Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Соломея. Показать сообщения всех игроков
07.02.11 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Омг, да тут движуха началась.
Еееееее! Нароооод!

Осталось дождаться постика от инюшки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 20:59 Столица: улицы
Соломея
Соломея
От холода болели пальцы. Брат плелся за мной, подобный безвольному чучелу.
Оглядываясь на него временами, я пыталась понять, что именно является причиной столь необычного состояния; но он улыбался, и мне казалось, что это какая-то странная игра, или он хочет, чтобы я его пожалела.
Как бы то ни было, он был совсем не таким, каким я привыкла его видеть. И это настораживало.
Инстинкты беспрестанно твердили о том, что ночь подходит к концу, и нужно возвращаться домой. В безопасное лоно иллюзий, где солнце не таит в себе смертельной угрозы.
Поэтому я продолжала идти вперед по направлению к нашей резиденции, надеясь, что брат перестанет играть в свои игры и тогда мы сможем быстро добраться до дома при помощи магии. Возможно, мне следовало поговорить с ним, но, когда я смотрела на его улыбающееся лицо, это желание стремительно исчезало, уступая место смущению. Смущению, которое возникло после нашей ссоры.
Мгновение - его пальцы, сжимающие мою кисть, разжались, лишь за тем, чтобы схватиться еще крепче.
Иноканоан писал(а):
- Пойдем.

Произнес он, заставив меня развернуться.
Теперь он тянул меня куда-то в направлении, противоположном тому, где находился дом. Он шел быстро, все ускоряя и ускоряя шаг.
Боль в занывшей руке вынуждала меня не отставать.
- Иноканоан..Куда мы идем? Ты делаешь мне больно..
К этому моменту мы выбрались на набережную. Черная ограда, присыпанная снегом в свете желтых фонарей отбрасывала странные тени.
Редкие машины проезжали мимо. Река, укрытая льдом, напоминала белоснежную трассу.
_____________________________
Одежда : серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве. Сверху черная меховая шуба.
Настроение : нервное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 21:24 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Это было похоже на пробуждение из сна. Странного, волнующего душу и плоть. Мгновение - веки опустились и поднялись вновь.
Брат.
Брат.
Ресницы вниз - ресницы вверх. Ресницы вниз - ресницы вверх. Снова.
Иноканоан писал(а):
- Не смотри так серьезно, а то у меня зубы сейчас заноют.

Его голос вонзился в пустоту моего сознания.
Усмешка коснулась моих губ, но тут же пропала.
Иноканоан писал(а):
- Ах, сестра, ты странное создание. Женщины - вам имя непонятность. Даже на моем фоне ты выглядишь безумней. Недавно ты строила планы по созданию целого иллюзорного океана, а сейчас сидишь с видом заботливой матушки и сторожишь мой сон? Клянусь, это было несколько...

Его голос продолжал заполнять мое сознание. Звенящие, тикающие слова.
Но на этот раз я была свободна от его обычно всепоглощающего очарования. Что-то изменилось во мне, и теперь этот человек... Нет, не человек, определенно, казался мне совсем иным. Будто бы раньше я смотрела на него через искажающее стеклышко. Мой единственный брат. Брат, которого я привыкла считать чуть ли не богом, на самом деле таковым не являлся. Он обладал силой, и в то же время был безгранично слаб. Это было второй стороной медали под именем Иноканоан.
Иноканоан писал(а):
- Точно заноют. Я по опыту знаю. - он выдавил из себя самую радостную и счастливую улыбку на которую был способен.
Подождав пару секунд, он достал из кармана трубку и начал забивать табак.

Но я все равно смотрела на него. Это выглядело теперь так, как будто он пытался задрапировать все произошедшее, пытался заставить меня изменить русло своих мыслей и продолжить заниматься тем, чем мы занимались изо дня в день. Из столетия в столетие.
Немного магии - в моих руках белый зонтик с кружевными оборками. Изысканный и легкий.
Заслонив им себя от лучей иллюзорного солнца, я снова посмотрела на брата.
- Брат...Быть может, ты не будешь больше делать вид, что ничего не произошло? Ты обещал рассказать мне, - мои глаза сузились в щелку и тело напряглось в ожидании ответа или ухода от него.
_____________________
Одежда : белая футболка и красные шорты в белую полоску. На ногах шлепанцы.
Настроение : ожидание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Hiya kindret!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 00:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Завтра рожу пост) не теряйте)
улыбаемся и машем.
Меня всегда восхищает длина постов г-на Амира Ар Рахала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
ребята, такое удовольствие наблюдать за вашими препирательствами)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:41 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Иноканоан писал(а):
- А я и не должен делать вид. Ничего нового не произошло. Все те же старые друзья с теми же старыми фокусами. Гин-чи-най...Ты и сама это наверняка ощутила... Последнее время я странно себя чувствовал. Какие то вибрации в воздухе не давали нормально дышать... Все они. На балу. Думаю, мой сон, тоже их рук, или что там у них, дело. Опять дергают за свои чертовы веревочки, играют нами как марионетками. Фэри, они в нее что то... ввели, не подберу другого слова... Но возможно первоначальной мишенью была не она...Что думаешь?

Ресницы вниз - ресницы вверх.
- Не она? - повторила я и медленно провела кончиком языка по верхней губе, словно смакуя - Полагаю, это значит, что что-то произошло до моего прихода. Что-то, что заставило тебя так думать.
Подтянув колени ближе к себе я обняла их свободной от зонтика рукой.
- Я помню, я чувствовала в ней что-то странное. Что-то ужасно знакомое. Но в тот момент я списала это на родство нашей магии..
Пауза.
Погодите-ка..
Мысль вспыхнула, подобно искре в моей ветреной голове, и я, сузив глаза, внимательно посмотрела на брата.
- Жертва? - проматываю в голове события прошедшей ночи, - Ты что-то недоговариваешь.
Глубоко внутри я почувствовала разочарование и обиду. Обиду за то, что брат не рассказал мне всего, и, судя по его виду, не хотел рассказывать. Обиду за то, что солгал мне, когда сказал, что просто пойдет подышать свежим воздухом, а в результате этот воздух принес его прямиком в логово клана Смерти.
Лжец! Лжец! - проносились мысли в моей голове.
- Если ты не хочешь ничего мне говорить, я узнаю об этом сама, - с этими словами я выпрямилась, и, бросив зонтик, пошла прочь от него.
Лжец! Лжец! ЛЖЕЦ! - вертелось снова и снова.
___________________________
Одежда : белая футболка и красные шорты в белую полоску. На ногах шлепанцы.
Настроение : ожидание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Я надеюсь, из моего поста явно просвечивают мои намерения пообщаться с кровными братьями иных кланов.
Так что эээ...маленькой девочке хочется приключений на свою з...голову.
Так что для начала пусть готовятся Кадаверциан =)
Может сон пришлю, может лично явлюсь перед вашими зелеными очами
а вообще я давно хочу метнутся к Тхорнисхам, но чет не могу найти повода.
Может мне с Йоханом в темном переулке того.. Пособутыльничать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 17:51 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Иноканоан писал(а):
- Соломея, не глупи. Куда ты вообще собралась? Соломея!

Он догнал меня и больно ухватил за руку. Я фыркнула, выпустив воздух из ноздрей, точь-в точь как делают нарисованные движущиеся бычки в человечьем мире.
Иноканоан писал(а):
- Соломея, ты ведешь себя неразумно. Мы через столькое прошли вместе: века дружбы, века взаимопомощи. А ты сейчас будто не можешь мне доверять и ведешь себя как ребенок не получивший желаемого. Я не сказал тебе ничего, о чем ты бы не догадывалась сама. И даже если я не рассказал тебе все, даже если я не договорил всего, что знаю, ты все равно должна мне доверять, должна понимать, что все что я делаю - лишь для тебя, твоей безопасности.
- Ты моя сестра и нет ничего, что я не сделал бы для тебя. Я твой брат. Твой старший брат и моя обязанность тебя защищать. Ты все, что у меня осталось... А я все, что осталось у тебя.
Если ты хочешь узнать больше, считая, что я тебе не все рассказываю, хоть это и абсурдное заявление, то у тебя есть возможность. Мы сейчас идем в особняк фэриартос, где у тебя будет возможность сделать собственные выводы.

Я была довольна. О да, он сделает это, потому что я так захотела. Одна часть моей души откровенно пустилась в пляс, несмотря на то, что другая отчетливо понимала, что за этот променад последует расплата в виде еще одной нотации. А может и не одной.
Погрузившись в воду - своебразный транспорт - я еще раз вспомнила его последние слова. Он говорил их постоянно.
Одни и те же слова. Моя безопасность! Но в этот момент внутри моего сознания что-то открылось.
- Брат, - произнесла я медленно и тихо, иллюзорная вода не затекала мне в рот и не мешала дышать, - Ты всегда говоришь это. Говоришь, что ты делаешь все ради меня, но на самом деле... Чего ТЫ боишься?
Мои глаза широко распахнулись. Предвкушение нервно елозило в животе, вызывая предчувствие тошноты и одновременно неудержимое желание смеяться.
Странно, у меня не было объяснения для своего поведения. Оно получалось само собой.
Фэриартос, - неслышно прошептала я и облизала губы.
----------------------------------------------------------
Одежда : белая футболка и красные шорты в белую полоску. На ногах шлепанцы.
Настроение : веселое предвкушение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 18:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Иня! Сентиментальный хлюпик! Я-таки жду твоего поста!
Будешь долго пропадать - перееду к Дарэлу =) Ну, как вариант. А может к кому-нибудь.. эээ.. ну, вы поняли))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 14:34 Резиденция клана Фэриартос
Соломея
Соломея
Красный. Огонь. Кровь. Солнце. Страсть. Жизнь.
Не слишком яркий и плотный, но все равно красный.
Он держит меня за руку, а мир вокруг уже изменился. Так декорации сменяют друг друга, создавай иллюзию движения времени. Времени, которое давно остановилось в сердце каждого из детей ночи.
Иноканоан писал(а):
- А чего боимся мы все? Темноты? Пауков? Разоблачения наших самых постыдных поступков..? Гин-чи-най..? - и самое жуткое... Самих себя..? А может я боюсь потерять тебя?

- Неужели ты не понимаешь меня? Я хочу просто перелистнуть на последнюю страницу и прочитать ответы. Ответы, а не новые загадки, брат.
Я чувствовала себя смущенной и глупой. Это напряжение внутри меня. В конце-концов, что я хотела услышать? Этого я не знала, и от этого чувствовала себя еще более глупо. Дура.
Я посмотрела вниз, в надежде, что мне удастся изобразить живейший интерес к рисункам на полу, и тут заметила, что мои ноги по-прежнему в шлепанцах.
Что за глупый вид.
Я посмотрела на брата, но он, кажется, не понял моего взгляда.
Немного магии - моя одежда преобразилась.
Белая майка стала свитером с высоким горлом, а красные шорты в белую полоску - брюками. Шлепанцы исчезли, уступив место белым сапожкам.
Секунды утекали в вечность. Мы определённо чего-то ждали, но я никак не могла понять, чего именно.
----------------------------------------------------
Одежда: белый свитер, красные брюки в белую полоску, белые сапоги
Настроение: попытка абстрагироваться
Состояние : ожидание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Мейоныш сделал свой ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 20:27 Резиденция клана Фэриартос
Соломея
Соломея
И вот я здесь. Мое тело приходит в норму. Обретает форму. Кашель. И еще кашель.
Мгновенная вспышка страха сменяется полным опустошением, затем гневом. Но гнев этот какой-то обособленный. Я злюсь, но это не жжет мне нутро. Я злюсь, но меня это не трогает. Я злюсь, и тысячи изощренных способов отомстить за унижение, испытанное мной, пролетают в моей голове.
И это странным образом развлекает меня во все последующие мгновения.
Мое дыхание снова ровное, хотя шею все еще жжет. Мне больно, но не настолько, чтобы плакать или кричать.
Я проматываю в памяти последние десять минут моего существования.
Мгновения страха, мгновения боли. Мгновения, когда брат хотел защитить меня и мгновения, когда девушка-фэри (так и не узнавшая о цели нашего визита) оттаскивала волка от меня.
Странно, но это происшествие словно выдернуло меня из эмоционального ваккуума.
Подбежавший ко мне брат осматривает с тревогой и заботой. И любовью.
Прижимаюсь к нему, чувствую тепло его тела, его силу.
Пытаюсь что-то сказать, но вместо этого бессмысленно хлопаю глазами, вдыхая воздух жадными легкими.
Бросаю полный раздражения взгляд на неожиданно появившегося главу клана Фериартос.
Несчастные художники, - думаю я, - ну давай, начинай оправдывать слабость своего клана, который использует психически неуравновешенных псов, чтобы защитить себя. Ну давай, я жду.
Если бы я принадлежала к клану Асиман, вероятно, мой взгляд бы уже спалил всю одежду на этом мистере-главном-среди-художников.
Но это был не он. Не из-за него у меня жжет горло.
Я сведу тебя с ума, чертова псина. Медленно и мучительно.
------------------------------------
Одежда: белый свитер, красные брюки в белую полоску, белые сапоги
Настроение: гнев и жажда мести
Состояние : боль и унижение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Маленькая гадость вернулась.
Словен ээээ.. ты знаешь, я буду твоим Фредди.
Не советую ложиться спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Возрадуйтесь, бессмертные)
Мой братюня вернулся.
Словен, я бы на твоем месте заранее забронировала место в психиатрической клинике


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение