Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Соломея. Показать сообщения всех игроков
13.10.10 20:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Дядя Амир, я не знаю, что именно вам нужно в маскараде, но вот с этого поста Паулиты собственно начинается сам маскарад и все дальнейшие безобразия.
П.с. дядя Амир, ваш шовинизм меня убивает уже.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Инькааааа!!! Иди сюда, я все прощу ))))

Присоединяюсь. Братиииишкааааа, я соскучилась, не выдавай меня замуж за Словена, и мы будем жить в гармонии, любви и согласии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Амир, а кое-что опустили-таки, да?
Эх вы..
Могла бы с вами поспорить насчет некоторых пунктов, но не буду. Нет смысла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 22:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Амир Ар-Рахал писал(а):
Вправь мне мозги, пожалуйста.

Увы, дядя Амир, у нас только элитная лоботомия в ассортименте для вправления мозгов))) Так что не выйдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 18:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Иноканоан писал(а):
Потом уже пришло, сестра)) Рассказывай! Если что я еще сижу в чате.

Хехе, Иня, пока ты сидишь в чате, некоторые сидят на учебе.
Иноканоан писал(а):
твоя дочь очень скоро уйдет из нашей резиденции вся ошарашенная, думаю вы могли бы встретится и устроить дочерне-отцовские разборки. Главное, чтоб Дина появилась.

Дина не появится еще дооолго.
Иноканоан писал(а):
1)придет Мей и пока поморочит вам мозги, но мне бы все же хотелось перед её приходом самому написать пост.

Кстати я уже обдумывала на досуге, что именно я буду делать.
Чет грустно мне как-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 22:46 Резиденция клана Кадаверциан
Соломея
Соломея
Время шло и каждая новая секунда заставляла мою душу издавать пронзительный долгий звон, словно чьи-то тонкие пальцы дергали ее нервные струны.
НО вот дверь отворилась, и красивая девушка подняла на меня свои темно-синие глаза.
Оглядев меня.. нет, не меня. Оглядев моего морока с ног до головы, она медленно произнесла :
Незнакомка-Кадаверциан писал(а):
Проходите

Как будто меня и ждали.
Я стояла чуть поодаль сбоку от морока, закрывшись пелной. Если бы представители клана Смерти вздумали атаковать "меня", то, по крайней мере, мне бы удалось избежать прямого попадания заклинания и немного продлить себе жизнь. Однако, похоже, устраивать магическое побоище никто не собирался.
Когда красотка-Кадаверциан отвернулась, я обошла своего морока и рассеяла его и пелену.
В конце концов, не стоит экспериментировать в чужом логове.
Я шла за ней, не задавая никаких вопросов. Мне было неуютно и совсем не хотелось говорить.
Кадаверциан писал(а):
- Прошу

- сказала она, приоткрыв дверь, к которой мы подошли. И удалилась.
Близко. Очень близко. Брат. Здесь.
Я уже было хотела взяться за ручку и войти, но тут навстречу мне вышла еще одна представительница клана Смерти. Она показалась мне непомерно высокой.
- Доброй ночи, - тихо проговорила я.
Манеры... На все эти дурацкие приличия у меня совершенно не было сил. Физических и душевных.
_____________________________
Одежда : бутылочно-зеленое пальто с меховой подкладкой и капюшоном, под которым серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве.
Настроение : опустошение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 07:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Миклош Бальза писал(а):
Соломеюшка, девочка моя! Я те дам замуж! На хлеб и хлеб посажу! В самую высокую башню! будешь там толстеть что б и мысли не осталось о таком мезальянсе! За волков не отдам! Они дурно воспитаны и не уважают природу.

Эх, папочка, не выйдет у вас боюсь это))) Умру я от голода, про кровь-то не написали ничего .
Ой, папочка, я вас обожаю.
Смеюсь уже пять минут и не могу остановиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 14:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Народ, вы столько пишете, что я читать не успеваю.
Паула, мон шер, спасибо за рекламную паузу, давно пора.
Йохан писал(а):
Повторюсь - может мы с таким же оживлением начнем обсуждать следующие шаги?

Ну наконец-то здравая мысль! Отец мой, я восхищаюсь твоим умением воспитывать подопечных, Йохан - молодеец.)
Паула, братик уже ввел тебя в курс дела по поводу нашей идеи, в которой ты можешь поучаствовать? Если да - то каковы твои соображения по данному поводу, хотелось бы услышать. Желательно поговорить сепаратно, дабы остальным присутствующим читать последующие посты было интересно.
П.с. Иня и я оч ждем твоего поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Мирослава писал(а):
Господи Бальза

Вау!!! New Religion!!
Папочка, ты стал новым богом этого мира.
Давайте придумывайте скорее ритуал инициации, я хочу принять новую веру!
Я даже согласна на жертвоприношения!
Все ради вас, папа.. Господь Бальза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Нееееет, только не в мусульманскую, мне не нравится эта религия.
Вот что-то в духе религии ацтеков мне подойдет.
Жертвенный стол и сердце, вырванное из груди жертвы.. Хехе.
Мирослава писал(а):
Я все таки лузер как метко сказал Слов...

Ну.. Мир.. Самую малость)
Мирослава писал(а):
Это ж сколько токо воска надо извести чтобы по традиции невесту от волос избавить..

Мира, ты не пойдешь на это. Не согласишься без шкуры остаться, да и больно это.
Мирослава писал(а):
загоревшегося Бальзу

хехе, Господь Бальза, вас, видимо, путают с Асиман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Мира!
Мирослава писал(а):
Если это сделает господина Бальзу довольным, то я готова и Словена за компанию побрить...а что мне одной мучиться?

Это почти наверняка даст пищу для сарказма Божественного Бальзы, так что, видать, будет у нас мусульманская...
Эх, пошла менять пол...
Инька, иллюзионист-профи, переделай меня в парня, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 09:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Я тоже жду, причем сразу двоих. Паулу и Иньку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Я по-прежнему жду Паолу.
Инькаааа..чини свой комп быстрее, мне без тебя скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 19:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Народ, я не хочу умирать!
Давайте что ли в чатик загонимся, а то как-то ну совсем все умерли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 11:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
ИИИИИНЬКААААААААААААААААА!!!
*кидается на шею любимому братику*
Иноканоан писал(а):
ничего не рассказывал. Если ты за это время ей уже рассказала - -хорошо, если нет - расскажем, но думаю больше никому подробностей знать не стоит, сделаем киндрэтам сюрпрайз)))

Я рассказала ей все это лично, сепаратненько от остальных.
Иноканоан писал(а):
- Из тишины не работающего компьютера, из темноты отсутствия интернета, из запаха паленых микросхем он выбрался на свободу... и никому теперь не будет пощады...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 09:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Ох уж этот Нософорос..
Неожиданность - их конек.
Инька, я собираюсь напистаь раньше Криса, т.к. ему самому потом возможно будет интереснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение