Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Миклош Бальза. Показать сообщения всех игроков
21.04.10 18:12 Резиденция клана Фэриартос
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Фелиция писал(а):
- Господин Бальза, в такую великолепную ночь хочется совершать абсолютно безрассудные поступки.

Я посмотрел на изукрашенную хной ручку и внутрене содрогнулся - плакала моя белая мантия горькими слезами. Но кто же верил, что ей взбредет в голову согласиться?
- В непредсказуемости есть своя прелесть, - подтвердил я и повел даму в круг танцующих.
Хотя и не в пример Фэриартос, красота для Даханавар атрибут необязательный, но приветствующийся, Фелиция все же была красива. Невысокая, изящная, с копной шелковистых светлых волос..рядом с таким же легким тонкокостным блондином, всего на голову выше своей спутницы. И в стремительном вальсе сплетались яркие индийские шелка с белоснежной тканью одеяний.
- Со стороны мы, наверное, кажемся чуть ли не ангельской четой, - усмехнулся я, - Удивительный парадокс.
Сквозь звуки музыки в залу ворвался очень отдаленный женский крик. Полный муки и панического ужаса. Достаточно приглушенный что бы никого не взволновать, а лишь порадовать нескольких ценителей. Он не пробудил любопытства - все что действительно важно не укроется от Йохана, а досужие сплетни о пустяках разносятся на таких сборищах мимолетно, но придал пикантности происходящему в этих стенах.
В том же далеком далеке прогрохотала магия Кадаверциан. Из зала поспешно скрылся Александр. На пороге возникла с трудом узнаваемая под слоем грязи и тряпья еще одна некромантка, вполне оправдывающая своим видом исчезновение Вольфгера. Даже мне было бы стыдно за нее.
Я безмятежно смотрел в глаза Фелиции и строил предположения одно чуднее другого о том, что эта стерва мормоликая задумала в этот раз. Обращался ли к ней Рамон? Или он не предал никакого значения моей выходке и Дарэл в зале так и не явится? И куда утащил свой мохнатый филей еще один любитель покопаться в мусоре чужого сознания?
И от чего мне так тревожно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
*с душераздирающим скрежетом затачиваю пилочку*
Рад я вам, рад не то слово.

И да, Мирослава, попрошу без намеков - друидское жреческое одеяние по длинне в пол (увы, это стандарт, нормано-германские леса не Рим там какой-нибудь), и я в штанах и сапогах, ибо существо теплолюбивое))
Рамон де Кобрэро ай-я-яй, какой ты быстрый, не дал и слова сказать, обругать там ласково, пожурить, дернуть за косичку в отместку.. придется теперь рвать, метать и свирепствовать.. Вот так и накрылась очередная попытка Фел доброй улыбкой и ласковым взглядом перевоспитать меня грешного в ангела небесного. Уже чувствуешь свою вину, злостный неплательщик?
Иноканоан уточни, пожалуйста, когда я успел свести такое близкое знакомство с твоей очаровательной сестренкой?
*пошел искать тайд и тазик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Кого я вижу! НЕТ, ЛИЦЕЗРЕЮ ВО ПЛОТИ!!! ЯША!!!!!!! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.10 21:32 Резиденция клана Фэриартос
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Фелиция оставалась холодна и безответна, только при каждом удобном случае симафорила де Кобрэро обоими густо накрашенными глазами сразу, так что даже самый тупой из вилахов Кадаверциан догадался бы что "объект прибыл на точку". И только бы потом заметил непосредственно самого Дарэла.
Даже как-то слегка неловко стало за свое поколение: старики, а конспираторы что дети малые. Или Рамон просто так соскучился по сканеру Даханавар, что аж приплясывает на месте?
Никогда столько не танцевал.
Глупое кружение по залу оборвалось сколь стремительно столь же и неприятно. Не то что бы я никогда в крови не пачкался, но расплывающееся по белой мягкой ткани пятно вызвало мгновенную вспышку ярости. Эта дуреха мохнатая хоть способна осознать своим малым умишком что испоганенное ею одеяние вшестеро старше ее самой? К Солнцу дипломатию!
Мирослава писал(а):
- Господин Бальза? Эээм, вас утешит, если я скажу, что костюм был замечательным? Зато теперь он так идет к вашим глазам!

Глаза эти выразительно смотрели в сторону присутствовавшего на этом же вечере Йована. Надеюсь, он проникся отраженным в них всепрощением и миролюбием. По крайней мере, я очень старался, не забывая крепко, а может и излишне крепко держать Фел за талию. Старался настолько, что пропустил и появление Вьесчи и его бормотание.
Неписанное правило обещественных сборов Киндрэт гласит о том, что атакующим заклинаниям на подобных мероприятиях не место. Развлекаться можно сколько угодно, но никто не должен пострадать. Это не вежливость. Это закон выживания, как я его понимаю.
Возникшая в моей руке плеть была исключительно ради баловства. И во имя его же легонько шлепнула кончиком по удаляющейся волчице. "Тлену" хватило и доли человеческого вдоха чтобы пожрать и спинку платья, и заднюю часть короткой алой юбочки. К чести моей, должно заметить, заклинание и в малой степени не коснулось кожи девицы, а то, что исчезая на возврате, оно попутно расстворило поднос и широкую полосу паркета - так это чистой воды случайность.
- Пани Вриколакос, вас утешит, если я скажу, что ножки у вас замечательные? Они очень идут к вашей..ммм.. шапочке.
Я, не извиняясь перед Мормоликаей, пошел на открытую терассу, на ходу пытаясь перестегнуть фибулу так, что бы новое украшение костюма заметно было издалека. Оно сейчас как никогда отражало мое внутренее состояние.
Бешенство накатывало волнами, бесследно смывая едва заметную благодарность к недотепистой волчице. С таким врагами и думать не надо. Сейчас злость это все что может прочитать во мне Дарэл. Не имеющую конкретного вектора, но и направленную одновременно на каждого.
- Посох отдай! - Рыкнул я на первого попавшегося асимана и, не прекращая движения, нырнул в холодную зимнюю ночь, полную отвратительно белого снега, острого привкуса магии кадаверциан и отголосков недавнего безмерного ужаса фэйри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 21:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Считаю до трех. Если никто не отзовется - то я всех очень обрадую и самовольно присоединюсь к увлекательной игре "кто напал на Паулу". Как пострадавшее в подобной ситуации лицо.
Я даже знаю кто у нас там будет крайний, правда, деточки?
Итак... РАЗ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Вот так и знал, стоит влезть с инициативой, так от присутствующих не скрыться...
Соломея вы точно уверены что от вас никакая пакость не сбегала? Могу поделиться сачком и панамкой)
Даша, ты если чего свисти, я судовольствием откомментирую инцидент с подземкой. Главное ни в чем не сознавайся, природа пустоты не терпит. Душу-то облегчишь но срок впаяют - мама не горюй!

ОСТОРОЖНО! Нахттритер мается от скуки.. Где же вы мои интриги.. где же вы скандалы, а???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Так, дамы и господа (особенно дама с фамилией на "Б") БАКЛАЖАНЧИКи ПОПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ!!! У меня на них слабость повышена, так что, Альгерт, ежели что.. считай что я был не виноват, а ты при возможном безобразии не присутствовал.. Счет шлем Рамону в подполье, за тихое и не злобное)
П.С. Хранья, запиши меня первым в очередь на интриги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.10 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Рамон смотри на вещи позитивнее, хорошо хоть что вообще предупредил)) Будем считать его неизвестным героем, павшем в неравной борьбе со Смертью))
Кстати, хорошая у тебя ава. Что это вы к весне все приоделись, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Я тоже жду, и, видимо, напрасно.
Рамон, Фелиция, вы уже решили куда поставите ледяную статую в этнических мотивах???
Предупреждаю сразу в последний раз - не вступите в игру - сам начну воротить на право и на лево) И пускай Атум хватается за копчик, а гин-чи-най основывают лигу спасения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 23:21 Резиденция клана Фэриартос
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Больше всего на свете не терплю глупость.
Она повсюду и…
Она заразна.
Я наслаждался отвратительно свежим морозным воздухом Столицы, одетый лишь в легкую мантию и плащ, вместо того что бы, раз уж так мне возжелалось обеспечить потенциального противника возможностью для маневра, проводить время с комфортом, совершая ночной променад по одной из галерей дома Фэриартос. Я даже допускаю мысль что среди развешенной там мазни найдется несколько действительно заслуживающих внимания полотен. Как тогда, на выставке.
Но я прогуливался по саду. Загребая мягкими сапожками навалившиеся сугробы.
Идти проторенной паломниками к месту недавнего происшествия тропой мне претило. И так оттуда за милю несло магией Кадаверциан. А уж без внимательного осмотра клочков линялой шерсти грейгана я уж точно мог обойтись. Тем более любопытствующие там наверняка все уже давным давно затоптали.
Оранжереи Дети Искусств не имели. По крайней мере той, в которую было бы интересно зайти. Так что оставалось мерить шагами аллейку и любоваться невидными в этом затхлом городе звездами. Посох, честно и почти добровольно возвращенный одним из выкормышей Амира, мерно постукивал, отмеряя секунды моего терпения, в поясном кошеле мертвым грузом лежал сознательно взятый с собой телефон и лишь одинокая цепочка следов на занесенном снегом гравии безмолвно свидетельствовала о моем великодушии.
Я не заметил в какой момент их стало две, и каждый шаг обрел эхо.
Свет декоративного фонарика отразил две тени вместо одной.
Я обернулся.
С трудом подавил моментальный порыв отмахнуться плетью. А еще лучше немедленно вызвать Геену Тлена.
Отвернулся вновь.
Вроде бы сегодня не Самайн?
Прошел еще несколько метров. Галлюцинация вполне реально похрустывала снегом и совершенно не собиралась растворяться в зимнем пейзаже.
В мире есть два великих изъяна – глупость и любопытство. Увы, второму подвержены даже лучшие представители бытия.
Напротив меня стоял..я. Та же мантия, тот же плащ, та же фибула в виде древа корнями попирающего мертвое и возносящее ветви к луне. Тот же серп, и простой кожаный ремешок на талии, тот же венок из молоденьких дубовых листьев. Даже кощунственное пятно, причина недавней вспышки гнева, так же льдисто поблескивало в свете дальнего фонаря. Собственно, отличий было всего два – премерзкая улыбка бывалого головореза на приятном лице и то что весь наряд, как и сам «я» были выполнены в различных оттенках зеленого. От прозрачной болотной зелени глаз до нежно-оливковой кожи.
«Я» в оригинальной расцветке, возрадовавшись проявленному интересу, зычно треснул посохом о землю и не без патетики произнес:
- Sie müssen!*
Понятно. Разумеется.
Я отвернулся и значительно ускорившись направился обратно в дом. Двойник не отставал. На повороте к террасе даже обогнал и, развивая мантией при отсутствии всякого ветерка, повторился – менее уверенно, но более гневно.
- Ní mór duit!**
«Должен» значит. Кому – даже спрашивать не хочется. А во что выльется примерный платеж по несуществующему долгу можно было представить лишь образно. Предполагаемая смета затрат меня не устраивала.
Если вас посетило ведение и вы при этом не пророк – не стоит с ним вести обстоятельную беседу. Рано или поздно оно само вас покинет.
Утешаясь этим я и вошел в бальный зал. Претерпевший значительные изменения, надо сказать.
И судя по тому какую широкую дорогу предоставляли мне встречные – мои «изменения» то же были заметны невооруженным глазом.
Вот такой маленькой процессией мы и достигли места разгорающегося конфликта между наглым волчонком и моей «подземельной» знакомицей.
___________________________________________________________________________________________________________
* Ты должен (нем)
** Ты должен (ирл)

Одежда - жреца друидов.
Местоположение - в бальном зале.
Настроение - веселая злость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 20:53 Резиденция клана Фэриартос
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Для полноценного батального полотна этой тесной группке не хватало разве что развивающихся штандартов. А так, как в классическом сражении – две «свиньи» и чистая полоса разделяющего их как Рубикон паркета.
Останавливаюсь чуть позади Александра, мой зеленый «друг» занимает позицию чуть правее, на «разделительной» черте и некоторое время мы оба умиленно прислушиваемся к неконструктивным обвинениям и жалкому лепету оправданий.
Невольно вспомнился Роман, в очередной раз третируемый Йоханом – тот же накал страстей и совершенно похожий результат – враждующие стороны разойдутся по своим углам оставшись при своем. Вопрос только как скоро ЭТИ стороны «разбегутся» - прямо сейчас, или когда к моей великой досаде сюда примчится Фелиция, чего мне искренне не хотелось бы, так как на эту даму у меня совершенно другие планы в этот вечер? Зря я, что ли столько времени с ней вытанцовывал?
- Доброй ночи, Дона. Судя по вашему усталому виду, вы опять доблестно боролись неизвестно с чем? – «И не известно зачем», добавляю я мысленно, так чтобы стоящий в двух метрах от меня волчонок это несомненно услышал. – Александр, поздравляю, в этом году бал у тебя несомненно удался. Правда, подозреваю, это не твоя заслуга. Легаментиа и Паула стали буквально «гвоздем» программы.
- Dýr eru alltaf áhyggjur. – согласился со мной «двойник» вдумчиво созерцая враждующие стороны, и я поразился сколько может с годами накопиться разумения даже в куске камня, - En skylda þín amiss og þeir.*

___________________________________________________________________________________________________

* Животные всегда беспкойны, но твоему долгу сгодятся и они. (исл)

Я
Настроение - веселая злость.
Одежда - белый наряд друида с варварским красным пятном крови.
Оружие - белый каменный посох друида.
"Я"
Настроение - негодование
Одежда - нежно-зеленый наряд, темно-зеленое пятно.
Оружие - белый посох с распустившимися листочками плюща.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Ну не знаю как на счет красавицы...
Рамон, красавец подойдет???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 22:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Бедный Миклош в недоумении. Он, понимаете ли, прилюдно стоит с явно видимым зеленым двойником, а никто его не замечает) Други (Роман и Йоша) и недруги мои (все кто не тхорнисх те не с нами *к Хранье это не относится*) вы будите в своем нахттотере все светлое и чистое что в нем есть.. Уверены, что хомячок вам понравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Сподобился наконец-то прочесть нашумевший пост Альгерта, понравилось настолько что расщедрился на новый топор Йохану, катану Нори, несколько конспектов с заклятьими начинающщих для Рей и базуку для Романа.
Надеюсь сестричка достойна своих подопечных blutsauger's.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.10 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Доброго дня, сканер) Любить, жаловать не обещаем, но всегда плеснем рюмашку первой положительной от щедрот своих...

пы.сы. Уже предвкушаю джигу Фел... если она конечно объявится....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение