Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Миклош Бальза. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 13:20 Столица: улицы
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Пожалуй, придется несколько пересмотреть свои взгляды на этикет и элементарную вежливость. Иногда это расшаркивание может дать удивительно полезные результаты. Вот, к примеру, как сейчас: один широкий и не слишком затратный жест и «высокое» сборище блаутзагеров рассосалось само по себе. Если они о чем и столкуются, то явно не сегодня. А в текущих обстоятельствах одна лишняя ночь может многое дать.
«То ли шах сдохнет, то ли ишак..». По мне, так лучше оба сразу.

Рейлен, дисциплинированная девочка, ждала снаружи.
- Куда?
- Домой, но медленно.
В проплывающих за окном грязных сугробах и пестрых вывесках не было решительным образом ничего интересного. Ночные улочки были похожи одна на другую. Но если бы у меня была альтернатива, то возможно я бы упустил очередной подарок судьбы в виде замечательно колоритной группы граждан. Или не совсем граждан. Но Норико, Кристоф и Флора-Вивиан в одной связке, это..
- Останови!
Снег брызнул из-под колес, жирными кляксами растекся по ветровому стеклу, когда машину стараниями чрезмерно исполнительной водительницы выкинуло на обочину.
- Сдай назад, припаркуешься за углом.
Зима в этом чертовом городе хороша только тем, что солнца здесь практически не видно. И если бы не занимательное зрелище на другом конце бульвара, обязательно бы отметил что: за последние полчаса воздух стал еще на десяток градусов холоднее; итальянским кутюрье ни разу не довелось испытывать работу муниципальных служб Столицы в узких костюмных брюках, а изящно преодолевать наледь в их ботинках ручной работы может только вампир с очень хорошей координацией движения.
Черный мужской плащ поверх красного кимоно. Гармонично по цвету, но совершенно безобразно по фактуре. Мой на Фелиции смотрелся лучше.
- Это же Норико...
- Верно, Цыпленок. А это Кристоф Кадаверциан. И на фотографиях, которые ты сделаешь, они должны быть легко узнаваемы.
- Фотографиях? Для чего?
- Для вечерней новостной ленты. Не думаешь же ты, что я настолько жадный, что бы любоваться столь трогательной картиной единения кланов в гордом одиночестве? Нет? Вот и хорошо. Так что бери машину и действуй.
- А вы?
- А я прогуляюсь. До рассвета дольше, чем до Лунной.
- Нахттотер! - Я обернулся и с удивлением пронаблюдал как девчонка стремительно скидывает с себя короткую, подбитую мехом, курточку, - Накиньте…
Сегодня что, вечер галантности? Или в воздухе что-то не то? Или я таки заделался негласным идолом?
- А что ж только куртка? Раздевайся дальше. Вдруг без твоих трусов я отморожу себе самое дорогое?
- Извините.
- Не извиню. Ты еще чего-то хочешь или просто тянешь время?
- Только … Нахттотер, а что если они сейчас поговорят и разойдутся? Я сомневаюсь, что Норико настолько легкомысленна, что бы связаться с главой клана Смерти…
- Не разойдутся. Как бы ты ее не идеализировала, прежде всего Норико баба, а Кристоф у нас мужчина видный и обходительный. А еще падкий на экзотику и до безобразия ответственный. Так что постарайся, что бы снимки были качественными. И вот еще что, Рейлен. Я разрешаю тебе расправиться с охраной японки. Для тебя это будет неплохой тренировкой, а ей небольшим напоминанием, что по возвращению сначала приветствуют главу своего клана, а потом уж занимаются личными делами.
Нет, определенно, спокойно передвигаться пешком по этому городу могут только Грейганы. У них для этого есть все необходимое – четыре лапы, когти, хвост для баланса, много дури и мало мозгов. Йохана вызвать что ли?

Оказывается, надо чаще гулять по утрам.
Оказывается, что сонная утренняя блондинка, спешащая в предрассветной мгле на работу, успокаивает нервы лучше, чем вечерняя бодрая блондинка, возвращающаяся с работы.
Оказывается, что по морозцу город перестает так вонять человечиной, а из шарфа вполне возможно выветрить табачный смог, если потерять его в каком-нибудь сугробе.
А еще, оказывается, некоторые даханаварские выскочки имеют наглость преграждать дорогу честным тхорнисхам всего в паре сотен метров от теплого дома.
- Ты заблудился, сканер? Или это твой способ напрашиваться на ночлег? Извини, милостыню я раздаю по четвергам. Хотя у нас сегодня что? Четверг? Ну, раз четверг, то пойдем, сиротинушка, в гости.
И, оказывается, даже у выкормыша мормоликаей, иногда хватает разума понять, что от некоторых приглашений не отказываются.

------
одежда: деловой костюм-тройка.
настроение: довольное.
оружие: довольное настроение.

состояние: замерзшее и сытое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Ар-Рахал, не быть тебе сапером) подорвался уже дважды, а видимо так и не понял где)) хотя что вам, пироманам.. Ну раз ты не любишь, то значит эти строки тебя тоже не порадуют...

----
Что за горн пред ним пылал?
Что за млат тебя ковал?
Кто впервые сжал клещами
Гневный мозг, метавший пламя?

-------
Кристоф, здравствуй, зятек))) не торопись с утром еще немного) Если твой рассвет застанет меня в сугробе или Красавицу с Горгоной посреди улицы, ты испортишь им не только сюжет, но и мне костюм.. и я даже не знаю что страшнее... И к тому же, вопреки сложившемуся мнению, лично блондинистый я считаем что отписка опосля (причем отписка большего числа играющих) это некое неуважение к планам этих играющих.
*М.Б. и об этике ... ох(морковка)ть*
Подожди еще денька три. Вношу рационализаторское предложение - новый день начать с понедельника. Кто хочет, за три дня успеет отписаться.

---
Гостинница Лунная Крепость вновь открыта для всех желающих. В программе: увлекательное посещение девственных лесов подвала, кормление непуганного Йохана с руки/ рукой/ руками, катание на коврах самоскатках, завтрак на крыше. Входной билет в стоимость ритуальной урны. Жду. Люблю, а некоторых чернявеньких с какими-то мохнатенькими даже и целую. Мохнатые свыше сорок третьего размера лапы до экскурсии не допускаются. Я после вас трех ваз не досчитался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение