Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Якоб. Показать сообщения всех игроков
30.03.10 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Рамош, не могу
Сил 0 вообще, как выпили меня. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Паулита, и мне захвати


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Рамон, ты - тиран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Ты себя недооцениваешь
На 100%


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 12:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Просто Асиманы тормозят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Эй, народ, вы где? Я час в чате сижу один (или 2)...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Мик, а где мое "привет"? (точнее ПРИВЕЕЕТ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.10 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
А чат почему-то игнорят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.10 20:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Ух ты, Паула, какой у тебя авик красивый. Очень нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.10 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Паулита, а мне кисточки нравятся, и текст, и розовенький. Ты их не слушай, красиво *Лови шарик*
Хотя лично для меня на Паулу из книг больше всего похожа вот эта неземная девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.10 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Рамон, я не знал, что в Древнем Египте были украинцы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Иован, добро пожаловать в игру!
Дона, Амир (!!!), Ада, что-то вы совсем запропастились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Динка, привет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 23:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Якоб
Якоб
Амирка!!! Приветик, брат!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 21:03 Резиденция клана Асиман
Якоб
Якоб
Какой-то идиот придумал, что киндрэт не устают. Только он естественно ошибался. После приключений в поисках цыпочек из фэри и небольшой стычки с даханавар, я чувствовал себя побитым, как после наших лабораторий, где проводят опыты над всем, что движется.
Сейчас, в этот момент, я чувствовал себя как раз таким расходным материалом.
Закутавшись посильнее в свой красный шелковый халат, я подкурил сигару зажигалкой. Только нелепые юнцы тратят силу на такие фокусы. Я, в отличие от них, ценил ее намного больше.
Когда я наконец расслабился и блаженно откинулся в кресле, раздалось нелепая трель телефона. Мелодия была самой противной, похожей на сирену скорой помощи.
Эти ужасные звуки могли означать только одно - я понадобился Амиру... чтоб ему сквозь землю провалиться.
Он приказал мне явиться немедленно. После этого я еще больше пожелал ему ... всего хорошего.
Быстро набросив мантию прямо на халат, я пошел в кабинет магистра, забыв о своих белых пушистых тапочках, но возвращаться и переодеваться было некогда.
Амир писал(а):
- Есть что-то такое о чем мне стоит узнать?

Спросил магистр, когда я доложил ему, что прибыл.
- Нет, магистр, - поспешно ретировался я. - А должно быть? Если это и так, то я осведомлен не больше Вашего.
Хоть бы он говорил не о моей недавней прогулке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение