Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Соломея. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Миклош Бальза писал(а):
Да и вообще, похоже никто за бедного доброго меня, запертого в четырех стенах со страшной злой волчицей, не переживает и под дверью не дежурит.
Тяжка жизнь главы тхорнисхов...

Я вас так понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 11:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Еще немного и я устрою нашествие голых карликов в резиденции Кадаверциан.
Так, от нечего делать и чтоб неповадно было.
Дядя Миша, возьмете меня в клан? У вас Тхорнисхов повеселее будет)))
Наиллюзорю вам жертв на полигоне, будем тренировать юных идиотов ос в самых жестоких условиях ирреальности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 11:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Ахаха, можете быть уверены, я пробегу так, что у всех челюсти просто вывихнутся, а не отвиснут.

В связи с тем что мой дражайший братец исчез в неизвестном направленни на неизвестный срок, я считаю возможным переметнуться в клан, который искренне люблю .
Ну или хотябы банально запишите меня в очередь на аудиенцию после усатых-полосатых, г-на Дарела (так и тянет сказать Дырела) и г-на Рамона де Кобреро.
А еще я могу делать иллюзорные деньги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Когда это я говорила, что не умею делать для тебя иллюзорные деньги?
Просто я не знаю, как выглядят деньги в нужной вам валюте.
Вы мне покажите, например, штуку евро, а я вам размножу, и еще сделаю у всех банкнот разные серийные номера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 12:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Через четыре часа заберешь чемодан из камеры хранения номер 678 на Ярославском вокзале. Бумажный талончик заберешь из камеры хранения в магазине Пятерочка неподалеку. Номер ящика - 14. Вскроешь шпилькой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 17:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Он сказал, что у него были тотальные проблемы с компом. И все, как-то без конкретики.
Про игру ни слова не сказал.
ЭЭэ.. ну если что, я могу унести брата ..ээ...эээ..куда-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Сорри, что пропадаю, меня скушала сессия((( rew sorry


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 22:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Всех с прошедшими праздниками!
У меня наконец-то сдана сессия и я могу вернуться к моим дорогим киндрет.
тааакк.. пойти что ли почитать, что тут без меня накатали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 19:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Нормально сдала)
Довольна собой.
Ну так че, играть-то будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 09:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Я тоже не знаю, что делать, ибо мой непутевый братец пропал на доооолго
Ну что за жесть.
Паулита, возвращайся к нам только)
Папочка, я счастлива вас видеть в добром здравии.
Семейство хвостатых, салют.
Крисиик.. *показывает пальцем* Пафосный Кадаверциан!!!
Дарэл..ээ.. *машет ручкой*
Йохан, мое почтение *снимает панамку*
Ну вот, со всеми поздоровалась вроде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 14:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Помогите маленькой Лигаментиа.
Скажите мне, ка кбы мне получше увести брата и я это сделаю. А то я что-то не знаю, как за это взяться.
Хэлп, ай нид самбади, хэлп, нот джаст энибади..

Ну правда, ребята, чет я растерялась как-то.
Кстати, никому не нужно вечер разнообразить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 23:55 Резиденция клана Кадаверциан
Соломея
Соломея
Я смотрела на темноволосую девушку. На Паулу. У меня чесались ладони. У меня стало сухо под языком. Нереальное, необычное чувство засталяло меня смотреть на нее.
Упиваться ею. Пожирать глазами, если хотите.
Между тем она поднялась, привела себя в порядок, и, по всей видимости, собралась покинуть наше общество.
Паула писал(а):
- Прошу простить. Думаю в моем присутствии больше нет нужды.

Медленно, будто все еще не состоянии отвести от нее глаз, перевожу взгляд на брата. Он спокоен и даже кажется, улыбается. Едва заметно. Для меня. На нашем интуитивно понятном языке это значит что-то вроде "все в порядке, я с тобой".
- ばか, - думаю я, зная, что смысл моих мыслей дойдет до него.
Медленно поворачиваюсь и оглядываю присутствующих представителей клана Смерти. Улыбаюсь, растягивая губы в неестественно веселой улыбке. Кажется, еще немного, и я полностью превращусь в улыбку.
Мгновение - в моей свободной руке череп со светящимися зеленым глазами.
- Вот что мне напоминает Ваш Клан, - спокойно говорю я; меж тем в воздухе разливаются шорохи. Шорохи крыльев бесчисленных зеленых бабочек, вырвавшихся из черных глаз черепа.
Отвешиваю легкий поклон Кристофу, растворяя череп.
- Простите, но нам тоже пора. Ваше общество, безусловно, приятно, но, боюсь, мой любезный брат и я вынуждены покинуть вас.
Я говорю сладко, мой голос источает мед.
Тяну свою руку, но брат не отпускает ее; послушно идет за мной, как-будто это я его веду, а не он меня держит.
Двери. Лампы. Коридоры. Распахивается входная дверь.
Холодный ночной воздух проникает в мое тело. Иллюзорная шуба из черного блестящего меха как нельзя более кстати. Небрежным движением набрасываю капюшон на голову.
Два легких внутри моего тела жадно пьют килород, не замутненный запахом смерти.
________________________
Одежда : серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве. Сверху черная меховая шуба.
Настроение : свободное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 23:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Ну вот. все довольны, все счастливы, Лигаментиа утопали домой.
Миклош Бальза, ваш пост воистину пркрасен) Не зря я вас так зачеркнуто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Я тебе дам сглазить!
ААА, Инькааааааа, как я рааадаа была с тобой поболтать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Жжешь, папуля!
*радуется, что не имеет настоящих вещей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение