Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Соломея. Показать сообщения всех игроков
10.09.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Выходи, хитрый лис! *с гиканьем бежит за Иней, размахивая радужным флагом и распространяя вокруг себя толпы разноцветных стрекоз*


Оу, Дядя Амир Ар-Рахал, звучит интригующе *подмигивает*
Приходите вечером к нам в чат, будем оч оч рады.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 18:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Инькаа, пост супер-шмупер, да-да.
ААА!
Ну когда же когда же уважаемый г-н Рамон, а так же ув.тов. Мира порадуют мою душу событиями.
Прям не терпится уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 20:29 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Мир вокруг меня заволновался. Так круги бегут по воде, если бросить в нее камень.
Но подобные волны не могли сбить меня. Я была слишком сильной и устойчивой для них.
Вдруг сквозь толстый покров пелены до меня долетели обрывки слов. Его слов.
Я знала, что рано или поздно он придет. Не мог не прийти.

голос из-за пелены писал(а):
...Мея... Оломея... Соломея!


Странно, но все, что почувствовала, услышав этот до боли знакомый и родной мне голос, это была какая-то тягучая, длинная грусть. Она растягивалась, словно резиновая, и сворачивалась кольцами.

Иноканоан писал(а):
Я пришел... открыть дверь, хотя мы оба знаем, что ты и сама могла её открыть, но... мне даже приятно, что ты этого не сделала... Спасибо. А еще... кхм... хочу... извинится, да. Я не должен был так... кричать... и злится. Это было неуважение по отношению к тебе и недостойно меня самого, но я не мог сдержатся, я...


Я вспомнила, как я хотела услышать эти слова извинения. Дура. Мне была неприятна неуверенность в его голове. Мне совсем не нравилось, что он вот так принижается передо мной. Я даже возненавидела его в это мгновение. За то что он оказался таким.. слабым? Наверное, именно это слово подходило больше всего.
Это совсем не то, чего я хотела. Так странно было вот так сидеть и осознавать это.
Иноканоан писал(а):

Я думаю... наверное несколько предыдущих часов были слишком изматывающими для меня... после этого сна... хм, девять дней... были и так... настораживающими да еще и этот глупейший бал и там... ты и сама почувствовала что то постороннее там... А... а потом ты пропала и... я знаю, что ты сильная, точно знаю, но почувствовав твое настроение, опасность... не сдержался... Ведь ты... ты последнее, что у меня осталось... Конечно. Это меня не оправдывает... полностью. Хм... В общем прими мои извинения... Дверь открыта. Я тебя не буду удерживать если ты захочешь уйти, только... будь осторожна.


Слишком много слов. Абсолютно ненужных
Я открыла глаза и посмотрела на него. Он стоял спиной ко мне, и его фигура показалась мне сгорбленной и такой.. одинокой.
Мою обиду смыло волной сожаления и..стыда? Это была моя вина. Большею частью.
Вдруг я вспомнила, как на балу мне пришла мысль о том, что мой брат - единственное настоящее из всего, что есть у меня. Разве стоит такая мелочь того, чтобы потерять это настоящее?
Я встала и неслышно приблизилась к брату сзади..
И обняла его, уткнувшись носом в теплую кожу его куртки.
Постояв так несколько секунд, я разжала руки, и, проделав в прозрачном полу купола дыру, ухнула в темный тоннель.
Когда, наконец, тоннель вынес меня в одну из "комнат", все ее содержание было уничтожено мною подчистую.
Настроение мое оставляло желать много лучшего, и я создала место, которое ему подходило.
Вокруг насколько хватало глаз раскинулось кладбище.
Высокая и сухая желтая трава обвивала мои ноги, и средь нее отчетливо выделялись неестественно огромные оранжевые коробочки физалиса, внутри каждой из которых словно горел живой огонек, пульсируя и играя.
Светло-бежевые камни иллюзорных надгробий без имен были разнообразных форм и размеров. Попадались кресты, круглые плоские диски, стеллы и откровенно валуны.
Серо-зеленое небо над головой с белыми пятнами перистых облаков оказалось очень похожим на море.
Меж могил попадались деревья. Их голые черные изогнутые стволы резко выделялись на фоне иссохшей травы, точь в-точь как я в своем платье.
Продвигаясь по ленте тропы, устланной известняком, я насобирала целую охапку светящихся коробочек физалиса и соорудила из них венок, который тут же водрузила себе на голову.
Вдруг земля задрожала и из толщи иллюзорной породы на свет иллюзорного солнца вылезла огромная (выше меня) мохнатая многоножка. ЕЕ белоснежный мех лоснился и был таким приятным на ощупь, и я с превеликим удовольствием оседлала это чудище, приказав ему вести меня дальше по кладбищу куда глаза глядят.
____________________________________
Одежда : Строгое черное платье, с белоснежным стоячим воротником и манжетами. Черные тапочки, закрывающие голень, с открытыми пальцами.
Настроение : Тоска.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 10:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Вот терь думаю чо дальше делать. *Потирает руки* Уж очень хочется во что-нибудь вляпаться, ага.
Никому там не нужна наша аморальная и нелогичная помощь?
Ну там Хранье например (нет, я конечно, знаю, что папочка меня убьет, но помирать - так с музыкой). ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Хехех, Мирослава, так описала ужасные способности Лигаментиа, что я почувствовала себя чуть ли не правнучкой основателя. Но мне понравилось, спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 17:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Ой, Дона, только щас сообщение твое прочитала))
Я бы с радостью к вам в гости..ЭЭ.. на древние штучки посмотреть, просветится, только повод нужен)))))))))
Хотя, мы ж Лигаментиа, зачем нам повод.. ^_^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 13:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Даарэл мы следим за тобой и хотим твоего поста.

Потому как Крис должен послать бедняжку Дину прямо в мои иллюзорные восьмирукие объятия. Так что давай, Родина ждет и жаждет ХДДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Мы - это я. Потом еще я. И еще. И еще. Я мноооого мороков наплодить могу.
Гыы, так задумано. Надо чтоб послал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 20:37 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Чем больше я каталась на своей "многоножке", которой я уже успела дать имя Лой, тем светлее становились горизонты над моей головой и зеленее трава.
От души у меня отлегло, и я снова погрузилась в завораживающие потоки звуков и ощущений, недоступных другим киндрэт, не говоря уже о людях.
Кладбище закончилось, и теперь Лой на мохнатой спине вез меня, с трудом двигая свое длинное грузное тело среди высокой изумрудно-зеленой травы.
Деревья с фиолетовыми листьями и желтыми цветами, витающие в воздухе синие птицы со сверкающими хостами и небо цвета молочного шоколада, невиданные существа со множеством голов - все это многообразие, на ходу пораждаемое мной, радовало глаз. Иллюзорная жизнь кипела, бурлила, стремилась заполнить собой все вокруг.
И я разъезжала среди этой иллюзорный суеты, как королева в палантине среди торговых улиц. Короной мне служил мой венок из светящихся коробочек физалиса.
Вдруг мой мир завибрировал, задрожал, зазвенел.
Я удивленно скинула брови. Вроде мы никого не ждали сегодня.
Любопытство, проснувшееся во мне мгновенно, требовало удовлетворения, и я послушала его голос.
Нагнувшись ближе к Лою, я взмахом руки создала прямой тоннель до того места, где должен был находиться "вход".
Хотя, вообще-то подобного рода детали были лишь формальностью. Вход в нашу резиденцию был везде и одновременно нигде.
Теперь, когда под ногами не было травы, Лой двигался бесшумно и быстро.
И вот она - заветная дверь, через которую ничего не видно, хоть и кажется, что она стеклянная. Придумка братика.
Я замерла, позволив предвкушению несколько секунд повибрировать внутри моего живота, а затем приказала двери открыться.
Лой шумно вдохнул воздух и я похлопала многоножку по мохнатой спине, чтобы она стояла смирно.
Перед моими глазами предстала она.
Дина Вьесчи, - вспомнила я ее имя и несколько раз прокрутила в голове, и только потом вспомнила о приличиях.

- Доброй ночи, Дина Вьесчи, - произнесла я медленно. Слова, произносимые мной, появлялись по букве перед ее глазами, и, спустя несколько мгновений, развеивались, словно дым.
_______________________
Одежда : Строгое черное платье, с белоснежным стоячим воротником и манжетами. Черные тапочки, закрывающие голень, с открытыми пальцами. На голове венок из сверкающих коробочек физалиса.
Настроение : Любопытство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 21:04 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Дина Вьесчи писал(а):
- А я к тебе.. Хотела поговорить о... О моем сегодняшнем сне.


О сне? - удивилась я. Я уже не смотрела на нее, - О каком сне?
Но вдруг воспоминание выплыло у меня перед глазами и лицо мое преобразила улыбка.
- Тогда входи, - сказала я. И в тоже мгновение моя гостья провалилась под землю.
Она летела всего несколько метров, но я заставляла пространство проматывать эту иллюзию снова и снова, чтобы ей казалось, что летит она уже целую вечность.
В пустоту. В никуда. Это страшно, наверное, - подумала я, пробираясь на многоножке к месту ее приземления.
Пока она летала, я успела создать и оформить комнату.
Огромный аквариум с розовой прозрачной водой и зелеными квадратными пузырями.
По дну, устланному белыми камнями, на каждом из которых черным была высечена одна буква из греческого алфавита, ползали темно-зеленые существа, напоминающие смесь ящерицы и птицы.
Они взлетали в воде и садились на дно, и их длинные хвосты образовывали замысловатые рисунки.
Огромные раковины, расписанные причудливым рыжим орнаментом, походили на маленькие домики. И в них действительно можно было зайти.
Внутренние стенки аквариума - зеркальные. Но отражения на этой зеркальной поверхности были сплошь ложные.
В центре аквариума я создала огромный иллюзорный гамак из тысяч темно-фиолетовых бабочек, чешуя на крыльях которых переливалась и искрила.
ПОдъехав к гамаку на Лое, я заставила иллюзию выбросить Дину прямо на бабочек.
Несмотря на то, что кругом была розовая "вода", дышалось прекрасно.
Когда она приземлилась, бабочки мягко подхватили ее, и вот, наконец, на лице ее появилось осмысленное выражение и она посмотрела на меня.
- Если ты хочешь что-то узнать, то тебе нужно научиться задавать правильные вопросы, - я слезла с Лоя и замерла.
_____________________
Одежда : Строгое черное платье, с белоснежным стоячим воротником и манжетами. Черные тапочки, закрывающие голень, с открытыми пальцами. На голове венок из сверкающих коробочек физалиса.
Настроение : Любопытство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Круто))
Лигаментиа как всегда в свободном полете, но зато мы можем куда угодно влиться в процессе.
Мне нравится.

Иня, любимый мой братишка, ты далеко не убегай.. ну или убегай, но возвращайся - я с тобой тоже пообщаться хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 19:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
А я жду Динкин поост.
Динко, пиши быстрее, пока я не забыла все те идеи, которые пришли мне в голову)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 23:23 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Дина Вьесчи писал(а):
- Наверное.. я бы хотела узнать.. почему я видела этот сон.. И кто ты.. вы..


Она говорила неуверенно, как будто стесняясь того, что решилась прийти сюда.
Я покрутила в воде пальцем, вызвав тем самым небольшой водоворот.
- Почему ты видела сон? Потому что я захотела показать тебе то, что скрывают от других кланов уже много веков. Я не могу сказать точно, кто я. Я не могу сказать даже, что передо мной сейчас стоишь ты, Дина Вьесчи, - я выделила интонацией ее имя, - быть может, ты мне только кажешься.
Я помню,- моя память судорожно напряглась, - кажется, брат называет меня Соломея.
Вдруг краем глаза я уловила движение. Белоснежный мотылек с серебристыми прожилками на крыльях летел ко мне, оставляя позади себя быстро меркнущий светящийся след.
Он сел прямо в подставленные мной ладони, и я восхитилась его мягкому сиянию и теплу. Это существо не было моим созданием.
- Брат, - произнесла я одними губами, забыв о существовании Дины.
Брат простил меня. Светящийся белый мотылек, источающий тепло, был тому подтверждением.
Я сглотнула, снова вспомнив о том, что я, наверное, сделала ему очень больно.
Впрочем, радость от осознания того, что брат не злится на меня, была гораздо сильнее. Эта радость, как волна, захлестнула все мое существо, протянув в мою душу свои светящиеся нити.
Я подняла мотылька к лицу и прислонилась щекой к его нежным крылышкам. Мир вокруг меня опять начал меняться.
Все, что было, - стало водой. Пузыри, бабочки, ракушки, животные.. Все стало огромной массой воды, хлынувшей бурным потоком. Я вспомнила о Дине, я закрыла ее от бушующих волн, оставив стоять на небольшом спокойном островке.
Поток пролился, и вода мгновенно замерла, заледенев. Прошло несколько долгих секунд; толстая белая корка льда начала постепенно сползать, обнажая порожденный мной новый мир, наполненный моей любовью. Любовью к брату.
Я и Дина стояли на берегу огромного озера, из середины которого в яркое сине-фиолетовое небо (как глаза моего брата) тянулась огромная светящаяся спираль. ЕЕ составляли бледные мерцающие существа разных форм и размеров. Они двигались вверх по спирали, забираясь все выше и выше. Полотно неба напоминало какую-то странную кровеносную систему; оно все было прошито мерцающими нитями капилляров, внутри которых и путешествовали эти существа, отдавая свой свет.
Изумрудно-зеленая трава, колыхающаяся под нежными дуновениями ветра, приятно щекотала ноги. Запахи нереальных цветов, коими были усеяны сумрачные деревья, пьянили и дурманили. Вокруг меня и вокруг моей спутницы образовались так называемые "ведьмины круги" из темно-фиолетовых грибов в серых пятнах.
Под толщей воды озера в мягком серебристом свете виднелись спины огромных белоснежных рыб. Иногда они выпрыгивали из воды, разбрызгивая искристые капли.
К озеру на водопой спустились кони. В фантастическом свете они выглядели как призраки, бесконечно красивые и завораживающие.
Трели неизвестных насекомых, шепот трав и ветра... И виднеющиеся вдали вершины гор самых невероятных форм...
Да, все это была иллюзия. Но, наполненная моей любовью, она дышала, жила.
Как что-то настоящее.
Сняв с головы венок, я бросила его в траву. Этот венок был отражением моей печали, а я ее больше не чувствовала.
Дыра во мне затянулась, снова сделав меня цельной. Снова сделав меня сильной.
Повернувшись к Дине, я сказала, но как-будто не ей, а себе :
- Брат совсем близко.
Мотылек все еще грел мои ладони.
____________________________
Одежда : Строгое черное платье, с белоснежным стоячим воротником и манжетами. Черные тапочки, закрывающие голень, с открытыми пальцами.
Настроение : Опьянение радостью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
че-т тут таааак тихо стало...
Просыпаемся, киндронята, и вперед мочить неверных!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Кто под руку попадется, лишь бы кого-нибудь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение