Паула
Паула
Магистр, я думала ты уже знаешь, что я люблю жар чужими руками загребать Smile

Фел, я тебя сегодня подхвачу у бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение