Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Соломея. Показать сообщения всех игроков
27.09.10 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
*в громкоговоритель* Дииина..Иииииииииня.. где хоть кто-нибудь?
Вы хоть скажите что вы живы, а то я ж волнуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 07:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Иноканоан писал(а):
Если вы еще не закончили, то давайте я к вам присоединюсь, якобы, чтоб не дать Крису понять, что такое именно и почему вселилось в Паулу, а теперь и в него и может вынять из него эту каку. Или просто подействовать вам на нервы раз уж мы все сообща решили, что я буду бегать по локациям и портить всем лафу))))))

хехе, тогда и у меня будет повод наведаться в резиденцию Кадаверциан.
Донателла, можно ведь?
Что-то мне так нравится твое полное имя, что Доной тебя называть рука не поднимается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 07:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Донателла, даааавно я не могла - у меня Дина в гостях ХДД
К тому же, может, ты уже вернешься к тому моменту, когда я тихим незлобивым до вас доползу.

Иноканоан писал(а):
(ах, как принарядилась красиво, модница моя)))

хехе, братишко, видишь, как я тебя люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Гыгы. Клан Смерти у нас популярен как никогда.
Сначала мущщщина Дар, потом Паулита, а потом и Лигаментиа пожалуют. хехехех..
Инько, обязательно. Куда ж я от тебя родимого денусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Паола, так у Ини есть повод)) Он описан в его последнем посте))
Ну и да, ему скучно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 23:06 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Кажется, ей было страшно.
Страх. Нечто, живущее внутри каждого существа, нечто неистребимое и невероятно могущественное. Даже киндрэт не могли избавиться от него.
Я не была исключением. Дина, видимо, тоже.
Вы стали бессмертными, он не преодолели страха перед смертью. Перед болью. Перед потерями. Вы стали выше обычных людей, но в сущности так же жалки в слепой вере в собственное могущество.
И даже незначительные перемены вызывают страх.
Она смотрела на меня в упор. Кажется, она больше не вернется сюда.
- Не бойся, - сказала я ей, - все это - иллюзия.
Видимо, мои слова ее не успокоили. По крайней мере, мне показалось, что она не поняла меня.
В это мгновение я услышала :
Иноканоан писал(а):
Уважаемая госпожа Соломея, секретарь вашего брата должен вам сообщить, что Его Иллюзорное Величество глава клана Лигаментиа отбывает на прогулку подышать, хаха, свежим воздухом. Береги себя и поосторожней с Вьесчи, сама знаешь - она слишком молода, чтоб вытерпеть сильный поток нашей магии. Когда закончишь играть - присоединяйся... Люблю тебя.

Люблю тебя.. - мысленно повторила я, окончательно уверившись в том, что наш инцидент исчерпан.
Я знала. Он мог этого не говорить. Но сердце мое наполнилось приятной тяжестью, которая не угнетает, а наоборот, четко дает прочувствовать собственное существование.
Я должна была пойти с ним.
Замечтавшись, я сделала несколько шагов. А потом обратно. Дикая радость не давала мне стоять на месте.
- Дина.. Дина Вьесчи.. Во сне я хотела рассказать тебе о силе, что стоит над кровными братьями и управляет ими даже больше, чем они сами могут это вообразить. Мне кажется, ты приходила именно за этим.
Я отвернулась от нее, погрузившись в молоко собственных ощущений. Но уже минуту спустя снова повернулась к ней:
- Пока ночь не закончилась, ты должна вернуться домой. ДИна Вьесчи. Я провожу тебя.
Я взмахнула рукой и прямо перед ней возник круглый тоннель, освещаемый изнутри мириадами светлячков.
Только она хотела сделать шаг, как пол под ее ногами мягко тронулся и поехал, унося ее и меня вглубь тоннеля.
Он кончился быстро, и теперь она снова стояла на улице, в том самом месте,откуда провалилась в розовый аквариум.
- Прощай, Дина Вьесчи - тихо сказала я.
Тоннель поглотил меня и исчез.
__________________________
Одежда : Строгое черное платье, с белоснежным стоячим воротником и манжетами. Черные тапочки, закрывающие голень, с открытыми пальцами.
Настроение : радость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 17:08 Резиденция клана Лигаментиа
Соломея
Соломея
Тишина. Глаза ее подобны асфальтово-серым океанам. Таким спокойным, таким безмятежным.
Многим кажется, будто у нее нет голоса, но на самом деле это они лишены слуха.
Покой. Отсутствие резких движений и острых углов. Неиссякаемая любовь. Бесконечное лето.
Мое тело медленно покачивалось под блестящей поверхностью иллюзорного озера.
Платье намокло, и юбка прилипла к ногам, впрочем, меня это ничуть не волновало.
Вдыхая ароматы иллюзорного мира, я все больше погружалось в состояние абсолютной тишины. Абсолютной пустоты, и в то же время абсолютного счастья.
Так не бывает?
Только не здесь. Только не в этой иллюзии, которую я создала для самой себя.
Поначалу я еще различала бледные мерцающие силуэты существ, путешествующих по едва видимым капиллярам кровеносной системы небосвода, но потом и они стали размытыми.
Не знаю, сколько это длилось. Времени для меня не существовало.
Мыслей не было в моей голове.
Боль. Мгновенная вспышка. Но не здесь, не во мне, отдаленное, чужое страдание.
От неожиданности мое тело сжалось в комочек, и я погрузилась в воду с головой, не успев даже глотнуть воздуха. Несколько бесконечных секунд я беспомощно барахталась в воде, не имея возможности вдохнуть и ослепнув от боли. Иллюзии заволновались, но вдруг что-то холодное и скользкое подняло меня на поверхность. Я закашлялась. Мокрые волосы закрыли лицо, и вода с них стекала по рукам. Ледяное лезвие страха полоснуло мой живот, оставив на память о себе неприятное жжение.
Посмотрев вниз, я поняла, что одна из созданных мной огромных белоснежных рыб «посадила» меня к себе на спину.
Иллюзии, признающие своего создателя. Защищающие силу, давшую им жизнь.
Опершись руками о прозрачные чешуйки, я, как поспевший подсолнух, склонилась над своим творением, ощущая не свое головокружение. Глубокий вдох. Медленно-медленно. Выдох.
Кажется, в воде с меня соскользнул один тапочек.
Брат… - страшная мысль. Болезненная. Мгновенный приступ паники, сменившийся волнением.
Но вот, рыба, ведомая моей магией, подплыла к берегу, и я, наскоро отжав руками юбку, побежала прочь из этого мира, на ходу создавая выход.
Брат… Брат… - крутилось в моей голове.
Остановившись на мгновение, я заставила себя успокоиться, но получилось не очень, а если точнее, то не получилось вообще. Беспокойство, смешанное с внезапно проснувшимся раздражением – бурный коктейль закипал в моей крови.
- Иноканоан.. Брат..Братик, - мысленно звала я его и не получала ответа.
«Каким таким воздухом ты пошел подышать, что даже я чувствую твою боль?»- нелепый вопрос, обращенный в никуда.
Наконец, резиденция выплюнула меня прямиком в морозный воздух ночных московских улиц. Холод. Отрезвляющий холод заключил меня в свои объятия, и я застыла как послушная марионетка. Хоть мы с Иноканоаном не были родными братом и сестрой, наша связь всегда удивляла меня, настолько она была сильна. Временами он говорил мне, что мы – одно. Я не знала, верить ему или нет, но думать об этом было блаженством для меня. И одновременно странной затаенной тоской.
Растворив иллюзорную воду в волосах, и сменив одежду на более подходящую, я создала странное существо. Оно походило на огромного льва с пятиметровым размахом крыльев. То, что нужно в данной ситуации.
Только бы ответил. Только бы сказал, что с ним все в порядке, - мечтала я в эти мгновения.
Оседлав своего «коня» и закрыв нас пеленой из иллюзии, я доверилась своим ощущениям. Если отбросить страх, сомнения и другие бесполезные мысли, то можно увидеть… Нет. Даже не увидеть, ибо под закрытыми веками царила тьма. Почувствовать. Я не знала этого города, как не знала и миллионы других человеческих городов, но, где бы я ни была, я всегда могла найти своего брата. Где-то в моей душе был спрятан компас, точно указывающий направление к нему.
Вот, наконец, загорелся огонек. Внутри меня потеплело.
Земля стремительно отдалялась и от ощущения полета захватило дух.
_________________
Одежда : бутылочно-зеленое пальто с меховой подкладкой и капюшоном, под которым серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве.
Настроение : волнение и страх


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 19:53 Резиденция клана Кадаверциан
Соломея
Соломея
Если кто-то думает, что летать на мифическом чудище – это здорово, то он или псих или конченый псих. По крайней мере, зимой. Там наверху ветер был такой силы, что меня едва не сносило с меховой спины моего «свежесозданного» приятеля. Пришлось привязать себя к нему иллюзорными веревками. Добавьте к этому собачий холод и мелкий снег, забирающийся даже в самые маленькие щелки одежды, и вы поймете, что подобного рода увеселительные прогулки лучше устраивать летом в безветренную погоду, или не устраивать вовсе.
Сердце мое стучало так, что казалось, вот-вот разорвет грудную клетку.
Сила.. Утекала из меня, и нельзя было точно сказать, почему, так что пришлось сосредоточиться на поддержании крылатого «льва».
Поначалу было страшно, и я летела с закрытыми глазами, направляя иллюзию по притягивающему меня ощущению брата, но в какой-то момент веки разжались сами собой, и я увидела…
Город. Темный, мерцающий, холодный, смотрящий на меня оранжевыми глазами множеств окон.
Я разжала веки как нельзя более вовремя, так что мне удалось избежать столкновения с высоткой. Нагнувшись ближе к голове животного, я мысленно повторяла одну из базовых буддистских мантр, пытаясь собрать рассыпающиеся мысли в кучу.
К счастью, это длилось недолго. Чувство усиливалось и усиливалось, пока я не поняла, что его источник находится прямо подо мной. Сесть получилось не с первого раза, но когда, наконец, мои ноги коснулись земли, я вздохнула свободнее. Рассеяв иллюзию льва и проследив, чтобы рядом никого не было, я скинула с себя пелену и размяла закоченевшие конечности. Спустя пару минут мои ноги вновь обрели способность сгибаться и разгибаться.
Прямо передо мной стоял темный двухэтажный особняк.
«Кадаверциан?»- удивленно поморщилась я, почувствовав присутствие чужой магии.
В этот момент я возненавидела всех Кадаверциан вместе взятых, за то что они причиняли боль моему брату. Голос разума в голове прошептал мне, что, скорее всего, брат пришел сюда сам, врядли они были способны затащить его.
Впрочем, как бы то ни было, отступать мне было некуда.
Было бы крайне безрассудно ломиться в гнездо клана Смерти через их охранные заклинания, поэтому я решила для начала просто позвонить в звонок и не поддаваться на уговоры голоса безумия.
Я нажала на кнопку и приготовилась ждать. Каждая секунда казалась мне вечностью.
______________________
Одежда : бутылочно-зеленое пальто с меховой подкладкой и капюшоном, под которым серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве.
Настроение : волнение, напряжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Эхехехех! *откашливается*
В-общем, я отстрелялсо. Да, вот так. Теперь буду ждать чуда. Пока кто-нить не отпишется.

Вививанчик, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 12:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Мира, Дарэл - классные посты)) Прочитала с удовольствием))
Мира, юмор у Вриколакос как всегда на высоте)))

Дона, ну ты смотри там.. береги себя короче, Магистр ведь волнуется)))
Амир Ар-Рахал писал(а):
И я это... вы мне на расстоянии нравитесь, да )))

Вот блин, нам так хотелось узнать твою огненную сущность поближе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Иноканоан писал(а):
Правильно, но у нас с Мей появилась идейка в которой может быть задействована Паула. Потом расскажем.

Да, мне так лично очень нравится эта идея, и было бы классно, если бы Паула помогла нам в ее реализации.
Кстати, Инь, у меня еще появилась идея для доработки этой нашей идеи, это будет шизо, но я надеюсь, ты согласишься и Кадаерциан не откажут.
Но это все потом. Потоооом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 08:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
ЭЭэм.. уважаемые киндрэт, никто не в курсе, как там Паола? А то я волнуюсь)
Да, кстати, а папочку моего никто не видел?
Рыцарь Ночи мимо ваших окон не проезжал?
Миклоооош, мы скучаем.

Донателла, пост мне очень твой понравился, ты напрасно говорила, что не знаешь, о чем писать. Все-то ты знаешь!
Дядя Амир, а вы все жжоте .
Дарэл писал(а):
Эммм, а это были Тхорнисхи?

Насколько я помню из постов, то никто иной как Йохан по приказу Нахттотера взорвал машину Рамона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 09:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Дар, могу направить по следу.
Вот пост Йоши
Надеюсь, для тебя кое-что разъяснится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 09:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Дарэл писал(а):
Мей, славная лигаменточка, огромное спасибо! Наконец-то ясно, за что мне все эти походы по главам кланов

Оу, засмущал прям)) Сразу видно Даханаврские манеры)) Не за что обращайся.

Дарэл писал(а):
Кстати, помимо Амира твои мысли мог прочесть и я, а скорее всего прочёл.

А мне казалось, что под учителем Кайл имеет ввиду Якобсончика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Мира, я думаю, что скорее всего Кадаверциан и Асиман ограничатся небольшой конфронтацией и гадостями разного масштаба друг другу.
И овцы сыты и волки целы. Тьфу, наоборот.
Хотя решать конечно им.
Но ты не права - не всех киндрэт задевает война, Фэриартос могут постоять в сторонке..да и мы тоже))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение