Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кайл. Показать сообщения всех игроков
13.10.10 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Магистр, да я не буду ниче править.)))) Но мне ваш пост оч. понравился)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Иноканоан писал(а):
в книге дается довольно четкое описание Кайла, как помешанного на опытах ученого в первую очередь, а потом уже как вспыльчивого асимана.

То есть ты имеешь в виду, что я должен был стоять и все это время думать о том, что мой опыт не удался?
Иноканоан писал(а):
Думаю, следовало бы написать, что ты это сказал так тихо

Ну, если я все-таки вспыльчивый, то уж как получилось. К тому же я написал, что сказал это негромко.
Короче, повторять одно и то же, по сто раз не буду. Я по-прежнему стою на своем мнении и меня никто переубедить не сможет.)) Я просто сделал для себя вывод и не буду париться, что не написал пост. Буду тянуть до последнего. Может тогда ничего подобного и не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Иноканоан писал(а):
Кайл, что то у меня такое ощущение, что ты слегка обиделся)))

Причем тут обида? Я просто убедился в том, что лучше писать, как можно реже, чтобы ничего подобного не происходило. Вот и все.
Иноканоан писал(а):
просто каждый из вас слегка погорячился))

Я по-прежнему остаюсь при своем мнении. Сначала у Доны было вообще написано о том, что Амир чуть ли ее не задушил, но она ничего не сделала. А я просто сказал одну фразу, причем тихо сказал, так меня вон как закрутило. да и к тому же вот эта фраза
Иноканоан писал(а):
"из за этой белобрысой кадаверциан я не могу обратится к магистру или Якобу за помощью с опытом! Вот же настырная нахалка!"

почему то ассоциируется у меня не совсем с ненавистью. Это так, слегка пожурил называется. Конечно, это ИМХО. В общем спор этот бессмысленный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 19:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Иня,
Иноканоан писал(а):
просто надо чаще согласовывать свои действия с другими игроками.

Я об этом и талдычу уже хз скока! Если бы меня предупредили, можно было бы так обыграть эту ситуацию, что просто АХ!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Короче так, в тыщапитсотдисятый раз повторяю, погорячился тут не я! Все!
Дарэл писал(а):
А если будем договариваться о том, кто чего напишет, будет нудно и слюняво!

Да, делайте что хотите! Серьезно. Просто в следующий раз не жалуйтесь, что у кого-то настолько обгорела кожа, что регенерации не подлежит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 10:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дар, надо было написать "погорячился не ты один", но это так... мелочи.
Дарэл писал(а):
Кайл, я то же повторюсь, ты внёс изюминку,

Угу, изюминку, такую маленькую и сморщенную, которой все подавились.
Дарэл писал(а):
Прости, если задел не за то живое...

Да, все норм! Я не обижался ни на кого, просто пытался понять, зато теперь я все понял и буду писать все , че мне вздумается, и ни с кем обговаривать это не буду. Глядишь вообще заведу себе виноградник и буду продавать изюм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 10:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дарэл писал(а):
Только вот просто так на свои кровные - это расточительство!

Какое же это расточительство? Из моего винограда выйдет отборный изюм. Если уж одна маленькая изюминка наделала столько шума...
Дарэл писал(а):
Главное в этом высказывание словосочетание "буду писать"

А от писания(ударение на второй слог, а не на первый) я и не отказывался. Я хотел дождаться ответа учителя своего, но, наверное, уже не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 14:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Миклош Бальза писал(а):
Ну, кто по-прежнему рад что Миша влез на трибуну, а не дает храпака в задних рядах?

Как я рад, как я рад! Пошел сеять виноград!
Но если по теме, то ИМХО, для Атума вроде еще рановато. Хотя, если подумать, был бы Атум, Хранье было бы не скучно.))) А вот что касается остальных не знаю.))))
Магистр, я стал еще бОльшим вашим поклонником. Чесслово!)))))
Дар, давай жить дружно, а? Я вот тоже не грамотей, ты даже как-то сам тыкал меня носом в мою опечатку, я ведь не обижался.))))) Просто пошел и поменял местами буковки.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Я, конечно, не обещаю, но постараюсь сегодня что нить написать. Как я понял, учитель мой не спешит ко мне на помощь в силу своей занятости, поэтому надо че нить придумать самому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Как скажите Магистр Я подожду.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
И я тут, просто у меня возникли проблемы, поэтому сейчас я совсем не могу думать про написание постов. Вон, Крис знает. Я уже жаловался Постараюсь написать, магистр, не теряйте меня. Я напишу. Чесслово.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Вай!! Я прорвался!! Ну. наконец-то! У меня уже дня где-то три или четыре форум вне зоны доступа((( Сейчас вот прорвался.))) Так что я тут и обещаю пост в крайнем случай завтра вечером.)))
Главное, чтобы опять форум не решил выставить себе буковки NA


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Я согласен!))) Надеюсь весело будет.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 11:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Народ, я здесь!)) Только почему то не могу со своего браузера зайти ни в какую игровую тему вообще((( Сейчас вот пишу с телефона. Не теряйте меня, плиз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.10 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Киндрэты!!!! С Праздником вас, мои дорогие!!!!!))))
Ув. тов. магистр всея асиман, прошу простить меня такого нерадивого асиманчика, но я обещаю в следующем году вести себя хорошо и писать посты почаще.)))
Ну, а всем хочу пожелать всего самого хорошего и пусть все ваши киндрэтские желания осуществятся

С Новым Годом вас, народ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение