Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кайл. Показать сообщения всех игроков
06.02.11 10:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Знаю, что обещал пост раньше, но у меня только сейчас появилось свободное время, поэтому сейчас сижу и переписываю с блокнота сюда. Про захлебнувшихся подопытных эт круто канеш, и так понимаю об этом магистру должен буду сообщить я Crazy Надо будет дописать этот фрагмент.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 13:48 Резиденция клана Асиман
Кайл
Кайл
Все что происходило в кабинете Амира было как в тумане, я никак не могу собрать все в одну картину. Кадры сменяли друг друга, все было так не связано, я помнил лишь сильную боль. Меняется картинка. Очнулся я в кресле. Рядом со мной стоял взволнованный учитель, он пытался мне помочь, я чувствовал, как он переживает, но все его попытки были тщетны. Новый кадр. Вижу лицо магистра, который что-то шепчет и по моему телу разливается волна жара, которая уносит с собой боль. Вновь смена кадра, и Амир касается моих глаз ладонью. Темнота. Открываю глаза и понимаю, что все кончилось. Осталась лишь ломота во всем теле и легкое головокружение. Почему-то чувствую себя виноватым, но где-то внутри меня зарождается буря. Якоб успокаивающе положил руку мне на плечо. Я взглянул на Магистра.
Амир Ар-Рахал писал(а):
- Эксперимент продолжишь, сейчас свободен.

Ваше слово закон, магистр! Я встал с креста и пошатываясь направился к двери. Не сдержавшись, я все-таки ей хлопнул.
Возможно мне и не стоило столь открыто высказывать свою неприязнь к нашим "гостям", но я ни капельки об этом не пожалел. Да, ощущения были не из приятных, но уже одно то, что столь сдержанная Дона Кадаверциан вышла из себя радовало. Она могла меня убить, но не убила и это ее ошибка, потому что я на прощу ей такого унижения! Она не имела права вести себя подобным образом! Нахалка!!! Мразь!!! Да, как она посмела в НАШЕМ же доме вести себя как хозяйка?! Ярость огненной лавой растекалась по моим венам.
-Ненавижу, - прошипел я.
Что там магистр сказал? Позже заняться опытами? Ну, уж нет! Сейчас! Прямо сейчас!
На губах заиграла злорадная ухмылка. Мысль пришедшая мне в голову была странной, возможно даже глупой и необдуманной, но если воплотить ее в жизнь, то этой кадаверцианской лахудре будет не так уж и весело.
Я вышел на улицу и вдохнул морозный воздух. Головокружение прошло, но чувство ломоты во всем теле видимо решило остаться подольше. Я зябко поежился и направился к тому месту, которое тянуло меня словно магнит. Остальное было минутным делом. Собрав то, что мне нужно я вернулся назад в свою лабораторию. Отделив частицы крови, я собрал их в колбу и поднес к свету специальной лампы. О, да! Это как раз то, что нужно! Дело осталось за малым.
Я знал, где у учителя находятся некоторые его разработки, честно украденные мной, но сейчас меня волновало лишь одно. Пузырек из темно-синего стекла. Это было мое детище, улучшенная формула Могильной Гнили. Я раньше никогда не задумывался об ее использовании, но то, что произошло с каждым разом заставляло мою кровь бурлить от ненависти все сильней.
.................
Вот и все готово. Представив, что останется от этой белобрысой кадаверцианской лахудры, я улыбнулся. Я отомщу, но на этот раз я буду осторожен. Я знаю на что иду, и это мое решение.
Переполох в лаборатории вывел меня из эйфории представленной мести. Выйдя в коридор я схватил за руку одного из адептов, кажется его звали Саймон, и поинтересовался чем же вызвано столь бурное оживление. Из его несвязной и сбивчивой речи я понял лишь одно, наши лаборатории были затоплены.
-Черт!!!! - в сердцах выкрикнул я и ударил кулаком в стену, - Сколько опытных образцов удалось спасти?
-Ни одного, - прохрипел он.
А я и не заметил, как сдавил ему горло. Ослабив хватку, а потом отпустив, я отошел подальше. Я пытался осмыслить то, что мне сейчас сказали. Все подопытные образцы погибли! ВСЕ!!!! Я схватился за голову. Столько труда и все впустую!! Интересно, а Магистр знает? Связаться мысленно с учителем я не решился, потому что он мог узнать о моей задумке. Хотя, он конечно все равно узнает, но пусть это произойдет лучше немного позже нежели сейчас.
В кабинете Амира не оказалось, он куда-то ушел. Скорее всего ему уже все рассказали, и я могу передохнуть спокойно. Нужно вернуться в лабораторию и все как следует убрать, да и подготовиться к новому эксперименту тоже не мешало бы. Что-то мне подсказывает, что магистр вернется не в духе и нужно быть готовым. Спрятав то, что я сотворил для Доны Кадаверциан, я сел за расчеты. Нужно было найти ошибку в вычислениях и соединить две формулы в одну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Хехе.))) Паула, боюсь мне одного огнетушителя мало будет
Сейчас вот думаю, мож мне тож тебе че нить презентовать?)))) Зажигалку, например?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Мирка, ниче не мелко! У меня спец. зажигалка Моего собственного изобретения Но твое предложение я на заметку возьму, ага.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Крисик вернулся!))))) Круть!)))) Ну, как те сказать глава зеленых змиев клана Смерти, Дона же твоя того, уехала вроде, Вивиан так он ща вне зоны доступа, эт мну знаааает.))))
Амир Ар-Рахал писал(а):
Кайлуша, свет моих очей

Магистр! Я тоже рад вас видеть! Чесслово! Ваш нерадивый асиманчик взялся за ум, а про гниль... ну кто же вам об этом скажет, я даже думать о ней не буду, чтобы не дай Основатель не прознали об этом
Дарэл писал(а):
Кайл! Молодцом! Как и обещал накануне, пост написал быстро!

Дар, дык я встал на путь исправления.)) Время пока есть и пока его много, то почему бы не поиграть в конце концов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Киндрэты!!! Я, конечно, понимаю, что возможно это сообщение писать не стоит, но я всегда был непослушным мальчиком, по сему Паула прости меня, но я не могу сдержаться!)))
Поздравляю вас всех с Днем Влюбленных! Пусть у нас тут в игре как таковой любви и нет, но это вовсе не значит, что я должен промолчать! Мы - дети ночи и звезды в нашем распоряжении, так давайте подарим их нашим вторым половинкам
Я от всей души поздравляю вас!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Кайл, а ты ваще хде?

Дык я вот в лаборатории сидю, спать собираюсь А что, у вас на меня планы, магистр?))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Вау! Магистр тащится!)))))))))))) *спрятался от греха подальше* так точно, будет вам пост магистр, тока чур меня не бить! Я хаароооошииий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дык эт смотря как просить будете Ааа, блин! Заткните меня.)))))))))))))) Магистр, я сейчас вот кровать заправлю, приготовлю себе поздний завтрак-обед и сразу за пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 10:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дык, Дарэл, усё будет!)))) Не переживай и непережеванным будешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 13:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Эм... Магистр, прошу прощения, но у меня тут проблемка возникла. Я как вам отчитаться должен? Вас вроде пока нету в резиденции У меня на этом месте пост застрял


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 14:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Прочитал сейчас еще раз посты последних дней и чет не понял, а нафига мне к Дарэлу? Мне известно только про погибших подопытных, но про труп в квартире Дарэла откуда ж я узнаю? Просвятите меня такого ниче непонимающего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Магистр, прошу прощения, но мои глаза в упор не видят просьбы следить за Дарэлом. Последнее что вы мне говорили, когда я кхм.. очухался, так это то, что я свободен и велели эксперимент закончить позже. Или я что-то пропустил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Магистр, я этот ваш пост пропустил. Читал все, кроме него почему то Теперь мне усе ясно.))) Пошел писать дальше.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 10:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
А я потерялся, да еще и ослеп в придачу. просто! Я не могу найти пост Амира, в котором он меня посылает , я конечно могу и так написать, но я просто не помню точных указаний, которые мне были даны
ЗЫ: простите за пропажу, были проблемы с инетом и ноутом, который вечно ломается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение